Jump to content

Ругаюсь про стражу (кого от таких тем тошнит, не читайте:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


Ashev

Recommended Posts

Это же какими вонючими жлобами надо быть?????? Когда стоит перед вами целая фулка 14-16лв квестов, просят, унижаються, умоляют, а вы им хреннн. Я понимаю когда на страже 2-3-4 фулки фермеров - все не уступят и кто то скрысит себе... Но блиин, вас одно агро-пати, ну пропустите по разу рб вальнуть!!!! Да вас же на руках носить будут!!!!! Но нет же, жаба удушит.

Я реем стражу проходил, меня Киллерб провел, так я его навсегда запомнил как супер пупер мега чувака.

А эти мля, мега фермеры за дроп совесть отдали... И так вам и надо, что вас эльфы слили, какахи. Имена их не назову, но Разбб и Акисин - какахи. Только их хил норм был. Хилил нас пока мы там крутились. Вообще все хилы норм. Все мы сдыхали бы в 100500 раз чаще без них. А стражу я один фиг пройду!!! даги до 10 точну, апну 20 и попробуй меня переагри, какаха. И я не нытик, я блин этот... Борец за справедливость :pleasantry:

 

 

 

 

 

--------------------

прошел лигу))

Link to comment
Share on other sites

киллер... стража... а когда он тебя проводил то? мне аж интересно

 

Что бы не соврать я точно не помню. Примерно февраль-март. Меня взял в пати хил 20, еще смеялись что я на 17 лигу не прошел, потом пришел Киллер, ему дали пати и отдали шапку. это был точно он. 100%. я еще мечи просил линк, оба +10 неумолимые.
Link to comment
Share on other sites

А может и не февраль-март... у мя хил был, а начал я в декабре 2011 играть... хилом макс месяц был... ну где то,  да.. февраль март, может апрель, начало.

Link to comment
Share on other sites

да) кил норм чел) при мне провели квестаря на гале)) взяли и провели

 

все анимешники норм челы ::)
Link to comment
Share on other sites

Это не тот человек. Kilerb в игре - vackbooz на форуме.

 

на форуме есть Killer B последний раз в феврале отписывался
Link to comment
Share on other sites

на форуме есть Killer B последний раз в феврале отписывался

Мне лучше знать. Я был с этим человеком в одном клане около года назад, когда он и зарегистрировался на этом форуме.
Link to comment
Share on other sites

меня тоже киллеры проводили. . . Конечно желание брать в пати каковото нуба не очень было, но они помогали.:) самые адекватные люди за ух :)

Link to comment
Share on other sites

охот тоже килер) вернее килеры это охоты) его конста

 

насчет стражи.. прошел за один день на топазе реем, огромное спасибо рею Vchd (вроде так) и его пати за то что дали нашей пати убить ножа. лигу вообще прошел всю за 2 дня, боссы горов 1 день, боссы в серых горах 2 день.

Link to comment
Share on other sites

Моему старому персу помог вар Kukuruzo( точно не помню).;D

 

 

Теперь некру стража нужна...

Кто нибудь проходил ее в ближайшее време? Как?

 

Денег дать. Или мозги подольше по#бать

Link to comment
Share on other sites

нада сделать с стражи шмот не надевание а личний тогда норм с лигой будет

 

тогда кв вообще не пройдут никогда, фармеры никогда не пустят а вдруг кв дроп а они и отдать не могут

Link to comment
Share on other sites

ПРОШЕЛ Лигу с норм фермерами, несмотря на то что они агрили не всегда, они один фиг проводят кв)))) Ничего не просят за зачет. Вот на кого всем равняться надо. А Разбб - какаха. Его они тоже переагрили, несмотря на погибель его.

Link to comment
Share on other sites

ПРОШЕЛ Лигу с норм фермерами, несмотря на то что они агрили не всегда, они один фиг проводят кв)))) Ничего не просят за зачет. Вот на кого всем равняться надо. А Разбб - какаха. Его они тоже переагрили, несмотря на погибель его.

 

позавчера то же самое

Нашей пати надо было лука тока увидел руку на гунтраме тут же пагнал сдавать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...