Jump to content

Оружие(пухи)для разбойника


[TT]DreaD

Recommended Posts

всем прив.хотел спросить на 9 лвл какое оружие лучше роге?то что с арены?и на 12 лвл стоит ли менять его?
Link to comment
Share on other sites

Совет дроника- хрень ... Как,собственно и вопрос..Хочешь впалить в пустую 1.2к (или скок там пуха 9лвл стоит)-дерзай. Горский нуб,да еще тем более рогой проходится в легкую без каких либо покупок вообще... С апом 12-го надо брать заточенные пухи (или покупай и точи сам) и усердно задротить арену за заветными 5.4к очков ... А вот если ты к тому же не донат ,то покупка пух 9й лвл будет вообще непростительная тупость- как потом будешь 12 лвл шмот брать?

Хотя можно вообще ничего не покупать и допереть до кв- пухи

14 лвл...Но прийдется падать все время на мобах и арене... Потом в кв пуху вставить тусклый  крис,с горем пополам апнуть 15лвл и пдать,падать.падать..всегда и везде...

Ах да. Фармить арену на 4-6 и7-10 не ариант по двум причинам:

1) мало очков дается

2) сплошь донаты

А на 15лвл въезжать без аренопухи это пиши-пропало. Остается арена 11-14...

 

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
1472 золота 1507 золота 1490 золота

 

спасибо,а палаш наверное лучше там скорось атаки есть..
Link to comment
Share on other sites

До 12 лв я носил оружие за кв, но каждый раз покупал во вторую руку, точно такую же пуху как и в первой руке. пухи за кв 3,7,9 лвлов на рынке очень дешевые, вот я их и брал. и все, шмот вообще до 12 лв не покупал. И вообще донат до 12 лв это тупизм. единственное исключение это хиллы, им можно нуб набор брать, потому что их кач очень тяжелый. хотя и без нуб набора можно... долго и нудно.

На 12 лв, я взял палаши в торге, +5 и +6 с олд крисами, за 15к оба, на деньги которые насобирал на нубе, а потом потихоньку брал шмот на 12лв на рынке. А потом вдонатил 1250руб, на 15лв, купил весь шмот с фарма 13лв, взял перчи за яхи, наточил даги с арены до +8( на даги собирал без покупных билетов с 12 по 15 лв). теперь лигу пройду, продам тело амуль и шапку с фарма, куплю лиговское, насобираю на ноги за яхи и можно ходить и так до 20, а можно иногда формить для себя.

Link to comment
Share on other sites

да я уже взял по 1200 кинжалы в мазине на 9 лвл..без них урон слабоват был тяжко вообщем  :(

21662_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

о, ну я взял тож самое для ареновского типа, но тошлько вместо ножиков взял мечи-одноручки, да и весь шмот 9лвл, кстати искусный меч 10лвл имеет те же самые характеристики, главн поищи на рынке :clapping:

Link to comment
Share on other sites

о, ну я взял тож самое для ареновского типа, но тошлько вместо ножиков взял мечи-одноручки, да и весь шмот 9лвл, кстати искусный меч 10лвл имеет те же самые характеристики, главн поищи на рынке :clapping:

 

я с кинжалами до 12качнулся,их продал купил обыкновенные палаши за 1200 и качнулся до 15 сейчас с дагами хожу ;)
Link to comment
Share on other sites

на 7-11 наоборот смаый кайф:)уже есть скилы и пухи норм и нубов кучаа, а лучше брать ножи.урон выходит почти одинаковый а ножи за ето время больше ударов наносят

Link to comment
Share on other sites

Тролл:кэп,а кэп у меня инет не работает, что делать?КЭП:погугли, может что найдёшь.

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

По замыслу разработчиков дпс у двух мечей, двух кинжалоа, меч + дага одинаковый. Но мне больше нравится сразу и сильно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Ах да. Фармить арену на 4-6 и7-10 не ариант по двум причинам:

1) мало очков дается

2) сплошь донаты

А на 15лвл въезжать без аренопухи это пиши-пропало. Остается арена 11-14...

 

Согласен сам всегда 14 лвл ареню.

 

Link to comment
Share on other sites

До 12 лв я носил оружие за кв, но каждый раз покупал во вторую руку, точно такую же пуху как и в первой руке. пухи за кв 3,7,9 лвлов на рынке очень дешевые, вот я их и брал. и все, шмот вообще до 12 лв не покупал. И вообще донат до 12 лв это тупизм. единственное исключение это хиллы, им можно нуб набор брать, потому что их кач очень тяжелый. хотя и без нуб набора можно... долго и нудно.

На 12 лв, я взял палаши в торге, +5 и +6 с олд крисами, за 15к оба, на деньги которые насобирал на нубе, а потом потихоньку брал шмот на 12лв на рынке. А потом вдонатил 1250руб, на 15лв, купил весь шмот с фарма 13лв, взял перчи за яхи, наточил даги с арены до +8( на даги собирал без покупных билетов с 12 по 15 лв). теперь лигу пройду, продам тело амуль и шапку с фарма, куплю лиговское, насобираю на ноги за яхи и можно ходить и так до 20, а можно иногда формить для себя.

 

1250 рублей :facepalm:И на что? На шмот 13лвл? Будучи 15?По моему это глупо.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...