Jump to content
Sign in to follow this  
Kuzmitch

[2012.08.21] Получите на 20% больше Чудо-монет при оплате с QIWI Кошелек

Recommended Posts

Опубликованное фото

Уважаемые игроки!

Получите бонус 20% в Warspear Online при покупке Чудо-монет через QIWI Кошелек. Вы можете скачать QIWI Кошелек для своего мобильного и оплатить игру с помощью него в любом месте и в любое время. Акция действует с 21 августа по 12 сентября 2012 г.

С уважением,

Команда AIGRIND и QIWI Кошелек

Опубликованное фотоУважаемые игроки! Получите бонус 20% в Warspear Online при покупке Чудо-монет через QIWI Кошелек. Вы можете скачать QIWI Кошелек для своего мобильного и оплатить игру с помощью него в любом месте и в любое время. Акция действует с 21 августа по 12 сентября 2012 г. С уважением, Команда AIGRIND и QIWI Кошелек

Такой вопрос... Акция работает только при условии скачкавния приложения кошелька или это не обязательно и можно пользоваться тупо сайтом?

Можно сайтом, тем более счет все равно выставляется нашей системой, и мы уже дарим 20% сверху уже при формировании счета . Приложение QIWI Кошелек просто удобный способ оплаты с мобильного телефона.

Можно сайтом, тем более счет все равно выставляется нашей системой, и мы уже дарим 20% сверху уже при формировании счета . Приложение QIWI Кошелек просто удобный способ оплаты с мобильного телефона.

Спасибо за ответ

о круто :) я приложение качал... на телефоне МНЕ неудобно было... до 12 сентября, некоторые игроки успеют кинуть деньги родителей за хорошие оценки :)

Еще одно замечание: если вы выставляли счета ранее, и идете оплачивать после старта акции, то дополнительного бонуса вы не получите. Для его получения надо отменить старые счета и выставить новые.

Еще одно замечание: если вы выставляли счета ранее, и идете оплачивать после старта акции, то дополнительного бонуса вы не получите. Для его получения надо отменить старые счета и выставить новые.

акция заработала в 12:34, а я выставил и оплатил 2 счета в 11:30, на 1250р. и 250р., можно мне 20% скидки? :-(

акция заработала в 12:34, а я выставил и оплатил 2 счета в 11:30, на 1250р. и 250р., можно мне 20% скидки? :-(

Обратитесь в техподдержку, они помогут. Но это касается только сегодняшнего дня - акция имеет ограничение по времени, и мы не можем нарушить это правило.

а у меня неверный номер телефона пишет:(

админы, а почему я не могу через киви в Украине оплатить?

Потому что у нас нет Украинской компании, и мы не можем, как нерезиденты этой страны, заключить с Киви.Украина договор.

Блин обидно  :sorry: приходиться только по webmany :( :cray: Слушай Кузьмич пока ты сдесь подскажи плиз в лабе респ мобов такой же останетса или сделаете как прежде? :clapping:

Потому что у нас нет Украинской компании, и мы не можем, как нерезиденты этой страны, заключить с Киви.Украина договор.

А с украинской киви в русскую деньги переводить можно?

Блин чё с прогой ?

Написано указать номер моб без 8 ну пешу 095******* пишет неверный номер эт чё

Блин чё с прогой ?

Уточните, пожалуйста, к какой стране относится данный номер.

Уточните, пожалуйста, к какой

стране относится данный номер.

УКРАИНА

Блин чё с прогой ?

095 ето украина

УКРАИНА

Тогда, к сожалению, оплатить невозможно.

люди,создайте кошелек на веб мани и оплатите через любой попавшийся терминал,и в каких хотите валютах :fool: !и будет вам счастье !

люди,создайте кошелек на веб мани и оплатите через любой попавшийся терминал,и в каких хотите валютах :fool: !и будет вам счастье !

Типо самый умный?

Через киви дешевле блин!

Не могли бы вы добавить гривны в систему оплаты?  :sorry:

Для того, чтобы принимать платежи из других стран через QIWI, нужно, чтобы фирма была зарегистрирована в этой стране. Мы понимаем, что QIWI - это очень удобный и простой сервис, который подходит большинству игроков из СНГ, но к сожалению, из-за таких ограничений, прием оплат ограничен только Россией.

Для того, чтобы принимать платежи из других стран через QIWI, нужно, чтобы фирма была зарегистрирована в этой стране. Мы понимаем, что QIWI - это очень удобный и простой сервис, который подходит большинству игроков из СНГ, но к сожалению, из-за таких ограничений, прием оплат ограничен только Россией.

Хочу киви в Украине :cray:

А почему в новости не указали что 20% дарятся не только через киви?

А почему в новости не указали что 20% дарятся не только через киви?

Это баг :) Договоренность у нас только с компанией QIWI. Скоро поправим, так что кто успел - тот и получил.

Не совсем по теме - но, предлагаю добавить возможность оплаты через сервис Яндекс.Деньги. Для меня это самый удобный способ оплаты

Хм, купила через qiwi 10150чм (1250р).

Счет оплатила, в игре появилось только 10150чм, никаких +20% нет  :(

Возникает обратный вопрос: если счет был выставлен во время проведения акции, а оплата произведена, скажем через месяц, то есть по истечению времени проведения акции, то бунус будет зачислен на игровой счет?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...