Jump to content

[2012.08.20] Анонс обновления «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.1


Recommended Posts

О как много жадных и злых игроманов... Как это не странно звучит ноо наши разработчики сейчас всё правильно делают ! Так изначально и надо было делать ! Хоть это всё и усиливает силу влияния денег, и порождает ещё больше предателей родины, но всё равно идея то правильная !

 

сбылась и твоя мечта ;)  альтернатива фарма
Link to comment
Share on other sites

АДИН ИЗ КВ БУДИТ ЧТО НАДО ПОЖЭРТВОВАТ САБОЮ ЧТОБЫ ПРОШЛИ АСТАЛНЫЕ И ТАК ПАКА НЕАСТАНИТСЯ АДИН )))ОГО ,ЧУСТВУЮ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЕЩЕ ТЕМ КТО БУДИТ ТЕ ПАМАГАТ.

 

Уж кому кому, а тебе денег хватит. "Умру за 1кк!" а что.. Звучит гг..

 

Link to comment
Share on other sites

сбылась и твоя мечта ;)  альтернатива фарма

 

Вообще моей главной мечтой было вырезать всех взрослых эльфов, а их малышей с нуба продать в гаремы любителей экзотики в Надир Сарде. Ну, хоть про фарм сбылось, и то хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Вообще моей главной мечтой было вырезать всех взрослых эльфов, а их малышей с нуба продать в гаремы любителей экзотики в Надир Сарде. Ну, хоть про фарм сбылось, и то хорошо.

 

+
Link to comment
Share on other sites

Кстати, тоже собирался бросить игру, так как не было альтернативы фарму... Теперь осталась надежда на 3.1

Надеюсь она себя оправдает...

Link to comment
Share on other sites

ку ку? какая нафиг родина?! это игра , для удовольствия , как и другие игры! если ты такой ярый стражник аринара, то в армию ходил ? имхо вы будите расчленять матерей игровых врагов , и записовать на видео , чтобы вас не считали ухогором ! враги , те же люди , и есть хорошие как зум , он мне много интересного рассказывал , когда я играл за уха , и когда я его встречю в топях , я сниму пуху и не буду бить . но есть такие п.. уроды , сливающие из под мобов нубов жалких, таких и можно считать врагами , но в реальную жизнь зачем сувать игроков из игры ? фух. если ты этот бред не понял , я хотел сказать , что для тебя долг и честь убивать врагов и призирать ухогорство как смертный грех.

 

В тебе нет личности, в тебе нет души, из за таких как ты игра становится серой и унылой, и до рвоты няшной.
Link to comment
Share on other sites

понятие "ухогор" не сушествует инфа 100%, это выдуманная терминология для тех что хочет этим самым себе парить мозг, пусть парятся чо ж! я ж отказываюсь пожалуй от такой раково-адовой парочки своего серого вешества, он у меня и так больной!

Link to comment
Share on other sites

Я хз, что тут непонятного, "топ" вещи станут общедоступными, так как в скором времени (в этом/следующем обновлении) этот "топ" станет ширпотребом, появятся новые земли, рб, вещи выше по рангу и статам вот они и будут новым"топ". Учитесь читать между строк в постах админов, уважаемые. P.S. Экономическую составляющую тоже никто не отменял, "топ" вещь +0 является уг, даже в сравнении с яхо +6. Как заставить нуба в яхо/арена +6 донатить? Дать ему топ сет неточеный, чтоб тулился в знаки. А если дать топ сет всему серву, а именно тем 90%, у которых его не было? Масштабы какие? :) Ну а как нубы вточатся, появится новый остров, рб,новый "топ" шмот, "топ" пухи, например 20лвл :) P.P.S. Эсо вего лишь пиксели, проще к ним относитесь :)

Link to comment
Share on other sites

В тебе нет личности, в тебе нет души, из за таких как ты игра становится серой и унылой, и до рвоты няшной.

 

А разве в реальной жизни не так? У всех есть свой стиль, свои нравы.. своя натура.

  • Кто-то безжалостный..
  • Кто-то в меру добрый с лозунгом "добро должно быть с кулаками"..
  • Кто-то вообще пацифист..
Именно все это вносит в игру и в жизнь разнообразие. Мы не должны быть все, как один! Это ролевая игра, где каждый отыгрывает свою роль.. Нельзя сказать, что кто-то хуже или лучше отыгрывает свою роль...

Я могу перечислять множество примеров.. сравнивать их с жизнью, но это очень долго и нудно.

И сейчас я хочу высказать лишь одно: [glow=green,0,300]"Отыгрывайте свою роль"[/glow].

Link to comment
Share on other sites

Я хз, что тут непонятного, "топ" вещи станут общедоступными, так как в скором времени (в этом/следующем обновлении) этот "топ" станет ширпотребом, появятся новые земли, рб, вещи выше по рангу и статам вот они и будут новым"топ". Учитесь читать между строк в постах админов, уважаемые. P.S. Экономическую составляющую тоже никто не отменял, "топ" вещь +0 является уг, даже в сравнении с яхо +6. Как заставить нуба в яхо/арена +6 донатить? Дать ему топ сет неточеный, чтоб тулился в знаки. А если дать топ сет всему серву, а именно тем 90%, у которых его не было? Масштабы какие? Ну а как нубы вточатся, появится новый остров, рб,новый "топ" шмот, "топ" пухи, например 20лвл P.P.S. Эсо вего лишь пиксели, проще к ним относитесь

+,но мало кто это понимает
Link to comment
Share on other sites

из за таких как ты игра становится серой и унылой, и до рвоты няшной.

 

согласен на все 100%

понятие "ухогор" не сушествует инфа 100%, это выдуманная терминология для тех что хочет этим самым себе парить мозг, пусть парятся чо ж! я ж отказываюсь пожалуй от такой раково-адовой парочки своего серого вешества, он у меня и так больной!

 

в моем понимании значение слова ухогорство, это совместный фарм с вражеской фракцией
Link to comment
Share on other sites

не дай бог в топи со мной попадете.... заикаться будете к концу...

Link to comment
Share on other sites

Что то слишком многие хотят отыгрывать свою двуличную роль. Эт неужели так много морально низких, и безпринципных людей? Тфу на вас ! Маслята...  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

согласен на все 100%в моем понимании значение слова ухогорство, это совместный фарм с вражеской фракцией

 

Ты сейчас описал не "ухогорство", а пик мастерства.

"Ухогорство" - это когда 1, чаще всего малоумный, человек создает твинков за Легион и Хранителей. Затем мешает пройти кв, сливает из под мобов всех и вся, поливает матом торг-чаты обоих альянсов...

У "ухогора" нет друзей - он один (иногда с единомышленниками) против всех.

Я понятно объяснил?

Что то слишком многие хотят отыгрывать свою двуличную роль. Эт неужели так много морально низких, и безпринципных людей? Тфу на вас ! Маслята...  :bomb:

 

Давай возьмем меня в пример, какую на твой взгляд роль отыгрываю я? Именно я...
Link to comment
Share on other sites

А смысл в этой обнове. :facepalm:  Ну дадут нубам топ шмот, а нуб в топе всеравно нуб независимо от шмота. И соревноваться уже будут неукого шмот лучше, а у кого точка больше.

Link to comment
Share on other sites

А смысл в этой обнове. :facepalm:  Ну дадут нубам топ шмот, а нуб в топе всеравно нуб независимо от шмота. И соревноваться уже будут неукого шмот лучше, а у кого точка больше.

 

Стесняюсь спросить, кто в твоем понимании "нуб"? И почему им должны дать топ-шмот?
Link to comment
Share on other sites

А смысл в этой обнове. :facepalm:  Ну дадут нубам топ шмот, а нуб в топе всеравно нуб независимо от шмота. И соревноваться уже будут неукого шмот лучше, а у кого точка больше.

 

 

дорогой тру игрок, прошу вас когда вы по быстрому пройдете топи, возьмите меня в ученики дабы я перестал быть нубом ::)

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас описал не "ухогорство", а пик мастерства.

"Ухогорство" - это когда 1, чаще всего малоумный, человек создает твинков за Легион и Хранителей. Затем мешает пройти кв, сливает из под мобов всех и вся, поливает матом торг-чаты обоих альянсов...

У "ухогора" нет друзей - он один (иногда с единомышленниками) против всех.

Я понятно объяснил?

 

Пик мастерства бегать как продажная девка от врагов к своим и наоборот ради шмотки? Пффф...  И такой кайф бегать и там и там и сливать только тех кто не друг... Да вы прям герои войны ! Вам свой флаг в радужных цветах нужен ! Чтоб не стояли и не позорили штандарт великого легиона и стяг хранителей !
Link to comment
Share on other sites

если всё будет так как описал анлив , то игрок прошедший топи уже как не крути не будет нубом , так как в топях будет главное именно умение играть и общаться в игре а это умение и отличает нуба от старика .

и вобще все верно говорят это ступень перед новым островом и поднятием лвл выше 20 , а значит новые пухи и шмот , а также мобы для которых сегодняшний топ , как 9 лвл сэт , бить их можно будет но долго и нудно .

 

Link to comment
Share on other sites

ку ку? какая нафиг родина?! это игра , для удовольствия , как и другие игры! если ты такой ярый стражник аринара, то в армию ходил ? имхо вы будите расчленять матерей игровых врагов , и записовать на видео , чтобы вас не считали ухогором ! враги , те же люди , и есть хорошие как зум , он мне много интересного рассказывал , когда я играл за уха , и когда я его встречю в топях , я сниму пуху и не буду бить . но есть такие п.. уроды , сливающие из под мобов нубов жалких, таких и можно считать врагами , но в реальную жизнь зачем сувать игроков из игры ? фух. если ты этот бред не понял , я хотел сказать , что для тебя долг и честь убивать врагов и призирать ухогорство как смертный грех.

 

если я в жизни встречу своего самого злостного врага из игры то просто пожму ему руку, и буду сидеть с ним и разговаривать об игре...

 

 

 

 

и ещё, помните всем дали яхи? ура круто ололололо не надо фармить шмот олололо юпи ололо

дали пухи с арены почти теже что и со стражи... уря уря олололо круто олололо ненадо фармить стражу олололо

а потом что было? просто появлялись более крутые шмотки и пухи, так еж и сейчас будете может 1-6 месяцев вы в топе а потом опять фарм, как сказали уважаемые мной и большинством игроков разработчики, админы, тех.персонал и т.д. и т.п. игра в стадии разработки так что топ будет когда сделают макс лвл, и все возможные допустимые территории

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить, кто в твоем понимании "нуб"? И почему им должны дать топ-шмот?

 

 

какой то ты непонятливый О_о ! не знаешь что ли?? все игроки делятся на фармеров и нубов !! ;D

Link to comment
Share on other sites

Пик мастерства бегать как продажная девка от врагов к своим и наоборот ради шмотки? Пффф...  И такой кайф бегать и там и там и сливать только тех кто не друг... Да вы прям герои войны ! Вам свой флаг в радужных цветах нужен ! Чтоб не стояли и не позорили штандарт великого легиона и стяг хранителей !

 

Да кто бегает-то? Вы мне говорите о том, что "ухогорство" - это если я стою/фармлю/помогаю бить моба с противоположной фракцией...

Ну это не бред? Почему я должен выхватывать оружие и бить, только потому что у него красный ник!? Ойген, я думал ты умнее и поймешь смысл того, что я пишу...

Link to comment
Share on other sites

Почему я должен выхватывать оружие и бить, только потому что у него красный ник!?

 

Потому что есть история ! И в ней ясно написано кого и за что надо бить. Это ведь от части как правила игры !
Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас описал не "ухогорство", а пик мастерства.

"Ухогорство" - это когда 1, чаще всего малоумный, человек создает твинков за Легион и Хранителей. Затем мешает пройти кв, сливает из под мобов всех и вся, поливает матом торг-чаты обоих альянсов...

У "ухогора" нет друзей - он один (иногда с единомышленниками) против всех.

 

вот как раз я и описал ухогорство.. а ты описал:

1. это когда 1, чаще всего малоумный, человек создает твинков за Легион и Хранителей - это называется как бы двуличная роль...

2. У "ухогора" нет друзей - он один (иногда с единомышленниками) против всех. - это одинокий волк..

3. мешает пройти кв, поливает матом торг-чаты обоих альянсов... - это типичный неадекват

4. сливает из под мобов всех и вся - это называется тактика уничтожить противника не смотря на его лвл и его дейлы.. насчет слива своей фракции (например увод рб на возврат) - это называется НЕКОСТАЙЛ

 

ухогор это совместный фарм с вражеской фракцией.. и никакое это не мастерство..

Link to comment
Share on other sites

Потому что есть история ! И в ней ясно написано кого и за что надо бить. Это ведь от части как правила игры !

 

История имеет свойство устаревать ;) Не нужно идти на поводу каких-то правил.. нужно идти так, как хочешь ты! И писать историю ту, что хочешь ты! И играть так, как хочешь ты!

П.С.: Раз уж на то пошло - в ММОРПГ проектах нет правил...

вот как раз я и описал ухогорство.. а ты описал:

1. это когда 1, чаще всего малоумный, человек создает твинков за Легион и Хранителей - это называется как бы двуличная роль...

2. У "ухогора" нет друзей - он один (иногда с единомышленниками) против всех. - это одинокий волк..

3. мешает пройти кв, поливает матом торг-чаты обоих альянсов... - это типичный неадекват

4. сливает из под мобов всех и вся - это называется тактика уничтожить противника не смотря на его лвл и его дейлы.. насчет слива своей фракции (например увод рб на возврат) - это называется НЕКОСТАЙЛ

ухогор это совместный фарм с вражеской фракцией.. и никакое это не мастерство..

 

Ладно, я не фармлю с вражеской фракцией.. да вообще не фармлю!

Фарм совместно с вражеской фракцией.. угу... что в этом плохого?

П.С.: Посмотрим как вы - поцреоты, запоете в Топях... ;)

Link to comment
Share on other sites

Фарм совместно с вражеской фракцией.. угу... что в этом плохого?

 

эммм.. для меня вот это как раз прозвучало как-то так "Папа, Мама... Я Гей.. Что в этом плохого?  :unknw: "

Link to comment
Share on other sites

эммм.. для меня вот это как раз прозвучало как-то так "Папа, Мама... Я Гей.. Что в этом плохого?  :unknw: "

 

что в этом плохого :sorry: :pardon:

 

 

Link to comment
Share on other sites

По ходу топи будут как 10 лиг по сложности. Вот там то и проявится вся сушьность вашего :friends: дружелюбия, мастерства :dirol: и умения просчитывать все ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну прадва :) Дайте мне четкий ответ, что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки .. а не пойти ли вам .. в таверну .. ухогорство обсуждать .. ! или надо начать посты удалять ?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки .. а не пойти ли вам .. в таверну .. ухогорство обсуждать .. ! или надо начать посты удалять ?

 

го
Link to comment
Share on other sites

наконецто донат не главное) опытные челы(их мало осталось) обьеденятся и пройдут все быстро) скажите чья ето идея? Хотю + кинуть:-)

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну прадва :) Дайте мне четкий ответ, что в этом плохого?

 

Это аморально !

Уважаемые игроки .. а не пойти ли вам .. в таверну .. ухогорство обсуждать .. ! или надо начать посты удалять ?

 

Но ведь этот спор имеет отношение к обнове, фишка которой это временная дружба между врагами для более удобного способа пройти квест.
Link to comment
Share on other sites

Good картинка !  :rofl:

Почему?

 

Потому что оно не воспитывает в человеке положительные качества, и  даже наоборот, ещё и портит его !
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...