Jump to content

КП КаrdiNal


Masterus

Recommended Posts

Горское КП KardiNal примет в свой состав Варов и Шаманов от 1500 мрака,для совместного фарма Нейтрала. :)

Заявки принимаются на сайте КП - Kardinal.clan.su

 

 

Link to comment
Share on other sites

как  я понимаю сервер вьетнам ??

 

Ru-Amber

 

 

Что касается мрака,1500 это просто критерия отбора,у многих фул мрак :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А зачем фармить лаб, если у тебя шмот, который 1500 мрака содержит???

 

 

Чтоб фармить НейтралИли ты только на 1-3 сидишь? Принести теплое одеяло?

Link to comment
Share on other sites

Чтоб фармить НейтралИли ты только на 1-3 сидишь? Принести теплое одеяло?

 

Открою тебе огромную тайну...

Я не фармлю :shok:

Одеялко тащи))) В хозяйстве пригодиться)))

Link to comment
Share on other sites

Горское КП KardiNal примет в свой состав Варов и Шаманов

 

Да это просто дискриминация рогов и нежити!11 Я буду жаловаться  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

мастерус а че шторм кинул?или пуху не  дают? :)

 

А ты только в пухе видишь смысл Шторма? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А ты только в пухе видишь смысл Шторма? :facepalm:

 

а они что-то другое делать умеют ? ах да ,  еще ух в лабе лить и нубов под надиром...
Link to comment
Share on other sites

а они что-то другое делать умеют ? ах да ,  еще ух в лабе лить и нубов под надиром...

 

Проврь свое СМИ,Ты недостаточно :nea: информирован
Link to comment
Share on other sites

Моё название стырили:D зод подсказал????? ws-kardinal.clan.su:D там скрин кстати как зодник признался что продажный:D

Link to comment
Share on other sites

Моё название стырили:D зод подсказал????? ws-kardinal.clan.su:D там скрин кстати как зодник признался что продажный:D

 

Нет,название прошло спонтанно
Link to comment
Share on other sites

Kardinal.clan.su ... Хмм с моб.устройства выдает ссылку на подписку. Нехорошо...

Link to comment
Share on other sites

Kardinal.clan.su ... Хмм с моб.устройства выдает ссылку на подписку. Нехорошо...

 

PDA отрубил,ни к чему эта квадратная версия,ради экономии трафика :)
Link to comment
Share on other sites

ПХАХАХАХАХАХАХАХА это название забил и начал делать Клан под ним,магаданец еще месяца три назад :lol:  КП Кардинал слямзил так слямзил,красавец ахахахахахахахахаха реал ржу не могу :pleasantry: :lol: 

 

 

P.s парень твоей фантазии хватило только на то чтобы стырить чужую идею,а не создать свою :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ПХАХАХАХАХАХАХАХА это название забил и начал делать Клан под ним,магаданец еще месяца три назад :lol:  КП Кардинал слямзил так слямзил,красавец ахахахахахахахахаха реал ржу не могу :pleasantry: :lol: 

 

 

P.s парень твоей фантазии хватило только на то чтобы стырить чужую идею,а не создать свою :facepalm:

 

Когда пишешь используй полушария,часть твоего поста не несет мысли,а просто относится к набору букв :facepalm:

Когда я создавал, перед мной не было списка задуманых кланой (смех автора), И ты пишешь "Это название забил" у кого он забил? Не было озвучено о этом клане не на офф.форуме не в других источниках СМИ,так что свои нрава имбицила удави в своем сознании. И совет - Слямзил,Всосал и так дале набор твой удивительных эпических фраз,говоря на свой жаргоне ты  не понимаешь смысл слов,какое соотношение между "Всосал" и Придумул КП? м? Когда пишешь думай,а не тыкай побольше смайлов и заполняя одним и темм же символами алфавита :lol:

Link to comment
Share on other sites

Школьник пытающийся казаться умным :facepalm:  Заметь я тебя не звал имбицилом коим ты и являешься раз не удосужился придумать своего названия ;)

Link to comment
Share on other sites

Не было озвеченно название ток там скрин лежит как зодник признался в точ что продплся шпротам за топор:D Это во первых! Во вторых пол клана шпрот знало про этот сайт, Пол элиты... и еще игроки левые......... Продолжаю дальше- типо если на оффе не написал что существует такой клан значит его нет??? Смешной однако ты человек... Ладно хватит уже тут ныть я другое название придумал и создам клан совместный с ухами:D могу название сказать вдруг захочешь 2е кп создать бгг

Link to comment
Share on other sites

Да он щас с твинками организует еще миннимум три кп)) Это Кп Шторм, Кп Элита, Кп Берсерки)) А потом будет с таким лицом :shok: орать что я незнал что такие кланы есть,да я сам придумал :blush:  гггггг

Link to comment
Share on other sites

Продолжайте,в два горла орать проще ::)

И если вы не знали до Кардинала было кп Поколение,которое в ходило состав Шторма...

Магаданец  создаешь 3 месяца ты говоришь? :lol: Кп и Название за вечер создано и через 2 дня выходы на медь,сейчас 3 дня на оке,а то что ты сиськи мял и сообщал пол Шторму,Берсам и Элите все это время меня не касается и разводить бред нормально получается,продолжайте ;D

Что касается Кумира, я так понял куни-про,раз у тебя многопоточный флуд "Слизал" ;D Извени я другой категории :(

Магаданец и Кумир, меняйте диапозон флуда в два горла орать вы мастера,но дела или процесса от этого никакого нет...

Link to comment
Share on other sites

пффффф, мага типо стоял на месте,на око мы и в одну фул добирались)) выепоны школьника)) куни-про)) и это мне пишет мастер миньета мастерус гг ;)  в два горла орать или в десять, суть одна-у вас молодой человек фантазия напрочь отсутствует,даже название не придумать самому))

Link to comment
Share on other sites

ты реально тупой??? 3месяца назад было создано начал делать набрал народ потом распустил так как ушел в берсы!!!! И Щас вступил в кп!!!  Смысл мне парится если меня так всё устраивает..... есть у тя топ шмот что толку от него??? В сентябре за кв его получу:D а ты парился банки тратил выбивал а я так спокойно.... И да ты собрал молодец ток тя пол игры считаю дерьмом кроме твоего клана так как ты килька а я остаюсь для вас ток врагом а для большинства норм парнем... вы фармите око?? как обычно в 3пати не менее???? удачи кп всю одеть через год оденете :lol:  Фантазия у тя не богата если даже на название кп то что говорить а тактики фармления :lol:  застрелись безмозглый  :mega_shok:  или хоть фантазию развивай  :yahoo: :pleasantry: кп кардинал :pleasantry: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Смысл мне парится если меня так всё устраивает.....

Если бы небыло бы над чем,ты бы тут не флудил ;D Увы ты сам сбе противоречишь,что касается ШТорма,ты не к месту упомянул его.

Большинсво уважают тебя? ты явно утешаешь себя ;D

Я то касается фантазии,вы правы :( Наверно я не настолько помешен на эпических фразах и флуду смайлов...

Приходим чуть больше 10 человек,но по мере фарма,часть оффается и мы фармим 3 дня как в 9-10 человек

Кумир ты пишешь: "Маг  красава" и это не однократно,может ваши отношения перенести в более уединеное место,рад за вас вы долго это скрывали :lol:

Link to comment
Share on other sites

Парень ну и херню ты несешь :facepalm:  маг красава=магаданец молоток,верно и четко ответил)) думаю это поняли все кроме тебя :facepalm:  видимо когда бог мозги раздавал ты покурить отходил)) а по поводу мнения о магаданце,ну ветераны его уважают,берсерки,элита,одиночки... думаю достаточно ему что бы писать такое о тебе))

Link to comment
Share on other sites

два дебила(кумир и магадан) это сила :lol: .Мне одному кажется,что это один и тот же человек? :lol: :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

два дебила(кумир и магадан) это сила :lol: .Мне одному кажется,что это один и тот же человек? :lol: :mega_shok:

 

 

Аналогично ;D Кумир вы дружите по очереди или составлен определеный график? ;D

Link to comment
Share on other sites

не пайму че вы тут развезли флуд,ну слямзил чел название ,забейте .в конце канцов какая разница как называется кп 'кардинал','генерал','кардинал Решелье' и т.д. хоть 'гей парадом' назавитесь уважать вас будут или наобород не за название а за паступки .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...