Jump to content

Аудио шоу "Бред Троянского Коня"! (Сатирическая притча о вреде доната + BONUS)


Troy

Как по вашему, чем лучше бредить дальше... Интервьями или Троем Каретным?  

16 members have voted

  1. 1. Как по вашему, чем лучше бредить дальше... Интервьями или Троем Каретным?

    • Бредь интервьями! Интервьи решают!
      2
    • Трой Каретный рулит! Жги им дальше!
      7
    • Бред полнейший! Ужасный бред! Убейся головой о холодильник и вырежи себе гланды!
      7


Recommended Posts

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... Когда-то давным давно в пору своей буйной алко молодости, вел я в школе одну, так сказать, радио-передачку... НУ и вот детство в попе заиграло и решил я вспомнить золотые годы. Представляю на ваше растерзание свой первый аудио выкак, в котором вы можете (если конечно захотите) услышать псевдо интервью с псевдо разработчиком Варспир онлайн. Все персонажи являются жертвами Чернобыля и к реально существующим людям не имеют никакого отношения  :blush:

а вот и ссылка на "бред"   

 

P.S. ВСЁ вышеуслышанное является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО импровизацией! Без предварительно написанного текста и вдохновляемое лишь градусом в крови  :blush:

Link to comment
Share on other sites

ыыы на напитке все закончилось :'( а я еще хачю :blush:

трой,что ты щас держиш в руках?

бакал...каньячок ;D гг

П.С а разраб реальный или игрушечный? :blush:

П.П.С научи пить на фарме ;D

Link to comment
Share on other sites

Это 50 тем? А как узнать сколько у меня? Я просто думал это от времени регистрации зависит:)

Link to comment
Share on other sites

Эм... всё услышанное просто цитаты когда то сказанного. (слушал не всё потом что это занудно).

Идея хорошая, ну слишком долго слушать неприятно. Я не понял суть, высказывания админа должны были смешить? или я что то не понял...

 

P.S. идею можно доработать и сделать неплохой проект в варспер, нужно сократить трек до примерно 4-5 минут то есть в 2 раза меньше чем сейчас. Добрать людей для разнообразия голосов, ну и фантазию чтоб придумать тему для следующего интервью и то с кем оно будет...

P.S. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Эм... всё услышанное просто цитаты когда то сказанного. (слушал не всё потом что это занудно).

Идея хорошая, ну слишком долго слушать неприятно. Я не понял суть, высказывания админа должны были смешить? или я что то не понял...

 

P.S. идею можно доработать и сделать неплохой проект в варспер, нужно сократить трек до примерно 4-5 минут то есть в 2 раза меньше чем сейчас. Добрать людей для разнообразия голосов, ну и фантазию чтоб придумать тему для следующего интервью и то с кем оно будет...

P.S. ИМХО

 

а гвоздей жареных не хочеш? :blush:

ваще я люблю играть в варсу и слушать как кто то говорит)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отзывы и за критику! Всё учту)) Это фактически была демка. Первый блин, что ли  ;D

Насчет, дополнительных голосов... Как и было сказано выше - всё это импровизация - это и есть одна из основных фишек идеи. Тексты я написать и так могу  :) А для импровизации в несколько голосов, надо, чтобы все участники были в теме обсуждаемого, но у меня к сожалению в реале нет ни одного знакомого с варспой  :( Так что приходится все голоса, так сказать, "озвучивать" собственной глоткой  :pardon: Да и продолжительность зависит исключительно от состояния головы на момент записи) Если в голове текста на 4-5 минут то так и будет. А может быть и на полчаса  ;D Импровизацию в рамки уложить очень сложно  :blush:

P.S. Jekans, Фарм без градуса - не фарм!  ;D Чем выше градус, тем выше шанс дропа  ;D Так что вливайся (но только при условии что уже есть 18  :blush: ) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Кгхм.... Если честно сам не ожидал, что так получится... Внезапно нахлынуло так сказать... В общем данный выкак - это глубочайший реверанс в сторону замечательного актера театра "Эрмитаж" Александра Пожарова! Те, кто знают, о ком идет речь - поймут, ну а те, кто не знают - загуглят и тоже поймут  ;)  Опять же ЧИСТЕЙШАЯ импровизация!!! Никакого предварительно написанного текста! Никаких предварительных задумок! Всё пришло само собой в процессе записи.....  Этакая грустно/веселая, но в то же время весьма (на мой взгляд) поучительная история о том, к чему может привести излишний донат... Как и в прошлый раз, все персонажи являются жертвами Чернобыля и к реальным людям не имеют почти никакого отношения  :blush:

P.S. Это просто такой вот крик души. Так что надеюсь никого не обижу. И если кому не понравится, то совершенно не обижусь  :)

 

P.P.S. Терпеть придется 28 минут. Так что запаситесь терпением и нервами  ;D

Link to comment
Share on other sites

+ (BONUS) тупо ради поржать 2 совсем малюсеньких трека из моей глубокой молодости (лет этак 5 назад) с двумя вариациями моего псевдо вокала. Этакий пьяный бонус для металюгов и для обсирания со стороны остальных  ;D  Аве прошедшей пятнице и R.I.P. предстоящей рабочей неделе!  :bomb:

 

Link to comment
Share on other sites

интервью с разрабом  :facepalm: :lol: :good: оправдывание разрабов  :crazy:

 

Вот интересно... Тебе знакома разница между оправдыванием и сарказмом?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Запись не слушал, ставлю гребаную висту, но уверен это стоит плюса)))

 

Может всё же потерзай свои уши послушай... А то мало ли окажется, что зря плюсик влепил  :blush:

P.S. Проснулся... Пришел на работу... Послушал... Ну я вчера и "наелся"  ;D

P.P.S. Виста какаха!!!  :shok: Удаляй нафиг и хотя б ХРюшу ставь  :blush: :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Может всё же потерзай свои уши послушай... А то мало ли окажется, что зря плюсик влепил  :blush:

P.S. Проснулся... Пришел на работу... Послушал... Ну я вчера и "наелся"  ;D

P.P.S. Виста какаха!!!  :shok: Удаляй нафиг и хотя б ХРюшу ставь  :blush: :give_rose:

 

Да.. Вчера уснул когда ее ставил.. Проснулся кто то за палец кусает, кот сука, типа вставай.. 4 утра.. Вчера намешал алкоголя. Хреново.. Ну вот поднимая, смотрю на монитор виста зависла, не считывает с диска.. Да и пох, я ставил так, ради интереса. Зато вчера мага на 10лвл поднял. А дома лежит зверь, и семерка.. Вот приду буду ставить.. А вообще устал уже.. Работа каждый день, хочется отдохнуть поиграть.. А хрен там. Работаю в престиж трейде. В холодильнике, там пельмени, мороженое продаю, и тут хочу обратиться к людям! Хватит жрать мороженое! Я устал уже грузить магазины! Пейте пиво холодное что ли.. А вообще как дадут отпуск, я хочу записать трек на тему спира. Это будет убойный репчик.. Зарисовки уже есть кое какие.. Ой.. Чет я тут записался, трой, всё ты виноват, видимо это заразно, ты ж пишешь всегда длинные текста. Всё.. Конец..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хватит жрать мороженое! Я устал уже грузить магазины! Пейте пиво холодное что ли..

 

тут еще и дети играют ;) чему ты их учиш :clapping: :clapping:
Link to comment
Share on other sites

тут еще и дети играют ;) чему ты их учиш :clapping: :clapping:

 

Ну тогда извиняюсь, просто котелок с утра не варит.. Ну дети пусть колу там пьют.. Хотя колла вреднее пива.. Там столько всего намешано.. Пейте короче просто водичку..)

 

Link to comment
Share on other sites

Хватит жрать мороженое! Пейте пиво холодное что ли..

А вот это 5+  ;D Наш человек!  ;D А вообще, да, че т торкнуло тебя не по детски))) Надо работать поменьше и отдыхать побольше. Отдыхать с пивом, а не мороженым  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

коровы с алебардами?о_О

 

Дьябла намбер 2, секретный уровень с коровами. Поиграй - оценишь  ;)
Link to comment
Share on other sites

Я конечно напоминаю, что можно нажраться, взять микрофон и набредить туда. Но я не потерплю на форуме оскорблений разработчиков, даже косвенных.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...