Jump to content

Фикс мага.


Nato

Recommended Posts

Да.. Маг в одиночку мясо.. Но. Возьмем даже арену, 2 прямых мага упокоят любого.. Конечно да, если вы играете с едж, то маг мясо.. Если же у вас хорошая сеть, например я играл им с н82, задержка телепорта при беге пол секунды, а то и с лету, то ваш маг нагнет любого.. Подрасту, создам кп магов. И покажем всем другим, что такое маги.. Причем я не отдаляясь от теории что пати магов переагрит пати реев на фарме.

И в завершении стих..

Почему у меня маг.

Ну вообще.. Вообще слабак?

Я скажу ответ мой друг..

Дело в кривизне тут рук..

 

 

Link to comment
Share on other sites

маги это круто ну ими над будет уметь агрить... не думаю что много игроков умющих играть стало качать мага.. вот у мя нет такой возможности хочу мага(

Ну всё равно если реи не тупят то 2 рея могут переагрить целую фулку реев и даже точеный под +9 ну с кривыми руками...

НУ а маг будет ну чуть сильне чем сейчас агрит друид дд... ну конечно его шмот на точность на крит и т.д даст ему стабильный агр... Ну всё равно рея в агре ещё никто не переплюнул.

 

Link to comment
Share on other sites

...НУ а маг будет ну чуть сильне чем сейчас агрит друид дд... ну конечно его шмот на точность на крит и т.д даст ему стабильный агр... Ну всё равно рея в агре ещё никто не переплюнул.

 

Маг с пк спокойно заюзает

Удар, мощный удар, порт, и осколки. В то время пока рей будет ждать отката мощного удара.. А если и благо не сработает то... Финиш вообщем.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Есть проблема мобы, но для этого есть цепи. Которые их откинут, отбежал в сторону, подождал, а тем временем мобы переключатся на другого игрока бьющего рб. Тактика "заагри и беги".

 

 

Link to comment
Share on other sites

Маг с пк спокойно заюзает

Удар, мощный удар, порт, и осколки. В то время пока рей будет ждать отката мощного удара.. А если и благо не сработает то... Финиш вообщем.

 

Вкачаеш мага отпиши посмотрим на твои слова
Link to comment
Share on other sites

о нет! Маг мясо..

Да скажу честно.. У меня процент побед 60-40. Но даже если проигрываю урона наношу не меньше чем победители.. Так что маг мега домагер.. Это факт.

21886_.png

Link to comment
Share on other sites

о нет! Маг мясо..

Да скажу честно.. У меня процент побед 60-40. Но даже если проигрываю урона наношу не меньше чем победители.. Так что маг мега домагер.. Это факт.

 

так то на 10 лвл и я всех ложил
Link to comment
Share on other sites

Да тут дело в левеле , на 20 левеле маг на +10 никогда не уложит рея +10 это факт и не уложит друля +10 одетого в хил пуха +10 и не уложит рогу никогда 1 инвиз и крит и маг лег и не уложит вара никогда +10 и не уложит рыцаря никогда и не уложит пала и не уложит бд ( пал и бд если застанят то гг магу)

Разговор о 20 левеле топ шмоте и +10 точке пухи кого маг уложит хз наверное никого сразу знал что класс выйдет слабым , может когда- то его и сделают сильнее , но сейчас он очень слаб.

Link to comment
Share on other sites

Вердикта не слушайте, ибо он сам неведает что несёт. Есть уже маги 17-18, имбу в нох не видят.

Кстати о фарме. Уже давно все поняли, что маг ничего и никого фармить не будет. Его просто брать не будут в пати. Зачем им маг, если есть друид практически с такой же атакой. Но ещё и с хилом. Массддскилы на фарме? Ну-ну. Когда проходил стражу, натерпелся от них. Нечаянно юзанёшь осколко или цепи, вся лока ботов бежит на тебя. Не успеваешь понять что случилось как лежишь. Так что смиритесь, на фарме только посох и файрбол. Как и у друида посох и молния. Правда, без пчёл. Но нужно признать, что он сможет сделать две серии скилов на каком Кратте, но не больше. Дальше маны будет хватать на файрбол, иногда на осколки. Знакомьтесь, дд людей.

Насчёт арены. Пока попридержу своё мнение. Просто понял, что телепорт какой-то кривой. Возможно, баг. Когда исправят эту задержку перед телепортом, сделают быстрый телепорт вместо частых шаганий на место телепортирования а так же этот самопроизвольный стан после телепортирования, то может и ничего всё будет. А пока всё портит телепорт. Во-первых, он долго набирается смелости перед прыжком, во-торых, долго вчухивает ситуацию после телепортирования, наверное не понимает где он и кто он (поясню: после телепорта он не может использовать скилы типа цепей какое-то время, за которое пропускает несколько ударов. Поподробнее в теме мага), а в-третьих, он часто забывает как телепортироваться и тупо идёт.

Link to comment
Share on other sites

Вердикта не слушайте, ибо он сам неведает что несёт. Есть уже маги 17-18, имбу в нох не видят.

Кстати о фарме. Уже давно все поняли, что маг ничего и никого фармить не будет. Его просто брать не будут в пати. Зачем им маг, если есть друид практически с такой же атакой. Но ещё и с хилом. Массддскилы на фарме? Ну-ну. Когда проходил стражу, натерпелся от них. Нечаянно юзанёшь осколко или цепи, вся лока ботов бежит на тебя. Не успеваешь понять что случилось как лежишь. Так что смиритесь, на фарме только посох и файрбол. Как и у друида посох и молния. Правда, без пчёл. Но нужно признать, что он сможет сделать две серии скилов на каком Кратте, но не больше. Дальше маны будет хватать на файрбол, иногда на осколки. Знакомьтесь, дд людей.

Насчёт арены. Пока попридержу своё мнение. Просто понял, что телепорт какой-то кривой. Возможно, баг. Когда исправят эту задержку перед телепортом, сделают быстрый телепорт вместо частых шаганий на место телепортирования а так же этот самопроизвольный стан после телепортирования, то может и ничего всё будет. А пока всё портит телепорт. Во-первых, он долго набирается смелости перед прыжком, во-торых, долго вчухивает ситуацию после телепортирования, наверное не понимает где он и кто он (поясню: после телепорта он не может использовать скилы типа цепей какое-то время, за которое пропускает несколько ударов. Поподробнее в теме мага), а в-третьих, он часто забывает как телепортироваться и тупо идёт.

 

ахах поржал,теперь по делу.Маг с его телепортом станом и камнями будет актуален в топях да и  сейчас в пробежках по лабу тож полезен.Маг в пвп бред еслиб у него был норм радиус цепей тп и камней то может с него чего нибудь и выйдет
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...