Jump to content

Правки в скил Прицельная стрельба


Recommended Posts

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

И оставьте в покое реев,дали один более менее хороший навык,так горы с пеной у рта сразу же начинают строчить посты о том,что рей в около петушином состоянии и его надо фиксить,я ни разу не ныл по поводу 3х рел +2 ярда в контроле у гор,которых у ух ни одной нету,про варов с заклами я вообще молчу-это просто ни в какие ворота,если вы такие умные и хотите баланса,тогда просите убрать с нитей дк,стана закла,прыжка вара релу на 2 ярда,а иначе,думаю,админы четко видят,что горы с жиру бесятся и просто хотят халявы,как на арене,так на на битвах/замках/рб,но её не будет)

Что? :suspicious1:

Смысл темы не в нерфе рея, а в дискриминации стража. Объясни, почему у рея дебафф в навыке с прокачкой уменьшается, а у стража увеличивается?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Galaxykiller said:

Откуда такие факты,что скилл будет пофикшен,ты из числа разработчиков или администрации,думаю-нет,

Скилл абослютно переоценён горами-нытиками,которые со шмотом +1 падают рею +10,скилл жрет овер дофига маны,чтобы его вкачивать и использовать без проседания,нужно убирать пробив из колец(как правило из обоих),что значительно уменьшает эффективность этого скилла.

Прикинь у меня есть своё мнение, вот так поворт:wind:

Даже +10 бд ты считаешь нытиком? Или же рога +10 в фулл веле? Они оба за прокаст падают от рея и где же тут баланс? Они оба ближние классы, но наносят меньше дд чем дальник. Где тут баланс рея, ГДЕ!!!?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Прикинь у меня есть своё мнение, вот так поворт:wind:

Даже +10 бд ты считаешь нытиком? Или же рога +10 в фулл веле? Они оба за прокаст падают от рея и где же тут баланс? Они оба ближние классы, но наносят меньше дд чем дальник. Где тут баланс рея, ГДЕ!!!?

И рей может упасть за прокаст роге или бд всё зависит от ситуации, да и классы ты привел в пример не самые сложные для рдд.

Что нужно фиксить рею так это озлобу набить 10 стаков чтобы она работала полноценно например на собе узурпатора невозможно а в пвп из за рун отражения  так вообще без шансов. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Прикинь у меня есть своё мнение, вот так поворт:wind:

Даже +10 бд ты считаешь нытиком? Или же рога +10 в фулл веле? Они оба за прокаст падают от рея и где же тут баланс? Они оба ближние классы, но наносят меньше дд чем дальник. Где тут баланс рея, ГДЕ!!!?

зато потом прыгает варвар и уносит рея с половины прокаста... ГЫГЫГЫГЫГЫГы

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Anwaay said:

зато потом прыгает варвар и уносит рея с половины прокаста... ГЫГЫГЫГЫГЫГы

А то что против вара работает парир и уклон ты забыл? Удобно...

Иметь много уроно неплохо, плохо когда против него невозможно защитится. Иза овер точности рея, уклон безполезный стат против него, а дальние атаки невозможно парировать, вот и делай выводы.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Boracho said:

И рей может упасть за прокаст роге или бд всё зависит от ситуации, да и классы ты привел в пример не самые сложные для рдд.

Что нужно фиксить рею так это озлобу набить 10 стаков чтобы она работала полноценно например на собе узурпатора невозможно а в пвп из за рун отражения  так вообще без шансов. 

Может конечно упасть, но у рея слишком много контроля против ближников. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Может конечно упасть, но у рея слишком много контроля против ближников. 

То чувство когда закл говорит что у кого-то много контроля....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.03.2019 в 16:49, Darkdogyy сказал:

Может конечно упасть, но у рея слишком много контроля против ближников. 

А у закла слишком много контроля и петов для всех классов и в отличии от рея заклин из станов не выпускает вобще а у рея блока навыков нету вобще... Ты свой сраный легион изучи которые на нубе говно лошадиное собирают:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Shwarpes said:

А у закла слишком много контроля и петов для всех классов и в отличии от рея заклин из станов не выпускает вобще а у рея блока навыков нету вобще... Ты свой сраный легион изучи которые на нубе говно лошадиное собирают:haha:

У закла нет дофига дд и он за прокаст никого не сносит, а рею хватает и 3сек под благом. Так что закл даже слабей будет, против рея в уклоне конечно. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

У закла нет дофига дд и он за прокаст никого не сносит, а рею хватает и 3сек под благом. Так что закл даже слабей будет, против рея в уклоне конечно. 

ханту хватает 2 секунды чтобы слить рея а заклу дофига станов и 400 дд хватает чтобы слить + у закла может быть 2 собаки и птица которая 600+ бьет. так что не ной  :haha:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

так-то логично что если тратишь очки навыка он становится лучше, следовательно и дебафф меньше. 

Тут мамкин аналитик пишет что бафф может гореть вечно, так вот-имея крисы регены в поясе и кольцах и бафф ги тебе нужно еще как минимум одну вещь с регеном манны да и этого не хватит чтоб полностью юзать все скиллы.

Скилл более-мение сбалансирован если сравнивать с подобными, нету релы, есть дебаф да и точности нету +50 на первом уровне как у некоторых

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вы только расматриваете вара против рея! А как же чк которые стрвдают одно блин благо срабатывает и чк падает у меня чк+8 27 арена

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 25.03.2019 в 17:53, Tizzl сказал:

давайте тогда стражам дд увеличивать под фортой, а не уменьшать, если опираться на вашу логику. Прицельная стрельба дает много дд и точности, многие дд классы жертвуют довольно большим количеством статов ради точности, а тут все и нахаляву, да еще под этой стойкой бегаешь почти как любой другой персонаж, не промахиваешься по персам в фул уклоне и тд.

По логике захотел узнать про фортификацию? Хорошо. Режим фортификации, это режим боя с большим упором в защиту, чем в атаку, если ты будешь атаковать синхронно максимально пытаясь себя защитить под покровом щита, то у тебя не получится ни то, ни другое. У стражей это обосновывается тем, что при росте навыка, срезается урона меньше, чем на исходной прокачке 1/4.

 

Ты ведь не можешь кушать сразу первое, второе, салат и десерт с ложкой вилкой и ножом в руках? Аналогия с фортой стражей, невозможно мощные атаки проводить и при этом пытаться себя защитить МАКСИМАЛЬНО. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, XSystem сказал:

По логике захотел узнать про фортификацию? Хорошо. Режим фортификации, это режим боя с большим упором в защиту, чем в атаку, если ты будешь атаковать синхронно максимально пытаясь себя защитить под покровом щита, то у тебя не получится ни то, ни другое. У стражей это обосновывается тем, что при росте навыка, срезается урона меньше, чем на исходной прокачке 1/4.

 

Ты ведь не можешь кушать сразу первое, второе, салат и десерт с ложкой вилкой и ножом в руках? Аналогия с фортой стражей, невозможно мощные атаки проводить и при этом пытаться себя защитить МАКСИМАЛЬНО. 

зачем поднимать изжившие темы?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LuckyBoy сказал:

зачем поднимать изжившие темы?

Они актуальны пока не подвержены изменению. Или по твоему я робот и могу на каждый пост отвечать как только его добавят? То что вы там что-то закрыли тему, это не аргумент, вот когда админ закроет тему, тогда будешь задавать такие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XSystem сказал:

Они актуальны пока не подвержены изменению. Или по твоему я робот и могу на каждый пост отвечать как только его добавят? То что вы там что-то закрыли тему, это не аргумент, вот когда админ закроет тему, тогда будешь задавать такие вопросы.

почитай правила, за поднятие темы в которой уже давно не пишут, могут дать премодерку если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LuckyBoy сказал:

почитай правила, за поднятие темы в которой уже давно не пишут, могут дать премодерку если не ошибаюсь.

эта тема не закрыта. Значит можно высказываться.

Link to comment
Share on other sites

теме 5 месяцев это не некропостинг, насколько помнится с полугода увеличили до года период когда начинает считаться некропостингом, так что человек ничего не нарушает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

теме 5 месяцев это не некропостинг, насколько помнится с полугода увеличили до года период когда начинает считаться некропостингом, так что человек ничего не нарушает

Зачем отвечать на сообщение 7-месячной давности?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Скорпио сказал:

Зачем отвечать на сообщение 7-месячной давности?

Ой забей, этот чел в каждой теме про ханта поныл на скорость и в темах про реев высказался про ап)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Про бедных искателей опять забыли. У них дебаф тоже слабеет с прокачкой. 2:1 в пользу рея. А что там у рога с таким же дебафом на входящий урон? 

В 27.03.2019 в 15:19, Darkdogyy сказал:

Прикинь у меня есть своё мнение, вот так поворт:wind:

Даже +10 бд ты считаешь нытиком? Или же рога +10 в фулл веле? Они оба за прокаст падают от рея и где же тут баланс? Они оба ближние классы, но наносят меньше дд чем дальник. Где тут баланс рея, ГДЕ!!!?

Там, где вар этого рея убивает за 2 стана

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Shwapsss said:

 

Там, где вар этого рея убивает за 2 стана

Если бы всё было так, врядли ухи могли бы взять величе у гор.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkdogyy сказал:

Если бы всё было так, врядли ухи могли бы взять величе у гор.

Варвар, уносит рея в фул величии за прокаст. Здравствуйте. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darkdogyy сказал:

Если бы всё было так, врядли ухи могли бы взять величе у гор.

А не ты ли писал что величие берут сливами ?

 

"Избирательная амнезия — больной забывает некоторые из событий, которые произошли в течение какого-то ограниченного периода времени, но сохраняет память на универсальные знания. Как правило, подобные случаи бывают связаны с психическими травмами, полученными в результате этих событий."

 

Ты видел как злобный рей расстрелял беззащитного варвара и танцевал гангам стайл на его трупике и этот кошмар заставил тебя переменить свое мнение ? :too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Darkdogyy сказал:

Если бы всё было так, врядли ухи могли бы взять величе у гор.

Они и не брали, пока вары брали свое величие. Но вообще величие достантся не тому, у кого перс сильнее в пвп, а тем, у кого группировка арены сильнее в сравнении по многим параметрам. Так что не надо тут вообще приплетать величие как показатель. На других серверах горы вообще топа арены не видели

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mnx said:

Варвар, уносит рея в фул величии за прокаст. Здравствуйте. 

А можно видео? 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 25.03.2019 в 11:00, Tizzl сказал:

Скил Рея прицельная стрельба имеет дебаф на скорость передвижения, но почему то при прокачке навыка сила скила увеличивается, а дебаф уменьшается. Это как то не логично за меньший дд рей должен быстрее бегать, а за больший медленнее. Предложение сделать так чтобы максимальный дебаф скорости передвижения был на 4/4, а не на 1/4

Тогда пусть хантам дальность атаки в стойке уменьшат и будет всё чётко 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 27.03.2019 в 06:28, feri сказал:

Вообще, во время прицельной стрельбы лучник не должен двигаться, к тому же прицельная стрельба ведется с более близкого расстояния.

 На современных соревнованиях по стрельбе хороший лучник с 90 м попадал в мишень диаметром 121 см. Вообще же, прицельная стрельба ведётся до 40-70 м.  - вот инфа с википедии, вроде бы админ говорил, что все делается более близко к реальности. Так, это и есть реальность.

 

Лесные эльфы в реальности, тоже хочу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 25.03.2019 в 11:00, Tizzl сказал:

Скил Рея прицельная стрельба имеет дебаф на скорость передвижения, но почему то при прокачке навыка сила скила увеличивается, а дебаф уменьшается. Это как то не логично за меньший дд рей должен быстрее бегать, а за больший медленнее. Предложение сделать так чтобы максимальный дебаф скорости передвижения был на 4/4, а не на 1/4 

Сходи к врачу,то предложения у тебя крайне неадекватные,дебаф на скорость надо вообще убирать,если нет,то надо и охотнику давать дебаф на скорость!!!

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Wurd-Killers сказал:

Сходи к врачу,то предложения у тебя крайне неадекватные,дебаф на скорость надо вообще убирать,если нет,то надо и охотнику давать дебаф на скорость!!!

Если ты хочешь "равенства" то ханту нужно благо тогда. Стойку ханта нужно сравнивать именно с благом, а не с эксперткой рея. И в твоем сообщении нету ни одного аргумента, только злоба и отчаяние. Иди по гуляй по дыши свежим воздухом или сделай чай с ромашкой успокойся. 

 

Это предложение было создано еще до того как срезали первый раз урон у вашей стойки.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Tizzl сказал:

Если ты хочешь "равенства" то ханту нужно благо тогда. Стойку ханта нужно сравнивать именно с благом, а не с эксперткой рея. И в твоем сообщении нету ни одного аргумента, только злоба и отчаяние. Иди по гуляй по дыши свежим воздухом или сделай чай с ромашкой успокойся. 

 

Это предложение было создано еще до того как срезали первый раз урон у вашей стойки.

Благо сравнивать со стойкой? Это с какого извини меня штуцера? 

Тогда яд с капканом? Или как это работает? 

Стойку как раз таки надо сравнивать  с прицелкой, одинаковАя система работы. 

Ля бред короче, лучше б вернули старую прицелку хоть толк какой был, безликого  фармили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Благо сравнивать со стойкой? Это с какого извини меня штуцера? 

Тогда яд с капканом? Или как это работает? 

Стойку как раз таки надо сравнивать  с прицелкой, одинаковАя система работы. 

Ля бред короче, лучше б вернули старую прицелку хоть толк какой был, безликого  фармили.

Ну смотри, ты же можешь разогнать кап крита на персе при максимальной точности? Я например без стойки ханта не могу никак и точность мне нужно собирать везде где только можно, чтобы ее было хотя бы 30%. Стойка ханта кроме крита дает 15% дд и по КПД этот урон можно сравнить как раз с тем уроном, который у вас прилетает с блага. И прошу не сравнивать базовые с  экспертными скилы классов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Ну смотри, ты же можешь разогнать кап крита на персе при максимальной точности? Я например без стойки ханта не могу никак и точность мне нужно собирать везде где только можно, чтобы ее было хотя бы 30%. Стойка ханта кроме крита дает 15% дд и по КПД этот урон можно сравнить как раз с тем уроном, который у вас прилетает с блага. И прошу не сравнивать базовые с  экспертными скилы классов.

Полусет в помощь с точностью. 

Эм какая разница  базовый скил или экспертный? По твоей логике экспертКа должна быть сильнее базового скила, правильно? Ты же не глупый и понимаешь, что скилы одинаковые, механика работы одинакова. Я же не придираюсь к тому, что ловушка рея замедляет, а Ханта станет.  Я не против пускай срезают урон до 15 и точность  до 10. Но если один скил не имеет дебаф на скорость, то и другой не должен. Можно еще докопаться до название скилов, СТОЙКА логично что перс должен  стоять, а прицельная стрельба, я в реальности и бегая могу целиться. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Полусет в помощь с точностью. 

Эм какая разница  базовый скил или экспертный? По твоей логике экспертКа должна быть сильнее базового скила, правильно? Ты же не глупый и понимаешь, что скилы одинаковые, механика работы одинакова. Я же не придираюсь к тому, что ловушка рея замедляет, а Ханта станет.  Я не против пускай срезают урон до 15 и точность  до 10. Но если один скил не имеет дебаф на скорость, то и другой не должен. Можно еще докопаться до название скилов, СТОЙКА логично что перс должен  стоять, а прицельная стрельба, я в реальности и бегая могу целиться. 

Моя логика в том, что существует некий баланс до 18 лвл это во первых. Во вторых ты сравниваешь 15% урона и 9% крита с 20% урона и 20% точности если я не ошибаюсь. В пвп у рея влияет оба стата, а у ханта только один. Сравнение 2 классов противоположных фракций это же все таки пвп сравнение. То есть по факту ты противопоставляешь 20% дд и 20% точности к 15% дд говоря что это равноценно. Против реев в стойке практически не работает уклон на арене, а вот хант в фул веле очень косой.

Кроме того я не понимаю зачем ты переплетаешь ханта в споры про рея. Ты можешь предлагать адекватные улучшения для своей стойки и продвигать их. Зачем лезть на чужой класс и пытаться его фиксануть, только из за того, что твоему классу изменили скил и теперь он тебе не нравится.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Tizzl сказал:

Моя логика в том, что существует некий баланс до 18 лвл это во первых. Во вторых ты сравниваешь 15% урона и 9% крита с 20% урона и 20% точности если я не ошибаюсь. В пвп у рея влияет оба стата, а у ханта только один. Сравнение 2 классов противоположных фракций это же все таки пвп сравнение. То есть по факту ты противопоставляешь 20% дд и 20% точности к 15% дд говоря что это равноценно. Против реев в стойке практически не работает уклон на арене, а вот хант в фул веле очень косой.

Кроме того я не понимаю зачем ты переплетаешь ханта в споры про рея. Ты можешь предлагать адекватные улучшения для своей стойки и продвигать их. Зачем лезть на чужой класс и пытаться его фиксануть, только из за того, что твоему классу изменили скил и теперь он тебе не нравится.

Не беспокойся  я создал уже тему. Сравнения благо рея со стойкой  начал ты. Я сравниваю еще раз для тебя, два одинаковых  скилла по механике, а не персонажей.

И мне все равно будь хоть у некра эта стойка

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazanking сказал:

Не беспокойся  я создал уже тему. Сравнения благо рея со стойкой  начал ты. Я сравниваю еще раз для тебя, два одинаковых  скилла по механике, а не персонажей.

И мне все равно будь хоть у некра эта стойка

Ну в этом проблема многих. Люди сравнивают 2 похожих скила отбрасывая все остальные и не смотрят ситуацию в целом, а потом удивляются что их предложения не замечают. А скилы начал сравнивать не я, а Вурдик, я лишь написал то, что если он хочет сравнивать стойку ханта, то ее можно сравнивать только с благом рея, потому что это 2 скила, которые помогают персу выделятся как дд классу на уровнях до 18. В противном случае хант бы не отличался по урону от шамана.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tizzl сказал:

Ну в этом проблема многих. Люди сравнивают 2 похожих скила отбрасывая все остальные и не смотрят ситуацию в целом, а потом удивляются что их предложения не замечают. А скилы начал сравнивать не я, а Вурдик, я лишь написал то, что если он хочет сравнивать стойку ханта, то ее можно сравнивать только с благом рея, потому что это 2 скила, которые помогают персу выделятся как дд классу на уровнях до 18. В противном случае хант бы не отличался по урону от шамана.

Смотри,разжую для тебя по твоей же логике,я понял,что ты хочешь сказать,что нельзя сравниваать эти оба скилла,без остальных и смотреть на ситуацию только опираясь на обе стойки,ведь все наввки имеют разную полезность и эффективность.Ты сказал,что благодаря точночти в скилле рея,он имеет больший потенциал в пвп,а значит выглядит лучше,но давай смотреть,как ты сам сказал на ситуацию скажем так в полной картине,раз ты притянул за то,что в пвп благодаря своей стойке рей чувствует себя лучше за счет точнсти,то хант имея 3 контролля с 4х ярдов(уже молчу про мины) смело компенсирует недостаток точности в стойке,что позволяет ему выравняться с реем,как минимум,а то и быть выше на целую голову,да и вообще,если так судить

Это очень спорный вопрос,как никрути это экспертка и базовый навык,который ты можешь забустить релами и а у стойки рея дикий маножёр + 10% замедла,это те ещё в купе костыли,но в итоге,что получается,ты говоришь,что нельзя вот так вот взять и сравнивать эти два скилла,без привязки всех остальных и что нужно в целом смотреть на ситуацию и тут же начинаешь перечислять все + стойки рея над стойкой ханта,которых по факту,если взять то это высокий прирост точности и все,как по мне прирост 10% дд нивилируется 10% штрафом передвижения,тут все более менее честно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

Смотри,разжую для тебя по твоей же логике,я понял,что ты хочешь сказать,что нельзя сравниваать эти оба скилла,без остальных и смотреть на ситуацию только опираясь на обе стойки,ведь все наввки имеют разную полезность и эффективность.Ты сказал,что благодаря точночти в скилле рея,он имеет больший потенциал в пвп,а значит выглядит лучше,но давай смотреть,как ты сам сказал на ситуацию скажем так в полной картине,раз ты притянул за то,что в пвп благодаря своей стойке рей чувствует себя лучше за счет точнсти,то хант имея 3 контролля с 4х ярдов(уже молчу про мины) смело компенсирует недостаток точности в стойке,что позволяет ему выравняться с реем,как минимум,а то и быть выше на целую голову,да и вообще,если так судить

Это очень спорный вопрос,как никрути это экспертка и базовый навык,который ты можешь забустить релами и а у стойки рея дикий маножёр + 10% замедла,это те ещё в купе костыли,но в итоге,что получается,ты говоришь,что нельзя вот так вот взять и сравнивать эти два скилла,без привязки всех остальных и что нужно в целом смотреть на ситуацию и тут же начинаешь перечислять все + стойки рея над стойкой ханта,которых по факту,если взять то это высокий прирост точности и все,как по мне прирост 10% дд нивилируется 10% штрафом передвижения,тут все более менее честно.

Ну давай начнем с того что теме полтора года и создавал я ее когда стойка давала по 25% дд и точности. Я просто увидел нубо рея, который двигается как инвалид и мне стало интересно почему оно так. Из за того что до этого стойка вообще не давала двигаться я решил, что предложение будет логичным. Я не топлю сейчас ни за какие правки, за полтора года в баланс очень много всего добавилось, начиная от рел заканчивая книгами + новые скилы. Все мои ответы это ответы людям пытающимся утопить ханта из за того что тонет рей.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Galaxykiller said:

Смотри,разжую для тебя по твоей же логике,я понял,что ты хочешь сказать,что нельзя сравниваать эти оба скилла,без остальных и смотреть на ситуацию только опираясь на обе стойки,ведь все наввки имеют разную полезность и эффективность.Ты сказал,что благодаря точночти в скилле рея,он имеет больший потенциал в пвп,а значит выглядит лучше,но давай смотреть,как ты сам сказал на ситуацию скажем так в полной картине,раз ты притянул за то,что в пвп благодаря своей стойке рей чувствует себя лучше за счет точнсти,то хант имея 3 контролля с 4х ярдов(уже молчу про мины) смело компенсирует недостаток точности в стойке,что позволяет ему выравняться с реем,как минимум,а то и быть выше на целую голову,да и вообще,если так судить

Это очень спорный вопрос,как никрути это экспертка и базовый навык,который ты можешь забустить релами и а у стойки рея дикий маножёр + 10% замедла,это те ещё в купе костыли,но в итоге,что получается,ты говоришь,что нельзя вот так вот взять и сравнивать эти два скилла,без привязки всех остальных и что нужно в целом смотреть на ситуацию и тут же начинаешь перечислять все + стойки рея над стойкой ханта,которых по факту,если взять то это высокий прирост точности и все,как по мне прирост 10% дд нивилируется 10% штрафом передвижения,тут все более менее честно.

а почему тогда базовый навык иска даёт всего на 4% меньше скорости но ещё в прибавку 10% пробива в отличии  от инстинктов ханта

дайте мне 100% урона и 100% штрафа передвижения

Edited by ganesey
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Wurd-Killers said:

Сходи к врачу,то предложения у тебя крайне неадекватные,дебаф на скорость надо вообще убирать,если нет,то надо и охотнику давать дебаф на скорость!!!

сходи к врачу, сделайте рею 15% дд и 12% точности тогда и уберайте дебаф на скорость

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...