Jump to content

Расширеная примерочная костов/оболочек


Jaiw

Recommended Posts

На данный момент во время покупки костов или оболочки с лавки или перекупа игрок может примерить кост/оболочку только на том, в чем одет. Я предлагаю расширить примерку костов/оболочек. 

Как я себе это представляю? При покупки оболочки вместо иконки коста, который одет на персонажа в сию секунду, дать игроку возможность выбора других костов из своей сумки (или тех, которые только имеют параметры "Личный").

Аналогично можно было бы сделать и при покупки коста, но чтобы отображались те оболочки, которые одеты на оружие, то есть "Личные".

Всё кратко и понятно. Обсуждаем) 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

?? Дык она же есть.

Минутку, по ошибке нажал Enter в смарте введя названия и не изменив старое описание. Пока не комментировать.

Upd: изменил описание темы. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Было бы удобнее если бы можно было мерить все вместе( кост, оболочку, прическу) не из своей сумки, в сумке я и так могу сменить и померить, это не проблема. Но вот если бы можно было собирать весь образ в лавке/у скупа было бы здорово, т.е примерочная: примерила я оболочку, пошла мерить костюмы, пока я не померяю другую оболочку, та что меряла сохраняется в примерочной, таким образом сначала подбираешь образ, и только потом приобретаешь, зачастую ожидания в нашем воображении очень разнятся с реальностью, а так можно было бы увидеть конечный результат до покупки. На данный момент оболочку и кост даже из сумки примерять одновременно нельзя не применив что-либо из этого, это очень не удобно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...