Jump to content

Арена. Тактика.


Russich

Recommended Posts

  Какая тактика, лучше всего на арене? С различными напариками, какие навыки лучше всего прокачать и во что лучше всего одеться? Я 19 лвл, все почти битвы просираю. :blush:

Link to comment
Share on other sites

Навыки: как по мне лучше такой гибрид.

1)удар-5

2)подрез-5

3)ошеломление-5

парир конечно хороший скил но особого эффекта от его прокачки не заметил агр он и есть агр его редко кто качает.

На счёт одежды советовать не буду тут уж на ваш вкус- можно ему собирать на уклон и парирование(тут ещё плюсик к броне) это для танка аля идёшь на врага и читаешь над собой парир. уклон. парир. уклон.

Если же не нравится так то можно собраться на дд больше урона больше крита но не без уклона он важен(аля рога).

Это моё мнение мне больше нравится первый вариант(с парир. уклон.).

Link to comment
Share on other sites

ИМХО РОГИ НЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ И ИДТИ СЗАДИ КОГДА ВЫ В КОМАНДЕ С НЕКРОМ, ДРУЛЕМ ИЛИ МАГОМ!!!!!!!!!! ЭТО СРАЗУ ПОРАЖЕНИЕ!

Идите в бой, напарник будет оказывать поддержку бафами

 

Причём тут рога? Ну а вообще идти вперёд тряпачников это скорей не тактика а общепринятые меры собственной безопасности.Хотя особой тактики я за бд не вижу главное подойти а там любой падёт(если противник мили и успел использовать сильный удар то лучше подождать отката его скила и использовать подрез перед очередным сильным ударом, если рдд то подрез сразу как только получилось подойти на нужную дистанцию в противном случае тот же шам кинет вам вспышку и вы пойдёте гулять по локе, если же вы успели подрезать его то чаще всего они не доживают до окончания стана).

Возможно я где то ошибся если найдёте поправьте меня.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо большое. Выигрывать стал заметно чаще. Тока вот, как быть с шамами, которые даже подойти не дают толком?

Link to comment
Share on other sites

шаман - самый трудный соперник бд.

Есть такой вариант: как только видишь на горизонте шама - выбирай агр и кидай на шама. При этом продолжай нажимать на него. Как только срабатывает агр - подрез. Все нубы и лагающие такого не переживают. Потом сильный удар. И, если к концу подреза шам жив (что есть редкость), в конце (не в начале или середине) стана дай ослеп. Ты понизишь его атаку и хил.

Одеваться для пвп надо в арена шмот с рунами устойчивости. Полезно для бд иметь хорошую точность, чтоб подрез чаще работал.

Link to comment
Share on other sites

вас тоже 2. Смотря с кем ты... Если в паре с рдд - у него должен быть контроль. Он одного посылает, а второго быстро роняете. Если с мили - один танкует, второй подрезает. Но тут уже иначе надо.

Одного режешь и слепишь, второго танк тащит дальше, чтоб первый не доставал атакой. Там ты кидаешь на него агр, второй может быть далеко в ауте, но твоё дело бить. Он вернётся и поможет. Потом 2 на 1 второго.

Это далеко не всегда так красиво получается. Главное - не бегайте очень близко, ибо болото.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Буду пробовать как билетики бесплатные появятся. Навыки, одежду я вроде выбрал.)

Link to comment
Share on other sites

А с инвизом как? Они в туман сваливают, жизни восстанавливают, потом тучку фиолетовую кидают из неоткуда и запинывают...

Link to comment
Share on other sites

А с инвизом как? Они в туман сваливают, жизни восстанавливают, потом тучку фиолетовую кидают из неоткуда и запинывают...

 

как только сон спадет - беги в одну сторону. Есть шанс, что он не сразу побежит следом и как следствие выйдет с виза на расстоянии от тебя. Подрез ловит через одну клетку - лови и убивай
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А с реями анологично как с шаманами? Ну к примеру, у меня союзник рей и против два рея, то мне надо цеплять одного, слепить, резать и агрить, пока второй разделывается со вторым? А если моего союзника раздолбит?

Link to comment
Share on other sites

у реев нет масс контроля, так что проще. Но с нюансами.

Если рей юзнул благо - отступай пока оно не пройдёт.

Всегда видно где он бросил капкан.

Бить надо того же, что и напарник. Второго желательно ослепить и агром разок.

Главное - никогда не ломись вперёд на капкан. Такое можно делать только если ты с напарником в одной комнате и он вовремя даст контроль по одному из врагов. И то смысла при напарнике рее нету. Только если 2 мили.

Короче всё зависит от действий рея. Ваша задача быстро убить одного из соперников. Они скорее всего будут бить рея, а не тебя

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...