Jump to content

Где взять лук изуверов бездны?


borini

Recommended Posts

выбить в астральном лабиринте с 3 рб у ух это экз(экзекутор) у гор ист(истязатель вродь так)

Link to comment
Share on other sites

купить у игроков еще можно, а вообще такое можно и в торге спросить. сколько кстати цена ему неточеному на топазе?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

игроки его ппц как дорого загоняют :'(

а экз делицо не хочет, стража неумалимый тоже мне не отдает, и кто они после этого? гааады... :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

купить у игроков еще можно, а вообще такое можно и в торге спросить. сколько кстати цена ему неточеному на топазе?

 

я свой за 90зн еле впарил, ему цена теперь 80зн, на топазе покрайней мере,всегда есть желающие купить, так что можно и за 100продать...
Link to comment
Share on other sites

на топазе по 200 продают.....

 

на топазе топ трость и скипетр по 200 продают...а тут какой то гамно лук за 200...можно спокойно писать в лс что он нуб :)
Link to comment
Share on other sites

Я бы не советовал изувер брать, он мало чем отличается от арены. На +8 разница около 20 урона всего-то...

 

Около 30
Link to comment
Share on other sites

Я думал покупать, но понял что нафиг он надо ради  28 урона))) Продавали за 150зн 150урона Оо.  Купил себе перчи и кеды шепота.

Link to comment
Share on other sites

electra1, никто не говорит, что он говно. Но есть несколько моментов. Во-первых, до +9 точат практически одни донаты или задроты, но для них уже лучше тогда надонатить или назадротить погибель. Во-торых, так как обычные игроки точат до +7-8, то просто не выгодно платить такие баснословные суммы за изуверов, потому что на +8 разница с ареной только в 21 урона. Плюс к тому есть 4.5% устойчивости. Лучше уж эти несколько сотен знаков (у собирающегося купить изувер они будут) на попытку заточить до +9 арену, чем купить изувер и снова же добывать несколько сотен знаков на точку этого изувера. Другое дело - если самому выбить, но здесь речь шла именно о покупке.

Link to comment
Share on other sites

на +8 разница с ареной только в 21 урона. Плюс к тому есть 4.5% устойчивости

 

а как насчет пробива?)

вообщем это дело каждого кому что нравится  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

скоко раз проверял на арене лучше компот с арены да и на  практике у меня был раньше +6 так роги и шамы ложились за так одевайся в криту и точность и с компотом с арены ты будешь класть уродов один за другим и не парся

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

У меня на рее изувер +9, кто еще будет говорить, что он говно? :bad: :bad: :bad: :bad:

 

иза говно!!!! рост +10 переагривает спокойно изу
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...