Jump to content

Битва сюжетов


Emperio

Сюжет какой фракции вам больше всех понравился?  

129 members have voted

  1. 1. Сюжет какой фракции вам больше всех понравился?

    • Избранных
      30
    • Перворожденных
      20
    • Горных Кланов
      39
    • Проклятых
      42


Recommended Posts

Ухи и люди :dirol:

 

У ух и гор вобще никакой сюжет по сравнению с проклятыми и людьми. Вот в новых сюжетах можно даже выбирать как поступить: забить инквизитора тобуреткой (ХD) или же договориться с ним, или подкупить, или напугать. Жаль такого нет в старых сюжетах.
Link to comment
Share on other sites

У ух и гор вобще никакой сюжет по сравнению с проклятыми и людьми. Вот в новых сюжетах можно даже выбирать как поступить: забить инквизитора тобуреткой (ХD) или же договориться с ним, или подкупить, или напугать. Жаль такого нет в старых сюжетах.

 

ага,ток у ух.Непомню название кв тама над было решить,стукануть доброму копу или злому и соответствущие наказание :good:
Link to comment
Share on other sites

ага,ток у ух.Непомню название кв тама над было решить,стукануть доброму копу или злому и соответствущие наказание :good:

 

Это тот что в Самаре? Да, вспомнил, но Ирсельнпорт - это совсем другая история :)
Link to comment
Share on other sites

Это тот что в Самаре? Да, вспомнил, но Ирсельнпорт - это совсем другая история :)

 

ну так то да,нуб у проклятых в 100500 раз будет приятно проходить читая кв,а вот наши нубы на 2 раз будет отбивать желание качаться
Link to comment
Share on other sites

Мне понравился кв с "пугалом" у проклятых, кул кв, вот имено таких кв нехватает варспе.

Вот в WoW над кв работа была проведена четкая, там только изза сюжета интересно играть.

Link to comment
Share on other sites

Горные кланы,сюжет мне понравился тем что- там,один нпс говорит что вот перебей этих ,но ни кому не говири это,ведь ты же не хочеш чтоб у нас были проблемы? А другой нпс говорит, черт кто-то перебибил моих людей! Ты не знаеш кто?...Вот этим мне и понравилась сюжетка!

Link to comment
Share on other sites

Мне все нравятся, я вообще поражаюсь как разработчики переделали и добавили сюжеты, ,большое вам спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

Неожиданно Горные Кланы на втором месте...  ::)

 

ахах, популярность темы взлетела когда тут Сталин написал =)

 

Link to comment
Share on other sites

ахах, популярность темы взлетела когда тут Сталин написал =)

 

Скорей уж популярность сюжетки Горных Кланов

Link to comment
Share on other sites

Скорей уж популярность сюжетки Горных Кланов

 

начинал играть варом... это единственная сюжетка которую я читал полностью.... может быть поэтому и понравилась больше всех =)
Link to comment
Share on other sites

у горных самый длинный сюжет самый интересный хотя я его не читал, хотя  ну чучуть читал  :tease:

Link to comment
Share on other sites

У проклятых лучше, играл только за Легион. Понравилост то, что некоторые истории с Морактара связаны с Годгорратом и Ирсельнортом.

Link to comment
Share on other sites

Избранных и Проклятых..

Имхо: У эльфов самый убогий сюжет.

 

Норм сюжет, ты просто его не читал =|
Link to comment
Share on other sites

Норм сюжет, ты просто его не читал =|

 

+++ начало уже норм  :good: дальше незнаю :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Норм сюжет, ты просто его не читал =|

 

Читал. Посравнению с остальными он самый гэ. Имхо.
Link to comment
Share on other sites

Читал. Посравнению с остальными он самый гэ. Имхо.

 

Ну например, общая цель у ух: очистить остров от нежити. Общая цель у гор: пойди к тому клану и помоги ему. Единственное что мне нравиться в горском сюжете это некоторые кв, ну и атмосфера.
Link to comment
Share on other sites

Цель юнного горца, это найти тотем своего клана и пройти путь духов.

 

А, точно... Давно просто читал, еще в 0.9
Link to comment
Share on other sites

И по дороге очистить остров от гадких эльфов и избранных. А и еще свадебку сыграть помоч.

Link to comment
Share on other sites

И по дороге очистить остров от гадких эльфов и избранных. А и еще свадебку сыграть помоч.

 

Там помоему было 2 жениха, а она вышла вобще за левого  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

у проклятых тебя оживляют и ты должен пройти докуя домов чтобы тебя освободили от рабства . толи закос под черного(некры) толи под крепостного крестянина

Link to comment
Share on other sites

Проклятые: Возрождённый гоблинский (судя по квесту с вопросом про прошлое) недожиток растёт до истинного воина Легиона.

Горные кланы: Обокраденый оборванец ходит по кланам ища тотем кланов попутно проходя путь духов и растёт до настоящего воина.

Перворождённые: Молодой оборванец непонять откуда становится чуть ли не предсказанным Спасителем.

Избранные: историю за избранных не понял чтобы описать в паре слов.

Link to comment
Share on other sites

Не проходил только избранных, из остальных 3х больше всего у проклятых затянул. Уже второй раз с удовольствием читаю, хотя у эльфов и гор не читал второй раз

Link to comment
Share on other sites

у ушей ваще сюжет ниочём :wacko: поднеси, отнеси, раскажи...у гор норм убей и насобирай.. у людей :pleasantry: тоже что и у гор и ух смешаное..у проклятых ваще мне  понравился, даже удобольствия получаюю :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...