Jump to content

проблема чк и закла с реликвиями


Dioksis

Recommended Posts

только у двух классов нету ниодного базового скилла на бафф из за этого они не могут ставить реликвии основном которые созданы для пвп , у кого их 3 а у кого то а есть отличные релы которые с большим шансом активируется от баффа и могут решать исход боя как эти 

111111111.png

222222222.png

можно еще вамп релу добавить для пве плана опять же на чк и закла ставить нигде ,только у этих двух нету что то типа баффа 

3333333.png

Link to comment
Share on other sites

Если разработчики не добавили возможность вставлять эти реликвии каким-то классам, значит есть на то причины. Например, чтобы сохранить какой-то баланс сил классов и чтобы они не были переапнутые из-за таких реликвий. 

Link to comment
Share on other sites

Возьми искателя, не имеет базовых навыков контроля, но при этом эти реликвии могут выставляться в три навыка.

У чк наоборот много базового контроля, и поэтому нет возможности вставлять данные реликвии.

Link to comment
Share on other sites

Да заклину давно уже не было годных реликвий, все навыки его обходят почему-то. Хоть бы дебаффающую реликвию дали, какую-нибудь. В последних же обновлениях тупо ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Mucmp said:

Возьми искателя, не имеет базовых навыков контроля, но при этом эти реликвии могут выставляться в три навыка.

У чк наоборот много базового контроля, и поэтому нет возможности вставлять данные реликвии.

О да? А что на счёт друля и дк скажешь? У обойх фулл контроль, а у первого бешеный хил в добавок, не ищи логику в этой игре, её тут нету.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Keystore сказал:

Да заклину давно уже не было годных реликвий, все навыки его обходят почему-то. Хоть бы дебаффающую реликвию дали, какую-нибудь. В последних же обновлениях тупо ничего нет.

Бедные заклины так и глядишь,  скоро палку с +1 до +2 предется доточить, что бы всех нагибать. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rikkey said:

Бедные заклины так и глядишь,  скоро палку с +1 до +2 предется доточить, что бы всех нагибать. 

Ты хоть рога в уклон собери, увидишь какие заклы имбы:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Я буду не я если и тут не напишу это)) Зато у чк и закла есть скилы на востановление хп, а у бедного мага нету)) Даешь им скил с бафом а магу хил)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Змеймаг said:

Я буду не я если и тут не напишу это)) Зато у чк и закла есть скилы на востановление хп, а у бедного мага нету)) Даешь им скил с бафом а магу хил)))

Так у друля есть хил, но че ему эту релю дали?:dunno:так что эта гипотиза в пролёте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

О да? А что на счёт друля и дк скажешь? У обойх фулл контроль, а у первого бешеный хил в добавок, не ищи логику в этой игре, её тут нету.

Вы наверно меня не поняли.

Речь идет о базовых навыках контроля. У друида он один - корни. Соответственно дали возможность вставлять в один защитный навык данную реликвию.

У чк два базовых навыка контроля , круг и страх. 

У искателя их нет вообще. Но поэтому , и дали реликвию в три навыка.

За дк не играл, ну как я понял там один базовый навык имеющий контроль(оглушение).

Если не искать логику, может тогда вообще не думать? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mucmp said:

Вы наверно меня не поняли.

Речь идет о базовых навыках контроля. У друида он один - корни. Соответственно дали возможность вставлять в один защитный навык данную реликвию.

У чк два базовых навыка контроля , круг и страх. 

У искателя их нет вообще. Но поэтому , и дали реликвию в три навыка.

За дк не играл, ну как я понял там один базовый навык имеющий контроль(оглушение).

Если не искать логику, может тогда вообще не думать? 

У закла тоже 1 контроль навык который на 5/5 даёт 3.5сек стана и уходит в уклон/блок. 

 

У друля корни 6сек действуют и не уходят в уклон, видишь тут логику? Я нет:unknw:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

У закла тоже 1 контроль навык который на 5/5 даёт 3.5сек стана и уходит в уклон/блок. 

 

У друля корни 6сек действуют и не уходят в уклон, видишь тут логику? Я нет:unknw:

и не понятно вообще почему одни скилы уходят в уклон и блок а другие нет , раньше думал если скил с урон то может в уклон уйти но сало у ханта тоже уклон идет так что не так , и прыжок вара так же пишут в блок уходит а уклон нет 

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора, некоторые классы просто обделены в реликвиях, пример тому - чернокнижник.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 2wenty1ne сказал:

Полностью поддерживаю автора, некоторые классы просто обделены в реликвиях, пример тому - чернокнижник.

Прям смотрю твой заклинатель страдает без этих рел.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Прям смотрю твой заклинатель страдает без этих рел.

Я написал за чк, но раз уже хочешь закла упомянуть, окей.

Почему друидам и паладинам доступна рела, а заклинам нет?

И для справки, мой заклин как раз таки страдает, седня против скандала с друлем регал и ловил либо 4 сопрота подряд(не считая иммунки), либо сон с релы, либо сало с релы.

Я не пытаюсь прибеднять закла и вообще гор, но ты как бы посуди, что есть классы, у которых особенностью является контроль противника.

Так, как реализовать скиллы, если все уходит в сопротивление и добавляют такие релы?

И ко всему этому рела сна даже нормально не уходит в сопротивление(по поводу релы с салом не знаю, не тестил)

И закончу сей длинный пост словами про чк.

Как этому классу воевать против тебя, например?

Ты гонишь кучу сопрота(на который, кажется, нет ограничения лол), ставишь 2 эти релы и все, бой выигран.

Да. Так просто. Ведь рей нынче стреляет не с арбалета, а с AWM.

Вар плохой пример, но все же.

Я могу снять велу, надеть сопрот + банку и свиток, разогнать под 55% сопрота(книги нет) и без рывка спортивной походкой дойти до чк +10 и слить его, даже не врубая сущность - это норм?

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, 2wenty1ne сказал:

Вар плохой пример, но все же.

Я могу снять велу, надеть сопрот + банку и свиток, разогнать под 55% сопрота(книги нет) и без рывка спортивной походкой дойти до чк +10 и слить его, даже не врубая сущность - это норм?

 

даже горы понимают что вары переимбовые, что в сете сопры сносят без шансов

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2019 в 23:23, Костет сказал:

даже горы понимают что вары переимбовые, что в сете сопры сносят без шансов

Конкретно чк сносят все, вар так тем более.

Но всех других палок вар не сносит.

Edited by 2wenty1ne
А шо, сандаль, я тебя 1х1 сношу без возможности сопротивляться?)
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 2wenty1ne сказал:

Конкретно чк сносят все, вар так тем более.

Но всех других палок вар не сносит.

они всё живое сносят, даже "переимбованых " стражей только чуть подольше

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Костет сказал:

они всё живое сносят, даже "переимбованых " стражей только чуть подольше

Твоё субъективное мнение)

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2019 в 01:04, Змеймаг сказал:

Я буду не я если и тут не напишу это)) Зато у чк и закла есть скилы на востановление хп, а у бедного мага нету)) Даешь им скил с бафом а магу хил)))

Можно даже просто забрать у чк этот скилл на "восстоновление хп" и дать его магу, если тебя это так сильно задевает)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...