Jump to content

Оружие арены


Vito

Recommended Posts

Хорошо бы повысить % свирепости в двуручном оружии (и ещё поднять кап до 70%,чтобы был профит юзать свитки) ), так как они уступают в мощности некоторым пве видам, а именно тем которые имеют пробив х2. Так уж выходит, что можно взять такую пуху и использовать в пве и пвп не теряя пользы 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Про одноручнки молчу, так как они и без того имеют уже под 60 свирепа, только что кап 50%

Link to comment
Share on other sites

В одной теме будем гнать на урон ханта,рея мол слишком больно бьет, в другой им же поднять эго. Нормально что сказать. Не ну если учитывать банки на хил, то да поднимать надо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Хорошо бы повысить % свирепости в двуручном оружии (и ещё поднять кап до 70%,чтобы был профит юзать свитки) ), так как они уступают в мощности некоторым пве видам, а именно тем которые имеют пробив х2. Так уж выходит, что можно взять такую пуху и использовать в пве и пвп не теряя пользы 

70%?Ты наверное шутишь?Реи и так пробивают танков с своими 50% ты представляешь что будут делать те же Вары с 70%?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Хорошо бы повысить % свирепости в двуручном оружии (и ещё поднять кап до 70%,чтобы был профит юзать свитки) ), так как они уступают в мощности некоторым пве видам, а именно тем которые имеют пробив х2. Так уж выходит, что можно взять такую пуху и использовать в пве и пвп не теряя пользы 

О каких пухах х2 ты говоришь, те что с крафта или с инстов?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас оружие арены конкурентно с другим оружием, и у людей есть выбор с чем идти на арену... Если поднимут кап свирепости, и прикрутят еще больше свирепости в оружие, то все будут ходить с одним и темже на арену... Никакого выбора не останется...

Сейчас есть кап в 50% но вас никто не заставляет в оружие ставить кристал свирепости, можно поставить и что-то другое.. И люди могут также зачарить пуху с инста свирепостью и она автоматом превратится в пвп оружие, ведь никто не будет бегать с такой пухой в инсты...

Вообщем даже когда введут арену нового лвла, все равно кап поднимать нестоит... Пусть люди сами думают с каким оружием им на арене лучше, и пусть думают как правильно зачаровывать оружие...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Onceagain сказал:

70%?Ты наверное шутишь?Реи и так пробивают танков с своими 50% ты представляешь что будут делать те же Вары с 70%?

Реи пробивают, остальные нет. Я бы посмотрел, как ты убиваешь хила с 60% устоя

И я говорю что кап до 70 надо поднимать, а не процент в пухе

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vito сказал:

Хорошо бы повысить % свирепости в двуручном оружии (и ещё поднять кап до 70%,чтобы был профит юзать свитки) ), так как они уступают в мощности некоторым пве видам, а именно тем которые имеют пробив х2. Так уж выходит, что можно взять такую пуху и использовать в пве и пвп не теряя пользы 

 

16 минут назад, Vito сказал:

Реи пробивают, остальные нет. Я бы посмотрел, как ты убиваешь хила с 60% устоя

И я говорю что кап до 70 надо поднимать, а не процент в пухе

Я бы в этом плане не свирепость апал, а устойчивость фиксил.

Link to comment
Share on other sites

определились бы чего хотите, то бешенный урон у реев, который ноете чтоб фиксили, то добавтье кап свирепа

 

я понял это ещё один тихий ап вара, чтоб он с двуручем сносил с одной тычки, чуют что в щитах свиреп порежут наверно, издалека зашли

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Костет сказал:

определились бы чего хотите, то бешенный урон у реев, который ноете чтоб фиксили, то добавтье кап свирепа

 

я понял это ещё один тихий ап вара, чтоб он с двуручем сносил с одной тычки, чуют что в щитах свиреп порежут наверно, издалека зашли

 

Варвары. Варвары всюду.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Варвары. Варвары всюду.

Написал варвар)) Это заговор, они везде, даже в модераторах)) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Варвары. Варвары всюду.

и тут варвар, без них никуда, сам видиш

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Написал варвар)) Это заговор, они везде, даже в модераторах)) 

 

Это всё происки рептилоидов.

 

По теме - выпилят свиреп из щитов и все будет огонь.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Это всё происки рептилоидов.

 

По теме - выпилят свиреп из щитов и все будет огонь.

Если его выпилят, я смогу хилом стоя убивать вара +10 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Если его выпилят, я смогу хилом стоя убивать вара +10 

Оглуш в статусы в помощь таким варам

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Если его выпилят, я смогу хилом стоя убивать вара +10 

ты видел что маги творят если обмазаться оглушением?  Не сможешь ты стоя варов резать, никак, гарантию даю.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vito сказал:

Если его выпилят, я смогу хилом стоя убивать вара +10 

 

Да друиды и сейчас варваров +10 убивают. В арене и со свирепой, ага.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Да друиды и сейчас варваров +10 убивают. В арене и со свирепой, ага.

Так и смысл убирать его? Чтоб перестали плакать нубы, которые точем и шмотом хуже самого вара? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LuckyBoy сказал:

ты видел что маги творят если обмазаться оглушением?  Не сможешь ты стоя варов резать, никак, гарантию даю.

Да видел, но все эти маги отлетают от моего шама. Под оглушением ведь щит молний бьёт, да и тотемы есть время кинуть + руна отражения стоит 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...