Jump to content

[2012.08.20] Анонс обновления «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.1


Recommended Posts

Хочу видеть кв на топ лук таким:

"Найдите цветок (название) Подсказка - ищите в топях." Это захватывающие приключение, бродить по 90 локах в поисках этого цветка =0 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь боссы топи покажут ужас и хардкор, а игроки прошедшие их будут этим гордится.

Link to comment
Share on other sites

вовремя я решил на топаз перебраться ::) вар 14 лвл, сюжетку прошел, только лига осталась. думаю как раз к обнове пройду и ее :crazy: ;D

Link to comment
Share on other sites

Интересно шмот персональный будут давать, или продать можно ? :)

 

да канешн че перс.....
Link to comment
Share on other sites

ето неправильно ведь,зачем в обнову экипировку лабиринта добавлять :( получается зря часами стояли и тратили время и чм? :( теже статы . . . :'(

1. Экипировка которую можно будет получить в награду за квесты в топях будет точно такая же как из боссов ирсельнорта и лабиринта (не дубликаты .. а те же самые предметы .. те же статы .. те же названия .. )

2. ни кто не заставляет вас проходить квесты в паре с вражеской фракцией ... как кто то адекватный заметил .. тени то вы проходили вместе ...  эльфы и горы ....и что то я не видел криков про ухогорство .. вы по началу с кем угодно готовы были этот кв проходить . .потому что своей фракции не могли собраться ..

3. Никакого общего чата .. совместных групп между альянсом и легионом не будет .. если будет желание пройти квест вместе .. я думаю вы найдете способы договориться ..

 

 

Повторю еще раз одну из основных задумок .. которую лично мне хотелось воплотить в топях ..

Не получится собраться группой .. и пройти квесты знакомой конст патей .. в начале каждый сам за себя .. собраться в группы можно на какое то время .. а потом снова каждый сам за себя ... вот там и будет видно . .кто чего из вас стоит ... я говорил это в игре .. и тут повторю .. там такие мобы .. что не важно кто перед ними .. заточеный донатер .. задрот или нуб .. при неправильном прохождении квеста одинаково быстро умрут все .. по моему мнению .. рулить в топях будут лидеры адекваты ..способные собрать группу на месте .. разобраться что делать в квесте .. и объяснить другим ...

Надеюсь все получит так как запланировано ... это будет интересно вам в первую очередь .. в конце концов не важно насколько сильный клан у вас за спиной .. или как много у вас в игре друзей .. важно чего лично вы смогли добиться в игре .. вот в топях и увидите.

 

 

Отдельная тема про "ухогоров"

выкрики по поводу того .. что разработчики смешивают враждующие фракции ... это глупость .. полная .. мы даем вам выбор .. хотите .. убивайте друг друга в топях .. пвп там открыто ... а потом дохните под мобами по одному .. ни кто вас ни к чему не принуждает .. вы сами дорогие мои броситесь обниматься друг с другом .. только что бы добраться до шмота .. или убить очередного босса .. а если бы это было возможно и чем то выгодно .. вы и свою фракцию лили бы под мобами .. при случае .. так что не надо рассуждений о чистоте фракций .. глупости это .. вам что национального вопрса в реале не хватает .. что вы его еще и сюда тащите ?...

я не говорю что так поступали бы все .. но вот люди которые кричат о том что "наша фракция круче" как правило могут воспринимать группу людей в целом .. а не каждого человека по отдельности .. как можно говорить что вся фракция плохая или хорошая .. каждый из вас видел игровой чат .. неадекватов там поровну .. : )

 

Link to comment
Share on other sites

Повторю еще раз одну из основных задумок .. которую лично мне хотелось воплотить в топях ..

Не получится собраться группой .. и пройти квесты знакомой конст патей .. в начале каждый сам за себя .. собраться в группы можно на какое то время .. а потом снова каждый сам за себя ... вот там и будет видно . .кто чего из вас стоит ... я говорил это в игре .. и тут повторю .. там такие мобы .. что не важно кто перед ними .. заточеный донатер .. задрот или нуб .. при неправильном прохождении квеста одинаково быстро умрут все .. по моему мнению .. рулить в топях будут лидеры адекваты ..способные собрать группу на месте .. разобраться что делать в квесте .. и объяснить другим ...

1.КАРОЧЕ ЭТА БУДИТ ТИПА ТЕНЕЙ 1 РАЗ ТОКА МОЖНА ПРАЙТИ КВ

2.ШМОТ БУДИТ ДАВАЦЦА ПЕРСАНАЛНА ,НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО РАНДОМНО))

3.ЧТОБЫ ВЫБИТЬ ТОП ПУХУ АНАЛАГИЧНА ДОЙТИ АДНАМУ ДА ОКА В ЛАБЕ.

4.ВАЗМОЖНА ЧТО У КАЖДАВА КЛАСА БУДИТ СВОЕ КВ (ТОЕСТЬ БД С ШАМОМ , ДРУЛЬ С ВАРОМ )

5.БУДУТ КВ ПА ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ НЕБЫЛА ТВИНКОВ, ЛИБА БУДУТ МОБЫ ВСЕГДА АГРИЦА,У КАВО ЧАСТА РАЗРЫВ ИННЕТА ТО МОГУТ ЗАБИТЬ НА КВ И ИДТИ ФАРМИТ В ЛАБ ;D

 

 

КАКАЯ У НАС ВЫГАДА?А ВОТ ТАКАЯ - НАПРИМЕР

ТЕЛО ХИЛ НА ДРУЛЯ СТОИТ 300-400 ЗНАК А ЭТА 12К-15К ЧМ ИЛИ ПА АКЦЫИ 6-10К ЧМ ТОП ПУХА ВАЩЕ 800 ЗНАК  :crazy:

ДУМАЮ ПАНАДАБИЦА ВОСКРЕСИТСЯ ЗА 1 КВ НА ТОП ШМОТКУ РАЗ 10-50 А ЭТА 400ЧМ - 2К ЧМ ЧТО ВЫХОДИТ ДИШЭВЛЕ ЧЕМ ПАКУПАТЬ У БАРЫГ С ЛАБЫ ;D И  ЕЩЕ РАСХОДЫ НА РЕМ + БАНКИ

П.С. ЗРЯ АНЛИВ ТЫ ЗАРАНЕЕ СКАЗАЛ ПРА ТОП ШМОТ И ПУХИ ,СЧА НИКТО ТАЧИЦА НЕБУДИТ А БУДУТ ВСЕ СЧА БАНКИ ЗАКАТЫВАЦ И ЧУДАМАНЕТЫ БИРЕЧ НА ВАСКРЭШЭНИЯ. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

1.КАРОЧЕ ЭТА БУДИТ ТИПА ТЕНЕЙ 1 РАЗ ТОКА МОЖНА ПРАЙТИ КВ

2.ШМОТ БУДИТ ДАВАЦЦА ПЕРСАНАЛНА ,НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО РАНДОМНО))

3.ЧТОБЫ ВЫБИТЬ ТОП ПУХУ АНАЛАГИЧНА ДОЙТИ АДНАМУ ДА ОКА В ЛАБЕ.

4.ВАЗМОЖНА ЧТО У КАЖДАВА КЛАСА БУДИТ СВОЕ КВ (ТОЕСТЬ БД С ШАМОМ , ДРУЛЬ С ВАРОМ )

5.БУДУТ КВ ПА ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ НЕБЫЛА ТВИНКОВ, ЛИБА БУДУТ МОБЫ ВСЕГДА АГРИЦА,У КАВО ЧАСТА РАЗРЫВ ИННЕТА ТО МОГУТ ЗАБИТЬ НА КВ И ИДТИ ФАРМИТ В ЛАБ ;D

 

 

КАКАЯ У НАС ВЫГАДА?А ВОТ ТАКАЯ - НАПРИМЕР

ТЕЛО ХИЛ НА ДРУЛЯ СТОИТ 300-400 ЗНАК А ЭТА 12К-15К ЧМ ИЛИ ПА АКЦЫИ 6-10К ЧМ ТОП ПУХА ВАЩЕ 800 ЗНАК  :crazy:

ДУМАЮ ПАНАДАБИЦА ВОСКРЕСИТСЯ ЗА 1 КВ НА ТОП ШМОТКУ РАЗ 10-50 А ЭТА 400ЧМ - 2К ЧМ ЧТО ВЫХОДИТ ДИШЭВЛЕ ЧЕМ ПАКУПАТЬ У БАРЫГ С ЛАБЫ ;D И  ЕЩЕ РАСХОДЫ НА РЕМ + БАНКИ

П.С. ЗРЯ АНЛИВ ТЫ ЗАРАНЕЕ СКАЗАЛ ПРА ТОП ШМОТ И ПУХИ ,СЧА НИКТО ТАЧИЦА НЕБУДИТ А БУДУТ ВСЕ СЧА БАНКИ ЗАКАТЫВАЦ И ЧУДАМАНЕТЫ БИРЕЧ НА ВАСКРЭШЭНИЯ. :pardon:

 

Еле понял :facepalm: Парень,ты Доктором работаешь? :facepalm: :facepalm: Насчет прибыли-разработчики получат прибыль с ресов,банок,ремов,знаков(точ нового шмота)...Все очень просто..Будет эдакий Квестовый Лабиринт...Да и если так будет легко добываться шмот(а этого не будет),то и цены упадут.Ваш кэп
Link to comment
Share on other sites

1.КАРОЧЕ ЭТА БУДИТ ТИПА ТЕНЕЙ 1 РАЗ ТОКА МОЖНА ПРАЙТИ КВ

2.ШМОТ БУДИТ ДАВАЦЦА ПЕРСАНАЛНА ,НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО РАНДОМНО))

3.ЧТОБЫ ВЫБИТЬ ТОП ПУХУ АНАЛАГИЧНА ДОЙТИ АДНАМУ ДА ОКА В ЛАБЕ.

4.ВАЗМОЖНА ЧТО У КАЖДАВА КЛАСА БУДИТ СВОЕ КВ (ТОЕСТЬ БД С ШАМОМ , ДРУЛЬ С ВАРОМ )

5.БУДУТ КВ ПА ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ НЕБЫЛА ТВИНКОВ, ЛИБА БУДУТ МОБЫ ВСЕГДА АГРИЦА,У КАВО ЧАСТА РАЗРЫВ ИННЕТА ТО МОГУТ ЗАБИТЬ НА КВ И ИДТИ ФАРМИТ В ЛАБ ;D

 

 

КАКАЯ У НАС ВЫГАДА?А ВОТ ТАКАЯ - НАПРИМЕР

ТЕЛО ХИЛ НА ДРУЛЯ СТОИТ 300-400 ЗНАК А ЭТА 12К-15К ЧМ ИЛИ ПА АКЦЫИ 6-10К ЧМ ТОП ПУХА ВАЩЕ 800 ЗНАК  :crazy:

ДУМАЮ ПАНАДАБИЦА ВОСКРЕСИТСЯ ЗА 1 КВ НА ТОП ШМОТКУ РАЗ 10-50 А ЭТА 400ЧМ - 2К ЧМ ЧТО ВЫХОДИТ ДИШЭВЛЕ ЧЕМ ПАКУПАТЬ У БАРЫГ С ЛАБЫ ;D И  ЕЩЕ РАСХОДЫ НА РЕМ + БАНКИ

П.С. ЗРЯ АНЛИВ ТЫ ЗАРАНЕЕ СКАЗАЛ ПРА ТОП ШМОТ И ПУХИ ,СЧА НИКТО ТАЧИЦА НЕБУДИТ А БУДУТ ВСЕ СЧА БАНКИ ЗАКАТЫВАЦ И ЧУДАМАНЕТЫ БИРЕЧ НА ВАСКРЭШЭНИЯ. :pardon:

 

 

 

 

Ох ты и пишешь, еле прочел, и то что ты говоришь что точится никто не будет, как не точится если тебя лить там будут, наоборот начнут, и никто не будет беречь, а еще купят

Link to comment
Share on other sites

кузмич а тп роботает вобще 95дне жду ответа от вас

Link to comment
Share on other sites

+++++ совсем согласен и все понял :friends: троли лесом

1.КАРОЧЕ ЭТА БУДИТ ТИПА ТЕНЕЙ 1 РАЗ ТОКА МОЖНА ПРАЙТИ КВ

2.ШМОТ БУДИТ ДАВАЦЦА ПЕРСАНАЛНА ,НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО РАНДОМНО))

3.ЧТОБЫ ВЫБИТЬ ТОП ПУХУ АНАЛАГИЧНА ДОЙТИ АДНАМУ ДА ОКА В ЛАБЕ.

4.ВАЗМОЖНА ЧТО У КАЖДАВА КЛАСА БУДИТ СВОЕ КВ (ТОЕСТЬ БД С ШАМОМ , ДРУЛЬ С ВАРОМ )

5.БУДУТ КВ ПА ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ НЕБЫЛА ТВИНКОВ, ЛИБА БУДУТ МОБЫ ВСЕГДА АГРИЦА,У КАВО ЧАСТА РАЗРЫВ ИННЕТА ТО МОГУТ ЗАБИТЬ НА КВ И ИДТИ ФАРМИТ В ЛАБ ;D

 

 

КАКАЯ У НАС ВЫГАДА?А ВОТ ТАКАЯ - НАПРИМЕР

ТЕЛО ХИЛ НА ДРУЛЯ СТОИТ 300-400 ЗНАК А ЭТА 12К-15К ЧМ ИЛИ ПА АКЦЫИ 6-10К ЧМ ТОП ПУХА ВАЩЕ 800 ЗНАК  :crazy:

ДУМАЮ ПАНАДАБИЦА ВОСКРЕСИТСЯ ЗА 1 КВ НА ТОП ШМОТКУ РАЗ 10-50 А ЭТА 400ЧМ - 2К ЧМ ЧТО ВЫХОДИТ ДИШЭВЛЕ ЧЕМ ПАКУПАТЬ У БАРЫГ С ЛАБЫ ;D И  ЕЩЕ РАСХОДЫ НА РЕМ + БАНКИ

П.С. ЗРЯ АНЛИВ ТЫ ЗАРАНЕЕ СКАЗАЛ ПРА ТОП ШМОТ И ПУХИ ,СЧА НИКТО ТАЧИЦА НЕБУДИТ А БУДУТ ВСЕ СЧА БАНКИ ЗАКАТЫВАЦ И ЧУДАМАНЕТЫ БИРЕЧ НА ВАСКРЭШЭНИЯ. :pardon:

 

Link to comment
Share on other sites

не вы все неправы не то...

будет так еще годик и в новостях будет постик-ув.игроки спс за фаши деньги проэкт закрывается:):):)

p.s.это была шутка ))

Link to comment
Share on other sites

наконец то мой бд будет одет как человек)и пал ;) а треш,килеры,и прочие задроты с нейтрала пойдут лесом :D пы сы:давно хотел неумолимки :-[

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, сейчас нас просто пугают мобами, которые будут сливать всех неаккуратных. И в то же время подкладывают свинью новичкам. Сами подумайте, если на топи будет доступ нубикам 14 лвла, у которых атака 195-220, и деф ~12%. Им же 100% нужна будет помощь хаев, которых нубы волновать не будут, им нужна будет ТОЛЬКО личная выгода. Хотя я вообще ЗА такую обнову, времени нету, что бы фармить, а тут оп! - квесты. : ) И главная идея Анлива мне нравится, обдуманное объединение, понимание поставленной задачи, тактика прохождения, умелое руководство... Это же действительно интересно. : ) 5+ за задумку, жму руку! : ) p.s. Вряд ли цены на топовый шмот упадут слишком низко, теперь просто сет будет стоить не 800 знаков (НАПРИМЕР!), а 300. Выгода остается, все-таки норм сумма, и покупатель доволен. Так что хватит ныть, тряпки!

Link to comment
Share on other sites

такое предувствие что это будет нереальный взрыв жадности.сливы.,подставы еще хуже чем в лабе.так что готовьте кошелечки)))

Link to comment
Share on other sites

хоть ты и шкалата но я стобой в чемто согласен а нащет пвп вары слабоваты ,абсаидов проиграл нубу бд которого он месяц назад ложил хотя у него +9

 

и мне это говорит пятнадцатилетний неадекватный рукоблуд :facepalm:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

разработчики!Незабудьте понаставить мобов для палива рогов.Долой чит инвиз!

Link to comment
Share on other sites

разработчики!Незабудьте понаставить мобов для палива рогов.Долой чит инвиз!

 

долой нытиков и нубов(догадайся про кого я)
Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос,если я уже 18 я буду получать опыт за эти кв?а то как то не справедливо что бы кв посмотреть качать заного персонажа,да и просто так их делать неохото как то.. ::)

Link to comment
Share on other sites

вангуете? можно тоже?

наверно просто будет какая то ветка желтых квестов, с сюжетом, и пройти ее смогут все... помню когда зашел в 3.0 увидел в надире кв, желтый, хоть и 20лв... квест про лигу, 2 опыта награда, но я и лигу же прошел но он появился =)

вы тут разводите слезы из за шмота. сначало думал что шмот будет уг как за квесты ирсернольта, с двумя статами. читаю только посты разрабов, остальное калл считая этот.

чорт мысль потерял, пофиг.

нехочу обнову, 30 метров качать на тел не всегда кул

 

Link to comment
Share on other sites

Ура! Наконец-то альтернатива фарму. Нормальный шмот за квесты? Я очень рад :)

А можно ли будет задания одному выполнять? 

Link to comment
Share on other sites

Ура! Наконец-то альтернатива фарму. Нормальный шмот за квесты? Я очень рад

А можно ли будет задания одному выполнять?

 

Насколько я понимаю можно будет по одному,но многие кв потребуют усилия фулки и не одной.имхо
Link to comment
Share on other sites

емать вы уже совсем одурели с этой игрой,гуляйте чаще,вам 100500 раз намекнули и ответили что любой сможет туда пойти,но скорее всего если это связано с лигой,понадобится ее прохождение(не зря же порт в надире)

Link to comment
Share on other sites

я думаю игрокам с уровнем 19-20 можно будет проходить кв в топи.но опыта начислять не будут, так же как и дейлы на 20 уровне.

 

дурень если ты 19 опыт начислится,если 20 опыту некуда начисляться

 

 

ХВАТИТ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

И полились слезы фармеров..., теперь натренированный навык усидчивости им не поможет) Слова анлива ну очень заинтриговали, особенно про то что не помогут ни много друзей, ни клан и в пати не всегда собраться можно будет....Прям интересно поглядеть на эту систему... ))думаю обнова очень хорошая

Link to comment
Share on other sites

почитал посты негодуют и возмущаются только торгаши  :crazy: , ну это понятно кто у них покупать то будет если за кв можно тот же шмот получить ,

а вообще сложность кв это здорово а если кв будут по типу как на нубе проклятых , которые надо прочесть понять и запомнить что делать , а так же несколько вариантов прохождения то это гуд .

жду эту обнову , может вернется в игру фан наконец . :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Обнова как для малышей,так и для 20ых.Появятса новые фарм места,а это + к бюджету персонажа,также я так понимаю реально межфракционный чат,и хотелось бы обмен :) Обнова супер,спасибо модерам за работу.

Link to comment
Share on other sites

Обнова как для малышей,так и для 20ых.Появятса новые фарм места,а это + к бюджету персонажа,также я так понимаю реально межфракционный чат,и хотелось бы обмен :) Обнова супер,спасибо модерам за работу.

 

меж фрака никакого не будет,ибо по истории хранители и легион говорят на разных языках,скорее будет так как раньше я делал,приходил на горскую территорию находил нубов делающих кв,сначало они пытались меня убить но корни и шаг в сторону не давали им этого и тогда они дальше делали кв а я помогал убить моба или защитить противника когда тот собирал травку,но так было раньше теперь все для меня враги... Чую придется возобновить свое добро в топях...
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, сейчас нас просто пугают мобами, которые будут сливать всех неаккуратных. И в то же время подкладывают свинью новичкам. Сами подумайте, если на топи будет доступ нубикам 14 лвла, у которых атака 195-220, и деф ~12%. Им же 100% нужна будет помощь хаев, которых нубы волновать не будут, им нужна будет ТОЛЬКО личная выгода. Хотя я вообще ЗА такую обнову, времени нету, что бы фармить, а тут оп! - квесты. : ) И главная идея Анлива мне нравится, обдуманное объединение, понимание поставленной задачи, тактика прохождения, умелое руководство... Это же действительно интересно. : ) 5+ за задумку, жму руку! : ) p.s. Вряд ли цены на топовый шмот упадут слишком низко, теперь просто сет будет стоить не 800 знаков (НАПРИМЕР!), а 300. Выгода остается, все-таки норм сумма, и покупатель доволен. Так что хватит ныть, тряпки!

 

никакой свиньи новичкам .. уже несколько раз приводил пример .. повторю еще раз ... при не правильном прохождении квеста гарантировано умрет и хай лвл и нуб и донатер ... при определенной доли везения квест пройдет в соло 14 лвл ..может даже без боя вообще : )
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю можно будет по одному,но многие кв потребуют усилия фулки и не одной.имхо

 

точнее так ... многие квесты потребуют усилия мозга .. и не одного : )
Link to comment
Share on other sites

А сколько шмоток можно будет получить за квесты? Я так понимаю, что оружия за кв не будет?

Link to comment
Share on other sites

точнее так ... многие квесты потребуют усилия мозга .. и не одного : )

 

Очень хорошо)
Link to comment
Share on other sites

А сколько шмоток можно будет получить за квесты? Я так понимаю, что оружия за кв не будет?

 

тоже так думаю...

точнее так ... многие квесты потребуют усилия мозга .. и не одного : )

 

ага!!!усритесь ленивые жопы которые не читают диолог задания!если нужен мозг а не кошелек,то я пройду все кв и в соло(кроме босов)
Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но че такое Айвондил?????

 

3 остров истории,именно туда тебя посылает хельг\ролу-арн
Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но че такое Айвондил?????

 

Это следующий сюжетный остров (третий).. На него отправляют после прохождения квеста "Тени Беренгара". Айвондил находится в разработке...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...