Jump to content

[2019.03.26] Новый клиент Warspear Online для Windows


Recommended Posts

8 часов назад, Makp сказал:

спасибо огромное. стим версия прекрасна по удобству раскладки клавиш, но тупила на слабом ноуте, с выходом этого клиента проблема решится, вечная благодарность:happy:

на слабом ноуте кравт ближнего боя все равно открывается 5 секунд.... попробую снова к этому привыкнуть, отсутствие необходимости запускать стим это уже огрмнейший плюс для этого клиента

Link to comment
Share on other sites

ха-ха. скоро и я на компе не поиграю))) так же как и в стриме, ладно хоть и обычная версия пока осталась))

2019-03-26_21-55-05.png

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Serviceman сказал:

ха-ха. скоро и я на компе не поиграю))) так же как и в стриме, ладно хоть и обычная версия пока осталась))

2019-03-26_21-55-05.png

А ты вообще ошибку читал ?. У тебя дрова старые. Обнови и всё путём будет:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nefertatt сказал:

А ты вообще ошибку читал ?. У тебя дрова старые. Обнови и всё путём будет:cereal_man:

а ты вообще выше не читал? не чего обновлять)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Serviceman сказал:

а ты вообще выше не читал? не чего обновлять)))

Ну почему-то у меня всё норм запустилось, без нареканий а проблемы как я вижу ток во встроенках.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dioksis сказал:

я уже разбирался ,там в настройках нвидиа почему то при авто стоит на интеграции заменил его на нвидиа теперь все норм 

Скриншот 26-03-2019 191949.png

 

7 минут назад, Serviceman сказал:

а ты вообще выше не читал? не чего обновлять)))

И вот же человек как то настроил, хоть и через чёрт знает что :dunno:

Link to comment
Share on other sites

когда я сворачиваю окно нового клиента а потом открываю его то окно просто становится черным и мне приходится перезапускать игру, такая же проблема у меня была со стимовским клиентом, это можно как то исправить?

image.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nefertatt сказал:

 

И вот же человек как то настроил, хоть и через чёрт знает что :dunno:

была бы NVIDIA - может как нибудь и настроял, но суть в том что её нет

Link to comment
Share on other sites

Спасибо разработчикам, что таки выпустили версию клиента игры для Windows c изменяемым размером окна! Я долго жил на бета-версии, в которой это было, но с очередного обновления файлы ресурсов из стим-версии перестали подходить, и пришлось от бетки отказаться. А теперь вот, ура-ура-ура!

А 2 маленькие проблемки, надеюсь, попутно будут решены:

1.При сворачивании-разворачивании окно становится непроницаемо черным, как в предыдущем посте от "Dictpoep";

2.В меню "Отчет об ошибке" - "В данный момент действие недоступно". Хотел отправить в тех.поддержку отчет об черном экране, и на-те, низзя 😁

Edited by Tylas
Link to comment
Share on other sites

Только что, Serviceman сказал:

была бы NVIDIA - может как нибудь и настроял, но суть в том что её нет

Копни в драйверах AMD если у тебя канеш AMD а не Intel Graphics

Мб там найдёшь что.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Копни в драйверах AMD если у тебя канеш AMD а не Intel Graphics

Мб там найдёшь что.

Intel Celeron))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Serviceman сказал:

Intel Celeron))

 

Ну тогда помочь не могу с графикой Intel не стыкался:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

на слабом ноуте кравт ближнего боя все равно открывается 5 секунд.... попробую снова к этому привыкнуть, отсутствие необходимости запускать стим это уже огрмнейший плюс для этого клиента

да, до дома доехал, к сожалению такие же тормоза с крафтом и открытием списка гильдии. а вот версия для windows xp летает, и благо там тоже новая, уже привычная раскладка 12345qwert, буду пробовать мыкаться с этой версией

Link to comment
Share on other sites

Сырой и нестабильный клиент, лаги в скоплении игроков неизбежны, они были и в старом, но в этом они на каждом шагу, постоянное *плохое соединение с интернетом*, просто вылеты и уходы в реконнект, тихий ужас, а не клиент, хоть и по функционалу удобнее предыдущего

Link to comment
Share on other sites

А я придерживаюсь старого правила, "пока все нормально пашет-не лезь с улучшениями" Дождусь хороших отзывов, тогда и загружу.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Может кто не догнал поэтому напишу пост здесь.

Теперь в игре будут три клиента: новый, старый и стим.

 

Во всех трех клиентах есть это:

Использование способностей и навыков: цифры от 1 до 5 или Q W E R T

Вызов меню быстрого доступа / левая кнопка меню: F1

Вызов основного меню / правая кнопка меню: F2

Функции меню:

A - Параметры персонажа

S - Навыки

Z - Чат

X - Общество

C - Персонаж

I - Инвентарь

J - Задания

M - Карта

 

Новый клиент отличается тем , что можно растягивать окно игры самостоятельно. А так же изменен шрифт текста(не такой пиксельный как в старом клиенте).

А так же часть графический деталей отличаются в новом и старом клиенте. В новом как бы видны пиксели у оболочек, костов, и других графических деталей.

 

Как по мне самый топовый это старый клиент, но кому как.

Последняя версия 7.10.2 (если у вас версия ниже, советую обновить)

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Я прошу вас отправлять все найденные ошибки вот по этой ссылке - https://warspear-online.com/ru/support/install-and-update 
А также просматривать всю ветку сообщений в данной теме, возможно ответ/решение вашей проблемы уже было найдено.

 

Link to comment
Share on other sites

А в чём суть? На стим клиенте все эти клавиши уже работали. Или просто на обычные клиенты эти клавиши только завезли?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 64-core CPU сказал:

А в чём суть?

Ну допустим у вас траблы со Steam и использовать его вы не можете/желаете, а вот использовать крутой клиент вы хотите.
И вот теперь у вас есть такая возможность  :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Во всех трех клиентах есть это:

Я не пойму, теперь абсолютно во всех ПК-клиентах панель быстрого доступа на 1-5, Q-T? 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Poga сказал:

Я не пойму, теперь абсолютно во всех ПК-клиентах панель быстрого доступа на 1-5, Q-T? 

да

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Makp сказал:

да, до дома доехал, к сожалению такие же тормоза с крафтом и открытием списка гильдии. а вот версия для windows xp летает, и благо там тоже новая, уже привычная раскладка 12345qwert, буду пробовать мыкаться с этой версией

рили, нига. хпишный клиент летает и кнопки юзаются, топ спасибо

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Mucmp сказал:

да

Такие изменения для всех пк клиентов-отвратительно. :fool:

 

Вот по какой причине:

1.Все клавиши, что в быстром доступе(F1-F2, 1-5, Q-T) лежат под рукой в три ряда, не говоря про кнопки, отведенные под "новый быстрый доступ для разделов меню". Это другое положение руки, грубо говоря-кулаком, ладонь на клавиатуру при таком быстром доступе в расслабленном положении не оставить. 

2.Панель быстрого доступа 1-5, Q-T. Даже освоившись с ним, используя во время обычной игры в игровом мире, открывая" меню" по F2, вы вынуждены дальше управлять элементами меню цифрами уже не от 1-5, а от 1-9, 5 клавиш быстрого доступа, к которым вы привыкли, становятся вам не нужны. Напомню, что старая панель быстрого доступа была полностью на ряду с цифрами от 1 до 0, и заходя в меню, вы все также пользовались цифрами от 1 до 9, и были способны максимально быстро пользоваться интерфейсом

 

 

Что я вижу в быстрой панели steam-клиента, а теперь, когда эта болезнь панели перешла и на все остальные пк-версии? Вы, уважаемые разработчики, меняете раскладку на быстрой панели, игнорируя остальной интерфейс, и просто добавляете еще с десяток клавиш под некоторые разделы, просто впридачу, чтобы ваше управление интерфейсом состояло не из 12, а из 25 клавиш. Вы делаете из интуитивно понятного интерфейса-игру с более сложным управлением. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Poga сказал:

Такие изменения для всех пк клиентов-отвратительно. :fool:

 

Вот по какой причине:

1.Все клавиши, что в быстром доступе(F1-F2, 1-5, Q-T) лежат под рукой в три ряда, не говоря про кнопки, отведенные под "новый быстрый доступ для разделов меню". Это другое положение руки, грубо говоря-кулаком, ладонь на клавиатуру при таком быстром доступе в расслабленном положении не оставить. 

2.Панель быстрого доступа 1-5, Q-T. Даже освоившись с ним, используя во время обычной игры в игровом мире, открывая" меню" по F2, вы вынуждены дальше управлять элементами меню цифрами уже не от 1-5, а от 1-9, 5 клавиш быстрого доступа, к которым вы привыкли, становятся вам не нужны. Напомню, что старая панель быстрого доступа была полностью на ряду с цифрами от 1 до 0, и заходя в меню, вы все также пользовались цифрами от 1 до 9, и были способны максимально быстро пользоваться интерфейсом

 

 

Что я вижу в быстрой панели steam-клиента, а теперь, когда эта болезнь панели перешла и на все остальные пк-версии? Вы, уважаемые разработчики, меняете раскладку на быстрой панели, игнорируя остальной интерфейс, и просто добавляете еще с десяток клавиш под некоторые разделы, просто впридачу, чтобы ваше управление интерфейсом состояло не из 12, а из 25 клавиш. Вы делаете из интуитивно понятного интерфейса-игру с более сложным управлением. 

 

Не много не совсем понял ваше сообщение.

Можно пару вопросов?

Вы играете в игру использую только клавиатуру верно? Используете клавиши навыков + стрелки дял передвижение , верно?

Про меню не понял. Можете нажать F2 чтобы войти в меню а дальше уже необходимые вам кнопки.

Или ваша основная претензия в том , что не удобны расположены клавиши qwert для использования навыков?

Просто я играю исключительно на клавиатуре и могу вас не много понять

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mucmp сказал:

Не много не совсем понял ваше сообщение.

Можно пару вопросов?

Вы играете в игру использую только клавиатуру верно? Используете клавиши навыков + стрелки дял передвижение , верно?

Про меню не понял. Можете нажать F2 чтобы войти в меню а дальше уже необходимые вам кнопки.

Или ваша основная претензия в том , что не удобны расположены клавиши qwert для использования навыков?

Просто я играю исключительно на клавиатуре и могу вас не много понять

 

Меня не устраивает, что раскладку перекинули на qwert, а остальные элементы внутри меню все также открываются на 1-9. Раскладка быстрой панели служит только для быстрой панели,а не для всего интерфейса в целом, как при старых раскладах. 

А положение у кнопок в 2 ряда, + f1-f2 в третьем-это некомфортно, говорю на своем примере, хотя это частично зависит от самой клавиатуры. 

Играю да, только на клавиатуре. Ну, тут правильнее сказать, играл, на таком управлении мне было бы приятно играть в что-нибудь геймплейно посложнее. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...