Jump to content

Мелкие предложения по крафту


Jaiw

Recommended Posts

Предлагаю две мелкие по крафту:

1. Отображать ожидаемые редкие задачи иным цветом, чтобы они выделялись среди других крафтовых задач и сообщений инфо. И тем самым, сразу будет заметны игроку в всплывающих сообщениях. Но как же пометить, что тебе нужна эта или иная редкая задача? Для этого можно добавить пункт возле каждой редкой задачи, например, "Уведомить о появлении редкой задачи".

2. Не отображать редкие задачи в инфо для выполнения которых игрок не имеет такового лвл крафта. Например, зачем персонажу с 10 лвл крафта Тканевые доспехи редкая задача для выполнения которого надо иметь 20 лвл крафта? 

А ещё логичнее было бы вообще не отображать редкие задачи для выполнения которых персонаж не достиг нужного лвл, но такое вряд-ли сделают, т.к. это повлияет уже на сам крафт.

3. Дать возможность игроку включать/отключать уведомления конкретного типа крафта о появлении редких задач, а не как это есть сейчас, когда отключается уведомления о всех задачах. 

Например, зачем мне уведомления о редких задачах Колец, если я не занимаюсь крафтом такого типа. 

Надеюсь, что все написал на доступном языке. Всем добра) 

Link to comment
Share on other sites

3 пункт жирный плюс, жутко бесит всплывающая инфа как табличкой на экране так и в самом инфо-чате.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Makp сказал:

теме +, но отображение опыта ветки в цифровом эквиваленте в первую очередь

Тут я не могу не согласиться. Если есть отображение количества опыта персонажа, то почему не может быть отображение опыта крафта? Думаю, что аналогия уместна по важности. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...