Jump to content

[2012.08.20] Анонс обновления «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.1


Recommended Posts

первый скрин это кв который описал анлив 100% там где по звуку надо опредилить куда идти

 

нет) то моб, на котором действует скил Жреца "Перемирие" )
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,а можно ли будет накопить два сета?(напр. сет героической и сет благодатной) Или шмот будет выдаваться на выбор?

Или же для каждой шмотки есть отдельное кв?

 

ну вроде сказали что да кв будут типо дейлов)
Link to comment
Share on other sites

нет) то моб, на котором действует скил Жреца "Перемирие" )

 

какой нафиг моб?%)это бос который бьет 10к и его надо обойти там надо по звукам опредилить хотя хз ну я думаю что это лока где надо кв делать который анлив описал
Link to comment
Share on other sites

какой нафиг моб?%)это бос который бьет 10к и его надо обойти там надо по звукам опредилить хотя хз ну я думаю что это лока где надо кв делать который анлив описал

 

будьте чуть более внимательней ; ) )
Link to comment
Share on other sites

да блин .. никак точно посчитать не могу : ))

ирсельнорт это 193 локаций

 

Я вроде 146 насчитал
Link to comment
Share on other sites

какой нафиг моб?%)это бос который бьет 10к и его надо обойти там надо по звукам опредилить хотя хз ну я думаю что это лока где надо кв делать который анлив описал

 

похоже?

21819_.png

21820_.png

Link to comment
Share on other sites

второй скрин : так выглядит вражеский рес, значит будет и ухский рес и горский, под цифрой 2 лавка точно такая же как и в надире, это ещё раз доказывает о влиянии лиги на топи

третий скрин один и тот же моб, токо один в перемирие а другой нет

21822_.png

21823_.png

21824_.png

Link to comment
Share on other sites

похоже?

 

я воще не про перемирие%)лока похожа для кв тот что анлив описал так как там  телепорты(синие переходы)
Link to comment
Share on other sites

не может быть! Гемплей игры приукрашивается. Если всё будет хорошо тогда это будет по правде лучшая MMORPG :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

гемплей игры безусловно разработчики улучшили видно что работа была над ним)в целом по скринам обнова будет супер)релиз откроет карты)

Link to comment
Share on other sites

I'll try to answer questions. We designed this Marsh for levels 14-18, because it's currently lack of questing content and players usually bored doing daily quests to achieve 20th level cap. Also, it's pre-update for the future HUGE update with misterious island, Ayvondil, with raising a level cap.

 

вот что откопал, в не русскоговорящей части форума...

Link to comment
Share on other sites

а стан и всякие останавливающие скили будут работать на мобов в топях?

 

Даже если и будут, это тебе не поможет.
Link to comment
Share on other sites

I'll try to answer questions. We designed this Marsh for levels 14-18, because it's currently lack of questing content and players usually bored doing daily quests to achieve 20th level cap. Also, it's pre-update for the future HUGE update with misterious island, Ayvondil, with raising a level cap.

[/size]

[/size]

[/size]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[/size]для тех кто не перевел:

 

Я постараюсь ответить на вопросы. Мы разработали эту Марш для уровней 14-18, потому что это в настоящее время отсутствия квестов содержание и игроки обычно скучно делать ежедневные квесты для достижения двадцатого максимального уровня. Кроме того, это предварительные обновления для будущего огромного обновления с таинственным островом, Ayvondil, с повышением уровня.

Link to comment
Share on other sites

АГА, У ВСЕХ ПЛОХОЕ СОЕДИНЕНИЕ, ВСЕ ЗАВИСЛИ ,  И ВСЕХ ВЫКИНУЛО, НОРМ?

с амбером всё норм:)

 

Link to comment
Share on other sites

ЕЩЕ РАЗ , КУЛ СЕРВЕРРРРРРРРРРРРРРРРР , ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ  :facepalm: :facepalm:

РАЗРАБОТЧИКИ ВОЗМЕСТИТЕ НАМ ЧМ ? ВСЕ ТАКИ УПАЛИ ИЗ ЗА ВАШЕЙ ВИНЫ

Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol:

кажись серваки уронил сонный уборщик, как в рекламе, где мужик жопой нечаянно вырубил електричество в городе, а рычаг застрял в жопе, и он включил батарейку наркамана с гиганскими глазами,которая бесконечно бежала. реклама энерджайзер литиум.

 

Link to comment
Share on other sites

]Я постараюсь ответить на вопросы. Мы разработали эту Марш для уровней 14-18, потому что это в настоящее время отсутствия квестов содержание и игроки обычно скучно делать ежедневные квесты для достижения двадцатого максимального уровня. Кроме того, это предварительные обновления для будущего огромного обновления с таинственным островом, Ayvondil, с повышением уровня.

 

 

 

 

 

тоесть повышение уровня на айвондиле тока? :sorry: :sorry: :sorry: жалька

Link to comment
Share on other sites

Зачем нужен айвондил? Чобы опустел ирсельнорт?

 

а как сидеть на ирсельнорте?в предыстории же написано.содрогнулось копье и аринар раскололся на хренову кучу островов.вот одно не понятно.как его потом проходить то если на нем особо народ задерживаться не будет и с 14-15лвлом рвать дальше.и лига лесом и лаб.или же упростят прохождение таких кв как тени беренгара и че там еще то есть сложного?

 

хм стал отвечать на вопрос и сам пришел к вопросу через ответ :)

Link to comment
Share on other sites

обнову выпустят и будут баги и потом как всегда исправление ошибок)

Link to comment
Share on other sites

лаб уже изжил своё время,в игру нужно чтото новое большое например инсты

А что, лаб уже не тот? :unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...