Jump to content

Предложение для новых обновлений


Midochin

Recommended Posts

Все знают что с приходом 30 лвл выйдет последний подводный сектор айвондила.Что же дальше?Насколько я знаю 30 лвл не будет капом по этому я решил предложить новые острова.

1)Борея

В лоре варспы это измерение от куда пришол крон с компанией.Как по мне вариант хороший и его можно будет растянуть как айвондил ведь никто не знает что там.Проход в борею можно поставить в новом лабе.

2)Новый сектор топей

Моряки вольной лиги долго иследовали топи,но только сейчас они обнаружили остров окутанный туманом.По сути это группа больших островов.Как по мне это вернет интерес народа к топям.

3)Родной остров вольной лиги

Это будет пустыный остров.По лору легион и хранители будут втянуты в войну торговых гильдий.Одни за легион другие за хранителей.

 

Link to comment
Share on other sites

Не, ну это точно автор выскочил бежать обгоняя паровоз...Через пару лет тема станет актуальной, но сейчас вряд-ли стоит обсуждать следующую серию, не видя предыдущей. :smile:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Onceagain сказал:

Разве 30 кап будет?

Нет розрабы сами не определились

3 часа назад, акм сказал:

Не, ну это точно автор выскочил бежать обгоняя паровоз...Через пару лет тема станет актуальной, но сейчас вряд-ли стоит обсуждать следующую серию, не видя предыдущей. :smile:

Всм 5 сектор айва почти готов.Как бы айва на этом себя исчерпает.

53 минуты назад, Daniel184 сказал:

С ихней скоростью разработки новые сектора мы неувидем некогда.

Ну помимо сектора айва они ивенты делают.

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 16:56, акм сказал:

Не, ну это точно автор выскочил бежать обгоняя паровоз...Через пару лет тема станет актуальной, но сейчас вряд-ли стоит обсуждать следующую серию, не видя предыдущей. :smile:

Как раз сейчас самое время, после выхода 5 сектора и его доработок разработчики начнут думать что делать дальше, и подобные идеи мб будут будут услышаны. 

К самим идеям, мне больше понравилась тема про драконов, всетаки круто разработчики придумали огромного Кронуса на половину карты и инст в его внутренностях)) я думаю подобное стоит продолжать. 

  Хочу предложить от себя мини сюжетку:smile::

    Кронус на пол лаба был только дитём, а огроменные мама и папа не пролезли в лабиринт и ждут в борее кого бы наказать, а аринарцы уже с плазмоганами и на летающих тарелках спасут экспедицию, отправленную в борею на изучение существ, и найдут древний источник силы, который увеличил драконов. После прохождения эта сила увеличит размеры персонажа в 1,5 раза:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alaen сказал:

Как раз сейчас самое время, после выхода 5 сектора и его доработок разработчики начнут думать что делать дальше, и подобные идеи мб будут будут услышаны. 

К самим идеям, мне больше понравилась тема про драконов, всетаки круто разработчики придумали огромного Кронуса на половину карты и инст в его внутренностях)) я думаю подобное стоит продолжать. 

  Хочу предложить от себя мини сюжетку:smile::

    Кронус на пол лаба был только дитём, а огроменные мама и папа не пролезли в лабиринт и ждут в борее кого бы наказать, а аринарцы уже с плазмоганами и на летающих тарелках спасут экспедицию, отправленную в борею на изучение существ, и найдут древний источник силы, который увеличил драконов. После прохождения эта сила увеличит размеры персонажа в 1,5 раза:biggrin:

Идея с плазмоганом топ😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alaen сказал:

а аринарцы уже с плазмоганами и на летающих тарелках

Я тож анаши хочу!!!:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...