Jump to content

Извинения от Troy'а


Tranee

Recommended Posts

Дословно от форумчанина с ником Troy:

 

Добрый вечер, уважаемая команда разработчиков Warspear-Online! Беспокоит вас пользователь форума с ником Troy. Зайдя сегодня на форум сайта Warspear-Online я обнаружил следующее "Извините Troy, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!

Оскорбление команды разработчиков и проекта

Вы забанены навсегда."

Поверьте, никогда у меня даже в мыслях не было оскорблять кого-либо из участников форума и уж тем более разработчиков или сам проект(даже косвенно)! Если какие либо мои действия вызвали негодование вашей команды, я приношу свои глубочайшие извинения! Все мои темы с моим авторством создавались исключительно ради того, чтобы хоть немного расшевелить сам форум и повеселить форумчан! Если это возможно - прошу простить меня и вернуть мою учетную запись на форуме. И отдельно прошу прощения перед Михаилом, если своими аудиозаписями затронул его лично!

Надеюсь на ваше понимание и скорейший ответ!

С уважением, Troy

Link to comment
Share on other sites

Админы че озверели? :facepalm: Путь разбанят Троя и извинятся перед ним!

Link to comment
Share on other sites

трой ? что ето? :) а да тот клоун . . .никаких разбанов,если написано ВЫ ЗАБАНЕНЫ НАВСЕГДА то ето значит зайди через другой браузер :pleasantry: мой первый профиль был забанен навсегда"за глупую шутку" :crazy: немог 2 дня зайти на форум уж пришлось менять браузер :pardon: вотт. . . пусь исправляется,надеюсь он меньше топиков будет создавать с бредом :)

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, почему мы должны уважать людей, которые не уважают нас. Форум сделан не для того, для чего "используют" большинство его участников, и мне от этого становится грустно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...