Jump to content

Навык "Вызов" у заклина атакующий или...?


Jaiw

Recommended Posts

Я тут решил постестировать собачку заклина и пришёл к выводу, что песик и его урон привязанный к хозяину отчасти. 

1. Ни для кого не секрет (особенно для заклинов), что данный навык не является атакующим. На что опирается данный вывод? Например, на то что не находясь в атаке хозяин может выпустить песика с надетой одноручкой, далее поменять пуху на посох и хилить, например, танка. При этом песик будет продолжать наносить урон. Потом снова и так по кругу, не трогая самого рб. Сам факт в том, что находясь в атаке нельзя менять пухи, а тут... :huh:

Хотя правильней бы было привязать пса к хозяину, либо сделать механизм работы подобный прислужника и пес бы атаковал, когда хозяин находился бы в режиме атаки.

2. Во-вторых: когда заклин выпустил песика с одной одноручкой и снял её/одел другую, монстр продолжает наносить урон как с первой одноручкой. Почему в данной ситуации урон не меняется?

Можно ли эти два момента считать недоработкой? Или же это есть задумом? И какой же это тип навыка, если не атакующий?  

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

изначально заклин весь  какойто багованный, нубы рбшек фармили чисто  собачками, не входя в агр, это не правильно както, с таким же успехом можно и капкану рея урон прикрутить и чтоб не входить в агрессию, 

 

п.с. то урон который ни режется ничем, то пока противник в камне , могли эквип менять, теперь и при выпущеных собачках которые атакуют, могут эквип менять, зато страже в первые дни до нельзя понефрили

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Костет сказал:

изначально заклин весь  какойто багованный, нубы рбшек фармили чисто  собачками, не входя в агр, это не правильно както, с таким же успехом можно и капкану рея урон прикрутить и чтоб не входить в агрессию, 

 

п.с. то урон который ни режется ничем, то пока противник в камне , могли эквип менять, теперь и при выпущеных собачках которые атакуют, могут эквип менять, зато страже в первые дни до нельзя понефрили

Что самое интересное - то, что можно с физ дд булавой выпустить песика как отвлекающий маневр, потом поменять оружие на посох и наносить уже маг урон и хилить себя/других игроков.  :troll_face1:

Интересно, как на арене обыгралась бы такая ситуация?:hmm:

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Вот изза этих всех недочетов заклин и стал имбой) разработчики же думали по другому, чего только стало переодевание пока цель в камне...

Link to comment
Share on other sites

я же говорю, сплошной баг, заклина нужно реворкать.

Как  же круто за него ирать на нубо арене, выпустил собаку и пошёл курить 100% победа :rofl:...

Недавно качал жреца, падал на арене чисто от собак (а там же ещё и станы есть для сильных противников). 

Почему же нет заявок на арену вы спрашиваете? Наверное ещё в начале игры пропадает желание жать арену из за постоянных проиграшей мне кажется.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Собака вроде моб, а по ней работае свиреп, а свиреп закла никак не увеличивает урон собаки. Багованый призыв однимсловом, над апать:piggy:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkdogyy сказал:

Собака вроде моб

Я бы не назвал ЭТО мобом...) Я бы сказал, что он часть перса (выполняет его роль как навык) и получает урон со свирепом также, как получает заклин. 

Иными словами, свиреп работает по песику, потому что у него есть какой-то чистый дф и не учитывается устой заклина (как и сам свиреп). 

Хотя я могу и ошибаться, но сейчас это выглядит со стороны именно так.

25 минут назад, Darkdogyy сказал:

Багованый призыв однимсловом, над апать:piggy:

О каком аппе свирепа может идти речь в данной ситуации? :haha:

Сначала закл выпустит собаку, которая будет бить физ дд урон под свирепом. Закл в этот момент снимает одноручку, одевает пвп-посох со свирепом и наносит уже маг дд урон и прекрасно себя хилит.. Не не, так не пойдёт...))

Пока не будет привязки песика к атаке закла - свирепу не быть :angry1:

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Не, ну вы серьезно, обсуждаете урон собаки и почему он не меняется?)) Выпуская псину закл в нее закладывает столько дамага , сколько у него было на тот момент, и когда меняет шмот это и не должно влиять на собаку, так как скил уже был применен, и животное на воле))

У мага тоже есть такой скил, это новая аура... Если ее юзнуть, а потом одеть пуху более сильную или слабую, урон ауры не изменится, так как скил считает свой урон в момент применения... Это не недоработка и не баг, эта такая механика скилов, и  тут даже обсуждать нечего...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Если ее юзнуть, а потом одеть пуху более сильную или слабую, урон ауры не изменится, так как скил считает свой урон в момент применения...

А Вы попробуйте поменять пуху с включенной аурой, когда маг находится в режиме боя... :cat2:

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jaiw сказал:

А Вы попробуйте поменять пуху с включенной аурой, когда маг находится в режиме атаки... :cat2:

Я не говорю про то что маг в режиме атаки... Ауру можно включить не находясь в бою... И урон будет расчитываться от того урона что был у перса на момент применения скила...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Я не говорю про то что маг в режиме атаки... Ауру можно включить не находясь в бою... И урон будет расчитываться от того урона что был у перса на момент применения скила...

Ну ок, один вопрос исчерпан. И один остаётся без ответа пока что... 

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Не, ну вы серьезно, обсуждаете урон собаки и почему он не меняется?)) Выпуская псину закл в нее закладывает столько дамага , сколько у него было на тот момент, и когда меняет шмот это и не должно влиять на собаку, так как скил уже был применен, и животное на воле))

У мага тоже есть такой скил, это новая аура... Если ее юзнуть, а потом одеть пуху более сильную или слабую, урон ауры не изменится, так как скил считает свой урон в момент применения... Это не недоработка и не баг, эта такая механика скилов, и  тут даже обсуждать нечего...

 

 

Все верно. Так же как например, кидаешь хил, а потом получаешь рёв или ошеломление, уже брошенный хил не изменится, так как скилл уже скастован, все данные работают как на момент каста

Link to comment
Share on other sites

вся суть в том что пока собачка атакует , хозяин вне агра, и об этом ещё писали как сделали этого багозакла

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2019 в 10:11, Костет сказал:

вся суть в том что пока собачка атакует , хозяин вне агра, и об этом ещё писали как сделали этого багозакла

так пусть привязывают в чем проблема ,давно пора и зависимость хп и точность и крит и пробив и устой и свиреп,и все шик ,я только за всеми руками и лапами и крыльями своего перса

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Васаби сказал:

так пусть привязывают в чем проблема ,давно пора и зависимость хп и точность и крит и пробив и устой и свиреп,и все шик ,я только за всеми руками и лапами и крыльями своего перса

 

ничего не слипнется, петы тоже привязаны и не имеют всего этого

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

ничего не слипнется, петы тоже привязаны и не имеют всего этого

тогда о каком обьединении вы говорите непойму ,это просто моб ,просто моб проходящий мимо ,просто я прекрасно вижу что ты хочешь сказать,мол привяжите его ,но не привязывайте параметры ,а с какого перепуга прошу прощения?

 

3 минуты назад, Костет сказал:

ничего не слипнется, петы тоже привязаны и не имеют всего этого

у петов есть навыки алло)не сравнивайте тут ... с трамвайной ручкой

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Васаби сказал:

так пусть привязывают в чем проблема ,давно пора и зависимость хп и точность и крит и пробив и устой и свиреп,и все шик ,я только за всеми руками и лапами и крыльями своего перса

 

Может псу ещё и свой набор навыков дать? Да и навык переименовать на "Призыв двойника"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nepobedim сказал:

Может псу ещё и свой набор навыков дать? Да и навык переименовать на "Призыв двойника"

Хотя бы 1-2 умения стоит дать 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

Может псу ещё и свой набор навыков дать? Да и навык переименовать на "Призыв двойника"

зачем сгущать ,вы хотите баланс вот он ,на низкой арене пес будет слабый ,на высокой соответстенно сильным

Link to comment
Share on other sites

в зависимости от прокачки пета пусть процентово наследуются все параметры хозяина

,ну правда это же выход из ситуации ,а пет пусть бегает за заклином как птица и чтоб небыло возможности призвать еще одного

Link to comment
Share on other sites

а в данный момент навык вызов можно обрисовать так ,хп у него статичное что на 6 лвл что на 28 параметры криты и точности тоже,понятное дело что на низкой арене или на фарме он имбует ,скилл может убежать от тебя подальше и бить все что ему захочется ,согласитесь не очень приятно,от скила нет вампа ,а ведь скилл вызов можно воспринимать как дот от физ силы

,я думаю чк или бд не понравилось бы если вытяг или подрез не давали вампа,ну и где тут имбище о котором вы говорите?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Васаби сказал:

в зависимости от прокачки пета пусть процентово наследуются все параметры хозяина

,ну правда это же выход из ситуации ,а пет пусть бегает за заклином как птица и чтоб небыло возможности призвать еще одного

 

Скриншот_20190330-122801.png

Link to comment
Share on other sites

маг аренер просто с прыжка сносит петов и самого заклинателя ,но я кстати не ною на них,с ними пвп интересное мне нравится

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

 

Скриншот_20190330-122801.png

давай теперь скрины реев и исков с такими же точеными пухами и книгами с ивентов чтоб были в топ ги ,посмотрим сравним заценим

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Васаби сказал:

маг аренер просто с прыжка сносит петов и самого заклинателя ,но я кстати не ною на них,с ними пвп интересное мне нравится

давай теперь скрины реев и исков с такими же точеными пухами и книгами с ивентов чтоб были в топ ги ,посмотрим сравним заценим

При чём тут противоположный альянс? И как по твоему можно нанести в одном и том же инсте, больше урона чем весь урон на этом скрине? 

3 минуты назад, Васаби сказал:

маг аренер просто с прыжка сносит петов и самого заклинателя ,но я кстати не ною на них,с ними пвп интересное мне нравится

давай теперь скрины реев и исков с такими же точеными пухами и книгами с ивентов чтоб были в топ ги ,посмотрим сравним заценим

А про какой прыжок идёт речь? Стан с 7 клеток не слышал?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

При чём тут противоположный альянс? И как по твоему можно нанести в одном и том же инсте, больше урона чем весь урон на этом скрине? 

ладно посмотри на урон еще одного закла ,графлоки ,что ты там видишь ?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Васаби сказал:

ладно посмотри на урон еще одного закла ,графлоки ,что ты там видишь ?

 

Вижу что о он был с палкой

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

Вижу что о он был с палкой

думаю разговаривать дальше нет смысла ,ты слишком ясновидящий определил в чем он был по урону ,браво,зачем некр тогда?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Васаби сказал:

думаю разговаривать дальше нет смысла ,ты слишком ясновидящий определил в чем он был по урону ,браво,зачем некр тогда?

 

Нет, просто в той же теме скрины персонажей. Мне то откуда знать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

Нет, просто в той же теме скрины персонажей. Мне то откуда знать

закинь скрин ,я знаю этого закла он физушник)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Васаби сказал:

закинь скрин ,я знаю этого закла он физушник)

С чего вдруг? Зачем тебе скрин, что даст? Я тебе показал, что заклин наносит не малый урон? Да. А ты требуешь ещё Крит, пробив, свиреп и т.д. Сколько там станов у заклина? Представляю фулл контроль от заклина с уроном двух псов по 800...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

С чего вдруг? Зачем тебе скрин, что даст? Я тебе показал, что заклин наносит не малый урон? Да. А ты требуешь ещё Крит, пробив, свиреп и т.д. Сколько там станов у заклина? Представляю фулл контроль от заклина с уроном двух псов по 800...

по 800???ахаах иди поиграй им поймешь все ,вы заведомо ложно накручиваете ,там не одного 100 % стана никакого фулл контроля ,покажи мне его на арене ,и я клянусь в тот же день я начну кричать чтоб его фиксили к чертям,и да пет заклина дамажит намного меньше чем его дд даже на чучеле например у меня 610 дд по чучелу собака бьет 550 ,по мобу айва я бью 450 а пес 250 ,это нормально для навыка который отнял у меня 5 очков развития?

 

привязка пета к заклину вопрос времени ,и стат тоже иначе никакого баланса небудет

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Васаби сказал:

по 800???ахаах иди поиграй им поймешь все ,вы заведомо ложно накручиваете ,там не одного 100 % стана никакого фулл контроля ,покажи мне его на арене ,и я клянусь в тот же день я начну кричать чтоб его фиксили к чертям,и да пет заклина дамажит намного меньше чем его дд даже на чучеле например у меня 610 дд по чучелу собака бьет 550 ,по мобу айва я бью 450 а пес 250 ,это нормально для навыка который отнял у меня 5 очков развития?

 

привязка пета к заклину вопрос времени ,и стат тоже иначе никакого баланса небудет

По персонажу без устоя, пёс не сможет бить больше 800 урона если ему дать 50% свирепы? А про 100% станы заклина я хотел заснять видео, попросил об этом заклина, он мне отказал, сказав: ты без сопры...  4 стана у заклина, и нет фулл контроля? И давно ты за него играешь...?

Про привязку хп заклина полностью с тобой согласен. Но не привязывать же всего хозяина к псу. 

И по теме фулл контроля: если вы считаете, что из за существования уклона, сопры, парира, блока фулл контроля быть в игре не может, тогда почему плачите (горы) на всех ушиных персов, имеющих больше одного контроль навыка? Да, сопра сделала фулл контроль менее опасным, но сопра рандомный статус и всё таки требует некоторых жертв. 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Nepobedim сказал:

По персонажу без устоя, пёс не сможет бить больше 800 урона если ему дать 50% свирепы? А про 100% станы заклина я хотел заснять видео, попросил об этом заклина, он мне отказал, сказав: ты без сопры...  4 стана у заклина, и нет фулл контроля? И давно ты за него играешь...?

Про привязку хп заклина полностью с тобой согласен. Но не привязывать же всего хозяина к псу. 

И по теме фулл контроля: если вы считаете, что из за существования уклона, сопры, парира, блока фулл контроля быть в игре не может, тогда почему плачите (горы) на всех ушиных персов, имеющих больше одного контроль навыка? Да, сопра сделала фулл контроль менее опасным, но сопра рандомный статус и всё таки требует некоторых жертв. 

нене вы не поняли там только шансы на стан )))))

за сопру это вообще отдельный разговор,заклин не собирает свиреп кроме как в щит ито редкость ,за заклина играю с дня основания класса ,поверь я знаю о чем говорю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Васаби сказал:

нене вы не поняли там только шансы на стан )))))

за сопру это вообще отдельный разговор,заклин не собирает свиреп кроме как в щит ито редкость ,за заклина играю с дня основания класса ,поверь я знаю о чем говорю

Я похоже что то незнаю... Можешь сказать какие навыки не всегда срабатывают? Мне казалось там везде 100%:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Васаби сказал:

тогда о каком обьединении вы говорите непойму ,это просто моб ,просто моб проходящий мимо ,просто я прекрасно вижу что ты хочешь сказать,мол привяжите его ,но не привязывайте параметры ,а с какого перепуга прошу прощения?

 

у петов есть навыки алло)не сравнивайте тут ... с трамвайной ручкой

 

багозакла ещё фиксить и фиксть а вы о каких-то апах ноете

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Nepobedim сказал:

Я похоже что то незнаю... Можешь сказать какие навыки не всегда срабатывают? Мне казалось там везде 100%:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

метеор угнетение и от камня сопру ввели от пассивки тоже можно и уклонится и заблочить и игнорировать

 

6 минут назад, Костет сказал:

багозакла ещё фиксить и фиксть а вы о каких-то апах ноете

я не разу не ныл это вы вечно просите пофиксить то что победить фантазии не хватает

Link to comment
Share on other sites

мне ненравиться дд рея который фигачит по заклу в устое полтора к ,пофиксите,вот ваши слова которые я вечно читаю только про заклинов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Васаби сказал:

мне ненравиться дд рея который фигачит по заклу в устое полтора к ,пофиксите,вот ваши слова которые я вечно читаю только про заклинов

Рей может нанести персонажу в тяж-экипе 1500 урона? сколько же у него устоя 0 (закла)? Так же и шмот заточен - на +0..., крч голый персонаже против +10. 

очень удачное сравнение, в стиле гор -заклов.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Васаби сказал:

метеор угнетение и от камня сопру ввели от пассивки тоже можно и уклонится и заблочить и игнорировать

 

я не разу не ныл это вы вечно просите пофиксить то что победить фантазии не хватает

Ввели ахах. Наивный. Много таких навыков, на которые сопра не действует? Это был баг, не иначе. 

Так все навыки что ты назвал, имеют 100% шанс стана. Какой ещё апп? Я думал там как у сна дру, или бега бд, или ТП пала "некоторый шанс", а тут 100% стан по чучелу. Не, ни разу не дисбаланс, ещё и апать надо. Знал, что пассивка заклина работает через оковы, подрез, корни и станит? Хочешь себе такое? Представляю как у тебя прогорит, когда увидишь фразу: Метеор, шанс стана изменён, было 100% стало 80%. Или такое, Камень больше не запрещает бить автоатакой... Я конечно понимаю, что лучшая защита- это нападение, но не до такой же степени. И давай говорить по честному, если я пал без уклона и сопротивления у меня нет даже малейшего шанса победить заклина. Тоже самое касается чк, дк, Ханта. Не имеешь защитных параметров, куришь в сторонке. ... А кто то ещё оковы пофиксить хотел.... Ору... Просто...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, STАRK сказал:

Рей может нанести персонажу в тяж-экипе 1500 урона? сколько же у него устоя 0 (закла)? Так же и шмот заточен - на +0..., крч голый персонаже против +10. 

очень удачное сравнение, в стиле гор -заклов.

3к дф физ 33 устоя) когдато были нормой)

1 час назад, Nepobedim сказал:

Ввели ахах. Наивный. Много таких навыков, на которые сопра не действует? Это был баг, не иначе. 

Так все навыки что ты назвал, имеют 100% шанс стана. Какой ещё апп? Я думал там как у сна дру, или бега бд, или ТП пала "некоторый шанс", а тут 100% стан по чучелу. Не, ни разу не дисбаланс, ещё и апать надо. Знал, что пассивка заклина работает через оковы, подрез, корни и станит? Хочешь себе такое? Представляю как у тебя прогорит, когда увидишь фразу: Метеор, шанс стана изменён, было 100% стало 80%. Или такое, Камень больше не запрещает бить автоатакой... Я конечно понимаю, что лучшая защита- это нападение, но не до такой же степени. И давай говорить по честному, если я пал без уклона и сопротивления у меня нет даже малейшего шанса победить заклина. Тоже самое касается чк, дк, Ханта. Не имеешь защитных параметров, куришь в сторонке. ... А кто то ещё оковы пофиксить хотел.... Ору... Просто...

ащас зайди в игру созай закла 1 лвл и добеги до библа читай познавай ,ощути

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...