Jump to content

Блокировка отката скилов.


Recommended Posts

Вообщем не знаю как это правильно называется, и не знаю как правильно объяснить... Но когда меня это останавливало))

 

В игре есть скилы которые блокируют или увеличивают время перезарядки навыков.  У каждого навыка есть свое время перезарядки... А так же есть откат между использованием экспертных навыков... 

 

Так вот, предлагаю сделать так, чтоб скилы которые блокируют или увеличивают время перезарядки навыков, не влияли на откат между использованием экспертных навыков, а действовали только на время перезарядки самого скила...

 

Надеюсь понятно смог донести мысль)

 

П.С. Умные люди в коментах ниже написали что это называется ГКД.

Очень хотелось бы увидеть ответ админа в теме, что он увидел ее, и передал разработчикам на предмет "мы подумаем что с этим сделать")

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

частенько бывает что из за ямы  , готовый скил из за этих двух сек ,между скилами, уходит в кд до момента пока не спадёт эта яма

 

однозначно +

Link to comment
Share on other sites

и вообще бонус кд скилов надо отвязать от этих 2 сек, ато так выходит что тряпочники могут юзать экспертки без кд (2х секунд) , особенно со скилом шамана на кд, который не каченый 15% даёт

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Костет said:

и вообще бонус кд скилов надо отвязать от этих 2 сек, ато так выходит что тряпочники могут юзать экспертки без кд (2х секунд) , особенно со скилом шамана на кд, который не каченый 15% даёт

Почему же только тряпки? Люблй может собратся в кд, кроме танков наверное. А если ты про арено сет то тряпкам ради кд надо жертвовать свойм хп.

 

Все в равных условиях, о чем речь?

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkdogyy сказал:

Почему же только тряпки? Люблй может собратся в кд, кроме танков наверное. А если ты про арено сет то тряпкам ради кд надо жертвовать свойм хп.

 

Все в равных условиях, о чем речь?

как говориш жетвовать хп? а чтож ухкож в арене нет кд? устоем жертвовать ? в добавок это вещи тоже без хп, лучше бы ты не умничал

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Костет said:

как говориш жетвовать хп? а чтож ухкож в арене нет кд? устоем жертвовать ? в добавок это вещи тоже без хп, лучше бы ты не умничал

Ну никто в арено сете не может собрать нормальное колво кд, к чему твоя претензия? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну никто в арено сете не может собрать нормальное колво кд, к чему твоя претензия? 

суть темы почитай, я понимаю ты мой пописчик, как видиш отмечаешся, но надо и по теме бвло чтото написать

Link to comment
Share on other sites

Из персонажей такой скил имеет только некр и вы хотите еще раз порезать яму? Смысл от дебафа кд будет если вы сможете жать все экспертки  пока яма не спадет...Для справки яма некра дает -90% кд и вы ни как своим кд не сможете отбиться от ее действия

 

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Костет said:

суть темы почитай, я понимаю ты мой пописчик, как видиш отмечаешся, но надо и по теме бвло чтото написать

А где же аргументы почему? Зачем? Я лишь вижу в теме "мне хочется это и это, зачем? Просто хочется." 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

А где же аргументы почему? Зачем? Я лишь вижу в теме "мне хочется это и это, зачем? Просто хочется." 

а у тебя я вижу во всех темах :"мне хочется пофлудить, плевать что не по теме"

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Tizzl сказал:

Из персонажей такой скил имеет только некр и вы хотите еще раз порезать яму? Смысл от дебафа кд будет если вы сможете жать все экспертки  пока яма не спадет...Для справки яма некра дает -90% кд и вы ни как своим кд не сможете отбиться от ее действия

 

это не только некр имеета так же все новые рб, темболее скил уже принёс пользу тем что каждый применёный скилэуходит в вечный кд, в добавок 90% дд срезат

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

это не только некр имеета так же все новые рб, темболее скил уже принёс пользу тем что каждый применёный скилэуходит в вечный кд, в добавок 90% дд срезат

То есть вы не тяните рб которые кидают такой скил ? Если нет то к чему эта тема? Эти рб уйдут, а некру ваше бредложение поднасрет..И так зафикшеный скил раза 3 фиксанут в 4 раз

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Linkor said:

Да, полностью согласен, ГКД должен быть автономен от КД скилов.

Но это тоже часть кд навыка, да и 2сек незаметно уменьшаются, даже при хорошом кд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Но это тоже часть кд навыка, да и 2сек незаметно уменьшаются, даже при хорошом кд. 

Я бы не сказал, что ГКД часть КД навыка, хотя тут наверное спорный вопрос. Но я не про уменьшение ГКД имел ввиду, а именно про то, что при замирании КД, ГКД замирать не должно, у них разные роли и они должны быть автономны друг от друга. Но это опять же мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Tizzl сказал:

То есть вы не тяните рб которые кидают такой скил ? Если нет то к чему эта тема? Эти рб уйдут, а некру ваше бредложение поднасрет..

Сколько раз эти рб уходили и сколько раз возвращались?

Очевидно, что разработчикам понравился эффект от некра и они добавили сначала один раз, потом ещё и продолжают добавлять урезание кд не меняя даже % урезание в рб.

При этом, если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то некр стал неким подобием рб за счёт этого эффекта (если брать во внимание всё вышенаписанное мной).

Считаете это нормальным? Я - нет.

Я считаю, что персонаж должен быть слабее в сравнении с эффектами рб, но тут получается равноправие между навыком некра и навыком рб... 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Jaiw сказал:

Сколько раз эти рб уходили и сколько раз возвращались?

Очевидно, что разработчикам понравился эффект от некра и они добавили один раз и продолжают добавлять урезание кд не меняя даже % урезание. 

При этом, если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то некр стал неким подобием рб за счёт этого эффекта (если брать во внимание всё вышенаписанное мной).

Считаете это нормальным? Я - нет. 

А ты считаешь что единственный скил, который спасает некра от гипер урона в него  и от фулового контроля, нужно по фиксить до состояния полного дна? это нормально??

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю зачем эти 2 сек между экспертками.... 

 

 

Если это гкд? То оно должно быть 2 сек у всех и всегда одинаково....

Без влияний на это кз или рел.... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

То есть вы не тяните рб которые кидают такой скил ? Если нет то к чему эта тема? Эти рб уйдут, а некру ваше бредложение поднасрет..И так зафикшеный скил раза 3 фиксанут в 4 раз

аа тоесть чучелом перса сделать это норм, без скилов, без дд , всё молчу, как тум этому можно возражать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

аа тоесть чучелом перса сделать это норм, без скилов, без дд , всё молчу, как тум этому можно возражать

А ниче что рей под ямой мне сносит 70% хп? Не притворяйся бедной овечкой, у вас 2 класса которые могут снимать дебафы, угор 0 таких классов

И не сравнивайте эффект от действия у рб и у некра, скил некра висит не по кд и до состояния чучела там ой как далеко

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Tizzl сказал:

А ты считаешь что единственный скил, который спасает некра от гипер урона в него  и от фулового контроля, нужно по фиксить до состояния полного дна? это нормально??

Я не говорил про фикс. Есть другое решение. Можно найти альтернативное решение на замену этого эффекта от скилла.

Например: чтобы во время работы скилла Ментальной ямы у противника либо понижался процент регена маны, либо... 

У противника менялись бы числовые знаничения затраты маны на использование скилла на определённый %, пока работает навык. Это что-то новое и интересно, как бы работала механика скилла в таком раскладе. 

Но это только примеры, поэтому ничего всерьёз воспринимать не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

А ниче что рей под ямой мне сносит 70% хп? Не притворяйся бедной овечкой, у вас 2 класса которые могут снимать дебафы, угор 0 таких классов

И не сравнивайте эффект от действия у рб и у некра, скил некра висит не по кд и до состояния чучела там ой как далеко

это интересно как, не претворяйся бедной овечкой сам

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tizzl сказал:

И не сравнивайте эффект от действия у рб и у некра, скил некра висит не по кд и до состояния чучела там ой как далеко

Я сравнивал не действие скилла (работа по кд или времени работы скилла), а конкретно цифры, то бишь эти -90% кд. 

Я помню, когда этот эффект добавили одному рб в одном из карнавалов в событии. Там был процент больше до такой степени, что уважаемые разработчики прочитав сообщения на форуме типа "рб очень сложный", "большой % урезания кд, убить невозможно" и протестировав, пришли к выводу, что перегнули палку и пофиксили до % урезания в скилле некра. 

Link to comment
Share on other sites

И всеже, если это ГКД, то должны ли дебафы отката скилов, действовать на него( 

И если у перса фул кд, получается что использование экспертых скилов происходит почти без задержки???

Link to comment
Share on other sites

Ещё стоит учитывать время каста скиллов).

Я моего пала 35% кд,и я могу нажать весь прокаст в правильной последовательности и смотреть как прокастьсас проходит

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то тему вообще в поддержке надо было создавать. Тут еще спорят должно ли так быть.

 

Имхо, однозначно баг..

Link to comment
Share on other sites

+.

Скиллы которые я не нажимал не должны получать увеличенный кд под действием такого эффекта. 

Link to comment
Share on other sites

Ну как пример, на Октопусе жц должен снимать дебаф на кд со всех персов. Но бывает довольно часто, что когда рб вещает дебаф, жц юзает другую экспу и.... Всё. Искуп он сможет юзнуть только после падения дебафа. А это такое себе.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос администрации. Яма некроманта в игре по моему более 3 лет, как Вы за это время не могли знать,видеть,проверять, что она не должна влиять на 2 секундную перезарядку эксперток? И смешно и грустно что игроки, по сути создавшие тему совсем в другом направлении указывают Вам на ошибку, поскольку со вводом 2 секундного торможения между экспертками яма всегда снижала это самое время)

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Abrovolga сказал:

Ну как пример, на Октопусе жц должен снимать дебаф на кд со всех персов. Но бывает довольно часто, что когда рб вещает дебаф, жц юзает другую экспу и.... Всё. Искуп он сможет юзнуть только после падения дебафа. А это такое себе.

я на Октопусе экспертками не пользуюсь специально, чтобы не было такой ситуации. Хотя по идее должен бы помощь вешать и ауру включать, да и расплатой бить, но нет стою жду когда дебаф рб повесит.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Sohituru12345 сказал:

Такой вопрос администрации. 

А какой ответ вы ждете?
Я год работаю и первый раз слышу об этом.
Возможно 3 года назад об этом и говорил кто-то, но в результате мисс коммуникации тема до разработчиков не дошла или же вовсе решили, что в данный момент способность должна работать именно таким образом.
Сейчас же вам сказали, что в настоящих реалиях это будет исправлено.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...