Jump to content

Даеш Разбойнику 100%стан!


fungus

Recommended Posts

А чему все виной? это нытье всяких у которых руки растут не с того места откуда надо. Теме явный минус, раз уж на то пошло пусть и рею сделают дезу как раньше, а не с 2 клеток :facepalm:

 

а сколько раньше была деза у реев !?с пяти клеток!?лоло.тролль.деза была с трех клеток.то что ее уменьшили до двух разницы особой не дает.деза как и есть скилл откинуть класс мили .чтобы выставить кап.

 

Link to comment
Share on other sites

уклон работает даже при 20%... а это мало...

п.с. сон на 4 - не мажу вобще... эта тема 4 месячной давности... уже все изменилось 100  раз...

п.п.с. сон на желтых работает не 100%, а на красных.вобще не пашет... почти... не пробывал)))

 

это не мало это очень мало.хотя плюс в том что у роги скилл уклона.но даже при юзанье его бывают такие ситуации что он не робит.срабатывает при 20,а вот при 25 под скиллом нефертити.потому пришел к выводу скилл уклон оптимально работать должен при его раскачке.хз.имхо.

А тема собственно то про стан. Я бы конечно бы был за 100 процентный.но увы господа .в тоже время я бы потребовал уменьшения время деиствия.это тоже как бы мое имхо.но сами посудите.арена пвп 2*2 рога со станом на 5 втыкает одного противника.второго тупо слив.даже если не успели добить .проходит время отката скилла .противник выходит с паралича.рога ему снова стан.без права на ошибку.пфф.судить конечно не нам что да как там.но думаю такого не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

это не мало это очень мало.хотя плюс в том что у роги скилл уклона.но даже при юзанье его бывают такие ситуации что он не робит.срабатывает при 20,а вот при 25 под скиллом нефертити.потому пришел к выводу скилл уклон оптимально работать должен при его раскачке.хз.имхо.

А тема собственно то про стан. Я бы конечно бы был за 100 процентный.но увы господа .в тоже время я бы потребовал уменьшения время деиствия.это тоже как бы мое имхо.но сами посудите.арена пвп 2*2 рога со станом на 5 втыкает одного противника.второго тупо слив.даже если не успели добить .проходит время отката скилла .противник выходит с паралича.рога ему снова стан.без права на ошибку.пфф.судить конечно не нам что да как там.но думаю такого не должно быть.

 

уклоняюсь часто... для роги нынче 30% уклона норм без скила... так что если у моба 10-18%точности - получается уклона больше чем парира у бд или блока у вара... все гуд и все работает...
Link to comment
Share on other sites

Проведите эксперимент сбегайте в топи и в локе с калмающеми шаманами сагрите на себя их и постойте. сколько уклонов вы заметите до того момента как вас убьют? У меня не было ни одного.

Link to comment
Share on other sites

Проведите эксперимент сбегайте в топи и в локе с калмающеми шаманами сагрите на себя их и постойте. сколько уклонов вы заметите до того момента как вас убьют? У меня не было ни одного.

 

ну эт как бы для кругозора спира.уклон режется точностью.

Тоесть если у вас 20 уклона.а у меня 19процентов точности .то у вас всего 1процент уклона!?

Магов топеи мона сравнить разве что с классами дд игры(маг.некр.шам).которые при минимуме точности .промахиваются по вам с таким же минимумом.

Я не в курсе может у них такая установка.но дам вам совет .если вы рога.то постараитесь засунуть уклон повсюду.тоесть мечи.кольца.амуль.плащ.ноги.и так для ся.если вам не жалко киньте пару очеи на скилл уклона.потому как рога без инвиза камикадзе.

Link to comment
Share on other sites

Чесно говоря я вообще очень сильно сомневаюсь что все статы работают именно так как мы с вами думаем. Моё мнение что оно работает ровно так - как иго недоделали разработчики. Тут не доделали, тут недонастроили, а мы то этого не знаем. Вот оно всё и работает как есть. А всё остально для видимости. Это чисто моё субъективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

как дру вывести рогу с инвиза?

 

дру роем пчел выводит рога с инвиза
Link to comment
Share on other sites

дру роем пчел выводит рога с инвиза

 

Да ну. Он выведет только в случае если дру кинет рой, а рог уйдет в инву, если рог в инвизе изначально, то дру не сможет сделать это.
Link to comment
Share on other sites

Проведите эксперимент сбегайте в топи и в локе с калмающеми шаманами сагрите на себя их и постойте. сколько уклонов вы заметите до того момента как вас убьют? У меня не было ни одного.

 

желтые мобы это мини боссы... тоесть у них больше точности...

сколько у тебя уклона детка?

п.с. после подобных.вопросов большенство убегают из темы...(((

Link to comment
Share on other sites

желтые мобы это мини боссы... тоесть у них больше точности...

сколько у тебя уклона детка?

п.с. после подобных.вопросов большенство убегают из темы...(((

 

Не надо позволять себе такие вольности. Мне не очень приятно что ты называешь меня "деткой" . Я стараюсь уважать своих собеседников, и хотелось бы видить к себе такое же отношение.

Уклон 21.6 % + непрокаченный скил "уклон" = 26 %

По сути если у мобов-шамов точно 100%, у меня уклон грубо 25% следовательно каждый четвертый удар должен быть улон. Его нет.

Link to comment
Share on other sites

Не надо позволять себе такие вольности. Мне не очень приятно что ты называешь меня "деткой" . Я стараюсь уважать своих собеседников, и хотелось бы видить к себе такое же отношение.

Уклон 21.6 % + непрокаченный скил "уклон" = 26 %

По сути если у мобов-шамов точно 100%, у меня уклон грубо 25% следовательно каждый четвертый удар должен быть улон. Его нет.

 

если умобов 100процентов точности.а тя уклон 25,то считаи что у тя его вообще нету,

Точностью не фиксится тока парир с блоком.скока есть.стока и будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ни у одного персонажа нет 100% точности.Но вот что интерестно-в сравнении с мили классами-магические классы по роге прпадают с вероятностью 99,9%.А точности у тряпок меньше чем у мили-где логика?Рдд точность не нужна?Это явное нарушение физики - во всех играх подобного рода-кап меткости дистанса выше чем у мили классов...Говорящие выше-шама режет точностью уклон роги-не смешите..у роги уклон 30+%...У тряпки точность чуть выще 10%-по логике он каждый 5й удар должен промахиваться-чего нет на деле....

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Дым у рога похож на дымовые завесы, тут дело ясное, закупают китайский дым.

Мощный удар с инвиза у рога-это дело заточки пух, т.к. без неё родимой рог снесет довольно мало хп у рея, а про танков, уууу, лучше пройти мимо. Друиду жаловаться просто смешно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По поводу стана,кто засекал время действия нового стана на 3,4,5 уровне прокачки?Кто распологает информацией по этому поводу,отпишитесь

Link to comment
Share on other sites

По поводу стана,кто засекал время действия нового стана на 3,4,5 уровне прокачки?Кто распологает информацией по этому поводу,отпишитесь

 

На 4 где-то 5 секунд стана.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю ребят туча на 3 -лично у меня всегда работает,меня беспокоит больше другое. Из десятка ударов по мобам 4 миса...

Link to comment
Share on other sites

18% точности и нет мисов на игроках,нет мисов на мобах,нет миса станом....стан на 1 уровне и не мажет....дело все в точности,только на фарме босов..мисы скачут...как и у всех

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Зашел в игру и начало все бесить :wacko:  : уклон по праздникам, стан из 11 раз пошел 3 раза. Уклона со скилом 28,5 парира 5,6 но парир работает на равне с уклоном, точности 15. Я все понимаю, но при условии что рога не обладает ни большим дефом, ни большим хп он становится мясом :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру и начало все бесить :wacko:  : уклон по праздникам, стан из 11 раз пошел 3 раза. Уклона со скилом 28,5 парира 5,6 но парир работает на равне с уклоном, точности 15. Я все понимаю, но при условии что рога не обладает ни большим дефом, ни большим хп он становится мясом :diablo:

 

что....ты сам мясо у моего рога уклона со скиллом 33,5 и это далеко не топ...а всего лишь реальность того что надо вместо фул молниеносный.стан.инвиз..попробовать разнообразить ваши навыки...с таким набором скиллов ходит тока тру рога арены 2/2,3/3 ...для остального.он пфф...
Link to comment
Share on other sites

В игре ловкач не ловкач. Скоростью совсем не выделяется, хотя это главный параметр ловкача, тот же рей стреляет с скоростью атаки кинжалов. А против таких классов, которые способны понизить скорость атака, рог становиться самым вялым NPC в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в пвп пещере.....я точеный на +5 +7 шмот...крисы точены +8 оба,в сумме у меня деф 26%, урона 375.....вышел против топ рея.....+10 шмот и +10 лук НП,короче из 5 боев я выиграл 3 боя проиграл 2,привсем при том что я по рею бил 250 а он по мне 400+ и это только простые выстрелы......так же было на арене топ рей +10 остался один и я чисто из прикола одел арена даги +9 +8 15лвл....у рея хп 2100+ у меня 2400+ оставалось.....разрезал рея даже невспотел....ну у меня хасты 20.5%,лупил как из пулемета,грамотно использованный инвиз,грамотно избегания капов и толчек в помощь....итог у меня 500 хп осталось,а рей отдыхал под ногами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...