Jump to content

Функция, выбора сюжета, игроками.


Igra GOVNA

Recommended Posts

  Когда ввели блаженый остров (весенний ивент) я почитал релиз/анонс, и когда вычитал раздел:  что у игроков есть возможность выбор за кого проголосовать. Я подум дословно, а когда выяснил что это не так, ушел в запой... (купил выпивки на 200$) а мог бы задонатить!  если бы было...

 

  Предлогаю : Дать возможность игрокам влиять на дальнейший сюжет игры!

 Например:

 

  Кароче сюжет таков:

Король нелюбил крестьянина, потому что крестьянин пялится на принцессу, а убить крестьянина король не может, потому что завтра он будет медитировать.

 

А крестьянин любит принцессу и хочет стать аладином, чтобы король вылал свою дочь крестьянину, и просит нас помочь ему! 

 

А король тем времен встретил ахмеда, на посаженной лошади, и вдохновился его волосатым рукам, в которых были одеты золотые браслеты, каждая по 7 киллограмм. И теперь кароль хочет выдать принцессу за ахмеда! А ахмед хочет взамен увидеть принцессу, а принцесса одела ведро на голову!

  И теперь король просит нас о помощи, убедить принцессу снять ведро и показать себя! 

 

 А вот принцесса, хочет заниматся строительсивом, это ее мечта! Но вот беда, отец (он же кароль) не разрешает ей, т.к считает эту работу недостойной принцессы. 

 И поэтому принцесса просит нас о помощи, убедить ее отца, при помощи золотого шпателя! Т.к Кароль помешан на золоте.

 

  И тут у нас есть выбор, кому помочь? 

 

Каролю? 

Ахмеду?

Принцессе? 

 

  Например во всем сервере играет 10 человек.

5ро из них помогли Ахмеду.

4ро из них, королю.

и лишь 1, помог принцессе.

 

  Эта статистика видна разработчикам, и они делают следующий ивент, про ахмеда и его жену принцессу Т.к ахмеду помогло больше игроков. И снова по 2-3 выбора на каждых ивентах, с новым сюжетом. 

  Муж Избил принцессу!

  Кому вы поможете? Кто прав? Ахмед или принцесса? 

 

 

  

 

Link to comment
Share on other sites

Как в "You vs. Wild" 😂 пить собственную мочу для выживания или ночевать в тушке дохлого верблюда. Эх, как символично...

Edited by Kowalski
Link to comment
Share on other sites

ну в предложенном исполнении как то не айс) а вообще идея с вариантивностью сюжетки (которая не в разработке а уже есть) могла бы зайти... до сих пор мечтаю послать неназываемого:agr:

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

Вот так неожиданность. А я свято верил в то, что по окончанию ивента будет результат голосования и что то с этим связанное, уж не знаю правда что... Теме определенно плюс.

Link to comment
Share on other sites

Оу... Уже вариативность сюжета подвезли... Даже не знаю повод ли это вернуться в игру...

Link to comment
Share on other sites

А мое мнение по нашему участию в выборе развития сюжетной линии такое. Все-таки согласитесь, нас тут держат как овец, которых кормят ради шерсти (сори администрация, но это так-суровая правда бизнеса), и говорить о партнерстве и голосованию по выбору корма можно, но, на мой взгляд, толку мало. Корм по нашему хотению на более дорогой или сложный в производстве пастухи сменят ток в том случае, когда у них будет уверенность что шерсти с нас от этого будет больше, ну или вдруг мы начнем резко размножаться. А с чего бы? Как-то грубовато получилось, сори за аналогию:tease:И вообще настроение плохое.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

  Когда ввели блаженый остров (весенний ивент) я почитал релиз/анонс, и когда вычитал раздел:  что у игроков есть возможность выбор за кого проголосовать. Я подум дословно, а когда выяснил что это не так, ушел в запой... (купил выпивки на 200$) а мог бы задонатить!  если бы было...

 

  Предлогаю : Дать возможность игрокам влиять на дальнейший сюжет игры!

 Например:

 

  Кароче сюжет таков:

Король нелюбил крестьянина, потому что крестьянин пялится на принцессу, а убить крестьянина король не может, потому что завтра он будет медитировать.

 

А крестьянин любит принцессу и хочет стать аладином, чтобы король вылал свою дочь крестьянину, и просит нас помочь ему! 

 

А король тем времен встретил ахмеда, на посаженной лошади, и вдохновился его волосатым рукам, в которых были одеты золотые браслеты, каждая по 7 киллограмм. И теперь кароль хочет выдать принцессу за ахмеда! А ахмед хочет взамен увидеть принцессу, а принцесса одела ведро на голову!

  И теперь король просит нас о помощи, убедить принцессу снять ведро и показать себя! 

 

 А вот принцесса, хочет заниматся строительсивом, это ее мечта! Но вот беда, отец (он же кароль) не разрешает ей, т.к считает эту работу недостойной принцессы. 

 И поэтому принцесса просит нас о помощи, убедить ее отца, при помощи золотого шпателя! Т.к Кароль помешан на золоте.

 

  И тут у нас есть выбор, кому помочь? 

 

Каролю? 

Ахмеду?

Принцессе? 

 

  Например во всем сервере играет 10 человек.

5ро из них помогли Ахмеду.

4ро из них, королю.

и лишь 1, помог принцессе.

 

  Эта статистика видна разработчикам, и они делают следующий ивент, про ахмеда и его жену принцессу Т.к ахмеду помогло больше игроков. И снова по 2-3 выбора на каждых ивентах, с новым сюжетом. 

  Муж Избил принцессу!

  Кому вы поможете? Кто прав? Ахмед или принцесса? 

 

 

  

 

Воу-воу, та тут пожестче чем в индийских сериалах:tired1::troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...