Jump to content

[2011.06.08] Обновление Warspear Online


Recommended Posts

если честно.... Это лучшая обнова которая выходила)

Все прекрасно. наконец то кв стали реально сложными...

 

 

с 3 общих мб в пещере падают сет вещи, которые продаются за репу вольной лиги??? а то за 5к там сета не даберешь)

Link to comment
Share on other sites

Кто там про репутацию спрашивал - 240 репутации за все квесты на этой локации. Квесты Вольной лиги дают 5000 репутации к Вольной лиге, но не к своей фракции.

 

спасибо... Но у Вольной лиги больше ,проверено лично.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

спасибо... Но у Вольной лиги больше ,проверено лично.

 

Скрины.
Link to comment
Share on other sites

Обнова!!!! класс!!!!! новый шмот радует) новые локи)

жалко ток что не сделали новых навыков! а так все отлично!!!! :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

где новый шмот? все магазины пробежала

 

Правильно, зачем читать весь топик-то?

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=1268.msg23913#msg23913

Link to comment
Share on other sites

Да По ходу придется обратно перейти на 9.3 на Н79 например. Кольчуга и инвиз надо бы:)

Link to comment
Share on other sites

Обновления обновления... когда же наконец пофиксите проблему с игрой на андроид планшетах? Так было все хорошо до аддона, полный экран, безупречное управление. Сделали аддон и всё, игра падает на запуске.

 

Сколько раз писал в суппорт - игнор. А ведь нас много было планшетников. И деньги платили (мой месяц абонентки так и сгорел потому что играть больше не мог).

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Обновления обновления... когда же наконец пофиксите проблему с игрой на андроид планшетах? Так было все хорошо до аддона, полный экран, безупречное управление. Сделали аддон и всё, игра падает на запуске.

 

Сколько раз писал в суппорт - игнор. А ведь нас много было планшетников. И деньги платили (мой месяц абонентки так и сгорел потому что играть больше не мог).

 

Буквально соседняя новость на форуме. Давно заглядывали на маркет?

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=1160.0

Люди отписались, что даже на планшетах с тегрой работает.

Link to comment
Share on other sites

вобщем обнова классная. Квесты разнообразные и интересные, но минус (лично для меня) что в одиночку практически не реально большинство заданий пройти (рогом), а пати сейчас напряжно найти, основная масса игроков ночью прошла квесты и сейчас вольную лигу проходит... Это печально(

Link to comment
Share on other sites

У пауков, что около сирени, падает паутина, которая стоит 0 золотых... не  мусор ли?

Link to comment
Share on other sites

как по мне так обновление супер)

новые кв очень сложные и их интересно проходить, особенно стража Беренгара - жесть полная)

Но конечно над любителями соло-игры просто поиздевались, сочувствую.

Но это как всегда - всем угодить невозможно.

В любом случае, спасибо команде разработчиков!

Link to comment
Share on other sites

ууух, давненько не заходил. Придется поднажать в каче =)

Молодцы разработчики, так держать!

Link to comment
Share on other sites

прочитал весь топик. Везде говорят разработчики там молодцы разработчики тут молодцы. У меня до обновы было 4500 опыта. Смысл мне счас делать желтые кв? В игру даже перестал заходить. Бд фигня. Качаться дальле некуда. За шмотом пока не сильно охочусь. Будет июль шмота море будет. Планка опыта просто удар в сердце. Пойду пока л2 потестю. А то в варспе делать вообще нечего

Link to comment
Share on other sites

всё норм кв стражей жесть. аж адреналин прёт.

пойду строить плот на др остров гг :)

 

Link to comment
Share on other sites

трой,а кто вас застовля скорее упираться в предел репы?мне ток до ранга еще 1к,а до предела и вовсе,а вы делали ежики,после слета серва скорее ломились делать еще дейлы,чтоб быстрее набрать предел,так какого вам не нравится если вы сами виноваты,вы все кто достиг предела,та и 5ранга,забываете изночальные слова разрабов,о том что остров заточен под 4ранг,вам бы спасибо сказать что на 2.5к когда то не тормазнули кач,уважаемые игроки,если вас не устраивает игра,ну не играйте,мне когда становится скучно в игре,я просто перестою в нее заходить

Link to comment
Share on other sites

вот и как так получается что скрины админа говорят нам что тени 4 ранг а в игре у нас они 5 ранга?

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать админам кое что :) Я понимаю, что это нытье оно и есть беспочвенное нытье, но, вы реально старались и все эти тупые комменты как бы то не было задевают вас. Так вот хочу сказать, это ЛУЧШАЯ обнова которую вы когда либо делали. Теперь появилась реальная сложность, интерес, теперь к горам несколько проходов, огромный фан и все в том же духе. Отличные квесты, все стало очень разнообразно и просто прекрасно. И теней надо было ЕЩЕ сложнее сделать, чтоб без топ шмота вооооообще не пройти.

 

Прошу, НЕ обращате не малейшего внимания на этих тупых МУДАКОВ (миоко, давай мне банан:) ) потому что это может сильно сказатся на последующих обновах. Вы придумали много всякого, но из за крикунов про то что им видители *** рвут на квестах, я не хочу чтобы вы опускали руки или прислушивались к мнениям этих придурков.)

Ейрена, и все таки я попытался найти в тебе хоть что то человечное, но ты никогда не поменяешься. Именно ты *****так как целыми днями залипаешь на форуме и в игре. Тебе некогда пвп? Да оч интересно как это нет времени, если ты по эльфийским локам от бд скачешь по 2 часа?

 

И еще раз, разработчики, не обращайте внимание на нытье, плиз) Ме страшно представить, что с игрой станет если вы прислкшаетесь к их мнению))

 

Бан за мат и оскорбления.

Link to comment
Share on other sites

Ни когда,повторюсь НИКОГДА не подумал бы,что сделаю это,но блин Охот лови +,нет + :good: :good: :good:

 

 

P.S. в панде я ошибался,так же как и ты Охот.Бегал с ним на днях....все четко..молодец!!! :good:

Link to comment
Share on other sites

охотник а ты не задумывался как этот кв будут проходить те кто ща 2-3 ранг?(вы то 5ранги крыски единоличные сами с мультами толпой прошли)а шмот хоть топ хоть не топ толку от него как от козла молока атаку прибавляет и все! а защита а остальное?что голого что одетого бьют одинаковым уроном!так что охотник прошел и сиди молча

Link to comment
Share on other sites

 

спасибо... Но у Вольной лиги больше ,проверено лично.

 

за новые квесты дают 5к, от старых осталось 835
Link to comment
Share on other sites

По поводу обновления скажу одно СУПЕР!!!! :good: :good: :good: Квесты не просто интересные,а даже захватывающие,особенно с массовкой.Именно таких надо побольше,надоело собирать и просто тупо пинать мобов. :wacko:

 

 

Единственный минус господа разработчики это "исчезающие кусты".О чем я?Квест на собирание например что-то типа "горной травы",бегу я,смотрю куст,подбегаю,тыкаю,начинается процесс собирания...собираю....собираю...ии тут бац...куст исчезает...и в нем ничего нет...это как понять??....пока собирал скурил его что ли?? :unknw: :unknw: :unknw: Вообщем если куст есть,то он должен быть со 100% взятием. :good:

Link to comment
Share on other sites

 охотник а ты не задумывался как этот кв будут проходить те кто ща 2-3 ранг?(вы то 5ранги крыски единоличные сами с мультами толпой прошли)а шмот хоть топ хоть не топ толку от него как от козла молока атаку прибавляет и все! а защита а остальное?что голого что одетого бьют одинаковым уроном!так что охотник прошел и сиди молча

 

 Бессмысленный пост игрока не игравшего в варспир. Ппц кто пустит 2–3 лвл на эту локацию? Что за бессмыслие ...

Link to comment
Share on other sites

охотник а ты не задумывался как этот кв будут проходить те кто ща 2-3 ранг?(вы то 5ранги крыски единоличные сами с мультами толпой прошли)а шмот хоть топ хоть не топ толку от него как от козла молока атаку прибавляет и все! а защита а остальное?что голого что одетого бьют одинаковым уроном!так что охотник прошел и сиди молча

 

2-3 ранг??Сиди на нубоострове и делай квесты!!Если ты не победил Торара,не чего тебе делать не нейтрале.Для справки...квесты от вольной лиги..это квесты на боссов...причем не наших...а на враждебной территории...ты там и одной локи не протянешь..сольют,да и кто тебя возьмет в пати ??Никто!!Потому что толку с тебя как ты выразился "как с козла молока".
Link to comment
Share on other sites

Какой идиот со 2-3 рангом сунется на нейтрал?  :fool: На нейтрал идти есть смысл только после полного прохождения 1 острова и при наличии достаточной суммы денег, чтобы хоть как-то прикупить вещей. Выполнить кв в Камп-Гаспель в одну харю можно, не учитывая КВ Боссов с ними по старинке в пати.  :friends: А далее 4 ранг и уже можно спокойно дальше проходить кв или заниматься чем-то другим.  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

обнова прекрассная. Руки тянутся пройти все, но сдерживаюсь, так как хочу растянуть удовольствие.

Теперь осталось пвп составляющую проработать и игра будет практически идеальной.

Link to comment
Share on other sites

охотник а ты не задумывался как этот кв будут проходить те кто ща 2-3 ранг?(вы то 5ранги крыски единоличные сами с мультами толпой прошли)а шмот хоть топ хоть не топ толку от него как от козла молока атаку прибавляет и все! а защита а остальное?что голого что одетого бьют одинаковым уроном!так что охотник прошел и сиди молча

 

 

ребят,вы не поняли парня,он говорит о томчто как будут эти кв проходить потом,в будущем,те кто сейчас 2-3 ранг имелись в виду кто еще не качнулся до 4ранга,а основная массовка уже их прошла

ну по этому поводу можно сказать ток одно,тут на форуме уже не однократео говорилось что приток новичков очень даже значительный,да и всегда найдутся люди которые соглосятся помочь,ктот за бабло(найм),а ктот безвозмездно,лу либо как вариант сидеть на попе и ждать остальных умений,так как сейчас эти кв сложные по причине не имения у игроков почти ничего,а эти кв делались не на один день,возможно через месяц-два теже тени будут проходить в одно пати,воооооооот

Link to comment
Share on other sites

Плохо одно-кв Тени Беренгара можно пройти если у тебя есть плащь :( сдашь кв и все, зайти в портал не сможешь

Link to comment
Share on other sites

пишут что шмот можно бить со всех боссов, это как понять? Шмот теперь можно выбить и с таких боссов как например мираж, хорь, и др боссов?

 

Link to comment
Share on other sites

хворь,мираж и похожие на них это элитные мобы,одна корона на красном фоне,минибоссы-2короны на зеленом фоне

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Я то думал что на новых квестах 5 ранг получу. А там... Всего 100 репутации... *плак плак* я до сих пор нуб

Link to comment
Share on other sites

если я правильно понимаю, то репа ограничена специально, чтобы на айвондиле проходя квесты эльфов поднять до 5000. и/или же, чтобы игрокам приходилось выбирать между айвондилом и дейликами на эльсинорте.

в любом случае, учитывая что планка всего 5к, 6 ранги мы увидим только когда доделают айвондил и игроки наберут 5000 репы у союзников?

 

да, за новые квесты спасибо, на первый взгляд страшные, но по сути проходятся на одном дыхании. фишкаи с соагром телохранителей и соагром нескольких мобов разных частях карты вообще супер. при всей видимой сложности, квест стражей и теней беренгара проходится легко при правильном подходе.

 

но шпильку все равно дам:

у бд 964 жизни. дейлов стало меньше, а значит и больших элексиров тоже.

 

и да, дейликов стало меньше, а значит увеличился разрыв между новичками и хаями. теперь нубы дольше будут брать 5 ранг и достигать лимита, что не есть гуд, с оглядкой на топовых.

Link to comment
Share on other sites

эхх...все основные кв прошли,терь будем ждать обнову!!

 

а почему ежедневных квестов стало меньше???

Link to comment
Share on other sites

А еще задолбало ВЫКИДЫВАТЬ из игры!!!!Каждые 5 минут на боссах если народу прилично выкидывает вообще!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Открыто могу сказать обнова получилась кулл, квесты стали куда более захватывающие и реально сложные, порадовал новый шмот! Однако очень был растроен, что вару снова не ввели хотя бы двуручку. Вообщем нововведения получились улетные)) Надеюсь, что в следующем обновлении вара обязательно доделают)) Отличная работа!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...