Jump to content

Стремительный бросок | BD


Recommended Posts

И так, в данное время, навык у БД "Стремительный бросок" - худший из всех скилов сближения. Навык, который полностью контрится любым скилом контроля, навык от которого легко увернуться и не получить дебаф, навык который не качают, что в PVP и PVE - это все "Стремительный бросок". Я бы даже назвал его не "бросок", а пробежка. Пора что то с ним делать, знаю что скоро будет ребаланс скилов в игре, так вот вам уважаемые разработчики идея. 

1) Сделать навык с сопротивлением к любым видам контроля/станам, т.е пока игрок находится в "спидфорсе" он не может получить никакой дебаф. Противник просто не успевает кинуть на него свои скилы. Логично? 
2) Сделать навык более быстрым, сейчас это не бросок, а пробежка Усейна Болта

*Gif с примерной скоростью, что мы получаем, иммунку на время броска + сложнее увернутся от скилла

Бросок.gif

Edited by Kurazul
Прокачав одно, мы теряем другое :) Обсуждайте
Link to comment
Share on other sites

Тоесть 100% сближение с бд это равно что -1 перс, хватает уже вара с реем. Зачем из хорошего класса делать питуха? Ах ну, тебе же это и надо.

Link to comment
Share on other sites

решили со своим бд перепрыгнут другого петушка , бд и свиреп топорами и так всех забирает за один порез кроме танков ,единственно что помогает против бд это и есть контроль , недавно я столкнулся в арене одной бд ,бд своим +9 топорами 25 наносил по рогу +9 арене 1100 а рог с топором арены +10 по бд такими же шмотками 650 вы совсем с дуба рухнули 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что у бд слишком мало урона, если не могу пережить прокаст вара то прокаст бд переживаю, как по мне с такими скилами сближения должно быть как раз наоборот. Исходя из этого, нужно либо починить пробег,либо поднять дд у бд.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Авася сказал:

Я считаю что у бд слишком мало урона, если не могу пережить прокаст вара то прокаст бд переживаю, как по мне с такими скилами сближения должно быть как раз наоборот. Исходя из этого, нужно либо починить пробег,либо поднять дд у бд.

Слабо верится, что адекватный бд не может передамажить вара, но даже если это так, то проблема в варваре, а не в бд.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Скорпио сказал:

Слабо верится, что адекватный бд не может передамажить вара, но даже если это так, то проблема в варваре, а не в бд.

Нечего подобного, я не писал передамажить, я писал выдать прокаст(если вкачать ураган и мощь, то по дамагу хорошо выдает, ну до иска и рея далеко понятно).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Тоесть 100% сближение с бд это равно что -1 перс, хватает уже вара с реем. Зачем из хорошего класса делать питуха? Ах ну, тебе же это и надо.

Вара с реем? Есть ище заклин чувак, та й хант, никто не просит подрез с 7клеток. Давайте поднимем всех персонажей до уровня рея ханта заклина, а вара опустим до их уровня и все буде ок.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Авася сказал:

Вара с реем? Есть ище заклин чувак, та й хант, никто не просит подрез с 7клеток. Давайте поднимем всех персонажей до уровня рея ханта заклина, а вара опустим до их уровня и все буде ок.

ты тут просто хочешь поднят бд до уровня петушка ,даже заклин после фиксов уже не тот , ибо 3 стана тупо в блок уклон уходит там ток камень может в сопру уйти ,и да еще если закл тебя станит с 7шага то ты точно нубас , можно просто включить щит и урона не пройдет так как нету урона и стан не проходит  ,а теперь посмотри у скоько персов есть щит

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Vito сказал:

Имунку? Ясно понятно 

Да, имунку, ибо БД сейчас - "персонаж ниочём", персонаж, которого на арене швыряют как игрушку, даже банки сопротивления не помогают. Скажешь есть ведь сет сопротивления? Ну тогда я тебе отвечу, у БД против палок, нет никого "туза в рукаве", у него нет ни защитных стат против них, ничего. Бд с таким сетом становится очень ватным, его легко убить. 
Лично я с автором согласен, но только на половину, то что он предложил, перевесит "балансную чашу весов" в сторону БД, то что нужно, да к это имунку в бег, пока БД бежит, он не может получать всякие дебафы. Я играл за БД, довольно долго и ушел с него, потому что как класс, он совершенно бесполезный. Даже в паре с напарником, он бесполезен, так как у него нет полноценного навка сближения, его кидают по локации, а напарника убивают. Сейчас играю за ДК и знаю что говорю)
p.s ну + я могу предложить за автора, снизить урон в пассивке, ибо все же как то не очень по мне)

не понимаю подрез, почему ты еще все играешь на таком шклако-персонаже. вали с него
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lackrein сказал:

не понимаю подрез, почему ты еще все играешь на таком шклако-персонаже. вали с него

надежда умирает последней, а если серьезно, то на бд с 12 года и да, уже собираюсь уходить с класса) так что место топ БД амбера будет свободно) гг

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dioksis сказал:

ты тут просто хочешь поднят бд до уровня петушка ,даже заклин после фиксов уже не тот , ибо 3 стана тупо в блок уклон уходит там ток камень может в сопру уйти ,и да еще если закл тебя станит с 7шага то ты точно нубас , можно просто включить щит и урона не пройдет так как нету урона и стан не проходит  ,а теперь посмотри у скоько персов есть щит

Так подрез бд тож в защ. статы уходит, много разных станов так работают. Я в  курсе что в некоторых навыках в навык-щит стан не проходит, только это тут при чем? Так же я в курсе какие бд калеки, бд и страж, этих два тормоза на арене, их гоняю как футбольный мячик, это тупо слив в сухую в котором враги не могут даже удара сделать.

Link to comment
Share on other sites

Ещё забыли сказать что бег на арене щас вообще юзать бесполезно так как дальность  его урезали , раньше можно было юзать с 7 клеток это хоть как то позволяло не попасть в контроли и был какой не какой эффект не ожидонасти ,щас же надо подойти к противнику на расстояние контроля/ удара , юзануть бег , потом он секунду тупит только потом бежит , короче печально все . 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, его еще немного быстрее сделать надо, так догонять цели интересней будет):happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Может быть стоит увеличить дальность пробега на 1 ярд и увеличить % скорости во время бега.  

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2019 в 12:52, Kurazul сказал:

Навык, который полностью контрится любым скилом контроля, навык от которого легко увернуться и не получить дебаф

Ахахаха.. Я прям ору. Называют навык который зачастую решает исход боя худшим навыком. Навык станет всех противников которые были рядом, а из за рассинхрона в игре станит даже если ты был за километр от бд.

 Я играю заклом и кучу раз попадал в такую ситуацию когда бд выполняет это навык я бью станом наченаю его контролить и по какимто причинам дальнейшей контроль не проходит тотя ловил стан от его бега.

В 25.03.2019 в 12:52, Kurazul сказал:

 

 

Edited by Daniel184
Link to comment
Share on other sites

А вы какбы в курсе что бд не сносит за прокаст тряпку? Где же сдесь дизбалас если дать имунку, вар вот допустим сносит за прокаст, и при этом имеет имун в наличии.

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2019 в 19:09, Lackrein сказал:

Да, имунку, ибо БД сейчас - "персонаж ниочём", персонаж, которого на арене швыряют как игрушку, даже банки сопротивления не помогают. Скажешь есть ведь сет сопротивления? Ну тогда я тебе отвечу, у БД против палок, нет никого "туза в рукаве", у него нет ни защитных стат против них, ничего. Бд с таким сетом становится очень ватным, его легко убить. 
Лично я с автором согласен, но только на половину, то что он предложил, перевесит "балансную чашу весов" в сторону БД, то что нужно, да к это имунку в бег, пока БД бежит, он не может получать всякие дебафы. Я играл за БД, довольно долго и ушел с него, потому что как класс, он совершенно бесполезный. Даже в паре с напарником, он бесполезен, так как у него нет полноценного навка сближения, его кидают по локации, а напарника убивают. Сейчас играю за ДК и знаю что говорю)
p.s ну + я могу предложить за автора, снизить урон в пассивке, ибо все же как то не очень по мне)

не понимаю подрез, почему ты еще все играешь на таком шклако-персонаже. вали с него
 

Да да, но есть ребята похуже, да это иск и страж

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Zomer сказал:

А вы какбы в курсе что бд не сносит за прокаст тряпку? Где же сдесь дизбалас если дать имунку, вар вот допустим сносит за прокаст, и при этом имеет имун в наличии.

Что за сказка печальная? Сносит он тряпку, причём любую. Может быть затруднения с друлем и шамом, так каа у них хил тикающий

Link to comment
Share on other sites

Массовый агр с явной пве направленностью конечно же давно пора сделать мощным пвп навыком, разумеется-разумеется. (нет)

 

Плох ли бросок как навык агрессии? ДА! 
1/ не даёт бд никаких хороших защитных плюшек.
2/ не наносит урон 
3/ не помогает команде 
Вопрос лишь в том, почему он так плох в пве. В пвп он и не должен быть хорош ведь это масагр. 

 

Что переделать:
На время действия давать бд 15/20/25/30% уклонения. Убрать стан, за ненадобностью. Вернуть старую дистанцию (было лучше). 

 

Баш на баш. Во время действия эффекта бд сможет проигнорировать всякие спеллы типа "удар/выстрел"  с помощью уклонения, таким образом игнорируя и контроль на них если таковой имеется, мобы в инсте будут чаще промахиваться по бд что увеличит выживаемость в инсте. 
И самое главное в этом есть логика. Бд движется быстро и по этому в него сложнее попасть))) 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Просто убрать возможность сбивать бег уроном. И скилл заиграет новыми красками. 

 

А так навык в ПвП неплох. 5 сек. подреза + 4 сек. оглушения от бега. Итого: 9 секунд, в течение которых тушка противника в полном распоряжении БД.  

Link to comment
Share on other sites

Все говорят про увеличение скорости во время бега, но ни одного предложения изменить навык до, того же прыжка паладина например... Т.е. телепорт... И что-бы не был таким имбовым сделать дальность как у паловского - 4 ярда...
P.S. Не играю за бд.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dioksis сказал:

тогда и стан надо убрать если сделать его таким 

а смысл тогда от него? Паловский по сравнению с таким навыком имбовато смотрится, при том, что с прокачкой паловского прыжка шанс застанить = 100% и наносит урон + пал когда ловит с прыжка продолжает оковами свой прокаст... Единственный минус это эти 4 ярда...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vito сказал:

Что за сказка печальная? Сносит он тряпку, причём любую. Может быть затруднения с друлем и шамом, так каа у них хил тикающий

Чк  не снёс с прокаста, и это кстати подрежу был, а чк вроде серега.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Zomer сказал:

Чк  не снёс с прокаста, и это кстати подрежу был, а чк вроде серега.

Можно видео? :blink:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ckilovik сказал:

а смысл тогда от него? Паловский по сравнению с таким навыком имбовато смотрится, при том, что с прокачкой паловского прыжка шанс застанить = 100% и наносит урон + пал когда ловит с прыжка продолжает оковами свой прокаст... Единственный минус это эти 4 ярда...

а то что бд за 9сек убивает любого кроме танков это норма? типа петушиным бегом станил 4сек 2-3 удара  потом порез и нету противника ,пытаетесь еще одного петушка создать чтоб за прокаст сливал противника? у бд большой дамаг по сравнение даже с рогом и хантом и станы есть ,единственно проблема это приближение к противнику , не знаю вы когда то регаете арену или нет вот бд и маг это большая проблема из за того что поб имункой мага бд бегает и никак оттолкнут его , так и маг ему не пригодится

Link to comment
Share on other sites

Для криворуких противников  возможно и бежок опасен. Кто хорошо играет, тот превращает бег бд в пустое место.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dioksis сказал:

а то что бд за 9сек убивает любого кроме танков это норма? типа петушиным бегом станил 4сек 2-3 удара  потом порез и нету противника ,пытаетесь еще одного петушка создать чтоб за прокаст сливал противника? у бд большой дамаг по сравнение даже с рогом и хантом и станы есть ,единственно проблема это приближение к противнику , не знаю вы когда то регаете арену или нет вот бд и маг это большая проблема из за того что поб имункой мага бд бегает и никак оттолкнут его , так и маг ему не пригодится

А кто сказал что в этот прыжок надо давать 4 сек оглушения? 2 секунды как у пала на всех лвл прокачки и хватит... Если против бд, ну просто для примера, ЧК, который ждет врыва БД с такого телепорта(без шанса на стан, тупо перемещение),то после телепорта БД получит страх в лицо в любом случае, т.к. в нашей игре просто не сможет дать мгновенно свой подрез, т.к. между скилами есть время на прожатие... Точно не замерял, но по ощущениям между прожатием скилов промежуток в 1.5-2 секунды, в который БД и получает в лицо контроль, как бы он быстро не прожимал друг за другом скилы... Именно поэтому не вижу смысла в простом телепорте без всего вообще...

И повторюсь я не играю на бд... Так просто чтобы ты знал

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dioksis сказал:

а то что бд за 9сек убивает любого кроме танков это норма? типа петушиным бегом станил 4сек 2-3 удара  потом порез и нету противника ,пытаетесь еще одного петушка создать чтоб за прокаст сливал противника? у бд большой дамаг по сравнение даже с рогом и хантом и станы есть ,единственно проблема это приближение к противнику , не знаю вы когда то регаете арену или нет вот бд и маг это большая проблема из за того что поб имункой мага бд бегает и никак оттолкнут его , так и маг ему не пригодится

Ти чо то путаеш ,возможно ты имел в виду вара? Как можно сравнить по дамагу ханта и бд, тем более рога. И в того и в другого эго намного больше, это же очевидно, как такого не замечать? та даже возможность влить эго то же не в эго сторону будет.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Авася сказал:

Ти чо то путаеш ,возможно ты имел в виду вара? Как можно сравнить по дамагу ханта и бд, тем более рога. И в того и в другого эго намного больше, это же очевидно, как такого не замечать? та даже возможность влить эго то же не в эго сторону будет.

я не вижу даже смысл спорить с тобой 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dioksis сказал:

я не вижу даже смысл спорить с тобой 

"Собери против такого бд уклон и не ной." Так горы отвечают нам, когда мы пишем, что Вары дизбаланс.

Link to comment
Share on other sites

то что могу сказать что если +10 рог по бд арене фул сете бьет 650 то в ответ от бд он получает 1к так же на арене сете и +10топорами  ,я еще могу видос снять как иск +8 кинжалом по фул арена сету ханта +9+10 бьет 1к +  и так же рей такой урон но еще и дальный , но нет они не дамагеры, жесткие дамагеры это хант и рог :cat1: у ханта вообще 2 эксперт скилов уклон блок уходит помимо от сопры ,но зачем вам защитные параметры надо максить дд и дать всем имунки и изи прыжок бег петушиный влет имункой на противника

Edited by Dioksis
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ckilovik сказал:

А кто сказал что в этот прыжок надо давать 4 сек оглушения? 2 секунды как у пала на всех лвл прокачки и хватит... Если против бд, ну просто для примера, ЧК, который ждет врыва БД с такого телепорта(без шанса на стан, тупо перемещение),то после телепорта БД получит страх в лицо в любом случае, т.к. в нашей игре просто не сможет дать мгновенно свой подрез, т.к. между скилами есть время на прожатие... Точно не замерял, но по ощущениям между прожатием скилов промежуток в 1.5-2 секунды, в который БД и получает в лицо контроль, как бы он быстро не прожимал друг за другом скилы... Именно поэтому не вижу смысла в простом телепорте без всего вообще...

И повторюсь я не играю на бд... Так просто чтобы ты знал

+ Между прочим у рога такой задержки нет, тестил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

"Собери против такого бд уклон и не ной." Так горы отвечают нам, когда мы пишем, что Вары дизбаланс.

я и так собрал уклон у меня макс уклон на роге и толчок есть 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dioksis сказал:

я и так собрал уклон у меня макс уклон на роге и толчок есть 

Если бд поправят навык, он Вара не переплюнет. Тем более ты рог, зачем возмущаться на бд? Ты ведь от него бегать не собираешься

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dioksis сказал:

то что могу сказать что если +10 рог по бд арене фул сете бьет 650 то в ответ от бд он получает 1к так же на арене сете и +10топорами  ,я еще могу видос снять как иск +8 кинжалом по фул арена сету ханта +9+10 бьет 1к +  и так же рей такой урон но еще и дальный , но нет они не дамагеры, жесткие дамагеры это хант и рог :cat1: у ханта вообще 2 эксперт скилов уклон блок уходит помимо от сопры ,но зачем вам защитные параметры надо максить дд и дать всем имунки и изи прыжок бег петушиный влет имункой на противника

Это все фигня, я видел как вар по 30-35устою ударил иска 1050 автоатакой, в ответ иск ножиками +9(пве)250бил. Много разных случаев бывает, только смысла на цифры смотреть нет. Больше решает возможно влить свой дамаг.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dioksis сказал:

я и так собрал уклон у меня макс уклон на роге и толчок есть 

Кстате, знаешь в чём вся ирония?)) Пока бд бежит мне проще попасть по нему оковами, нежели когда он просто идёт приготовив подрез))))

Link to comment
Share on other sites

и что у меня аренер рог но мой напарник это хант арене ,когда вар своей имункой прыгает и за прокаст сносить его мне не приятно ,так же будет с бд , петушиный бег и нету ханта так как хант с 4 шага контрит противников бд достать его легко будет , вот вы ноете на 5 шага говорите раньше было лучше но у большинство все еще контроль скилы с 4 шага сон некра ,дру корни все станы ханта и куче другие скилы но нет надо дать еще один петушиный скил 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...