Jump to content

Письмо дяденьке Админу


Rikkey

Recommended Posts

Сегодня утром я проснулся и понял, что в экспертных навык мне нужен еще один скилл... 6 бесплатных скиллов, извините...  сейчас в реалиях игры это очень мало. 

Раньше я заменял экспертки... Да да это очень затратно... 

Но выбив пассив книги мне не куда пихать их, у меня нет слотов

Screenshot_20190324-121755.png

 

Дяденька Админ у меня нету денег чтоб открывать слоты. Увеличте уже колличество бесплатных слотов под эксп. Навыки. 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

А что так можно)) Господин Роланд, у меня нет денег и желания прокачать ги на 12 лвл, прокачайте бесплатно пожалуста... 

 

Не, я конечно все понимаю, но попрашайничать уже на форуме это перебор)) К томуже дядя Роланд как бы уже не работает))

У человека который набил на скилы арены, нет денег на ячейку... Ну это какбы даже не смешно))

Link to comment
Share on other sites

К тому же Роланд не решит эту проблему, вам надо Кузьмичу писать. Интересно, скок вы спали?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

А что так можно)) Господин Роланд, у меня нет денег и желания прокачать ги на 12 лвл, прокачайте бесплатно пожалуста... 

 

Не, я конечно все понимаю, но попрашайничать уже на форуме это перебор)) К томуже дядя Роланд как бы уже не работает))

У человека который набил на скилы арены, нет денег на ячейку... Ну это какбы даже не смешно))

Скилы арены, я выбил за бесплатки........ 

 

Ввести в игре, что то бесплатное = попрошайничество? Хм... 

Я не пишу про точни, одень.... 

 

Книг сейчас много,  а бесплатных слотов мало... 

И без денег они не доступны... 

 

Я тоже человек и тоже хочу играть на равне с вами... 

Или по тому, что у меня нету денег на задонатить,  я этого не достоин? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Горы опять разнылись, расходимся.

Я не играю ни за гор,  ни за ух.. 

Link to comment
Share on other sites

А рог-не рог а фотожаба. Ясно. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Rikkey сказал:

Я не играю ни за гор,  ни за ух.. 

Да конечно. Прочитав шапку темы и взглянув на твою аву, у меня не осталось сомнений, что ты гор. А дешёвые отмазки - это как раз в стиле гор.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Rikkey сказал:

Скилы арены, я выбил за бесплатки........ 

 

Ввести в игре, что то бесплатное = попрошайничество? Хм... 

Я не пишу про точни, одень.... 

 

Книг сейчас много,  а бесплатных слотов мало... 

И без денег они не доступны... 

 

Я тоже человек и тоже хочу играть на равне с вами... 

Или по тому, что у меня нету денег на задонатить,  я этого не достоин? 

 

Ты бы правильные темы создавал, вопросов бы не было...

То про что ты говоришь, на форуме озвучивалось неоднократно, но... Но не так что "Дядя Роланд, дайте мне бесплатные ячейки"

У других просителей это хоть звучало конструктивно...

Главное на что давили другие, это неоднократные выражения админов и разработчиков, которые утверждали что в игре всего можно добиться и без доната... И просилось чтоб сделали какие нибудь свитки ячеек, которые можно было бы донатам покупать за чм и продавать на рынке за голд... 

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20190316-000828_Warspear Online.jpg

Без доната открыл, 3 дня поиграл в другие игры и получил чм:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Невижу проблемы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

И просилось чтоб сделали какие нибудь свитки ячеек, которые можно было бы донатам покупать за чм и продавать на рынке за голд... 

Кстати, в варсе практически нет такого, что нельзя купить за голд, не вкладывая реала в игру. ЧМ бесплатные-тож вариант. А голд почти без труда можно заработать-в чем вообще проблема? Работать не охота?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

-в чем вообще проблема? Работать не охота?

Если это вопрос ко мне, то он не по адресу)) А вот то что некоторые вещи можно сделать только за донат, и нет возможности купить с рынка, это все же неправельно... К этим вещам как раз относятся ячейки под скилы и смена задач в крафте...

И если в игре расширение сумки не только за чм, но и можно выкупить ячейки с рынка, если есть торговые лицензии и лицензии для крафта, то можно было бы сделать продажу ячеек под скилы как сделали с сумкой, и смену задач крафта как сделанно с лицензиями крафта...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Если это вопрос ко мне, то он не по адресу

Это не вопрос, а ответ автору темы. Ну или вопрос, но риторический.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Змеймаг сказал:

 А вот то что некоторые вещи можно сделать только за донат, и нет возможности купить с рынка, это все же неправельно... К этим вещам как раз относятся ячейки под скилы и смена задач в крафте...

И если в игре расширение сумки не только за чм, но и можно выкупить ячейки с рынка, если есть торговые лицензии и лицензии для крафта, то можно было бы сделать продажу ячеек под скилы как сделали с сумкой, и смену задач крафта как сделанно с лицензиями крафта...

Полность поддерживаю, свитки или лицензии добавить в лавку, скидки не обязательно на это делать, и все довольны. Какая разница-напрямую человек будет донить, или за него барыги это сделают? Для знакомства с покупкой ЧМ и так уже есть мощнейшая замануха-карман, ну и отвяз тот же, на который тож можно ввести свиток.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Это не вопрос, а ответ автору темы. Ну или вопрос, но риторический.

Но согласись, в жизни бывают разные ситуации, нет работы, инвалидность, или еще что-то плохое, и человек просто не может влить в игру денег... Но при этом у человека руки растут из нужного места, хоть и играет он с калькулятора, на который по объему памяти только варспир ставится, и как следствие он даже не может бесплатные чм получить, так как устройство древнее и памяти нет, а купить новое не может из за выше озвученных проблем...

И из за того что не реализована возможность покупки у донатов за голд с рынка некоторых предметов в игре, начинаются нарушение правил... Таких как продажа голда за реал... Может он и хочет не нарушать, но ему вариантов не оставляют... Ведь скилы это основное у перса, и невозможность открыть ячейки на высоких уровнях, это серьезный недостаток...

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Змеймаг сказал:
48 минут назад, Змеймаг сказал:

То про что ты говоришь, на форуме озвучивалось неоднократно, но... Но не так что "Дядя Роланд, дайте мне бесплатные ячейки"

У других просителей это хоть звучало конструктивно...

Главное на что давили другие, это неоднократные выражения админов и разработчиков, которые утверждали что в игре всего можно добиться и без доната...

 

Что такое безумие? 

Это пытаться делать одни и те же действия,  ожидая другой результат. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rikkey сказал:

Что такое безумие? 

Это пытаться делать одни и те же действия,  ожидая другой результат. 

Одни и теже действия иногда дают нужный результат... Например когда вы забиваете гвоздь... Скажем так, были ситуации когда многие игроки много раз на форуме поднимали одни и теже вопросы, и со временем это появлялось в игре...

А вот темы в которых звучит, дайте мне что-то и бесплатно, обычно заканчиваются ничем... Максимум что будет в такой теме, это появится админ и скажет "В ближайшее время такое не планируется" или " Дождитесь аппа лвла и вам откроются еще две бесплатные ячейки"...

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, акм сказал:

Работать не охота?

Ну я же ответил.... Нууу нету возможности задонатить... 

Я хочу так же играть на ровне с теми у кого есть такие возможности. 

Даже хотя бы в плане использования скилов. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

И из за того что не реализована возможность покупки у донатов за голд с рынка некоторых предметов в игре, начинаются нарушение правил...

Если с остальным полностью согласен, то с этим нет.  Если такое и придется сделать единицам, то игре не холодно не жарко от этого. Ну продадут один раз-и Бог им в помощь А вот те, кто открывает сайты и страницы в вк по продаже голда, явно не открытием доп слотов озабочены.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Если с остальным полностью согласен, то с этим нет.  Если такое и придется сделать единицам, то игре не холодно не жарко от этого. Ну продадут один раз-и Бог им в помощь А вот те, кто открывает сайты и страницы в вк по продаже голда, явно не открытием доп слотов озабочены.:smile:

Ну эти люди тоже не от хорошей жизни этим занимаются) Но не будем про это... Это нарушение правил и это не хорошо)

Link to comment
Share on other sites

не понимаю вот давно играешь мог бы просто донатить 200руб и открыть и поддержать игру , некоторые вещи должны оставить за донат и это один из них 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rikkey сказал:

Ну я же ответил.... Нууу нету возможности задонатить... 

Я хочу так же играть на ровне с теми у кого есть такие возможности. 

Даже хотя бы в плане использования скилов. 

А без доната наравне никак? Да за голд без всяких ЧМ можно такого имбу сотворить-весь сервер завидовать будет! Абсолютно не убедительно. Уверен что и пуха у вас там далеко не на 10, и есть то, что гораздо актуальнее, чем этот навык лишний. Так что займитесь этим. А вот когда напишете что сидите с 10кк в сумке, а некуда их потратить, т.к все заточено, все критовано, самые крутые релы вставлены, а что осталось-ток за чм, вот тогда это будет звучать обоснованно.

Link to comment
Share on other sites

И вообще, я не знаю игр, которые позволяли бы ВООБЩЕ не донатить и быть наравне с супердонами. А эта позволяет. И еще просить бесплатных плюшек и на что-то обижаться, когда играешь ни на что не тратя ни копейки, это, мягко сказать, перебор. С донатом конечно проще и быстрее, но игра не ущемляет и тех, кто идет вперед платя своим трудом, будь то арена, фарм, барыжничество, дейлерство или продажа лута, Все дороги открыты, как можно быть недовольным?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

И вообще, я не знаю игр, которые позволяли бы ВООБЩЕ не донатить и быть наравне с супердонами.

Вов и дота, eve online.... Еще много таких игр..... Нуу пк сломан.... 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

И вообще, я не знаю игр, которые позволяли бы ВООБЩЕ не донатить и быть наравне с супердонами. А эта позволяет. И еще просить бесплатных плюшек и на что-то обижаться, когда играешь ни на что не тратя ни копейки, это, мягко сказать, перебор. С донатом конечно проще и быстрее, но игра не ущемляет и тех, кто идет вперед платя своим трудом, будь то арена, фарм, барыжничество, дейлерство или продажа лута, Все дороги открыты, как можно быть недовольным?

какое не донить? ты вообще точился? А гильдию качал? пфф..

Отсутсвие возможности купить очередной предмет (слоты под экспертки) за игровую валюту -это очевидное доказательство что без доната играть не возможно.

Сейчас куча аналогов есть, где реально за донат можно купить только декор всякий и росходники, всё остальное добывается с фаном в игровом мире.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, STАRK сказал:

какое не донить? ты вообще точился? А гильдию качал? пфф..

Отсутсвие возможности купить очередной предмет (слоты под экспертки) за игровую валюту -это очевидное доказательство что без доната играть не возможно.

Сейчас куча аналогов есть, где реально за донат можно купить только декор всякий и росходники, всё остальное добывается с фаном в игровом мире.

И точился и качал. И не одного и не одну. Если нет ума или времени то да, для таких донат это выход.

9 минут назад, Rikkey сказал:

Вов и дота, eve online.... Еще много таких игр..... 

Там тож ток за трафик платят?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

 

 

4 минуты назад, акм сказал:
4 минуты назад, акм сказал:

Там тож ток за трафик платят?

Ну да.... В вов даже на офе,  можно покупать подписку за игровую валюту ххммммм и в принципе там ничего и нет больше за реал. В еве так же..... Просто кликом.... 

 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Эмм, вообще-то возможно открыть слот, я знакомую попросил, она мне за голд вдонила, все честно, без передачи акка, просто ей запрос на кошелек кинул и все.

Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, Rikkey сказал:

В вов даже на офе,  можно покупать подписку за игровую валюту ххммммм и в принципе там ничего и нет больше за реал.

Мож я отстал от жизни, но помнится там и клиент платный, и подписка не хилая. Но речь не о ВоВ. Вообще не логично получать что-то на халяву, не прилагая труда. Или продукт будет плохой или обдурят. Люди ведь ради нас трудятся и просят дать не как в ВоВ, а столько, сколько кому не жалко, предлагая взамен хорошие плюшки. (В первый год игры тоже просили, не предлагая плюшек, ну и результат соответствующий- игра чуть не загнулась, сам тому свидетель) и хоть убей не пойму в чем они не правы, и за что на них обижаться. 

Link to comment
Share on other sites

Хмммм... Почему все пытаются пойти против того, чтоб была возможность использовать скилы без доната хмммм... 

 

Говорят надо донатить... 

 

Донатить за возможность использовать навыки хммм... 

И считают это нормальным... Хммм... 

 

Скорее всего это эффект "ведра с крабами". 

4 минуты назад, акм сказал:

 

Мож я отстал от жизни, но помнится там и клиент платный, и подписка не хилая. Но речь не о ВоВ. Вообще не логично получать что-то на халяву, не прилагая труда. Или продукт будет плохой или обдурят. Люди ведь ради нас трудятся и просят дать не как в ВоВ, а столько, сколько кому не жалко, предлагая взамен хорошие плюшки. (В первый год игры тоже просили, не предлагая плюшек, ну и результат соответствующий- игра чуть не загнулась, сам тому свидетель) и хоть убей не пойму в чем они не правы, и за что на них обижаться. 

Роланд - разлогинься... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rikkey сказал:

Почему все пытаются пойти против того, чтоб была возможность использовать скилы без доната

Да кто против-то? Все за. Перечитайте внимательно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

И точился и качал. И не одного и не одну. Если нет ума или времени то да, для таких донат это выход.

 

не смеши людей. 

Крч, идёш на нубо остров, добавляешь в друзья 10 нубо и смотришь пререодически на их шмот и лвл. Крч тот кто донатит качается дальше, а тот кто не донатит удаляет игру и больше не заходит пока не появятся деньги на донат (14-17 лвл). Как определить дон или нет? Всё просто, когда человек выходит с нубо острова у него в сумке максимум может быть 10-15к...

Какая точка у твоих персонажей (+5- +7), гильдия 3-4 лвла?  Если выше - я уверен что ты донатил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Полность поддерживаю, свитки или лицензии добавить в лавку, скидки не обязательно на это делать, и все довольны. Какая разница-напрямую человек будет донить, или за него барыги это сделают?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rikkey сказал:

Хмммм... Почему все пытаются пойти против того, чтоб была возможность использовать скилы без доната хмммм... 

они недавно сами создавали темы в которых предлагали дать возможность купить или добыть дополнительные слоты за игровую валюту...:rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, STАRK сказал:

Если выше - я уверен что ты донатил

Много лет назад-да, сейчас в день заработок чистый 500-700к, иногда и до 2-3кк, зачем мне донатить? А по тону и недовольству жизнью видно, что у вас явно с игрой все не очень хорошо, отсюда и наезды. Терять время на споры не буду, все равно, таким как вы что не дай, все равно будет мало. и конструктивно не поговоришь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Много лет назад-да, сейчас в день заработок чистый 500-700к, иногда и до 2-3кк, зачем мне донатить? А по тону и недовольству жизнью видно, что у вас явно с игрой все не очень хорошо, отсюда и наезды. Терять время на споры не буду, все равно, таким как вы что не дай, все равно будет мало. и конструктивно не поговоришь. 

Такс, значит без доната нельзя - это выяснели. Теперь прошу ответить конкретнее по поводу гильдии и точки пресонажей.

Я вам реальую ситуацию в игре расписал, а вы мне какие то сказки для нубов в ответ. Попытайтесь не преходить на личности (не уверен что у вас получится).

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Много лет назад-да, сейчас в день заработок чистый 500-700к, иногда и до 2-3кк, зачем мне донатить?

Хмммм..... А я вот новичок так сказать.... Начал играть с нового года... 

Но с одним условием тем, что у меня был бустер в пару лямов голд на акке... Если бы Не этот бустер я бы наверное даже не играл в эту игру. 

Я никогда не точну весь шмот на +10 и буду ваншотами отлетать от донов.... Я это понял принял окей... 

 

Но тема про другое... Почему закинув денег в игру, человек может использовать больше скиллов чем я? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Rikkey сказал:

Почему закинув денег в игру, человек может использовать больше скиллов чем я? 

Согласен, несправедливо. А так же вы не можете отвязывать шмот и пухи, и выбирать задания из крафта. Надеемся разработчики услышат и устранят со временем разделение нас на "белых и черных". Но, честно говоря, это такая смешная мелочь, что я бы даже и не тратил время на ее обсуждение. У меня на рабочем акке с "боевыми" персами чм давно нет, но это не мешает ни крафту, ни дракам. Единственное, шмоток и пух на отвяз скопилась куча-это да, но болтаются в сумке, и хрен с ними. Сейчас мало что выгодно отвязывать. С другой стороны, " кому-то жемчуг мелкий, а кому-то супчик жидкий", мож это ток для меня не актуально, и поскольку проблема имеет быть, ждите, надеюсь вас услышат, а то мы уже начинаем повторяться.

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik предложите добавить в чудо лавку лицензию открытия дополнительного слота для скиллов за 1600 ЧМ. Выиграют все. 

 

P.s. конкретно сейчас из-за этой функции игру можно отнести в раздел p2w, так как на ПК (не Steam) версии клиента нет возможности получить ЧМ за выполнения заданий. 

Да и выполнение левых заданий ради ЧМ я считаю донатом, раз уж на то пошло. Вкладываю время в тот ресурс который мне не упёрся, а за это мне платят чудо монетами.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Rikkey сказал:

Хмммм..... А я вот новичок так сказать.... Начал играть с нового года... 

25.PNG

 

1 час назад, Rikkey сказал:

у меня был бустер в пару лямов голд на акке

Это наводит на определенные мысли, я их тут не озвучу конечно...:smile:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...