Jump to content

ухогорства


Rtruth

Recommended Posts

Да как бы уже и в анонсе было ясно видно что ухогоры как обычно проиграли дебаты. Потому что правда, а с ней и все добрые добродетели, всегда на нашей стороне !

Link to comment
Share on other sites

Ойген, а разве это были дебаты? Кто-то должен был выиграть? Мне кажется это звучит как-то не очень умно.. это скромно сказано.

Я лишь просил ответ, что такое ухогорство и почему это плохо? Кто сказал, что это плохо? Прошу предоставить аргументы, прежде чем делать поспешные выводы.

Link to comment
Share on other sites

хмм..... у меня вар, шам, рог, БД,, РЕЙ, ПАЛ... я ухогор?

Link to comment
Share on other sites

Потому что оно не воспитывает в человеке положительные качества, и  даже наоборот, ещё и портит его !

 

Каким образом портит? На какие именно качества влияет?

П.С. У меня Рей, Жрец.. я не фармлю. Я не бью знакомых/друзей, те кто не бьют меня (квесты и рейды - исключение). Я могу помочь "красному нику"...

Я ухогор? Если да - то какие черты это меняет во мне? А то я не заметил, что-то...

Link to comment
Share on other sites

Каким образом портит? На какие именно качества влияет?

П.С. У меня Рей, Жрец.. я не фармлю. Я не бью знакомых/друзей, те кто не бьют меня (квесты и рейды - исключение). Я могу помочь "красному нику"...

Я ухогор? Если да - то какие черты это меняет во мне? А то я не заметил, что-то...

 

Что хорошего в том что бы быть няшкой помогая прямым врагам в игре? Патриотизм, везде в цене, хоть в игре хоть в жизни, кроме того, он делает дружбу в разы сильнее, чем какой то там трёп в личке, или свидание в пещере под Надир Сардом.
Link to comment
Share on other sites

Что хорошего в том что бы быть няшкой помогая прямым врагам в игре? Патриотизм, везде в цене, хоть в игре хоть в жизни, кроме того, он делает дружбу в разы сильнее, чем какой то там трёп в личке, или свидание в пещере под Надир Сардом.

 

расизмом попахивает
Link to comment
Share on other sites

я вобще хотел сказать , что у ух есть хорошие ребята которых я бить не хочю. я иза этого ухогор?

 

Нет, ты просто предатель своей фракции. Тоисть ты его не убил да, а он пройдя дальше слил трёх наших нуборей под мобами...
Link to comment
Share on other sites

Нет, ты просто предатель своей фракции. Тоисть ты его не убил да, а он пройдя дальше слил трёх наших нуборей под мобами...

 

А если он не такой, как ты и не тронул "наших нуборей под мобами"?

Ойген.. ты загнался в общем... :) Сливаешь всех и вся - сливай молча, чего ты тут распинаешься-то?)

зум. не помниш? я тот бд который с тобой общался во времена бага с крис рунами)))

 

Помню конечно  ;)
Link to comment
Share on other sites

а я вот из под мобов стараюсь не сливать^^ и на себя мобов часто агрю когда кто то зависнет даже если он гор, а с другой стороны просто идущие красные ники я убиваю почти всегда.Охарактеризуйте меня, на сколько процентов я ухогор:D

Link to comment
Share on other sites

а я вот из под мобов стараюсь не сливать^^ и на себя мобов часто агрю когда кто то зависнет даже если он гор, а с другой стороны просто идущие красные ники я убиваю почти всегда.Охарактеризуйте меня, на сколько процентов я ухогор:D

 

Я поступаю точно так же :) Меня тоже опишите...
Link to comment
Share on other sites

Ухогорство - термин придуманый Штормом. Судя по их объяснению, это те люди, которые фармят составом легион + хранители

Link to comment
Share on other sites

я несливаю тока нуб хилов потому что помню сам как лиги шаманом проходил

Link to comment
Share on other sites

Пока вы будете обсуждать что ухогорство это плохо или хорошо, горы с ушами на пару пройдут топь, потому что так она задумана, и правильно это или нет, совершенно никак не скажется на прохождении

Link to comment
Share on other sites

А если он не такой, как ты и не тронул "наших нуборей под мобами"?

Ойген.. ты загнался в общем... :) Сливаешь всех и вся - сливай молча, чего ты тут распинаешься-то?)Помню конечно  ;)

 

Просто я хочу, чтоб верные сыны гор и Морактара прославили свои имена ратными делами и верностью своему штандарту ! А не посрамили себя продав свою честь за шмотку, и не поручкались бы с заклятыми врагами !
Link to comment
Share on other sites

Ухогорство - термин придуманый Штормом. Судя по их объяснению, это те люди, которые фармят составом легион + хранители

 

Этот термин был придуман задолго до Шторма и ухогором называли игрока, играющего и эльфами и горцами.
Link to comment
Share on other sites

если у меня есть друзья за гор, и я их не слил,видя как они шли из надира..только потому что мы друзья,все?я предатель ух? я ухогор только потому что есть друзья? круть,а если мне интересно с этими людьми общатся? изза каких то п....ов кто щитает что это предательство,я терять друзей не собираюсь,мне будет поф на то,как на меня будут после этого обзывать...для меня дружба важней авторитета...

Link to comment
Share on other sites

Этот термин был придуман задолго до Шторма и ухогором называли игрока, играющего и эльфами и горцами.

 

Тебе плюс в карму.

Просто я хочу, чтоб верные сыны гор и Морактара прославили свои имена ратными делами и верностью своему штандарту ! А не посрамили себя продав свою честь за шмотку, и не поручкались бы с заклятыми врагами !

 

А тебе месяц оздоровительных процедур, без доступа к интернету и компьютеру.

Нет, ну надо же такое написать... "верные сыны гор и Морактара"

Лично я - сын своих родителей, и не поклоняюсь мобильной ММОРПГ.

Link to comment
Share on other sites

хех а еслиб твоя мама и тд  играла бы за хранителей и слила бы тебя, ты с криком хайль гаран зарезал бы ее?

 

Глупый ты маслёнок.

Тебе плюс в карму.А тебе месяц оздоровительных процедур, без доступа к интернету и компьютеру.

Нет, ну надо же такое написать... "верные сыны гор и Морактара"

Лично я - сын своих родителей, и не поклоняюсь мобильной ММОРПГ.

 

Дурак ты, не понимаешь где пост в духе ролевика... Ты прям как школяр которому одни маты да нудный текст по уму.
Link to comment
Share on other sites

Этот термин был придуман задолго до Шторма и ухогором называли игрока, играющего и эльфами и горцами.

 

Раньше никогда такого не слышал :)
Link to comment
Share on other sites

просто при шпротах это выдуманное понятие стало мейнстримом! я был ухорором за долго до того так это стало мейстримом! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Дурак ты, не понимаешь где пост в духе ролевика... Ты прям как школяр которому одни маты да нудный текст по уму.

 

Мы уже на личности переходим.. :) Окей, какие еще маты? Какой нудный текст? Ты о чем вообще?

Я просто играю так, как нравится мне.. и не понимаю тех, кто "в чужой монастырь со своим уставом лезет"...

Link to comment
Share on other sites

ойген, ты играешь за людей на топазе, это всё равно хранители,а легион как был легионом так  остался, хранители как были ими так и остались, ты сменил сервер людей, но не историю игры

Link to comment
Share on other sites

ойген, ты играешь за людей на топазе, это всё равно хранители,а легион как был легионом так  остался, хранители как были ими так и остались, ты сменил сервер людей, но не историю игры

 

Я тебе уже писал развёрнутый ответ на подобный странный пост.

Я вообще не играю ;D Что за чушь ты несешь?

 

Да? Почему же ты тогда отупел?
Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже писал развёрнутый ответ на подобный странный пост. Да? Почему же ты тогда отупел?

 

Почему-то ты единственный человек (а человек ли?) считающей так...)
Link to comment
Share on other sites

если у меня есть друзья за гор, и я их не слил,видя как они шли из надира..только потому что мы друзья,все?я предатель ух? я ухогор только потому что есть друзья? круть,а если мне интересно с этими людьми общатся? изза каких то п....ов кто щитает что это предательство,я терять друзей не собираюсь,мне будет поф на то,как на меня будут после этого обзывать...для меня дружба важней авторитета...

 

Да пожалуйста, будь кем хочешь, и за авторитет можешь не переживать, сам видишь, таких как ты ой как много, кстати, не пора ли вам свой эгэгэй парад провести?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Почему-то ты единственный человек (а человек ли?) считающей так...)

 

Большинство, это твои школяры что ли? Или те кто шестерит? Хмм, тогда да, все вместе они и есть большинство. И чему ты тогда удивлён? Или ты опять своим недалёким умом блестаешь ?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Большинство, это твои школяры что ли? Или те кто шестерит? Хмм, тогда да, все вместе они и есть большинство. И чему ты тогда удивлён? Или ты опять своим недалёким умом блестаешь ?  ;D

 

Я искренне думал, что у тебе есть мозг.. хотя бы лет на 17-19... Я ошибся)

Какие школяры-то? Кто шестерит? Какое большинство? Кто вместе, епт? :) Что ты хотел сказать - я так и не понял. Я говорю лишь за себя.

Но ты слишком тупой, чтобы адекватно ответить - только бессмысленные оскорбления.. не о чем.

Понял я одно - ни одного стоящего поста в этой теме от тебя.. В жизни видимо ты тоже ничего не стоишь, лишь балаболишь беспонту...

В общем тема себя исчерпала. Ойген подрасти, потом уж можешь со мной говорить...

 

 

Link to comment
Share on other sites

многие по обеи стороны возомнили себя некой расовой "илитой" и указывают как вот лично в их же личном говне и слюнях да прочем шлакамом правильно копатся! оставте чужое говно в покое, "правильно" будете ковырятся в своем!

Link to comment
Share on other sites

Прошу предоставить аргументы, прежде чем делать поспешные выводы.

 

вот например чем не аргумент?

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

не против мелкого ухогорства когда два дейлера бьют мобов и не трогают друг друга так как себе дороже. ухогорство в пвп пещере тогда гг не сливают же при виде противоположной фракции... но вообще против я... пример фарм нейтрала медузы в частности - там фармит 3 пати гор с 1 пати ух... очередь... 3 боя горы... 1 бой ухи... и да сивают они всех кто туда приходит - не дают фармить.

Link to comment
Share on other sites

Просто я хочу, чтоб верные сыны гор и Морактара прославили свои имена ратными делами и верностью своему штандарту ! А не посрамили себя продав свою честь за шмотку, и не поручкались бы с заклятыми врагами !

 

и это все из за того старого пердуна Перегара?
Link to comment
Share on other sites

вот например чем не аргумент?

 

Опубликованное фото

это не аргумент,это твои "идеалы" не изменяйся под мир,изменяй мир под себя.Хотя с твоим то мышлением(на тему хорошо\плохо) мир рухнет
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вынужден закрыть тему из-за перехода на личности.

Такого понятия как "ухогорство" у нас нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...