Jump to content

Инвиз багует


gromizeba

Recommended Posts

Я не знаю, может быть это конечно у меня одного так...

Суть в том, что:

1. Пару раз замечал, что бывает видно игроков вражеской фракции в инвизе так, как будто это игроки твоей фракции т.е. они полупрозрачные и кликабельны для атаки. Никаких эффектов позволяющих видеть инвиз 100% в этих случаях на мне не было;

2. Глючат банки/свитки инвиза - тебя могут спалить мобы, которые ну совсем не должны этого делать. Я вроде знаю, что в лабе инвиз могут спалить, но тут речь об обычных мобах на ирсе.

Link to comment
Share on other sites

Инвиз может спалить любой(почти) моб. Так как каким то чудесным образом наша прозрачность персонажа меняется в инвизе...

То есть можно не юзать банки антиинвиза не юзать навыки позволяющие видеть инвизеров и все равно видеть(иногда).

Ладно бы персонаж , который находится в инвизе пробегал рядом с врагом и тогда каким то образом менялась прозрачность персонажа(инвизера) , но когда бежишь в десятках клетках от любого вражеского обьекта(моб/игрок) и твоя невидимость каким то образом меняется и тебя видят вот это бред.

И вы еще не знаете всей правды о инвизе:piggy:

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Часто на ирсе ловил таких рогов. Я думал, что это под конец действия инвиза у них эта "полупрозрачность" появлялась. Во всяком случае, точно закономерность какая-нибудь должна же быть? Или там рандом на обнаружение? И у себя не раз наблюдал разное действие банки при прохождении мимо одних и тех же мобов. Но поскольку все это  нужно относительно редко, как-то не задумывался, пока этот пост не прочитал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gromizeba сказал:

Я не знаю, может быть это конечно у меня одного так...

Суть в том, что:

1. Пару раз замечал, что бывает видно игроков вражеской фракции в инвизе так, как будто это игроки твоей фракции т.е. они полупрозрачные и кликабельны для атаки. Никаких эффектов позволяющих видеть инвиз 100% в этих случаях на мне не было;

2. Глючат банки/свитки инвиза - тебя могут спалить мобы, которые ну совсем не должны этого делать. Я вроде знаю, что в лабе инвиз могут спалить, но тут речь об обычных мобах на ирсе.

Просто есть определенный шанс увидеть невидимого игрока в небольшом радиусе от себя, у некоторых мобов он выше, чем у других. Чем дольше стоять близко к врагу, находящемуся в инвизе, тем больше вероятность, что он станет виден вам на секунд 5-7,не помню сколько, если не атаковать, он вновь станет невидим

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Poga сказал:

Просто есть определенный шанс увидеть невидимого игрока в небольшом радиусе от себя, у некоторых мобов он выше, чем у других. Чем дольше стоять близко к врагу, находящемуся в инвизе, тем больше вероятность, что он станет виден вам на секунд 5-7,не помню сколько, если не атаковать, он вновь станет невидим

Только какой радиус?) в 14 клеток? речь о игроках

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mucmp сказал:

Только какой радиус?) в 14 клеток? речь о игроках

Радиус шанса у мобов такой, как у их агра, у игроков похоже на тот, что и у мобов, которые агрятся с 2 клеток, может на клетку больше. Если вы внезапно обнаружили игрока в инвизе в 14 клетках от себя, то вы довели себя до неплохого рассинхрона и этот игрок в момент нахождения где-то от вас неподалеку, в следующий раз задумайтесь. Также как и мобы не палят инвиз и не агрятся с 14 клеток

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Poga сказал:

Радиус шанса у мобов такой, как у их агра, у игроков похоже на тот, что и у мобов, которые агрятся с 2 клеток, может на клетку больше. Если вы внезапно обнаружили игрока в инвизе в 14 клетках от себя, то вы довели себя до неплохого рассинхрона и этот игрок в момент нахождения где-то от вас неподалеку, в следующий раз задумайтесь. Также как и мобы не палят инвиз и не агрятся с 14 клеток

Ладно завтра специально уточню этот момент)

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще шанс спалится в инвизе уменьшается с прокачкой навыка, если вы не качаете инвиз и хотите чтобы вас не палил никто то увы это так не работает)

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эта варспа, думаешь что баг, а это механика такая оказывается - и к инвизу рандом прикрутили). Даже не знаю - хорошо это или плохо. Вот на арене ни разу почему то никого в инвизе не спалил:biggrin:!

Всем спасибо за разъяснения.

Link to comment
Share on other sites

Периодически вижу рог, и периодически видят меня, я иск, и да есть впечатление что видимость невидимости зависит от прокачки инвиза

Link to comment
Share on other sites

Иска не понял и забросил, рогом играть-не  "по понятиям", так что по инвизу не спец, но всегда считал, что качается только время инвиза.  Полез, прочитал, и по-моему тему можно закрывать вот этим:Безымянный11.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Иска не понял и забросил, рогом играть-не  "по понятиям", так что по инвизу не спец, но всегда считал, что качается только время инвиза.  Полез, прочитал, и по-моему тему можно закрывать вот этим:Безымянный11.png

Тему то можно закрывать, да. Только не этим - тут же про скорость передвижения речь вроде)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, gromizeba сказал:

Тему то можно закрывать, да. Только не этим - тут же про скорость передвижения речь вроде)

11.PNG

Да, на роге не написано что именно увеличивается (кстати почему?), на иске написано, но не понятно. Я думаю, все-таки имеются ввиду все эффекты, в том числе и сама невидимость как таковая.

Link to comment
Share on other sites

Да какие шансы на палево, вы чего. Всё что описано в теме - работает правильно. Инвиз палится игроками если некоторое время постоять рядом с игроком (1-2 ярда, 2-3 секунды). 

А мобы рандомно палят.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Abrovolga сказал:

Инвиз палится игроками если некоторое время постоять рядом с игроком

Будь оно так, 4 рога на арене одновременно бы палили инвиз друг друга. На обнаружении инвиза самый настоящий шанс. 

Link to comment
Share on other sites

Ну уж если роги спорят, то рею подавно нихрена не понятно. :shok:Короче, ждем главшпана, надеюсь внесет ясность.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Каждый игрок может обнаружить другого игрока/монстра в невидимости. Шанс обнаружения зависит от уровня навыка с невидимостью и от расстояния до игрока. Ну и не забываем баффы на детект.

Каждый монстр имеет базовый шанс обнаружить игроков  в невидимости, большинство монстров в игре имеют низкий шанс детекта. У монстров в подземельях, в лабиринте, в топях этот шансы значительно выше. У минибоссов, боссов и рейд боссов шанс обнаружить игрока в невидимости повышен.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Poga сказал:

Радиус шанса у мобов такой, как у их агра, у игроков похоже на тот, что и у мобов, которые агрятся с 2 клеток, может на клетку больше. Если вы внезапно обнаружили игрока в инвизе в 14 клетках от себя, то вы довели себя до неплохого рассинхрона и этот игрок в момент нахождения где-то от вас неподалеку, в следующий раз задумайтесь. Также как и мобы не палят инвиз и не агрятся с 14 клеток

А вы мне говорили про расинхрон)

30 минут назад, snorlax сказал:

Каждый игрок может обнаружить другого игрока/монстра в невидимости. Шанс обнаружения зависит от уровня навыка с невидимостью и от расстояния до игрока. Ну и не забываем баффы на детект.

Каждый монстр имеет базовый шанс обнаружить игроков  в невидимости, большинство монстров в игре имеют низкий шанс детекта. У монстров в подземельях, в лабиринте, в топях этот шансы значительно выше. У минибоссов, боссов и рейд боссов шанс обнаружить игрока в невидимости повышен.

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, snorlax сказал:

Каждый игрок может обнаружить другого игрока/монстра в невидимости. Шанс обнаружения зависит от уровня навыка с невидимостью и от расстояния до игрока. Ну и не забываем баффы на детект.

Каждый монстр имеет базовый шанс обнаружить игроков  в невидимости, большинство монстров в игре имеют низкий шанс детекта. У монстров в подземельях, в лабиринте, в топях этот шансы значительно выше. У минибоссов, боссов и рейд боссов шанс обнаружить игрока в невидимости повышен.

Все предельно ясно. Сп за исчерпывающий ответ.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...