Jump to content

Капкан


tublakaim

Убрать возможность использовать скилы в капкане?  

137 members have voted

  1. 1. Убрать возможность использовать скилы в капкане?

    • Нет, я рог/вар и хочу бегать с капом в ж.пе
      15
    • Конечно да, я же рей
      61
    • Да, я рог/вар и мне надоело скакать через капы
      7
    • Нет, реи и так сильно крутые, надо ослабить
      27
    • Я Виталька, я крутой а вы все некрутые
      27


Recommended Posts

А что это за нововведение такое? Развил капкан на 2 чтобы ставить два капкана, так как роги просто задолбали, видят куда этот капкан ставится и обходят его, и что я вижу - скил откатился раньше чем пропал капкан, НО он не горит, загорается только когда пропадает капкан. Какой смысл тогда его качать то, если всё тот же 1 капкан можно ставить?

 

Зачем ты апнул это старье?

П.С. Два капкана вроде с 4 уровня скила

Link to comment
Share on other sites

на 3 уровне  один капкан елеэеле-перекрывает другой. на 4 уровне 2 капкана стоит постоянно( ставишь третий, за секунду до этого пропадает первый) , на 5 уровне 3 капкана.

Link to comment
Share on other sites

Так раньше я на 2 уровне развития капкана ставил их два, а сейчас скил не горит пока мой предыдущий не пропадёт...

Link to comment
Share on other sites

Lordkent, ничего там жирного. В какпкан попадаются на несколько секунд. Но это хоть спасёт от разной ерунды типа пущенногй вспышки, пущенного облака или вообще как рога любит - попал в капкан и сразу в инвиз. Попал в какпкан, изволь почуствовать себя добычей, а не будто там шнурок на ботинке развязался.

Link to comment
Share on other sites

Капкан вообще должен урон наносить и тогда на инвиз рог будет всё равно. Ведь при бое они не уйдут в инвиз.

Link to comment
Share on other sites

Капкан вообще должен урон наносить и тогда на инвиз рог будет всё равно. Ведь при бое они не уйдут в инвиз.

 

Поддерживаю.. Ибо какой это капкан, который не наносит урон? М ???

 

Link to comment
Share on other sites

Хм... а почему это вообще такая проблема? Неужели так часто бывает что рога тянет с инвизом до самого капкана? Реем не играл - не знаю, но имхо как рога говорю: игра не стоит свеч. Лучше в инвиз и обойти или просто обождать.

 

Считаю, что если капкан сделать с уроном, то чур и благо убарть.  ;)  А то где это видано, чтобы из лука как из пулемета?

Link to comment
Share on other sites

У хранителей вообще вроде нет станящих скилов которые блокируют скилы врага, незнаю точно про магов вроде они могут, но всеж у гор у всех блокирует, даже хотя бы дру такое корням дали, а то шамов норм подняли (крит от земли, масс стан блокирующий скилы, а про дру вспоминать неохота даж :facepalm: ) прост такое ощущение возникает что хранителей как горы поплачут так режут и режут :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Хм... а почему это вообще такая проблема? Неужели так часто бывает что рога тянет с инвизом до самого капкана? Реем не играл - не знаю, но имхо как рога говорю: игра не стоит свеч. Лучше в инвиз и обойти или просто обождать.

 

Считаю, что если капкан сделать с уроном, то чур и благо убарть.  ;)  А то где это видано, чтобы из лука как из пулемета?

 

А де это видано что бы роги с инвиза как из базуки лупили по 2к, непорядок надо резать >:D
Link to comment
Share on other sites

У хранителей вообще вроде нет станящих скилов которые блокируют скилы врага, незнаю точно про магов вроде они могут, но всеж у гор у всех блокирует, даже хотя бы дру такое корням дали, а то шамов норм подняли (крит от земли, масс стан блокирующий скилы, а про дру вспоминать неохота даж :facepalm: ) прост такое ощущение возникает что хранителей как горы поплачут так режут и режут :wacko:

 

О я и бал, глупый нуб, корни блочт скилы, земля не блочт, земля это нестан.

 

И вообще, на старане горцв руки и кантрол, а на старане эльфв дамаг

 

Ургант тынуб чеессллво. Мойрей бьет 1280! 802! 802! 802! ВТФ?!

Link to comment
Share on other sites

О я и бал, глупый нуб, корни блочт скилы, земля не блочт, земля это нестан.

 

И вообще, на старане горцв руки и кантрол, а на старане эльфв дамаг

 

Ургант тынуб чеессллво. Мойрей бьет 1280! 802! 802! 802! ВТФ?!

 

Молчал бы ты лучше, твои убогие, неграмотные и идиотские посты даж читать смысла нет :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Молчал бы ты лучше, твои убогие, неграмотные и идиотские посты даж читать смысла нет :facepalm:

 

Dnt cry noob :facepalm: I'm "pro" #1 player :blush: Атынуб.

Link to comment
Share on other sites

Dnt cry noob :facepalm: I'm "pro" #1 player :blush: Атынуб.

 

ахахах #1 ты кто такой? ты никто и звать тя никак
Link to comment
Share on other sites

ахахах #1 ты кто такой? ты никто и звать тя никак

 

Глупый ургант иди види сваи наркаманские пириржачи

Link to comment
Share on other sites

Глупый ургант иди види сваи наркаманские пириржачи

 

Мда умеешь ты под дурачка косить
Link to comment
Share on other sites

Незачем  ругаться, достаточно указать на явные ляпы, что и было сделано. Вот ещё мои пять копеек:

 

 

У хранителей вообще вроде нет станящих скилов которые блокируют скилы врага,

 

Подрез у БД - навыки лочатся. Масстан пала - навыки лочатся. А уж сколько всего можно порассказывать про то что присходит с использованием навыков когда жрец против вас попадется - песня. (формально он их не блокирует - но попробуй-ка их используй под перемирием, а потом под словом силы, а потом он ещё и щит врубит который весь урон от скилла сожрет).

Link to comment
Share on other sites

Почему вы всегда говорите про благо и сразу же в пример кидаете донатов с +10 погибелями? А вы пробовали посмотреть на среднестатистического рея с ареной  +5-8? Кто он если не срабатывает благо? Дно, которое вару не снимет и половины хп. А чтобы убить шама или некра благо это вообще единственный шанс победить, успевая нанести урон в этих несколькох секундах передышки во время тотального контроля над реем.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы всегда говорите про благо и сразу же в пример кидаете донатов с +10 погибелями? А вы пробовали посмотреть на среднестатистического рея с ареной  +5-8? Кто он если не срабатывает благо? Дно, которое вару не снимет и половины хп. А чтобы убить шама или некра благо это вообще единственный шанс победить, успевая нанести урон в этих несколькох секундах передышки во время тотального контроля над реем.

 

точняк.
Link to comment
Share on other sites

Хм... а почему это вообще такая проблема? Неужели так часто бывает что рога тянет с инвизом до самого капкана? Реем не играл - не знаю, но имхо как рога говорю: игра не стоит свеч. Лучше в инвиз и обойти или просто обождать.

 

Считаю, что если капкан сделать с уроном, то чур и благо убарть.  ;)  А то где это видано, чтобы из лука как из пулемета?

 

А где ты видел что бы жирная туша вара с 30-ти килограммовым двуручем, за 5 метров до цели перемещалась со скоростью звука?
Link to comment
Share on other sites

А где ты видел что бы жирная туша вара с 30-ти килограммовым двуручем, за 5 метров до цели перемещалась со скоростью звука?

 

Самое интересное это почему он в 50% случаев не причиняет цели никакого вреда такой кинетической энергией (масса на скорость в квадрате насколько я помню из школы), причём судя по остановке точно перед врагом - на промах тут не спишешь, столкновение на лицо. Вообще в Варспре творится... ну магия короче  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

У некра контроль? :rofl: Где ты его там нашел :rofl: Тем более тотальный :rofl: А у шама откат скилов "я и бал" :lol:

Link to comment
Share on other sites

Почему вы всегда говорите про благо и сразу же в пример кидаете донатов с +10 погибелями? А вы пробовали посмотреть на среднестатистического рея с ареной  +5-8? Кто он если не срабатывает благо? Дно, которое вару не снимет и половины хп. А чтобы убить шама или некра благо это вообще единственный шанс победить, успевая нанести урон в этих несколькох секундах передышки во время тотального контроля над реем.

 

Кстати, я тут подумал что и это ведь не совсем так. На уровнях от 15 - да, средний шам рвет среднего рея, даже немного более заточенного рвет, если правильно одет.

А вот на всех лвл до 14 - средний шам сносится одним благо+скилл, если хоть один крит проканает т.е. за первые же пять секунд боя. О каком контроле может идти речь?

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, я тут подумал что и это ведь не совсем так. На уровнях от 15 - да, средний шам рвет среднего рея, даже немного более заточенного рвет, если правильно одет.

А вот на всех лвл до 14 - средний шам сносится одним благо+скилл, если хоть один крит проканает т.е. за первые же пять секунд боя. О каком контроле может идти речь?

 

Подытожим...  :pleasantry: в скилах творится черте что, ну что ж ждем Айвондил и Ветки умений :tease:
Link to comment
Share on other sites

*Не некр, а чк.

МafJora, 14 уровень не совсем помню. Это ведь проходной уровень. Нескольких часов дело. Через несколько часов уже 15. Через неделю уже и 18. Поэтому стоит говорить уже сразу о 20. На нём годами играют и чёрт его знает сколько ещё будут играть. А на 20 уровне среднестатистический рей даже с благо мало что может сделать этому твоему "жалкому" шаму. Потому что он секунд 10 гуляет от вспышки, а шам залечивает этот урон, попутно лупя рея. Затем стоит в камнях, пока шам ждёт отката вспышки. И всё по новой. Я здесь тестировал бои с шамами и чк. И пришёл к выводу, что у рея только один шанс победить - когда совпадёт куча благосклонных ему совпадений, такие как: вспышка иили страх подгонят его под шамана или чернокнижника, успеет кинуть дезу, в это время будет активно благо (обычно оно заканчивается в контроле) и оно сработает, а так же полетят несколько критов. Так что этот редкий "пулемёт" из 3-4 выстрелов в секунд это просто необходимость чтобы победить у этих контролеров.

Link to comment
Share on other sites

Потому что он секунд 10 гуляет от вспышки

 

Поправочка: если руки не из жопы, то 7 и не секундой больше (вспышка на 5 = 7 секунд). Но в остальном написанное соответствует действительности.  :good:

Link to comment
Share on other sites

обьясняю тактику против шамана, чк, дру и всех остальных маг классов.

 

не секрет что дистанция выстрелла рэндж классов 6 клеток, дистанция применения навыков-5 клеток.

 

для победы над прокачать мвна 5 благ на 5 капкан на 5.

 

ставим капкан, отходим от него на 7 клеток и ждем, как только враг попал в капкан включаем благо и наводим таргет на противника, начинаем обмен обычными ударами, не применяя скилов. в количестве урона без скилов рею уступает любой класс. нанеся 2 удара (с учетом благо у меня это приммерно 1200-2300 урона) смотрим на хп соперника,  если у него осталось немного хп,  тоиспользуйте МВ, после него сразу вылетает еще 1 удар ( в основном чк\маг от такой серии уже падают, не успев использовать контроль, шама и дру может спасти хил и крит хил, но на все воля рандома)

 

п.с. я не говорю что эта тактика позволит вам со 100% шансом ложить всех классов, но используя ее ваши шансы на победу увеличатся.  то же самое можно использовать против вара и дк, чтоб до попадания вас в стан у них осталось меньше хп.

Link to comment
Share on other sites

обмен обычными ударами, не применяя скилов. в количестве урона без скилов рею уступает любой класс. нанеся 2 удара (с учетом благо у меня это приммерно 1200-2300 урона) смотрим на хп соперника

 

Поправочка: благо тоже скилл, вообщето.

Link to comment
Share on other sites

Реи зажрались? Моего бд с 3500хп и 40% дефа рей может снести за пару секунд, если прокатят криты и благо. Бред.

Link to comment
Share on other sites

 

Поправочка: благо тоже скилл, вообщето.

 

если уж на то пошло- благо это бафф., так же-как уклон,парир,кожа и тому подобная хня
Link to comment
Share on other sites

Misterio, ты судишь по своей погибели. Это сразу же не объективно потому что её не имеют больше чем 99% рейнджеров, а значит и таким уроном близко не пахнет.

Astartes, моя арена +8 с учётом 13.5% пробива будет по тебе бить около 250. Не знаю за какие там несколько секунд я тебя убью. Не говоря уже о тех, у кого та же арена +5-6.

Link to comment
Share on other sites

Misterio, ты судишь по своей погибели. Это сразу же не объективно потому что её не имеют больше чем 99% рейнджеров, а значит и таким уроном близко не пахнет.

Astartes, моя арена +8 с учётом 13.5% пробива будет по тебе бить около 250. Не знаю за какие там несколько секунд я тебя убью. Не говоря уже о тех, у кого та же арена +5-6.

 

Скорее всего он имеет ввиду 2реев  у которых  сработают криты и благо
Link to comment
Share on other sites

о дисбалансе  :spiteful:

это просто означает что рей не противник конкретно шаманам .. в этом нет ничего страшного .. за то рей может убивать другие классы .. как и шаман не универсальный класс .. у всех классов есть плюсы и минусы .. у всех есть враги проще и сложнее .. ни о какой справедливости и равноправии и речи быть не может .. с чего вы решили что в игре все это должно быть ? .. а как же старые девайсы и лагающий инет ? .. у вас вот к примеру айфон с wifi без лагов .. а у меня нокия 3310 и жпрс и инет полтора кила в секунду .. мне чтож теперь . .просить что бы ваш чудо девайс искусственно нагружали лагами что бы мы были в равных условиях ?

 

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего он имеет ввиду 2реев  у которых  сработают криты и благо

 

у меня погибель +8; которая равна изуверам +9; и не намного лучше арены +9 и хуже арены +10.

 

более того, у меня шмот 13;15;16;17 лвл. из 18 только лук и кулон.  ни одной сет шмотки 18 уровня, соответствеенно не надо говорить про завышенные статы крита/ точности и тому подобному.  просто кто то ноет, а ктоэто играет

Link to comment
Share on other sites

больше интересно что ж уклон так хреново работает,еще на Амбере ради интереса сделал на 5,толку ноль,подозрительный скилл

Link to comment
Share on other sites

Нормально скилл работает, у роги такой же. Хотя толку от него не много. Но то что он корректно работает - можно легко проверить: включаешь его и смотришь в меню параметры персонажа на уклон - он возрастает.

Link to comment
Share on other sites

спор спором  но я скажу одно... своим варом ложыл хила  в зоне где нельзя бегать ))) с маленькой заточкой хил  против против 300 урона мясо ) крик рулит ))

Link to comment
Share on other sites

Astartes, моя арена +8 с учётом 13.5% пробива будет по тебе бить около 250. Не знаю за какие там несколько секунд я тебя убью. Не говоря уже о тех, у кого та же арена +5-6.

 

У меня дага и клин +9, что примерно равно и по скорости, и по атаке неумолимке луке +9. Учитывать равенство соперников разве не надо? Я убью такого рея, если юзну подрез быстрее дезы, с учетом критов по тому же рее. А с 19.5% они вылетают чуть ли не в 4 раза реже чем с 29% крита у моего мага.
Link to comment
Share on other sites

Misterio, как по мне, тут никто вообще не ноет, только ты пытаешься это всё время выдать как нытьё. Вполне нормальный класс и это все понимают. Просто капкан должен быть капканом, а не чисто для того, чтобы рогу с инвиза вытащить. Как-то это неправильно, что какой шам попадает в капкан и кидает вспышку или рога попадает туда и может уйти в инвиз вместе с капканом.

И не заземляй себя, твоя погибель +8 и медальон 18 многим только во сне и видится. В лучшем случае у многих арена +8, но чаще всего +5-7 и лиговский амулет. Шмот вообще точен по +3-5. Мы просто с разным слоем игроков общаемся, по-видимому. Не всех одевает кп.

Astartes, к сожалению, бд даже с заточкой +10 не гарантирует себе постоянных побед. Просто он слишком однотипен и это его ахилесова пята. Он может выиграть только в лобовом поединке, но не все будут с ним так драться. Даже вары и то отбегают от него чтобы применить рывок. Мне просто жалко становится вд когда он остаётся один на один с каким шаманом или чк. А так же против дру, рея или даже некра. На пальцах можно пересчитать у кого он может выиграть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...