Jump to content

смайлики с событий


chopper

Recommended Posts

предлогаю зделать так чтоб смайли с эвентовых событий  можно было отдать если у тебя он уже есть а не выбрасывать.

Link to comment
Share on other sites

Просто выбрасывайте и всё. Смайлы по прежнему должны быть уникальными которые нельзя получить иным способом, что есть их особенностью.

Link to comment
Share on other sites

Лучше немного по другому - настроить так, чтобы если смайл уже есть в коллекции, то он больше не выпадал.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, gromizeba сказал:

Лучше немного по другому - настроить так, чтобы если смайл уже есть в коллекции, то он больше не выпадал.

Вот как то так было бы идеально, но не уверен в возможности реализации.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, gromizeba сказал:

Лучше немного по другому - настроить так, чтобы если смайл уже есть в коллекции, то он больше не выпадал.

Так не получится, увы. Система выпадения смайлов не "смотрит" в сумку каждого персонажа и не учитывает "коллекцию" уникальных смайлов каждого персонажа. Смайлы выпадают независимо от этих факторов.

Лично я думаю, что если так сделать, то вместо повторного смайла из шкатулки будет надпись [Пусто] или что-то вроде этого)) Но я могу ошибаться.. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, chopper сказал:

предлогаю зделать так чтоб смайли с эвентовых событий  можно было отдать если у тебя он уже есть а не выбрасывать.

Мой ответ будет точно такой же, как и у @Jaiw, от уникальности смайлов и способа их получения отказываться не стоит.
Я думаю, что это плохая идея, только потому, что может снизить посещаемость событий.
 

21 минуту назад, Jaiw сказал:

Лично я думаю, что если так сделать, то вместо повторного смайла из шкатулки будет надпись [Пусто] или что-то вроде этого)) Но я могу ошибаться..

Нет, не ошибаетесь, так оно и будет)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Вот как то так было бы идеально, но не уверен в возможности реализации.

Можно сделать чтоб было,как набор с прическами.Открываешь итем,выбираешь смайл,которого нет в коллекции.Profit

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Quaaartz сказал:

Можно сделать чтоб было,как набор с прическами.Открываешь итем,выбираешь смайл,которого нет в коллекции.Profit

Оценивать этот вариант я не стану, но могу сказать, что это упрощает получение нужных смайлов, НО собрав всю коллекцию смайлов, он (набор) будет продолжать падать из шкатулки. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Quaaartz сказал:

Можно сделать чтоб было,как набор с прическами.Открываешь итем,выбираешь смайл,которого нет в коллекции.Profit

С одной стороны, когда рандом, тогда интереснее. С другой стороны неприятно, когда выпадает дубль. Даже не знаю, что сказать).

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jaiw сказал:

Так не получится, увы. Система выпадения смайлов не "смотрит" в сумку каждого персонажа и не учитывает "коллекцию" уникальных смайлов каждого персонажа. Смайлы выпадают независимо от этих факторов.

Лично я думаю, что если так сделать, то вместо повторного смайла из шкатулки будет надпись [Пусто] или что-то вроде этого)) Но я могу ошибаться.. 

Но ведь есть, например, квестовый лут, который просто перестает падать, когда ты его набрал определенное количество. Я конечно могу не понимать разницы между этими атрибутами - как там игра написана я не знаю).

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Jaiw сказал:

Оценивать этот вариант я не стану, но могу сказать, что это упрощает получение нужных смайлов, НО собрав всю коллекцию смайлов, он (набор) будет продолжать падать из шкатулки

В таком случае еще приравнять стоимость набора,скажем к медному слитку у торговцев.

Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать цену этим смайлам по 1к, чтоб повторки пр НИПам можно было.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Лучше сделать цену этим смайлам по 1к, чтоб повторки пр НИПам можно было.

тоже дело  ато я выбил 2 смайла с кв одинаковых и такие смайлы как то за 1 голд выбрасывать расточительно 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, capcom сказал:

тоже дело  ато я выбил 2 смайла с кв одинаковых и такие смайлы как то за 1 голд выбрасывать расточительно 

 Ну у меня в сумке есть две Краски для волос, но одна краска личная, другая нет. Первая выпала с ежедневного сундука и стоит 1 голд, вторая куплена с лавки и нпс можно отдать за 10 голд.

Зачем я это Вам рассказываю? Дело в том, что Краска для волос из ежедневного сундука имеет такую же редкость в выпадении и если я предложу поднять цену этого личного предмета до 1к у нпс, разработчики этого не сделают :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...