Jump to content

просьба убрать фальшивые каты


акм

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, вопрос поднимаю всем хорошо знакомый. С момента введения крафта так и не поменялось ничего вот с этим. 

 

1.PNG11.PNG

 

Снимок.PNGс.PNG

 

 

Мож тогда в спешке прилепили то, что под руку подвернулось и это было оправданно, но тем самым вы же родили целую индустрию кидалова.  Не пора как-то уже это изменить? На шляпы, очки и прочее ведь хватало сил (кстати уже коллекционный лут:smile:), неужели сложно нарисовать что-то, что убьет бизнес шелупени в портах? Обидно за нубов, их ведь разводят не при покупке голда, когда они сами нарушают законы, они банально лишаются голда в силу возраста и отсутствия опыта общения с такими ублюдками. И крафтерам это жизнь облегчит, не надо будет переспрашивать в чате перед тем как с Айвы на Ирс лететь- "реально каты продаешь, или пыль совать собрался?" Такой художник сильный у вас, ему же раз плюнуть это сделать! 

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В обмене ясно и чётко написано, что тебе предлагают.

Пыль и каты находятся в разных разделах у перекупщика. Как их всё ещё можно спутать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

В обмене ясно и чётко написано, что тебе предлагают.

Пыль и каты находятся в разных разделах у перекупщика. Как их всё ещё можно спутать?

Речь про обмен только.

Покупатель не всегда смотрит, что ему суют в обмене.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

В обмене ясно и чётко написано, что тебе предлагают.

Пыль и каты находятся в разных разделах у перекупщика. Как их всё ещё можно спутать?

При чем тут перекупщик...разработчики меня поймут, надеюсь, лучше.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, gromizeba сказал:

Я бы еще добавил к этой теме бижу с бала - тоже бы разбавить уникальными картинками.

А её зачем?

Link to comment
Share on other sites

В идеале вообще бы пересмотреть все предметы, доступные к обмену, и устранить совпадение картинок. А на картинке пухошмота указывать точку, это тож один из способов развода, когда подсовывают не то, что предлагалось купить изначально.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Речь про обмен только.

Покупатель не всегда смотрит, что ему суют в обмене.

Ну серьёзно, может это тогда вина самого игрока, которого обманули? Ну ведь есть же возможность в обмене посмотреть, что дают. И занимает максимум 10 секунд

1 час назад, акм сказал:

При чем тут перекупщик...разработчики меня поймут, надеюсь, лучше.

Это я написал к приложенным фото. По поводу самого обмена написано выше

1 час назад, акм сказал:

 

 

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Enot сказал:

Ну серьёзно, может это тогда вина самого игрока, которого обманули? Ну ведь есть же возможность в обмене посмотреть, что дают. И занимает максимум 10 секунд

Такое впечатление, что вас ни разу в этой игре не разводили, или хотя-бы не пытались. Тут не ток прошедшие крым и рым ушлые гуру играют. Тут полно неопытных детей, в чем их вина? Зачем давать в руки мерзавцам инструмент?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Enot сказал:

Ну серьёзно, может это тогда вина самого игрока, которого обманули? Ну ведь есть же возможность в обмене посмотреть, что дают. И занимает максимум 10 секунд

Ладно, если дети похрен, взгляните с другой стороны. Проверить, каты тебе продают, или пыль суют, это даже не 10, а 1 секунда. Только для этой проверки нужно что-то бросить, убить 2 тп а потом идти пешком назад, расширить список игнора и получить отрицательные эмоции. Так понятнее? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

 

Такое впечатление, что вас ни разу в этой игре не разводили, или хотя-бы не пытались. Тут не ток прошедшие крым и рым ушлые гуру играют. Тут полно неопытных детей, в чем их вина? Зачем давать в руки мерзавцам инструмент?

Мне например кажется что просто он сам таким занимается, вот и критикует идею) Другой причины просто не могу придумать для того чтоб хейтить эту идею)

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Змеймаг said:

Мне например кажется что просто он сам таким занимается, вот и критикует идею) Другой причины просто не могу придумать для того чтоб хейтить эту идею)

А разве в этом есть смысл? Если вы ведетесь на такие разводы, мне вас жаль. Сам обмен требует изменение, а не рисовка этих катов, проблему нужно вынуть с корнями, а не ветки резать ножницами. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

А разве в этом есть смысл? Если вы ведетесь на такие разводы, мне вас жаль. Сам обмен требует изменение, а не рисовка этих катов, проблему нужно вынуть с корнями, а не ветки резать ножницами. 

Так не изменяют нифига обмен, сколько просили то?))) Меню меняют, обмен не трогают))  

Все умные, все не на что не ведутся... Только от подобных схем восновном страдают новички... Это разводы для новичков, их все старики игры знают, и на форуме неоднократно писалось как и что надо менять... И про эту пыльцу тоже переодически темы всплывают... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

 

Такое впечатление, что вас ни разу в этой игре не разводили, или хотя-бы не пытались. Тут не ток прошедшие крым и рым ушлые гуру играют. Тут полно неопытных детей, в чем их вина? Зачем давать в руки мерзавцам инструмент?

Если в игре есть те, кто захотят на чём-то наживиться, то они так или иначе всё равно это сделают. Не с катами, так например с маской и костюмам дикаря с раввы, или ещё чего

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Ладно, если дети похрен, взгляните с другой стороны. Проверить, каты тебе продают, или пыль суют, это даже не 10, а 1 секунда. Только для этой проверки нужно что-то бросить, убить 2 тп а потом идти пешком назад, расширить список игнора и получить отрицательные эмоции. Так понятнее? 

А что мешает кидале написать "Продаю каты", сделать линк откуда-нибудь с перекупа, и ждать клиентов, а как они всё бросят, сделают тп, он их нафиг пошлёт и всё.

И всё равно потрачены тп, брошены дела, только в этот раз он заманил доверчивых игроков линком с перекупа, к примеру. В такой ситуации ничего не меняется

Link to comment
Share on other sites

Кто захочет развести в обмене, тот всё равно может попробовать, даже якобы с уникальным изображением ката, просто перелинкнув его ещё откуда-то, и также будут пострадавшие. Это проблемы сильно не решит. Нужно просто быть более внимательным

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deso сказал:

У меня вопрос, каким надо быть *****, что бы не проверять ЧТО тебе. пихают в обмен. Я при обмене даже знаки и тп проверяю, хотя они такие единственные. 

уже был на это ответ

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Все умные, все не на что не ведутся... Только от подобных схем восновном страдают новички... Это разводы для новичков, их все старики игры знают,

 

7 часов назад, Enot сказал:

маской и костюмам дикаря

кстати да! после катов это следующий по популярности развод

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

кстати да! после катов это следующий по популярности развод

Таких разводов куча. Пыльца феи, эффирная пыль, маска раввы, пет чумной знахарь, пет снеговик и т.д.

И это только то, что я с ходу вспомнил. Меня тоже обманывали, правда другим способом, но всё равно, должна же быть внимательность

6 часов назад, акм сказал:

 

 

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

 Я против того, что бы картинку пыльцы менять! 

 

  Те кто говорят, что это плохо для новичков, бред! Т.к новичку они нафиг не нужны.. а если он барыга новичек, то да, он решится купить их и возможно его обманут, но Т.к он барыга, это означает что есть шанс прогареть, и если он прогарит, то в следующий раз он начнет думать что в игре, что в жизни! 

 

  У меня есть живой пример, это мой знакомый, бывший соклановец: 

 

  У нас был один соклановец, он был никем, что в игре что в жизни... шли годы, его разводили по всякому, даже я кинул его раз 10 на эту самую пыльцу, и вот однажды он словно прозрел, он чуть поиграл и добавился ко мне в ватсапе, и вот спустя 2 года он мне пишет

Спасибо тебе огромное, благодоря тебя, я понял что спешил в жизни и был невнимаиельным. А дальше он рассказ мне, что с ним произошло эти 2 года, это уже был другой человек, частный предприниматель уехавший спустя год ухода из игры в США и открыв свой бизнес, а начинал он со дна! 

  А потом добавил : В моих успехах есть и твой отпечаток, я бы не добился всего этого, если бы не ты. 

  После он попросил номер моей банковской карты, и перечислил мне ровно 300.000$ и пригласил к себе в гости, дав разрешение на перелет в США как гостю! 

  Вот так ребята, а все началось с пыльцы в мобильной ммо.. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

даже я кинул его раз 10 на эту самую пыльцу,

Ну вот и разобрались.:rofl:

18 часов назад, Змеймаг сказал:

Мне например кажется что просто он сам таким занимается, вот и критикует идею) Другой причины просто не могу придумать для того чтоб хейтить эту идею)

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 14:09, Enot сказал:

В обмене ясно и чётко написано, что тебе предлагают.

Пыль и каты находятся в разных разделах у перекупщика. Как их всё ещё можно спутать?

Слепые путают, нет бы тыкнуть на слот и увидить что там выставили. 

Link to comment
Share on other sites

По-моему на тему начали кидалы слетаться с обоснованным возмущением. Жду еще претензий. :smile:

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 14:46, акм сказал:

Уважаемые разработчики, вопрос поднимаю всем хорошо знакомый. С момента введения крафта так и не поменялось ничего вот с этим. 

 

1.PNG11.PNG

 

Снимок.PNGс.PNG

 

 

Мож тогда в спешке прилепили то, что под руку подвернулось и это было оправданно, но тем самым вы же родили целую индустрию кидалова.  Не пора как-то уже это изменить? На шляпы, очки и прочее ведь хватало сил (кстати уже коллекционный лут:smile:), неужели сложно нарисовать что-то, что убьет бизнес шелупени в портах? Обидно за нубов, их ведь разводят не при покупке голда, когда они сами нарушают законы, они банально лишаются голда в силу возраста и отсутствия опыта общения с такими ублюдками. И крафтерам это жизнь облегчит, не надо будет переспрашивать в чате перед тем как с Айвы на Ирс лететь- "реально каты продаешь, или пыль совать собрался?" Такой художник сильный у вас, ему же раз плюнуть это сделать! 

 

 

Они скорее анимацию материй пририсуют к оку элементаля и какому-нибудь полотенцу:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2019 в 02:48, Enot сказал:

А что мешает кидале написать "Продаю каты", сделать линк откуда-нибудь с перекупа, и ждать клиентов, а как они всё бросят, сделают тп, он их нафиг пошлёт и всё.

И всё равно потрачены тп, брошены дела, только в этот раз он заманил доверчивых игроков линком с перекупа, к примеру. В такой ситуации ничего не меняется

Им мешает то, что пропадает смысл этого действия, так как им нечего сунуть в обмен вместо них. Нет одинаковой картинки, нет надежды что клиент поведется, нет смысла этим заниматься, вроде очевидно же, разве нет?)

Link to comment
Share on other sites

у нас вот на работе тоже камрад один есть уникальный : он в домино фактически на слух играет, рассматривая только свои камни... грех-же не кидануть! ставишь шестерку, которую он сам и выносил раза два, говоришь вслух "тройка" - и все! товарищ с "кабанчиком" на руках проехал...

проверяйте, ешкин кот! куда вы вечно спешите? надписи "Вы выиграли!" в этой игре не будет!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, coodos сказал:

у нас вот на работе тоже камрад один есть уникальный : он в домино фактически на слух играет, рассматривая только свои камни... грех-же не кидануть! ставишь шестерку, которую он сам и выносил раза два, говоришь вслух "тройка" - и все! товарищ с "кабанчиком" на руках проехал...

проверяйте, ешкин кот! куда вы вечно спешите? надписи "Вы выиграли!" в этой игре не будет!

Ну во первых в эту игру играет много детей, а они зачастую более суетливы. Во вторых бывает такое, что пришел с работы и хочешь расслабиться и можешь зевнуть такой обмен. В третьих - геймплей все же он в другом. Одно дело документы проверять, когда квартиру покупаешь другое дело - игра. Тут надо другими вещами заниматься.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, coodos сказал:

проверяйте, ешкин кот! куда вы вечно спешите? надписи "Вы выиграли!" в этой игре не будет!

Уже четвертый совет по-моему такой на этой страничке, и уже ответили же неоднократно:

1. не все новички знают что есть лут с картинкой точной копией ремесленного ресурса.

2. старички знают, проверяют, но и их не очень радует когда они бросили рб например, притащились с айва на нубу, проверили и увидели в обмене эфирную пыль.

Link to comment
Share on other sites

Нормалдос... Им - про фому,а они - опять про ерему! 

Вы уж как-то там определитесь,милостивые судари : вы зевать да расслабляться пришли, или - играть? Малость не там вы булки расслабляете... И спешите - опять же - не в том месте.

Ну да - жизнь научит. А не научит - так дурачками и помирать.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, coodos сказал:

Нормалдос... Им - про фому,а они - опять про ерему! 

Вы уж как-то там определитесь,милостивые судари : вы зевать да расслабляться пришли, или - играть? Малость не там вы булки расслабляете... И спешите - опять же - не в том месте.

Ну да - жизнь научит. А не научит - так дурачками и помирать.

Причем тут расслабление? Попробую еще раз объяснить; стоишь ты на Айве в Пилоне фармишь себе каты на пуху с паука, того что возле тх, видишь в чате продает тип каты недорого, ты конечно опытный, мудрый, просишь линкануть, линкует - каты, цена приемлемая, ты подрываешься и летишь на нуб ух, чтоб поскорее заюзав тп, прибегаешь, кидаешь обмен, ну мудрый же, проверяешь конечно каждую ячеечку, и в каждой ячеечке видишь... эфирную пыль, грозно пишешь этому кидале: "кед скрин в группу!!!111", тот благополучно офает, ты пару раз кричишь в мир: "ОКУРАТНИЕ КЕЕЕД!!!111" и, не найдя сочувствующих, отправляешься назад на своего паука, юзаешь тп, приходишь, а паук уже не твой, заняли. Вот может так будет понятно, как еще понятнее я не знаю. Нет одинаковых картинок, нет смысла так разводить, не возникает таких ситуаций как я описала выше. Ну или объясните мне дурочке в чем проблема сделать внешний вид разных предметов разным? Что вас в этом не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то тему создавал чисто для напоминания о проблемке, до которой у разрабов просто руки не доходят, думал, что она всем набила оскомину.

Такая активная негативная реакция на то, что-бы избавиться, пусть и не в полной мере, от кидалова нубиков для меня загадка. Такое впечатление, что и вправду кидам на мозоль наступил. :shok:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2019 в 10:31, акм сказал:

Я вообще-то тему создавал чисто для напоминания о проблемке

Спасибо, на заметку взял.
Иконки для кравтовых ресов действительно должны быть уникальными, тем более, если мы всячески этот кравт популяризируем.
Все будет!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...