Jump to content

[2019.03.29] XXIX сезон Арены открыт!


Recommended Posts

barbar_arena_1200х630.png

 

Воины!

 

Мы рады объявить вам об открытии XXIX сезона Арены!

 

Смутные времена на Блаженном Острове не повод отказываться от излюбленных среди жителей Аринара занятий, например - сражений на арене. Хватайте свои доспехи, мечи и посохи и вступайте в сражение за титул чемпиона в этом предъюбилейном сезоне!

Гладиаторы этого сезона сразятся за обладание
"Аренным доспехом Драконорожденного" и базовым PvP-навыком "Помощь Хранителя Арены", а также за право получить аксессуары Величия, Претендента и ряд других призов, в виде полезных баффов, ценной валюты и сокровищниц.

 

Награды XXIX сезона Арены выглядят следующим образом:

 

1-е место:

- костюм "Аренный доспех Драконорожденного"

- аксессуары "Кольцо Величия" (2x2) "Мантия Величия" (Храм печатей 3x3) / "Символ Величия" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

2-е место:

- аксессуары "Кольцо претендента" (2x2) / "Мантия претендента" (Храм печатей 3x3) / "Символ претендента" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

3-е место:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

4-5-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

6-10-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

11-20-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт.

- валюта "Империалы Величия"

 

21-50-е места:

- валюта "Империалы Величия"

 

 

XXIX сезон Арены продлится с 29.03 13:00 МСК - 26.04 13:00 МСК

 

Желаем великих побед!

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Да, 5х5 конечно еще не вернули, но обсуждать тут что-то нужно, давайте активнее!
giphy.gif

Новая реликвия блокирующая навыки слишком имба, что-то сделать нужно с ней

Edited by Areino
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Areino сказал:

Новая реликвия блокирующая навыки слишком имба, что-то сделать нужно с ней

 

Так, а вот это лучше обсудить в другом разделе :advise:

Только что, Kowalski сказал:

А где глобальная переработка арены?

Ну вы ведь должны понимать, что мы до этого работали над обновлением, а после - отрабатывали неровности и шероховатости.
И где в таком графике найти время для глобальной переработки арены, причем не просто ляпнуть что-нибдуь, а действительно основательно поработать над ней?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Ну вы ведь должны понимать, что мы до этого работали над обновлением, а после - отрабатывали неровности и шероховатости.
И где в таком графике найти время для глобальной переработки арены, причем не просто ляпнуть что-нибдуь, а действительно основательно поработать над ней?

Ни в коем случае не тороплю вас и не осуждаю, у самого нет времени соревноваться 24/7 с ЧОПовцами. Просто надеюсь, что скоро вы сможете оживить арену для всех. 

Хотелось бы увидеть в игре два условных дивизиона и их деление по шмоткам и уровню заточки. Так же ввести массу санкций на сливеров. 

Я понимаю, может тех кто сейчас есть, вполне достаточно в плане доходности. Я и сам не против набить сумку билетами, но какой в этом смысл, если я попадаю каждый бой с парнем, что просто стоит голый?  

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Reivenorik сказал:

Да, 5х5 конечно еще не вернули, но обсуждать тут что-то нужно, давайте активнее!

 EE не oбсуждают пo тoму чтo для масс игракoв ее пoпрoсту нет. И я не выжу чтo тут oбсуждать, как oчередь, дoгoвoр, сливи тoннам билетoв былo так и будет.

За все этo время былo предлoженнo не малo вариантoв, для решении пoдoбнoгo жульничество. Ведь все чтo не запрешенo, разрешенo. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Reivenorik сказал:

Смутные времена на Блаженном Острове не повод отказывваться от излюбленных среди жителей Аринара занятий, например - срежений на арене. Хватайте свои доспехи, мечи и посохи и вступайте в сражение за титул чемпиона в этом предюбилейном сезоне!

 

Гладиаторы этого сезона поборятся за обладание "Аренным доспехом Драконорожденного" и базовым PvP-навыком "Помощь Хранителя Арены"а также за право получить аксессуары Величия, Претеднента и ряд другх призов, в виде полезных баффов, ценной валюты и сокровищниц.

Вы меня, конечно, извините, но я, как филолог, не могу не обратить внимание на ошибки в тексте (или опечатки):tired2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gember сказал:

Вы меня, конечно, извините, но я, как филолог, не могу не обратить внимание на ошибки в тексте (или опечатки):tired2:

Спасибо, что вчитались! :tired2:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Gember сказал:

Вы меня, конечно, извините, но я, как филолог, не могу не обратить внимание на ошибки в тексте (или опечатки):tired2:

Даже примитивный анализ очепяток явно свидетельствует только о спешке, с которой набирался текст, это не ошибки, допущенные от безграмотности.:smile:

Судя по времени публикации был как раз конец рабочего дня, не до орфографии было, хотели нас быстрее обрадовать, и по домам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Судя по времени публикации был как раз конец рабочего дня

Эх было бы все так, как вы говорите :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

Да, 5х5 конечно еще не вернули, но обсуждать тут что-то нужно, давайте активнее!
giphy.gif

Картиночку что-ли другую сделали бы, а то обсуждать действительно нечего :tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Картиночку что-ли другую сделали бы, а то обсуждать действительно нечего :tired2:

Ну она довольно свежая так то! :penalty:

Link to comment
Share on other sites

Первые дни арена прям супер интересна,  постоянно подаешь на ливунов которые переточенные или афк (в моей пати)... сделал 20 боев против той самой пати... найс рандом арена. Где разнообразие в соперниках? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Areino сказал:

 

Новая реликвия блокирующая навыки слишком имба, что-то сделать нужно с ней

а иммунка вара 10 сек не слишком имба? тоже пора с этим что-то делать 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Heisenberg сказал:

Первые дни арена прям супер интересна,  постоянно подаешь на ливунов которые переточенные или афк (в моей пати)... сделал 20 боев против той самой пати... найс рандом арена. Где разнообразие в соперниках? 

Не о каком разнообразие не может идти. Просто сливеры и/или те, которые знают соперников «в лицо», то бишь сталкивались с ними не раз и понимают, что проиграют бой. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...