Jump to content

[2011.06.08] Обновление Warspear Online


Recommended Posts

ух ты :) пасибо горы, я не знал что у вас другой остррв.

респект админам, это сильно будет :)

Link to comment
Share on other sites

вы ребята перестарались со сложностью, две полные пати на теней беренгара ваще не реально собрать, одно полное пати ещё куда ни шло, а остальным пофиг, никто не хочет помочь, ваши черезмерные сложности утопия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

робин,незабывай что кв делался на будущее,когда уже будет не два скила,все очень часто говорят о будущем,но как доходит дело,все про него забывают,то что есть сейчас сделано не ток для нас,но и тем кто идет за нами,тем кто будет играть через 3месяца,полгода и т.д и т.п.игра не затачивается под тех кто сейчас бежит спотыкаясь впереди,а на тех кто будет потом с почти полным набором скилов

 

 

норм все. Единственное плохо что когда сдал кв, то помочь уже нельзя

 

согласен,и плащик пропадает  :(
Link to comment
Share on other sites

тогда на скок встанет игра?уже не будет таких частых обновлений,плача на форуме станет больше,форум закроют,а в игре будет одно развлечение,ходить на мясо друг к другу

Link to comment
Share on other sites

робин,незабывай что кв делался на будущее,когда уже будет не два скила,все очень часто говорят о будущем,но как доходит дело,все про него забывают,то что есть сейчас сделано не ток для нас,но и тем кто идет за нами,тем кто будет играть через 3месяца,полгода и т.д и т.п.игра не затачивается под тех кто сейчас бежит спотыкаясь впереди,а на тех кто будет потом с почти полным набором скилов

 

согласен,и плащик пропадает  :(

 

даже со скилами хрен справишся, на одного нападаеш атакуют все :facepalm:

тогда на скок встанет игра?уже не будет таких частых обновлений,плача на форуме станет больше,форум закроют,а в игре будет одно развлечение,ходить на мясо друг к другу

 

да хотя бы основные добавили (инвиз, заморозка, кольцо огня и снайперский выстрел)

норм все. Единственное плохо что когда сдал кв, то помочь уже нельзя

 

вот именно, двумя пати пытались и нихрена не вышло, агромное спасибо горцам которые тоже там кв делали, и это уже не две группы а целых четыре, ну и нафига так усложнять? я не понимаю, с этим проходом перемудрили, ладно бы ещё любой мог пройти, а то ещё и теней валить запаришс
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Я конечно все понимаю - но надоело, что никто не редактирует свои сообщения, а пишет подряд. Тут вам не чатик.

Link to comment
Share on other sites

Хочу вырозить свою благодарность разработчикам игры... сегодня наконец прошел всю сюжетную линию... пару раз даже успел почитать...)

Так вот... квесты хоть и сложные... но очень захватывающие... и я до сих пор под впечатлением от пройденного...

Краткость - сестра таланта.. как говорится... вообщем  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Хочу вырозить свою благодарность разработчикам игры... сегодня наконец прошел всю сюжетную линию... пару раз даже успел почитать...)

Так вот... квесты хоть и сложные... но очень захватывающие... и я до сих пор под впечатлением от пройденного...

Краткость - сестра таланта.. как говорится... вообщем  :clapping:

 

поддерживаю :good:
Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю - но надоело, что никто не редактирует свои сообщения, а пишет подряд. Тут вам не чатик.

 

спасибо :)
Link to comment
Share on other sites

кстати, Велл напомнил: зря про Айвондилл (аналогия с Мелвендиллом сама собой проводиться, знач горцы выигрывают! Яху!)  сейчас написали, лучше б когда первый его кусок был бы готов - далиб почтовый квест, где о нем говорилось бы, ну это имхо

Link to comment
Share on other sites

Новая территория с огромным подземельем. Вас ждут новые и интересные заданиями, в том числе и на землях противоположного альянса.

  • Финальное задание острова. Примите участие в эпичной битве с ожившими тенями Беренгара! Но это еще не конец истории.
  • 7 новых минибоссов (по 1 уникальному на альянс + 5 общих в подземелье). Теперь со всех боссов острова падает полный комплект предметов, а также улучшенные аксессуары и оружие.
  • Возможность выполнять задания для фракции Вольной Лиги. Зарабатывайте репутацию и получайте доступ к магазину экипировки с частями сетовых наборов экипировки.
Link to comment
Share on other sites

и так для тех кто не прошел теней говорю что пройти их можно одним пати,необязательно убивать всех зеркало можно выбить и с одного(становитесь в левом углу и бьете фиолетовую тень):)

Link to comment
Share on other sites

Все таки вылеты клиента наблюдаются при смерти, если пати большая.

Link to comment
Share on other sites

да выбить можно с любого просто фиолетового легче бить остальные возвращаются на место:)

Link to comment
Share on other sites

Ага, какой-нибудь баг поди пофиксили. Проверьте, волосы торчат из под шапки? Шмот прибавляет к хп и мане?

Link to comment
Share on other sites

и так для тех кто не прошел теней говорю что пройти их можно одним пати,необязательно убивать всех зеркало можно выбить и с одного(становитесь в левом углу и бьете фиолетовую тень) :)

Все делайте как kruzik-описывайте  подробней как пройти тот или иной квест. Спс за внимание :)
Link to comment
Share on other sites

могу ошибаться, но у меня перестало щелкать.хможет это и отфиксили

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел обновление, проделана огромнейшая работа, мне очень все понравилось особенно графическая сторона.

Кто бы там что не говорил, игра растет, очередное обновление действительно масштабное. заслужили респект от Мурыча ::)Спасибо

Link to comment
Share on other sites

70Кб обновление.

подскажите плиз что обновили?

 

Кто нибудь то уж скажет что исправили?
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю чего вы добиваетесь своим вопросом. Чтобы мы по каждому чиху отчитывались?

 

Я бы сказал, что не стоит ждать инфы по поводу 70 кб обновки.
Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, что не стоит ждать инфы по поводу 70 кб обновки.

 

Баг с вылетами в пещере стражей так и не исправили ... остальное не интерестно

Link to comment
Share on other sites

Вылеты скорее не из-за определенных мест, а именно из-за пати. Когда умираешь или кто-то умирает, в пати появляются мобы или чары из другой фракции, по такой причине меня не раз выкидывало в разных местах, в том числе и вчера у Гарр-Шагга, причем выкидывает полностью - клиент закрывается. Опубликованное фото

"Честно говоря он меня беееесит." Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Вылеты скорее не из-за определенных мест, а именно из-за пати. Когда умираешь или кто-то умирает, в пати появляются мобы или чары из другой фракции, по такой причине меня не раз выкидывало в разных местах, в том числе и вчера у Гарр-Шагга, причем выкидывает полностью - клиент закрывается. Опубликованное фото

"Честно говоря он меня беееесит." Опубликованное фото

 

в тему ,,Баги в игре" надо подобное писать.

 

 

исправили вероятнее всего щелкание динамиков при включенном звуке.

Link to comment
Share on other sites

Скачиваемые из клиента обновления физически не способны исправить баги.  В них только контент.

Link to comment
Share on other sites

Глянул, что в апдейте. Действительно, заменили некоторые звуки (bird_steppe.wav, birds_1.wav, loot.wav, effect_1.wav, river1.wav). Получается, что щелчки - не баг, а просто коряво записанные звуки.

Link to comment
Share on other sites

не, там чтот другое... точно не корявость записи. так как щелкало при переходе на другую локацию и при сворачивании клиента игры.

Link to comment
Share on other sites

я до сих пор жалею что не зашел в пещеру, ну помните, в начале, из ворот выскакивает куча скелетов... вот туда я хочу

Link to comment
Share on other sites

У меня почему то вверху справа после многих обнов так и висит v 0.7.0.

Link to comment
Share on other sites

интересно,изо чего вырубили сервера?

 

Смотрите хоть иногда на то, что в шапке форума написано!

We have a planned weekly maintenance today. It will take about one hour to finish all tasks.Сегодня у нас регулярное еженедельное техобслуживание. Время работ составит примерно час.

У меня почему то вверху справа после многих обнов так и висит v 0.7.0.

 

не принципиально, 0.7 и 0.73 ничем не отличаются, кроме способа получения обновления.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...