Jump to content

Фильмы которые стоит посмотреть


Ashev

Recommended Posts

Я - заядлый киноман. Я смотрел столько фильмов, что мои друзья офигевают. Но есть одна проблема, каждый раз мне все тяжелее и тяжелее дается выбор просмотра новых фильмов. Решил создать эту тему где мы сможем указывать названия фильмов, которые обязательно стоит посмотреть. Любые жанры, все, что вы считаете нужным.

Вот моя коллекция самых самых фильмов:

 

Форест Гамп

Загадочная история Бенджамина Баттона

Побег из Шоушенка

Зеленая миля

Изгой

Терминал

Ангел-А

Оружейный барон

Тринадцать

Ип Ман 1,2

Лицо со шрамом

Крестный отец 1,2,3

Рокки - 1,2,3,4,5

Вышибала

 

Вообще советую пересмотреть все фильмы

Джимма Керри

Адама Сендлера

Роба Шнайдера

Тома Хэнкса

Эдди Мерфи

иии Джеки Чана))) Тащусь с него.

 

Забыл сказать, что я любитель тупых комедий

Пол. Секретный материальчик

Догма

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар

Не грози южному централу 1,2

 

 

Аааа, и еще кое что

Чудаки 1,2,3,3/5... - укакаетесь и обблюетесь от них

Link to comment
Share on other sites

Мачо и ботан.  ;D

 

брр... когда шел на него , ожидал чего то большего...

Шаг вперед 4 и ниипет :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Я вам советую посмотреть фильм "двухсотлений человек"

. Фильм идет 2 часа, и вообще я думаю это самый лучший фильм. Хотя конечно на любителя. Но мне понравился, был бы диск, посмотрел б ещё..

 

Link to comment
Share on other sites

Россия(советую посмотреть):

Война(2002)

Груз 200(2007)

Брат(1997)

Брат 2(2000)

Мусульманин(1995)

Звезда солдата(2006. Что то между Россией и Не Россией ;D  Французский фильм про русского пленного в афгане)

 

Не Россия:

Последний самурай(2003)

Онг Бак: Тайский воин(2003)

Честь дракона(2005)

Американская История Х(1998)

Бойцовский клуб(1999)

38-я параллель(2004)

Линия фронта(2001)

Разделитель(2012)

Патриоты(2006)

В диких условиях(2007)

 

 

И немножко комедий

Робот(2010. Индийское кино(конечно это не комедия, но я угарал =/ ). ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!!!)

Борат(2006)

Бруно(2009)

Четыре льва(2010. Это то еще дерьмо, но почему то мне понравилось)

 

Это не полный список, может быть еще что-то вспомню.

Link to comment
Share on other sites

оооо спасибо за тему!!!!! :yahoo:

советую посмотреть

the road (дорога)- апокалипсис наступает внезапно, пожары, катастрофы, землетрясение уничтожают инфраструктуру городов, люди погружаются в анархию, наступает вечная зима и голод! фильм не боевик спецэффектами, фильм про отца и сына... а дальше рассказывать не буду! людей с слабой психикой фильм смотреть не рекамендую, так как в фильме присутствуют сцены каннибализма :shok:

могу посоветовать еще фильм, а точнее сериал

спартак кровь и песок 1 сезон

спартак боги арены приквел (но надо посмотреть 1 сезон)

спартак месть 2 сезон

рассказывать не буду что там, думаю и так все по названию понятно, но этот сериал самый лучший в мире в своем жанре,

много сражений, эротики, ну и людям до 18 запрещено  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

люди, пожалуйста пишите хотя бы короткие комментарии к фильмам которые рекомендуете посмотреть! а то тут по написали название фильмов, а ты ломай голову, что к какому жанру относиться!!! :good:

Link to comment
Share on other sites

Начало нового тысячелетия; происходит глобальный технологический прорыв . Люди уже не держат дома собак и кошек, они покупают себе роботов. Вот и семья Ричарда Мартина приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни — просто Эндрю. Практически со всеми членами семьи у него нормальные отношения, больше всех к нему тянется младшая дочь Ричарда - Аманда.

В истории, которая охватывает два столетия, Эндрю изучает сложное человечество и его отношения, пробуя ответить на интересующие его вопросы. Он замечает, что становится человеком изнутри, что у него есть душа, и начинает превращать себя в человека снаружи. Начинает он с замены лица, которое было изменено на резиновое с возможностью мимики. В таком виде он становится шафером на свадьбе Аманды, которая в него была какое-то время тайно влюблена. Затем, желая найти подобных ему роботов, Эндрю отправляетсяв многолетнее путешествие, будучи официально освобождённым от обязанностей дворецкого. В конце пути он встречает гениального инженера Руперта Бёрнса, покойный отец которого раньше работал в компании по производству роботов и позже основал свою. Вместе со своей помощницей Галатеей (роботом NDR, подобном Эндрю) Руперт переделывает Эндрю в андроида,и он возвращается домой, где встречает постаревшую Аманду и её внучку Поршу Чарни, неотличимую от неё в молодости, в которую вскоре влюбляется.

После смерти Аманды Эндрю решает спасти всех своих друзей от смерти и вместе с Рупертом начинает серийное производство биосинтетических внутренних органов (сердце, почки, мозг и даже нервная система). Помимо распространения для гражданских лиц, Эндрю вставляет их в себя и таким образом становится киборгом . Онпризнаётся Порше в любви и они начинают жить вместе. Чтобы у общества не было по этому поводу претензий, Эндрю подаёт вГенетическое общество прошениео признании его человеком, но получает отказ, поскольку позитронный мозг делает его бессмертным, что вызывает слишком много зависти.

Эндрю смиряется с этим и продолжает жить, но Порша не хочет жить вечно, и Эндрю после долгих раздумий решает пойти ей навстречу. С помощью Руперта, который смог расширить свою компанию, Эндрю перекачивает себе смешанную кровь и в результате начинает стареть. Он вновь заявляется в Генетическое Общество со своей просьбой, онипросят его дать им время. Долгоевремя спустя они с Поршей под присмотром Галатеи, которая также была переделана в андроида, вместе лежат в доме престарелых , и компания «НортэнРоботикс», создавшая его, всё-таки признаёт его человеком, заодно утвердив его брак с Поршей. Но до двухсотого дня рождения он не доживает, умеревза несколько минут до этого. Рядом с ним умирает любящая Порша, по своей просьбе отключённая от аппарата жизнеобеспечения Галатеей

Советую!

.

Link to comment
Share on other sites

Я лучше напишу что никогда, повторяю никогда лять не стоит смотреть не при каких обстоятельствах !

Фильм Никиты Михалкова: Утомлённые солнцем 2

Этот фильм, главный позор нашего кинематографа  :facepalm: Вот кстати ссылка на обзор этого фильма, мой тёска его там очень вежливо, и что главное грамотно обосрал. Мм, согласитесь, какое поганое слово ''обосрал'' Но поймите, этот фильм, просто язык не поворачивается критиковать, его надо только обсирать ! Можно вежливо, но сердито !

P.S. Обзор из двух частей,

найти вторую часть при желании не составит труда.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите 1+1 или другое название неприкасаемые , для меня входит в 5 лучших фильмов этого 20 летия

Сюжет рассказывать не буду , но скажу лишь то что я его смотрел уже 8 раз и каждый раз ощущения от просмотра разные . ( ни один фильм до этого я не смотрел более 4 раз)

Link to comment
Share on other sites

Тьфу! Не жалейте трафик! Качайте фильм двухсотлений человек.. Это того стоит.. Потом скажете спасибо..

Link to comment
Share on other sites

Тьфу! Не жалейте трафик! Качайте фильм двухсотлений человек.. Это того стоит.. Потом скажете спасибо..

 

ООО!!! Шикарный кинец!  :give_rose:

А из моего... Забавные Игры - дикий морально садистсткий психоз, про маньяков интеллектуалов! Не многие до конца выдерживают. Причем вариаций фильма 2. От одного и того же режиссера. Советую именно вторую, американскую.

Сквозь Горизонт (Горизонт Событий) - один из лучших представителей научной фантастики конца 90х! В эту же степь советую Пандорум - Куэйд там жжот просто напалмом!

Печальная баллада для трубы - просто дичайшая фантасмагория! Товарищ Тарантино нервно курит в сторонке... Фильм для меня, на самом деле, стал открытием! Смотрел раз 5 уже и еще пересмотрю

Железное Небо - кто не видел этот фильм, тот жизнь зря прожил! Нацисты с темной стороны луны решают  ;D

Ну и немножко классики: Враг Мой, Нечто (именно старое. 1982 года. Карпентеровское), Человек Дождя, Я Сэм, Иствикские Ведьмы ну и конечно же Титаник!  :give_rose:

А так вообще киномания у меня как наркотик. Обращайтесь - подскажу много вкусного  ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Пой любимый жанр - пост-аппокалипсис. Из этой серии могу посоветовать несколько любимых фильмов:

Война миров

Дорога

Фантом

Осада мертвецов

 

Link to comment
Share on other sites

Тьфу! Не жалейте трафик! Качайте фильм двухсотлений человек.. Это того стоит.. Потом скажете спасибо..

 

во фильм гуд) когда в первый раз смотрел даже как то о жизни задумался... потом плюнул, врубил PS1 и начал рубится в метал гир
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...