Jump to content

Зелья и банки как площадка для рекламы


Mambojamm

Recommended Posts

Предложение, заключить с производителями напитков договор на рекламу. Ну например, на банку с маной надпись ВЕЛИКОЕ ЗЕЛЬЕ ЖИЗНИ- РЕД БУЛЛ или ВЕЛИКОЕ ЗЕЛЬЕ ДУХА-КОКА КОЛА. ::) ::) ::)

Прибыль проекту ВАРСПИР, не за счёт игроков, вот суть предложения. :) :) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ещё сет Adidas и свиток телепортации "Аэрофлот" бы предложил.

 

А я не предложил, заметил ? всё хорошо в норму, не нужно Адидас и Аэрофлот с Американ Айрлайнс  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

в каком месте?

 

Средства проекту за счёт рекламы, ну это как к примеру 1 канал на ТВ бесплатно смотрим за счёт рекламодателей.Хотя понимаю что аудитория ВАРСПИРа не большая.Идея не сложная и простейшая, нагрузки для клиента нет, механика игры не затрагивается, прибыль для проекта есть.
Link to comment
Share on other sites

нагрузки для клиента нет, механика игры не затрагивается, прибыль для проекта есть.

 

где то я это уже слышал  :crazy: , а не теми же словами говорили когда донат запускали , и вот смотри до чегшо докатились  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

где то я это уже слышал  :crazy: , а не теми же словами говорили когда донат запускали , и вот смотри до чегшо докатились  :crazy:

 

Всё дело в том что мы, игроки, единнственный источник дохода для варспира.Наличие другого доп.источника дохода делает F2P более гибкой (имхо)
Link to comment
Share on other sites

Всё дело в том что мы, игроки, единнственный источник дохода для варспира.Наличие другого доп.источника дохода делает F2P более гибкой (имхо)

 

по сути верно , и я с тобой согласен , но мы же в России живем (по крайней мере разработчики ) , и когда же русский человек от денег отказывался , так что если и введут рекламу то донат мягче наврядли станет . ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

Вообще то игра и так благодоря бардаку с костюмами свенула с пути фэнтази  в строну непонятно чего. Думаю ,банки хп с названием "Ягуар",свитки телепорта с надписью "Американ-экспресс" и мраморный памятник "Лады-Калины" в Надире, игру уже не испортят. :nea:

Link to comment
Share on other sites

Всё дело в том что мы, игроки, единнственный источник дохода для варспира.Наличие другого доп.источника дохода делает F2P более гибкой (имхо)

 

Паша-дело в том,что варса это коммерческий проект,и за использование торговых брендов и марок в своей игре(за которую имеют прибыль)-они будут обязанны будут башлять кока-коле и прочим.Рекламная компания получает дивиденды от рекламодателя,а не за счет использования его бренда в своих целях...
Link to comment
Share on other sites

Паша-дело в том,что варса это коммерческий проект,и за использование торговых брендов и марок в своей игре(за которую имеют прибыль)-они будут обязанны будут башлять кока-коле и прочим.Рекламная компания получает дивиденды от рекламодателя,а не за счет использования его бренда в своих целях...

 

Да нееее, не так, типо взял чей либо бренд и бессовестно пользуешься или платишь за него, ну это как сейчас по  закону, поёшь песню в ресторане а это оказывается нарушение закона :)

Человек поющий, должен заплатить автору % за использование его материала.

Я про другой случай, это когда ТЕБЕ платят, при предоставлении места для рекламы, это может быть известный актёр, знаменитость, или популярная газета или передача.

Link to comment
Share on other sites

Варса слишком мелкая и кривая игра чтобы рекламировать даже молоко из деревни Изъяново..Концерн и варса-Паша,не смеши людей.Почитай комменты других производителей игр о компании Айгринд)))))

Это не Дженифер Лопес краску для волос будет рекламировать,думаешь такие бренды нуждаются в рекламе от айгринда?))))))Тут варса бледнеет на 4пда на фоне других подобных игр..Ее бы саму кто продвинул)))Закрывай тему...Посмеялся

Link to comment
Share on other sites

Варса слишком мелкая и кривая игра чтобы рекламировать даже молоко из деревни Изъяново..Концерн и варса-Паша,не смеши людей.Почитай комменты других производителей игр о компании Айгринд)))))

Это не Дженифер Лопес краску для волос будет рекламировать,думаешь такие бренды нуждаются в рекламе от айгринда?))))))Тут варса бледнеет на 4пда на фоне других подобных игр..Ее бы саму кто продвинул)))Закрывай тему...Посмеялся

 

а девелоперы с тобой согласятся что Варспа посредственная игра ?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...