Jump to content
  • 0

Распыление


Tizzl

Question

Вопрос по поводу выпадения катализаторов при распылении. Зависит ли шанс выпадения катализаторов от уровня оружия? Распылил около 200 фиолетовых пух и так и не увидел эфирного катализатора, да и энеро кат выпал только один..

 

P.S. Эти ачивки нужно поднять хотя бы до героического уровня, это одни из самых сложных ачивок, которые сделали единицы, а дают тока 3 медальки.

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 минуту назад, Tizzl сказал:

Распылил около 200 фиолетовых пух и так и не увидел эфирного катализатора

:shok: Беспредел, я думал что это я невезучий, распылив штук 5.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, Tizzl сказал:

@Reivenorik Вы могли бы помочь разобраться с вопросом?

Возможно зависит. Пылил арено пухи нубо острова. Снял эфир кат. Но распылил очень много.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Mucmp сказал:

Возможно зависит. Пылил арено пухи нубо острова. Снял эфир кат. Но распылил очень много.

 

я именно на эти пухи слил 220к  арены + распылил несколько десятков пух с ивента

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Tizzl сказал:

я именно на эти пухи слил 220к  арены + распылил несколько десятков пух с ивента

Ну я не столько много арены слил , но много) + тоже пылил разные пухи. Но снял именно с арено пухи нубо острова. 

Шанс просто низкий. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дикая конечно несправедливость. Но ее тут немало, когда речь идет о прибыли. Походу надо смириться, и принять то, что есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.03.2019 в 17:10, Tizzl сказал:

Зависит ли шанс выпадения катализаторов от уровня оружия?

Нет, шанс не зависит от уровня.

В 29.03.2019 в 17:10, Tizzl сказал:

P.S. Эти ачивки нужно поднять хотя бы до героического уровня, это одни из самых сложных ачивок, которые сделали единицы, а дают тока 3 медальки.

Возможно, обдумаем этот момент.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...