Jump to content

Письмо дяденьке Админу


Rikkey

Recommended Posts

7 минут назад, Solembur сказал:

Да и выполнение левых заданий ради ЧМ я считаю донатом, раз уж на то пошло.

Однозначно. Нет разницы-копать канаву за деньги на донат, или торчать за эти же деньги в такой игре, когда мечтаешь о канаве.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, акм сказал:

25.PNG

 

Это наводит на определенные мысли, я их тут не озвучу конечно...:smile:

Нет ни каких таких мыслей... Я раньше играл года три назад... Просто барыжил не тратив вообще ни куда,  как следствие мне это надоело и прост дропнул игру. Ни делая ни квестов, ни чего.... 

 

А сейчас решил просто поиграть.... Как сейчас новичкам стартовать в этой игре без доната, я вообще не понимаю.... 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Rikkey сказал:

А сейчас решил просто поиграть.... Как сейчас новичкам стартовать в этой игре без доната, я вообще не понимаю....

Да....Даж не знаю что сказать...стартовать новичком будучи 28лв не приходилось. Не лут же на ирсе собирать...Но если есть навыки барыжничества, то вроде не все потеряно. Даж с одного перса имея фулл сумку и 15 торг мест можно зарабатывать и на точку и на все остальное. Не сразу конечно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Дяденьки админы, а лучше сделайте некий предмет в лавке, который будет открывать слоты навыков

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Дяденьки админы, а лучше сделайте некий предмет в лавке, который будет открывать слоты навыков

Тут тема только для Роланда, не впутывай остальных)) Я верю что добавят, ну или администрация и разработчики говорили не правду, что любую вещь можно получить без доната)

Link to comment
Share on other sites

О, а если у меня другая проблема.... Я могу донатить чтоб открывать ячейки и  вставлять туда учебники, но у меня нет учебников, и на рынке их не продают, и с инстов не падают, и за события тоже не добываются... Увеличьте шанс дропа книг, так как из за их отсутствия я не доначу на ячейки(((

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Змеймаг сказал:

Тут тема только для Роланда, не впутывай остальных))

Ну тогда никто и не ответит, его больше тут не найти :dunno:

20 часов назад, Mrakoriz сказал:

Дяденьки админы, а лучше сделайте некий предмет в лавке, который будет открывать слоты навыков

Это обещать не могу, предметов таких, скорее всего, не будет.
Но никто не говорит о том, что не будет переработана сама система, в этом плане вас ожидает приятный и щедрый сюрприз  :true_story1:
(о датах пока не могу говорить даже примерно) :tired2:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Reivenorik сказал:

Ну тогда никто и не ответит, его больше тут не найти :dunno:

Это обещать не могу, предметов таких, скорее всего, не будет.
Но никто не говорит о том, что не будет переработана сама система, в этом плане вас ожидает приятный и щедрый сюрприз  :true_story1:
(о датах пока не могу говорить даже примерно) :tired2:

Я даже знаю какой. Дополнительный бесплатный слот при достижении 30 лвл. Вот и вся щедрость :haha:

 

А вообще интрига в этом есть, поэтому ждём 🙂

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jaiw сказал:

даже знаю какой. Дополнительный бесплатный слот при достижении 30 лвл.

Неа, не угадали :like_a_sir1:

8 минут назад, Jaiw сказал:

А вообще интрига в этом есть, поэтому ждём 🙂

Вот это да, правильно, давайте ждать вместе :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2019 в 12:37, Reivenorik сказал:

 

Вот это да, правильно, давайте ждать вместе :thumbs_up1:


Если бы автору давали по рублю каждый раз когда Бэтмен просит подождать, он уже давно бы задонил себе не только на слоты, ну и на +10:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, lemonage сказал:

каждый раз когда Бэтмен просит подождать

А если подсчитать все те разы, когда игроки дождались того, что просил подождать Бэтмен, то тоже неплохую сумму можно собрать :advise:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...