Jump to content
  • 0

обмен шмота


dionis

Question

Как передавать шмот, оружие между фракциями на одном сервере? Или обмен вообще не возможен?

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Если не возможен, то почему некоторые собирают шмот на другую фракцию? зачем это им надо?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если не возможен, то почему некоторые собирают шмот на другую фракцию? зачем это им надо?

Ответ от разработчика (еще до появления Избранных и Проклятых):

 

...

Возможно, некоторые пользователи не знают про две фракции, находящиеся в разработке. Только с их введением две враждующие стороны будут полноценными альянсами. Две фракции одного альянса будут эффективно дополнять друг друга, при этом не будут являться зеркальным отражением противоположной стороны. Хотелось бы сказать, что введение фракций полностью исправит "проблему ненужных вещей", но нет. Как вы сами понимаете, они создавались не для решения этой проблемы, но все же затрагивают и вносят свои необходимые элементы.

 

Это лишь один из способов решения, но я не буду назвать оставшиеся два способа. Скажу только, что в ближайшем будущем проблема "ненужных вещей" изменится с точностью до наоборот.  И игроки начнут искать те самые, никому не нужные вещи...

Вероятно, один из этих двух "способов" - ветки скиллов, которые в будущем позволят, скажем, разбойнику использовать луки и арбалеты. Другой же лично для меня пока не ясен. Но поживем - увидим :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ага, то есть не нужный шмот и оружие стоит придержать для себя или на продажу, обмен. И значит кто то уже строит планы на будущее. я правильно понял? А как долго он будет не нужным - вопрос к разрабам 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да меогие надеються на то что после какой нить обновы ненужный шмот пригодиться , только когда это будет хз

Link to comment
Share on other sites

  • 0

обмен невозможен. шмотье противополжной фракции, игроки , как они сами говорят "коллекционируют"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ответ от разработчика (еще до появления Избранных и Проклятых):

 

Вероятно, один из этих двух "способов" - ветки скиллов, которые в будущем позволят, скажем, разбойнику использовать луки и арбалеты. Другой же лично для меня пока не ясен. Но поживем - увидим :)

 

Разбойники не смогут носить дальнобойнее оружие, никогда ©
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть предположение, что пригодится для крафта в будущем.

Например при перековке/разборке на материалы

Фантазии

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разбойники не смогут носить дальнобойнее оружие, никогда ©

Пруф? У меня он есть, хотя уже и много времени прошло с момента написания этого поста:

So, for rogue we create a special skill build, where he can effectively use any range weapon (physic damage of course).

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пруф? У меня он есть, хотя уже и много времени прошло с момента написания этого поста:

 

Лови

21753_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лови

Ну не знаю... Не в обиду Unlive, но я вот лично больше верю словам Elluminacia - например, в начале разработки новых фракций, Unlive уверял, что на новые фракционные острова эльфам и горцам нельзя будет попасть. А что в итоге?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...