Jump to content

[2019.03.25] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

news_small_update_660х360.png

 

Друзья! 

Обратите внимание, что завтра, 26.03, в 10:30 (МСК) игровые серверы будут перезагружены.

По итогам перезагрузки, будут внесены следующие изменения:

  • Добавлена кнопка вызова информации о конкретной стадии события в меню "События" (изменения будут доступны после обновления клиента игры);
  • Возвращена возможность закрыть окно Лавки Чудес по нажатию на задний фон (изменения будут доступны после обновления клиента игры);
  • Исправлено некорректное отображение достижения "Разрушители тайн" после его выполнения (изменения будут доступны после обновления клиента игры);
  • Исправлено некорректное значение ремесленного опыта, выдаваемого при изготовлении предметов в профессии "Легкие доспехи" на 21-м уровне ремесла;
  • Увеличено количество ремесленного опыта, выдаваемого при изготовлении предметов в профессиях "Оружие ближнего боя" и "Оружие дальнего боя" на 21-м уровне ремесла;
  • Исправлена некорректная работа бонуса "Сила жизни", который используется в зельях, производимых в замковой постройке "Лаборатория" - теперь бонус увеличивает эффективность лечения на указанный процент;
  • Уменьшено время респауна элитных монстров, которых необходимо убить по заданиям "Ловля на живца" на Летающих островах, с 15 минут до 10 минут.

Игра будет недоступна ~ 15 минут. 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 

AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Уменьшено время респауна элитных монстров, которых необходимо убить по заданиям "Ловля на живца" на Летающих островах, с 15 минут до 10 минут.

:rofl:серьёзно?  а почему только  сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

И ише в меня пару идей для изменений есть.  Почему нельзя в меню с ремеслом узнать сколько в тебя опыта и скоко до апа професии надо? Можно сделать как с хп сделано только через черточку. Screenshot_2019-03-25-18-46-16-391_com.aigrind.warspear.png

И вот ише что.  Пустые сообщения когда жмёшь удалить выбивает подтверждение и если выбириш нет то всеравно удаляет сообщения.  Можно подтверждение вообще убрать оно не нужно тимболее нерабочее. 

Edited by кофа
Link to comment
Share on other sites

Не услышали меня, советовал убрать подтверждение удаления писем с инфой о непроданном товаре...:diablo:.

Link to comment
Share on other sites

какой смысл удалять сообщения которые сейчас уже удаляются автоматически в течении суток???

Раньше они так-же удалялись автоматически, когда таких сообщений было больше 50-ти, самое старое удалялось автоматически.

письма с голдом не удалялись и не удаляются автоматически.

лично мне старая почта была намного лучше: Во первых можно было следить за ценами по старых отчётах о не продаже , Во вторых когда заходил в игру я знал что у меня всегда есть 50 писем о не продаже, но когда какой то выставленный перекупу товар продавался, писем было уже 51 если было продано 2 товара писем было 52...

Верните старую систему попрошу у админов.

Отцепитесь от пошты и не открывайте и не удаляйте письма в которых написано о не продаже товара попрошу у играков. Что вы там не видили в таких письмах то??  Зачам вы их вообще удаляете??? Они автоматически удаляются! омг, нубы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, STАRK сказал:

Во первых можно было следить за ценами по старых отчётах о не продаже

Пипец. И когда же там цены были? Мне например дико мешает эта лежащая макулатура каждое утро, и я чищу всех персов, что бы сразу видеть проданный товар. Ждать когда соберется на каждом по 50? А если неделю ждать?  А если 2 недели? Бред какой-то.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Уменьшено время респауна элитных монстров, которых необходимо убить по заданиям "Ловля на живца" на Летающих островах, с 15 минут до 10 минут.

Порадовали очень многих

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, кофа сказал:

И ише в меня пару идей для изменений есть.  Почему нельзя в меню с ремеслом узнать сколько в тебя опыта и скоко до апа професии надо? Можно сделать как с хп сделано только через черточку. 

 

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/61654-отображение-очков-ремесленного-опыта/

предлагал это почти 2 года назад, даже нарисовал возможный вариант, не услышали

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, акм сказал:

Пипец. И когда же там цены были? Мне например дико мешает эта лежащая макулатура каждое утро, и я чищу всех персов, что бы сразу видеть проданный товар. Ждать когда соберется на каждом по 50? А если неделю ждать?  А если 2 недели? Бред какой-то.

Вот потверждение тому что некоторые люди сами содадают себе проблемы... Чистят пошту только нубы. Я когда то давн( нубом когда был) так же делал, но сейчас понимаю что бредятиной занимался, безсмысленной...

мой совет, забейте на те сообщения.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, STАRK сказал:

Вот потверждение тому что некоторые люди сами содадают себе проблемы... Чистят пошту только нубы. Я когда то давн( нубом когда был) так же делал, но сейчас понимаю что бредятиной занимался, безсмысленной...

мой совет, забейте на те сообщения.

:rofl: Промолчу пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

Уберите теперь резко появляющиеся предложения с лавки : скидка,эль он и арены. просто имея чм можно случайно купить их, или добавьте кнопку подтверждения для покупки через лавку

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Areino сказал:

Уберите теперь резко появляющиеся предложения с лавки : скидка,эль он и арены. просто имея чм можно случайно купить их, или добавьте кнопку подтверждения для покупки через лавку

А вот это при продаже какой-нибудь копеечной хрени по ошибке не задевали? Во где засада!Снимок.PNG

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Areino сказал:

Уберите теперь резко появляющиеся предложения с лавки : скидка,эль он и арены. просто имея чм можно случайно купить их, или добавьте кнопку подтверждения для покупки через лавку

Ели они это когда-нмбудь сделают, то можешь называть снорлакса испанским лётчиком...

Link to comment
Share on other sites

А я вот хочу предложить усовешенствовать панель, например, при смерти героя на локации. Чтобы система "экстренной лавки" работала по ситуации, а не как сейчас. И персонажу предлагались действительно нужные товары в этот момент. 

Сейчас при смерти персонажа от рук монстра или врага (другого игрока), система предлагает одно и тоже. И там, и там есть, например, руна устоя. Зачем она нужна персонажу, который упал от рук монстра? 

Ко всему этому убрать некоторые ресурсы. Например, дфки и уронки. Если разработчики думают, что игрока убили и всё, он закупается дф и уронками и идёт точиться сразу после возрождения у статуи. На самом деле это далеко не так. 

 

А вообще было бы идеально, если бы система предлагала только те товары, которых у меня нет в сумке. То бишь, делала исключения. Так было бы правильно. Сейчас если у меня в сумке есть есть 7 паков дф3, мне предлагают купить ещё за чм. 

Такое себе вообщем. 

Link to comment
Share on other sites

А донат то через Steam когда исправите? Уже 2 месяца не могу ВАМ же денег дать. Хотя у друга всё прекрасно работает! Другая платежная система меня не интересует.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zherus сказал:

А донат то через Steam когда исправите? Уже 2 месяца не могу ВАМ же денег дать. Хотя у друга всё прекрасно работает! Другая платежная система меня не интересует.

лучше бы никогда не открыли пока есть возможность возврата платежа , пока этой дыры нету спокойно можно купить лавку зная что бана не будет ,а ток есть куче способа для доната 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Jaiw сказал:

А вообще было бы идеально, если бы система предлагала только те товары, которых у меня нет в сумке. То бишь, делала исключения. Так было бы правильно

Я так думаю задача анализа сумки каждого перса займет какие-то ресурсы игры. Да и зачем? Один же хрен, это просто способ напомнить нубам что это есть такая штука как лавка. У остальных кроме раздражения это ничего не вызывает, и все равно не нужно. Ни так, ни так.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zherus сказал:

А донат то через Steam когда исправите? Уже 2 месяца не могу ВАМ же денег дать. Хотя у друга всё прекрасно работает! Другая платежная система меня не интересует.

пока не кберут возврат денег лучше бы их и небыло, как и гуглплей оплата

Link to comment
Share on other sites

смайлы в наградах за кв любовные письма на блаженном острове одни и те же выпадают, не комильфо как-то. Передать нельзя, заюзать повторно тоже, только выкинуть. А что, нельзя алгоритм сделать, чтобы выпадали те, которых еще нет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Я так думаю задача анализа сумки каждого перса займет какие-то ресурсы игры.

Незначительные ресурсы. Там (в программировании) лишь используется оператор условия что-то вроде if. И браться во внимания сумка не каждого перса, а любого. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 64-core CPU сказал:

Ели они это когда-нмбудь сделают, то можешь называть снорлакса испанским лётчиком...

Эх....вот себя бы предложил - я бы запомнил:smile:

Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение это было бы в области навыков есть следующие «Базовый»«Эксперт» и «Реликвия» может добавить пространство «Арена» где было бы только 2 слота использовать «Жестокость» и «Устойчивость» от уровня 6+ в конце концов, они являются навыками арены и не все арена игроки можно использовать 

Edited by Zoraida
Я не русский У меня была опечатка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...