Jump to content

[2012.08.20] Анонс обновления «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.1


Recommended Posts

Самый кайф чтобы не было в топях респаунтов вообще, и чтобы при переезде туда респ автоматически переносился на последнюю деревню начального острова (каждой расе соответственно). ДАЁШЬ ХАРДКОР! :D

Link to comment
Share on other sites

давайте что бы у вас после обновы небыло разочарований .. я сразу напишу .. что шмота нового не будет .. совсем ... нет никакого смысла втискивать в игру на те же лвл еще шмот ... просто в новой территории этот шмот можно будет получить без фарма боссов ... он будет выдавать за прохождение квестов (хотя необычном способом) ...

задачи новое территории .. это во первых разнообразие геймплея для тех кто не 20 (те кто 20 сами виноваты .. кто вас просил толпой пробегать весь контент кто быстрее ... во всех играх те кто стараются как можно быстрее апнуть топ лвл . .потом скучают .. потому что достойных соперников нет) ... так же эта территория немного разгрузит боссов ирсельнорта .. и даст возможность тем кто не в конст пати .. собрать себе приемлимый сет .. те кто тяжким трудом выбивали сет из лаба .. не печальтесь .. нахаляву предметов не будет .. мы постарались сделать так .. что бы квесты по сложности не уступали фарму мобов ..это просто альтернативный способ для тех . .кто не приемлит многочасовой фарм .. кто не может тратить по нескольку часов каждый день ..

по поводу всего одного босса ... по классу на новой территории очень много боссов .. (там даже есть ваши старые знакомые из тайного святилища) ...

 

 

разработчики я вас обожаю!!! вот оно!!!! наконец то!!!! альтернатива фарму, да это просто праздник какой то  :yahoo:  я б вам щас всем руки пожал  ;D

Link to comment
Share on other sites

Также у игроков будет возможность получить высокоуровневую экипировку 13-18 уровней в награду за выполнение задания

Мне кажется, или нигде кроме лабы нету шмота 18 лвл? деградирующий анимешник :facepalm: рывок прокачан на 5. сервер - амбер, приходи в пещеру под надиром, сам увидишь

 

Читай внимательнее, шмот 15-18, а не игроки !
Link to comment
Share on other sites

Народ опомнитесь!

Услышал много коментов от игроков то что типо нах эти треиторие и тп...

Вы ведь знаете как трудно кач с 14 по 20 лвл! Это же хорошо, что игрокам можно не 2 месяца качаться, а неделью , две. И тем более это ведь очевидно, что это обновление перед обновлением на 20-25 уровень. Ну может быть.

Есть же логика- было 1-12 лвл. Потом 12-16(ирсельнорт, где кв кончаются на 15.5 уровне)

На дейлах просто нереально сидеть.

Дас будет 14-18. А потом наверняка ур поднимут, да ветки скилов добавят :give_rose:

 

Хоть в этом разработчики меня порадовали, а то донат, ухи, бьющие всех и мешающие кв...

Link to comment
Share on other sites

если так и будет, то в -опу такую игру, игра превращается в основном для донатных ухогор..

донат это уже терпимо.. но ухогорство добавить... неееее.. спс но это не для меня..

 

Кстати да, двуличие это одна из тех причин из за которой я и ещё пара моих знакомых перестали играть. Вот не понимаю лять, ну есть же второй сервер, ну почему нельзя запретить создавать второй акк и сделать как в 07, чтоб на одном сервере за одну рассу ! И ругани станет меньше, и фан появится даже у тех у кого его небыло. Вот не понимаю !
Link to comment
Share on other sites

Я был бы очень рад если бы добавили дейлы на боссов, за которые давали бы яхи.

 

Link to comment
Share on other sites

ИСПРАВЬТЕ НАКОНЕЦ В ЭТОЙ ОБНОВЕ СКИЛЫ У РАЗБОЙНИКОВ :nea:  "ТОЛЧОК В СПИНУ"(БЕСПОЛЕЗНЫЙ СКИЛ),И "ПАРАЛИЗУЮЩИЙ УДАР" (РАЗДРАЖАЮТ ПРОМАХИ ПРОСТО ППЦ) :mega_shok:

 

Link to comment
Share on other sites

ИСПРАВЬТЕ НАКОНЕЦ В ЭТОЙ ОБНОВЕ СКИЛЫ У РАЗБОЙНИКОВ :nea:  "ТОЛЧОК В СПИНУ"(БЕСПОЛЕЗНЫЙ СКИЛ),И "ПАРАЛИЗУЮЩИЙ УДАР" (РАЗДРАЖАЮТ ПРОМАХИ ПРОСТО ППЦ) :mega_shok:

 

Полностью поддерживаю!!!!!

Я даже написал про это в ветке форума "разбоиник"

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательнее, шмот 15-18, а не игроки !

 

Игроков ждет совершенно новая территория «Норлантские топи» для выполнения трудных и интересных заданий с получением опыта, которая рассчитана на 14-18 уровень.
Link to comment
Share on other sites

Народ опомнитесь!

Услышал много коментов от игроков то что типо нах эти треиторие и тп...

Вы ведь знаете как трудно кач с 14 по 20 лвл! Это же хорошо, что игрокам можно не 2 месяца качаться, а неделью , две. И тем более это ведь очевидно, что это обновление перед обновлением на 20-25 уровень. Ну может быть.

Есть же логика- было 1-12 лвл. Потом 12-16(ирсельнорт, где кв кончаются на 15.5 уровне)

На дейлах просто нереально сидеть.

Дас будет 14-18. А потом наверняка ур поднимут, да ветки скилов добавят :give_rose:

 

Хоть в этом разработчики меня порадовали, а то донат, ухи, бьющие всех и мешающие кв...

 

Качнешься за 2 недели и пойдешь фармить лаб в топ шмоте? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

мне кажется или все обновы тупо копия  других игр так как для себя нового я сдесь не че не вижу. какая ветка скилов акстись ... к моей старосте  будит ) потом внукам акк отдам

Link to comment
Share on other sites

Игроков ждет совершенно новая территория «Норлантские топи» для выполнения трудных и интересных заданий с получением опыта, которая рассчитана на 14-18 уровень.

 

во первых убери зеленый цвет (за это банят )

во вторых - посмотри ты скрины наконец .

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за обновление , движение вперед всегда приятно. Но про шмот не понял это значит я купил за 870к себе сет на пала 18 левела с лаба и пуху 18 левела на пала , тоесть все на пала 18 левела что бывает

Вложив где то 1300000 в пала и тут появиться возможность всем ходить в сете за 1000000 ? Тоесть договоряться 50 человек пройдут кв и бам шмотка с сета как из балы 18 левела ? Гг если так это жесть

Link to comment
Share on other sites

Качнешься за 2 недели и пойдешь фармить лаб в топ шмоте? :facepalm:

 

Да прям ты думаешь что Топ шмот будет? может будет но его тож наверное хрен достанешь.

И мне кажется в лабе шмот будет получше в три раза

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за обновление , движение вперед всегда приятно. Но про шмот не понял это значит я купил за 870к себе сет на пала 18 левела с лаба и пуху 18 левела на пала , тоесть все на пала 18 левела что бывает

Вложив где то 1300000 в пала и тут появиться возможность всем ходить в сете за 1000000 ? Тоесть договоряться 50 человек пройдут кв и бам шмотка с сета как из балы 18 левела ? Гг если так это жесть

 

Мне кажется шмот за кв будет личным, и не будет продаваться.

 

Link to comment
Share on other sites

мне кажется или все обновы тупо копия  других игр так как для себя нового я сдесь не че не вижу. какая ветка скилов акстись ... к моей старосте  будит ) потом внукам акк отдам

 

согласен
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за обновление , движение вперед всегда приятно. Но про шмот не понял это значит я купил за 870к себе сет на пала 18 левела с лаба и пуху 18 левела на пала , тоесть все на пала 18 левела что бывает

Вложив где то 1300000 в пала и тут появиться возможность всем ходить в сете за 1000000 ? Тоесть договоряться 50 человек пройдут кв и бам шмотка с сета как из балы 18 левела ? Гг если так это жесть

 

а нахфиг было такие цены задирать ?

правильно все придумали , кому интересно играть тот пойдёт  в топи а кому чисто поформить в лаб .

Link to comment
Share on other sites

Да прям ты думаешь что Топ шмот будет? может будет но его тож наверное хрен достанешь.

И мне кажется в лабе шмот будет получше в три раза

 

кузмитч сказал нового шмота не будет, так что будут давать на 13-18лвл тот что есть ;)
Link to comment
Share on other sites

кузмитч сказал нового шмота не будет, так что будут давать на 13-18лвл тот что есть ;)

 

Бл..
Link to comment
Share on other sites

Особо не обольщайтесь. Судя по тому, что говорил Анлив в чате, получить шмот в топях будет не легче чем на нейтрале.

Link to comment
Share on other sites

хоть ты и шкалата но я стобой в чемто согласен а нащет пвп вары слабоваты ,абсаидов проиграл нубу бд которого он месяц назад ложил хотя у него +9

что значит многочасовой фарм? мы(бедные горы нищеброды) месяцами пытаемся фармить лаб и выбить себе что то, и пока я не видел ни одного гора в фул сете с нейтрала, видел только Maxkiller(но у него два полусета)

А теперь вы говорите что нубики до 18 лвл "оооочень тяжким трудом" пройдут кв(на которые нас, 20 лвл не пустят) и получат шмотку с лаба на которую мы убивали по тысячи чм? Где справедливость?

Я кажись все перепутал и написал не очень понятно, сори. Но у меня сейчас дикий баттхерт, потому что в пвп с реем у меня не прошел рывок. 4 РАЗА ПОДРЯД!! спс разработчики! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

прикольно:-) даже радует что это преддверие следующей части игры когда откроются просторы айвондила. но несколько интересен один факт: мне кажется что это бред чтобы противоположные фракции могли проходить квесты бок обок по одной ветке так как зная многих и зная себя врядли хай лвл дадут пройти квесты противоположной фракции и будет бойня в которой будет победа на стороне донатов а восновном это ухи :-D

Link to comment
Share on other sites

Почему совместное прохождение кв бред? К примеру те же тени проходятся в основном вместе...

И еще эта обнова радость тем кто не любит дейлы и фарм, тобиш мне XD

Link to comment
Share on other sites

Kprx:

Спасибо большое за обновление , движение вперед

всегда приятно. Но про шмот не понял это значит я

купил за 870к себе сет на пала 18 левела с лаба и

пуху 18 левела на пала , тоесть все на пала 18

левела что бывает

Вложив где то 1300000 в пала и тут появиться

возможность всем ходить в сете за 1000000 ? Тоесть

договоряться 50 человек пройдут кв и бам шмотка с

сета как из балы 18 левела ? Гг если так это жесть

-

Согласен, жесть. Это не нормально такие деньги тратить на игру. Может к психиатру обратиться?

Link to comment
Share on other sites

вобще смысл в топе - это его заработать , то есть если фарм то наформить (как вариант поменять вещь не подходящую тебе на нужную тебе , аналогичную по лвл  ) либо получить за выполнение кв . а тупо купить это не топ а линейка для кошелька (хотя в игре кошельком мерится глупо ) ИМХО.

 

Link to comment
Share on other sites

что сказать? обнова класс, но опять же думаю будет куча багов, лагов и прочей фигни сопутствующей обновам такого уровня. но разработчикам все равно спасибо за работу.

Link to comment
Share on other sites

надо же... может быть когда-нибудь такими темпами на предложение в торге "кто на фарм?" мы услышим ответ "ну нафиг это скушно"

Link to comment
Share on other sites

вы привыкли что если встретили кого то чужой фракции от него надо или убегать .. или убивать .. теперь будут и другие варианты ... более того .. вы привыкли убивать всех мобов каких пожелаете (если их можно атачить) на новых территориях это частенько будет стоить вам жизни .. мирные с виду туземцы за попытку атаковать однго из них накинуться толпой и сольют даже 20 заточеного в т

 

20 всё таки будут?

 

 

Link to comment
Share on other sites

блин какие же вы слепые или читать не умеете хз%) прежде чем написать про шмот что он будет другой прочитайте что писал анлив вроде там написано что шмот за кв будет такой же как и с чуда гоши эля грани досок стражи и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, двуличие это одна из тех причин из за которой я и ещё пара моих знакомых перестали играть. Вот не понимаю лять, ну есть же второй сервер, ну почему нельзя запретить создавать второй акк и сделать как в 07, чтоб на одном сервере за одну рассу ! И ругани станет меньше, и фан появится даже у тех у кого его небыло. Вот не понимаю !

 

золотые слова ЮРИЙ БЕНЕДИКТОВИЧ :good:
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за обновление , движение вперед всегда приятно. Но про шмот не понял это значит я купил за 870к себе сет на пала 18 левела с лаба и пуху 18 левела на пала , тоесть все на пала 18 левела что бывает

Вложив где то 1300000 в пала и тут появиться возможность всем ходить в сете за 1000000 ? Тоесть договоряться 50 человек пройдут кв и бам шмотка с сета как из балы 18 левела ? Гг если так это жесть

 

;D я те гаварил что голд важнее лубова шмота))) смысл в топ шмоте нету,фармиш топ шмот а потом ОПА и АБНОВА и новы ШМОТ т.д.

паэтаму нада паболше тратит время на пвп ,убиват нубав в парту ,мишат делац кв,смияца над ними,барыжыц,памагат нубам за знаки.

Link to comment
Share on other sites

блин какие же вы слепые или читать не умеете хз%) прежде чем написать про шмот что он будет другой прочитайте что писал анлив вроде там написано что шмот за кв будет такой же как и с чуда гоши эля грани досок стражи и т.д.

 

и т.д то есть с лаба ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...