Jump to content

[2012.08.21] Получите на 20% больше Чудо-монет при оплате с QIWI Кошелек

Share

Recommended Posts

Возникает обратный вопрос: если счет был выставлен во время проведения акции, а оплата произведена, скажем через месяц, то есть по истечению времени проведения акции, то бунус будет зачислен на игровой счет?

смотрю не в одном мне еврей проснулся

акция заработала в 12:34, а я выставил и оплатил 2 счета в 11:30, на 1250р. и 250р., можно мне 20% скидки? :-(

Обратитесь в техподдержку, они помогут. Но это касается только сегодняшнего дня - акция имеет ограничение по времени, и мы не можем нарушить это правило.

Кузя и тех.п. добрые челы  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

21869_.png

ДОНАТ Г Г Г ,ну ябы хотел скидок от вебмани :( WMR или WMZ

Кузя и тех.п. добрые челы  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

• Administrators

Возникает обратный вопрос: если счет был выставлен во время проведения акции, а оплата произведена, скажем через месяц, то есть по истечению времени проведения акции, то бунус будет зачислен на игровой счет?

А вы уверены, что выставленный счет будет активен в течении месяца? :)

• Administrators

Не совсем по теме - но, предлагаю добавить возможность оплаты через сервис Яндекс.Деньги. Для меня это самый удобный способ оплаты

Чудо-монеты можно оплатить и через сервис Яндекс.Деньги!

Достаточно просто выбрать здесь опцию Робокасса и нужное количество чудо-монет, далее вам будет предложено выбрать способы оплаты, в том числе и Яндекс.Деньги.

Как всегда Украина в пролете  :aggressive:

Кто бы говорил :wacko:

Я вообще из Белорусии :facepalm: Ты же понимаешь каково мне?

На самом деле это не доброта душевная, а просто через киви кошелек наверно даже при +20% aigrind будет идти больше прибыли ,чем через тупое смс.... а Если к этому приучить много народу ,то вообще большой профит =)

Господа разработчики,расскажите как выставлять счет через приложение(оно у меня давно,версия та же самая)оплачивал только через сайт-хотелось бы упростить этот процесс.Я после новости подумал что вы добавили себя в раздел"Игры"в приложении,но увы :(

Очень просто: прямо в приложении можно выставить себе счет, достаточно только ввести номер своего мобильного телефона. Потом уже для выставления счета можно  воспользоваться мобильным приложением QIWI Кошелек для Android. Специального меню в терминалах QIWI для оплаты Warspear Online пока что к сожалению нет.

Потом уже для выставления счета можно  воспользоваться мобильным приложением QIWI Кошелек для Android.

А если у меня Simbian?Пойду попробую :)

У нас по городу во всех терминалах отключили киви. Только в связном есть.. Народ, у вас как в городах? А так акция норм.. Вчера забросил 100р 550чм, халява плиз.

И ещё, не мог не отписаться. Заметили как Михаил чуть ли не на каждый вопрос отвечает тут? В других темах ответа не дождешься, а тут ясное дело, разговор про деньги.

сразу видно, менеджер)

И спасибо за акцию.. Подоначу чуть)

Позиционируете игру как мультиплатформенную для всего мира и даже с разными серверами. Если у вас нету договоров по данному способу оплаты с этим самым остальным миром, то сделайте уж тогда всему миру аналогичную акцию через тот способ оплаты, с которым имеете договор.

• Administrators

Позиционируете игру как мультиплатформенную для всего мира и даже с разными серверами. Если у вас нету договоров по данному способу оплаты с этим самым остальным миром, то сделайте уж тогда всему миру аналогичную акцию через тот способ оплаты, с которым имеете договор.

Простите, не уловил связи между первым и вторым предложением.

snorlax, если делаете акцию, но она в связи с вашыми возможностями распространяется только на одну страну, то другим странам сделайте акциии каким-нибудь другим способом. Например, СМС. Если, конечно, это не было задумано как поддержка отечественных игроков, а думалось сделать приятное абслолютно всем не взирая на страну проживания.

он имел ввиду что делать скитки надо для всех стран

• Administrators

snorlax, если делаете акцию, но она в связи с вашыми возможностями распространяется только на одну страну, то другим странам сделайте акциии каким-нибудь другим способом. Например, СМС. Если, конечно, это не было задумано как поддержка отечественных игроков, а думалось сделать приятное абслолютно всем не взирая на страну проживания.

Акция распространяется не на страну, а на метод оплаты. Тот факт, что некоторые пользователи не могут использоваться этот метод - это проблема, но возникла она не из-за недочетов с нашей стороны, а из-за технических и правовых проблемах при приеме платежей из других стран.

Приносим извинения за такие неудобства.

snorlax, скорее, на условный метод. Если быть точным, то только QIWI Russia. Ведь QIWI Ukraine в пролёте, хотя метод один - терминал QIWI. Но не в этом суть. Имелось ввиду сделать акцию другим способом  оплаты тем, кто не имеет возможости воспользоваться этой с текущим способом.

топаз накрылся

хоть одна приятная новость с момента обновы)))

Гм раньше пополнялся через яндекс деньги  а теперь открыл для себя более удобное пополнение через киви

да он сам не понял :rofl:

• 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...