Jump to content

Тема для нового конкурса!


atlantos

Recommended Posts

А почему бы не обьявить конкурс на тему "лучший скриншот из врспиар"? :tease:

Link to comment
Share on other sites

у меня идея, как на счёт конкурса "нарисуй иконку каждой вищи", конкурс разделить на несколько этапов, на каждом этапе даются по четыре вещи, для которых нужно придумать свою не похожую на других иконку, то есть в конкурсе будут представлены те вещи иконки которых совпадают с другими, таким образом разработчикам останется только выбрать лучшие иконки ;) , а призы думайте сами какие :pardon:

 

Link to comment
Share on other sites

Насчет скринов... Идея - то хорошая, но ты представь, СКОЛЬКО будет скринов и СКОЛЬКО из них будет совершенно "пустых", а-ля "а смотрите как я на фоне созера позирую!" "а смотрите я око бью" "а смотрите как я на арене" "а смотрите..."... В погоне за чм конкурс, мне кажется, превратится в мусорку  :pardon:

Лично я бы с удовольствием поучаствовал в каком-нить писательском  :blush: Например "Варспир глазами разработчиков" - мол как игроки представляют мысли разрабов. Или наоборот "Мысли игрока глазами разработчика"... Или сочинение на тему "Что я буду делать если получу миллион ЧМ?!" Ну и в таком духе... Люблю я пописать  :blush:

Link to comment
Share on other sites

тот получит костюм доната и сферу бога  ;D

 

интерестно как выглядит костюм доната ;D
Link to comment
Share on other sites

А почему бы не обьявить конкурс на тему "лучший скриншот из врспиар"? :tease:

 

:facepalm: 

у меня идея, как на счёт конкурса "нарисуй иконку каждой вищи", конкурс разделить на несколько этапов, на каждом этапе даются по четыре вещи, для которых нужно придумать свою не похожую на других иконку, то есть в конкурсе будут представлены те вещи иконки которых совпадают с другими, таким образом разработчикам останется только выбрать лучшие иконки [/size], а призы думайте сами какие 

тоже бред коня,потому что шансы победить есть лишь у тех,кто не плохо владеет в паинте/фотожопе и прочей херне :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  тоже бред коня,потому что шансы победить есть лишь у тех,кто не плохо владеет в паинте/фотожопе и прочей херне :facepalm:

 

и?в конкурсе на рисунок тоже токо кто хорошо умеет рисовать побеждали,и что за мода быть унылым гавном пытающесем во всем найти минус?
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что не надо под кого то подстраиваться, кто то писака, кто то рисовака, а кто то мастерскИ ковыряеться в носу. Конкурсов давно не было, и очень хочеться. Думаю у разрабов и своей фантазии хватит придумать нам что нибудь эдакое)))

Link to comment
Share on other sites

и?в конкурсе на рисунок тоже токо кто хорошо умеет рисовать побеждали,и что за мода быть унылым гавном пытающесем во всем найти минус?

 

а теперь представь,что будет конкурс *сделать стопицот отжиманий с телефоном в руке* и ты это не сделаешь и тоже начнешь бурлить гавно,мол что за конкурс :facepalm: Так что,Давай,до свидания!
Link to comment
Share on other sites

Можно обявить конкурс для разрабов.

У кого быстрее получится сделать новую обнову  :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Или кто из них быстрее научится пользоваться компьтером :rofl: ;D :blush:

Link to comment
Share on other sites

а теперь представь,что будет конкурс *сделать стопицот отжиманий с телефоном в руке* и ты это не сделаешь и тоже начнешь бурлить гавно,мол что за конкурс :facepalm: Так что,Давай,до свидания!

 

промолчал бы если нечего говорить)рисовать хорошо каждый третий умеет а вот отжиматься нет,и в рисунках будет расматриваться не только умение рисовать а идея и фантазия,так что давай до свидание
Link to comment
Share on other sites

промолчал бы если нечего говорить)рисовать хорошо каждый третий умеет а вот отжиматься нет,и в рисунках будет расматриваться не только умение рисовать а идея и фантазия,так что давай до свидание

 

рисование не на листе бумаги,а на пикселях в мониторе :facepalm: А теперь подумай о других,у которых нет компа...С чего они будут рисовать?
Link to comment
Share on other sites

рисование не на листе бумаги,а на пикселях в мониторе :facepalm: А теперь подумай о других,у которых нет компа...С чего они будут рисовать?

 

такие бывают?(в онлайн игре явно спорный вопрос)помоему ты уже бред несеш
Link to comment
Share on other sites

я когда это писал не думал у меня другие проблемы были

 

ты когда посты пишешь,ни о ком,кроме себя и не думаешь :facepalm: А такие люди бывают,да...Это я не про себя сейчас.И игра приоритетно мобильная,а не на комп
Link to comment
Share on other sites

ты когда посты пишешь,ни о ком,кроме себя и не думаешь :facepalm: А такие люди бывают,да...Это я не про себя сейчас.И игра приоритетно мобильная,а не на комп

 

пффф ну да я эгоист еще тот :blush: может ты где то и прав,но пиксили и на телефоне можно нарисовать(если у тебя не н73 а то тогда он взорветься)
Link to comment
Share on other sites

пффф ну да я эгоист еще тот :blush: может ты где то и прав,но пиксили и на телефоне можно нарисовать(если у тебя не н73 а то тогда он взорветься)

 

это ж какое гавно будет с тела нарисованно? :bad:
Link to comment
Share on other sites

это ж какое гавно будет с тела нарисованно? :bad:

 

ради чм можно и постараться норм нарисовать(твои наверн первый пост без фейспалма,грац)
Link to comment
Share on other sites

можно конкурс на лучший рисунок на тему warspear в пеинте или каких небудь других прогах, а то конкурс нарисуй руками был, а конкурса нарисуй руками на компе не было :crazy: , как раз можно будит залить ваше творчество на фан-сайты в фан-арт :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

это ж какое гавно будет с тела нарисованно? :bad:

 

моя рога

вот что то типо такого :rofl:

21438_.png

Link to comment
Share on other sites

интерестно как выглядит костюм доната ;D

 

анакса видел?? вооооот такой , только слово  - ДОНАТ  во всю спину написанно  ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...