Jump to content

Кабал и Рейн


Areskat

Recommended Posts

Сделать сопротивление скилам 100%.

Замахали (культурно выражаясь ) всякие идиоты , утягивающие на возврат нитями.

Link to comment
Share on other sites

Сделать сопротивление скилам 100%.

Замахали (культурно выражаясь ) всякие идиоты , утягивающие на возврат нитями.

 

да,таких дебилов немало они думают после этого круче становиться.Не помешало бы сделать
Link to comment
Share on other sites

да,таких дебилов немало они думают после этого круче становиться.Не помешало бы сделать

 

Просто люди хотят добиться уважения и популярности в игре, это вполне нормальное желание.

Кстати кто ещё не в курсе зайдите в таверну, найдите там тему витальки ''Как правильно играть в warspear online'' И зайдите там на третью страничку, там в кратции изложено моё руководство для тех кто хочет стать уважаемым, знаменитым человеком и найти для себя много поклонников еб-анов. Правда стать селебрети очень, очень тяжело, даже по тому успешному способу который я там описал потребуется не один год плодотворной игры, и важно помнить что как это не странно но основная часть ваших фанатов появится после вашего ухода из мира Аринара.

Link to comment
Share on other sites

ага и насмешки тоже 100% , тогда роги падать будут почти все на боссах , ггг , а вообще по теме - есть скилы созданные для каждого класса и ими надо пользоваться , как скажите на милость тому же вару заагрить босса если у рог урон выше , вот и остается стягивать и надеется что переагриш или задолбаеш пати агров и они уйдут , вот тогда и поформишь чуть чуть  :crazy:

хотя сам пользуюсь таким приёмом только для наказания за оскорбления и в ответ такому же перетягу .

 

Link to comment
Share on other sites

Сделать сопротивление скилам 100%.

Замахали (культурно выражаясь ) всякие идиоты , утягивающие на возврат нитями.

 

бей в центре  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

зато его можно хильть когда горы бьют)

Да ладно? Я вот шаманом пробовал на Рейна хил кинуть - не получилось :D
Link to comment
Share on other sites

бей в центре  :pardon:

 

бить нужно не в центре а на входе в верху,тогда если с вами пряморукие вары то все получиться(кабала,рейна хз)
Link to comment
Share on other sites

А вообще кто такой этот рейн? Кабала знаю, тип из Мортал Комбата в маске сварщика такой бегает. А вот Рейн хз что это.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Я вот шаманом пробовал на Рейна хил кинуть - не получилось :D

 

я жрецом щит кидал
Link to comment
Share on other sites

я жрецом щит кидал

 

там вродь на одного только можно кидать щит.:) рейн ушиный а кабал наш.:) както так.:)
Link to comment
Share on other sites

А вообще кто такой этот рейн? Кабала знаю, тип из Мортал Комбата в маске сварщика такой бегает. А вот Рейн хз что это.

 

Рейн ,это тоже из Мортал Комбата... Только не из фильма а игры UMK3 для Sega Mega Drive 2 .Там* чувак в шмотках Саб-Зеро,ток зеленых. И скиллы у него на яд .
Link to comment
Share on other sites

Это рептилия.

 

Точно ! :facepalm:  Сорь за дезу.  :unknw:  Но рейн там другие приемы юзал и цвет робы был не зеленый.Но в остальном то я прав?)... Кстати помнишь там перса Нуб (!) Сайбот? Черный перс,с облаком от роги и страдающей манией инвиза?.. Явная пасхалка на Варспир)) И "Noob..."- это точно про половину местных игроков  :tease:

Пи.Си: щас ни чего не напутал? 8)

Link to comment
Share on other sites

Люди , вы о чем тут  :lol:

 

Разбор полетов : кто кому задницу надерет- Кабал или Рейн.. Я за Скорпиона болею... Ох как он был крут в фильме МК (1 часть)... А вот джони кейдж (тот актер,который привык бить по яйцам).. мне не очень.. И правильно ему во второй части фильма Шао кан Хребет переломал...Я б еще его в унитаз головой сунул.. ;D 

П.С. А помните во второй части фильма бой двух братьев Саб-зеро... Крутяк. По тем временам и так шикарно замутить... 0_о

П.П.С. У Сони сиськи классные  :good:

Link to comment
Share on other sites

эхх жалко что на пс2 так и не сделали норм комбат а какую то серию утопия :facepalm:

 

на UMK3  сдулись разробы. .Потом штамповали еще в 3D пару КомбАтов... Но это был реально голяк. А та игра (забыл название ) на PS2 где только за саб-зеро играть можно было вообще стала посмешищем серии... Но одна игра все-таки была нормальная на вторую Соньку... В нее мало кто играл,так как она не очень популярна была... Правда ,тоже название уже не помню. Сама игруха была платформенной и до боле в заднице напоминала легендарный God of war , только сюжетом и фишками слабее. Там можно было играть Кунг лао ,Люкенгом  и еще 2 персонажа открывались по прохождению (если ничего не путаю)... Вот эта игруха была еще попыткой реанемировать серию...но жалкой попыткой.. :cray:
Link to comment
Share on other sites

Ах, да. И вправду Рейн есть. Просто я им никогда не играл. Больше роботами нравилось на сеге в UMK гонять:) даже бруталити делал Сайрексом и Смоком. Ой, помню, как дни напролет играли. Знали бы вы, сколько джойстиков сломалось))) 

Link to comment
Share on other sites

Ах, да. И вправду Рейн есть. Просто я им никогда не играл. Больше роботами нравилось на сеге в UMK гонять:) даже бруталити делал Сайрексом и Смоком. Ой, помню, как дни напролет играли. Знали бы вы, сколько джойстиков сломалось)))

 

Дак нех было китайские по 20.000-40.000 рублей покупать,у которых провода летели сразу. Нормального геймпада хватало очень на долго... А этих китайских джойстиков ведра на неделю не хватало.
Link to comment
Share on other sites

А какая же страна делала оригинальные джойстики?

 

Япония, приставка то ихняя. Император Японии кстати говоря очень хорошо имел от этих продаж, он на эти деньги детей абал и наших продажных скотов чиновников подкупал да, чтоб его браконьеры всю ценную рыбу у наших берегов ловили, и везли её продавали там _ука у себя н-х в ресторанах поварам живодёрам которые эту рыбу заживо готовили, причём там умело что даже когда срезали чешую и вычещяли все кишки, то рыба всё равно ещё дышала, и этот живой дилекатес продавали местному буржую педофилу. И увидел весь этот беспредел вождь китайского народа, и понял что императору Японии п-х на закон, так же как и Ленину, и отдал приказ пионерам чтоб такие же джостики мастерили и продавали по всему миру. И п-х ему было на качество лишь бы Император детей перестал абать и якудзу спонсировать. Да и деньги от продаж можно было бы потратить на оружие и ракеты, чтоб буржуй с белого дома свой зад от кресла не отрывал и пальчиком трудовому народу не грозил. Потому что вождь помнил как Гитлер нае_ал Сталина, за счёт того что адольф знал что Сталину п-х на армию, он готов людей с одними сапёрками в атаку бросать, и что народу не до хера хоть и страна большая, ведь Сталин не только секс запрещал и активно пропагандировал идею что ''В советском союзе секса нет ! Есть только любовь и взаимопонимание'' Но и людей расстреливал как с поводом так и без. Так вот адольф ему и говорил, что так и надо, ты не смотри на то что я там всю Европу на колени ставлю, они сами виноваты что после первой мировой часть наших земель забрали и офицально их приватизировалии, а теперь нам п-х на закон, мы вернём их силой великого рейха и заодно геноцид устроем. Ну, в итоге весь мир знает как это всё закончилось, высадились американцы и выйграли вторую мировую.
Link to comment
Share on other sites

порадовал  евген крассава , а за последнюю строчку можно и минус схлопотать  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

на UMK3  сдулись разробы. .Потом штамповали еще в 3D пару КомбАтов... Но это был реально голяк. А та игра (забыл название ) на PS2 где только за саб-зеро играть можно было вообще стала посмешищем серии... Но одна игра все-таки была нормальная на вторую Соньку... В нее мало кто играл,так как она не очень популярна была... Правда ,тоже название уже не помню. Сама игруха была платформенной и до боле в заднице напоминала легендарный God of war , только сюжетом и фишками слабее. Там можно было играть Кунг лао ,Люкенгом  и еще 2 персонажа открывались по прохождению (если ничего не путаю)... Вот эта игруха была еще попыткой реанемировать серию...но жалкой попыткой.. :cray:

 

mortal kombat:shaolin monks.Я и забыл про неё,она действительно была веселая на двоих,помню как с другом щеголяли.Ну Midway к сожалению не стала заострять внимание на акшион игры а продолжила делать файтинги и пытаться донести даже настальгию,но на пс2 у них ето точно не получилось
Link to comment
Share on other sites

Япония, приставка то ихняя. Император Японии кстати говоря очень хорошо имел от этих продаж, он на эти деньги детей абал и наших продажных скотов чиновников подкупал да, чтоб его браконьеры всю ценную рыбу у наших берегов ловили, и везли её продавали там _ука у себя н-х в ресторанах поварам живодёрам которые эту рыбу заживо готовили, причём там умело что даже когда срезали чешую и вычещяли все кишки, то рыба всё равно ещё дышала, и этот живой дилекатес продавали местному буржую педофилу. И увидел весь этот беспредел вождь китайского народа, и понял что императору Японии п-х на закон, так же как и Ленину, и отдал приказ пионерам чтоб такие же джостики мастерили и продавали по всему миру. И п-х ему было на качество лишь бы Император детей перестал абать и якудзу спонсировать. Да и деньги от продаж можно было бы потратить на оружие и ракеты, чтоб буржуй с белого дома свой зад от кресла не отрывал и пальчиком трудовому народу не грозил. Потому что вождь помнил как Гитлер нае_ал Сталина, за счёт того что адольф знал что Сталину п-х на армию, он готов людей с одними сапёрками в атаку бросать, и что народу не до хера хоть и страна большая, ведь Сталин не только секс запрещал и активно пропагандировал идею что ''В советском союзе секса нет ! Есть только любовь и взаимопонимание'' Но и людей расстреливал как с поводом так и без. Так вот адольф ему и говорил, что так и надо, ты не смотри на то что я там всю Европу на колени ставлю, они сами виноваты что после первой мировой часть наших земель забрали и офицально их приватизировалии, а теперь нам п-х на закон, мы вернём их силой великого рейха и заодно геноцид устроем. Ну, в итоге весь мир знает как это всё закончилось, высадились американцы и выйграли вторую мировую.

 

было лень читать все и получилось:Император Японии кстати говоря очень хорошо имел от этих продаж, он на эти деньги детей абал и наших продажных скотов чиновников подкупал да, чтоб его браконьеры всю ценную рыбу у наших берегов ловили, и везли её продавали там _ука у себя н-х в ресторанах поварам живодёрам которые эту рыбу заживо готовили, причём там умело что даже когда срезали чешую и вычещяли все кишки, то рыба всё равно ещё дышала, и этот живой дилекатес продавали местному буржую педофилу. И увидел весь этот беспредел вождь китайского народа, и понял что императору Японии п-х на закон, так же как и Ленину, и отдал приказ пионерам чтоб такие же джостики мастерили и продавали по всему миру............высадились американцы и выйграли вторую мировую.
Link to comment
Share on other sites

порадовал  евген крассава , а за последнюю строчку можно и минус схлопотать  :diablo:

 

А ты разве не знал что американское правительство во всём мире пытается вмешиватся в образование других стран с намерением искожать историю?
Link to comment
Share on other sites

Да нарутик, лучше не читай такие посты, они могут не только травмировать неподготовленного человека, но и довести его до долгого фейспалма )

21541_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А ты разве не знал что американское правительство во всём мире пытается вмешиватся в образование других стран с намерением искожать историю?

 

это то я знаю , просто тут дети появляются иногда , и если на форуме их любимой игрушки написали такое то они могут в это и поверить как последней инстанции , что им школа если в нэте сплошные авторитеты и примеры для подражания  ;)
Link to comment
Share on other sites

Во всём, виноват, Чубайс...  Но и на мне лежит небольшая вина, и мне очень стрёмно от этогого...  :( Эта тема стала второй жертвой после темы витальки, и я надеюсь, последней.

Link to comment
Share on other sites

Во всём, виноват, Чубайс...  Но и на мне лежит небольшая вина, и мне очень стрёмно от этогого...  :( Эта тема стала второй жертвой после темы витальки, и я надеюсь, последней.

 

Да.Ты прав- если бы не Чубайс, то нормально бы тема обсуждалась...
Link to comment
Share on other sites

Да.Ты прав- если бы не Чубайс, то нормально бы тема обсуждалась...

 

Во всём, виноват, Чубайс...  Но и на мне лежит небольшая вина, и мне очень стрёмно от этогого...  :( Эта тема стала второй жертвой после темы витальки, и я надеюсь, последней.

 

чубайс подвел нас :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...