Jump to content

баг новой реликвии


Ассорти

Recommended Posts

Волшебная реликвия притеснения, как и Ледяная реликвия изнеможения с Предела вешается у жреца (и наверняка у других классов, способных применять скилл с этой релой на только на себя) при броске щита на другого игрока вешает бафф не на себя а на того, на кого применил этот скилл. поправьте пожалуйста баг в обоих реликвиях

1.png2.png3.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, STАRK сказал:

если логически подумать, релы так и должны работать у жреца, он же сапорт.

Тогда так же должны работать и эти реликвии, например. Но почему-то они накладываются только на персонажа, который применил навык.

image.png

Link to comment
Share on other sites

Лично я думаю, что если наложения навыка идет на союзника, то и бафф должен получить союзник (то есть тот на кого применили навык).

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется так и должны они работать, и пусть еще релу обманчивого контроля тоже так же запилят, а то кидаешь щит на союзника, а бафф на тебя падает

Link to comment
Share on other sites

Релы срабатывают от использования навыка, не важно на кого ты навык используешь, не важно ушел ли навык в уклон. Скил использовал рела сработала на тебя. Так что все правильно рела не правильно работает её надо фиксить, иначе тогда начнут другие релы просить переделать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Developer

Спасибо, это была ошибка, зальём исправления в ближайшем обновлении.

 

Link to comment
Share on other sites

  • elvi locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...