Jump to content

Абсолютные рефлексы


Rikkey

Recommended Posts

Самый юзлесс скилл у рога... 

Сейчас многие начнут возмущаться... Мол ты не понимаешь!!! 

 

Навык который дает уклон, когда уклоняешься - рили? 

Я уже уклоняюсь,  зачем мне еще уклон? (Нууу шо бы было ага,  тама циферки больше будут) 

 

Почему нельзя было сделать, 100% срабатывание рефлексов при получении удара-урона?  Естественно с каким то кд. то есть я получаю удар и уже след удар у меня больше шанс поймать в уклон. 

 

Про скорость мммм 20% скорости окок прикольно... Но просто зайдя в ги я получаю 15% хммм.... 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

у меня этот скил качен на 4 ,да скил не так как его когда ввели но я собирая уклон сопра и толчок в спину и можно любого слить , недавно пвп был у меня рогом у которого фул арена +10 25лвла а у меня из шмотков арены ток тело и то не точил даже ,он меня с 3 удара мог сносить но эти 3 удара никак не мог наносить ,одевая свою величие они как будто становится слепыми еще толчок на 5 и все 60% уклон против 0% точности ,но большинство роги даже не качают этот скил у них даже в слоте нету 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dioksis сказал:

у меня этот скил качен на 4 ,да скил не так как его когда ввели но я собирая уклон сопра и толчок в спину и можно любого слить , недавно пвп был у меня рогом у которого фул арена +10 25лвла а у меня из шмотков арены ток тело и то не точил даже ,он меня с 3 удара мог сносить но эти 3 удара никак не мог наносить ,одевая свою величие они как будто становится слепыми еще толчок на 5 и все 60% уклон против 0% точности ,но большинство роги даже не качают этот скил у них даже в слоте нету 

А я сутками вырезаю и гор и ух... 

Просто тесты... 

 

Рефлексы без толчка нету смысла качать... Сам бегаю рефлексы + толчок... 

 

Но сама не логичность... Получаю уклон, если уклонюсь....... 

 

Если бы они подрубались при уроне, хотя б на несколько секунд, когда например выбьют с инвиза... 

Было бы гораздо интереснее. 

4 часа назад, Авася сказал:

Ну 20%скорости хорошая цифра, у бд дает 15% у рея 10%.

Тема про бд в другом топике, тут роговская обитовальня:gtfo:

Link to comment
Share on other sites

в ивенте ща сложно с уклоном кому бы не смотри там бегает 2-3 баффом короля а это уже лишних 10-15% точности 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Тут даже не в механике проблема. Она в другом назревает. 

 

Пассивная(без буста от скиллов) точность в игре растет,а уклон уже уперся в кап. Уже скоро будет так,что на шанс уклонения будет лишь 10-15%. А некоторые классы уже сейчас могут одним прожатием скилла с точностью - выкинуть на помойку целый билд у рога. 

Увы,но прокачка на уклон с каждым обновлением все больше и больше сводится к 1-1. В боях где врагов больше - уклон уже не будет работать.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2019 в 13:14, Dioksis сказал:

у меня этот скил качен на 4 ,да скил не так как его когда ввели но я собирая уклон сопра и толчок в спину и можно любого слить , недавно пвп был у меня рогом у которого фул арена +10 25лвла а у меня из шмотков арены ток тело и то не точил даже ,он меня с 3 удара мог сносить но эти 3 удара никак не мог наносить ,одевая свою величие они как будто становится слепыми еще толчок на 5 и все 60% уклон против 0% точности ,но большинство роги даже не качают этот скил у них даже в слоте нету 

Это работает до первого крита в 60% от твоего хп. Или до срабатывания сопротивления(а его в игре все больше) на твой толчок в спину. Далее ты упадешь как мясной рог напихавший везде рун хп или вампа.)

Link to comment
Share on other sites

А если его из пассивки сделать обычным скилом, а в замен убрать взбешенность в пассивные навыки, которая срабатывает от уклона? Или при успешном уклоне под рефлексами разбойник применяет навык "Стальной шквал" в того, от кого увернулся, только это применение не уводит в кд сам Стальной шквал и другие экспертные скилы в кд(глобальное которое 2 сек)...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ckilovik сказал:

а в замен убрать взбешенность в пассивные навыки, которая срабатывает от уклона

В файлах игры еще со времен появления второго сектора на Айве лежит экспертный навык на рога, который ты описал "увеличивает шанс критического удара после уклонения" 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Нужно вернуть изначальное значение скила, которое пофиксили 4 года назад, в то время это  было имбово, по соотношению к другим классам и пве, но щас когда частенько уклонение и скорость атаки упирается в кап ограничения, Разбойник явно достиг таких высот. И второе, добавить  Silence к  Скилу неуловимый прыжок на 3-7 секунд( в зависимости от прокачки). Это позволит достойно конкурировать классу, в текущее время.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kay сказал:

Нужно вернуть изначальное значение скила, которое пофиксили 4 года назад, в то время это  было имбово, по соотношению к другим классам и пве, но щас когда частенько уклонение и скорость атаки упирается в кап ограничения, Разбойник явно достиг таких высот. И второе, добавить  Silence к  Скилу неуловимый прыжок на 3-7 секунд( в зависимости от прокачки). Это позволит достойно конкурировать классу, в текущее время.

Кстати, сало к прыжку это что-то интересное. Ну лучше уж шанс на баш влепить туда.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kay сказал:

Нужно вернуть изначальное значение скила, которое пофиксили 4 года назад, в то время это  было имбово, по соотношению к другим классам и пве, но щас когда частенько уклонение и скорость атаки упирается в кап ограничения, Разбойник явно достиг таких высот. И второе, добавить  Silence к  Скилу неуловимый прыжок на 3-7 секунд( в зависимости от прокачки). Это позволит достойно конкурировать классу, в текущее время.

т.е. под  Истребом кд прыжка будет секунд 8-10 и вы хотите туда впихнуть сало на 7 сек? Рили?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 4ekaH сказал:

т.е. под  Истребом кд прыжка будет секунд 8-10 и вы хотите туда впихнуть сало на 7 сек? Рили?:facepalm:

У тего же искателя есть стан при сближении с противником, у роги это контритца любым станом или дезой:facepalm: сало будет достаточно для сближения👸можно повысить КД скила

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2019 в 13:05, Kay сказал:

У тего же искателя есть стан при сближении с противником, у роги это контритца любым станом или дезой:facepalm: сало будет достаточно для сближения👸можно повысить КД скила

Что есть у искателя? Стан? У искателя? Есть стан? СТАН У искателя? Стан?
Да нееее... показалось:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...