Jump to content

Знаки нерушимости, новая система, перемены в игре.


Igra GOVNA

Recommended Posts

  На данный момент знаки (нерушимости)(кристалы/руны) нужны для новичков, либо во время обновления и повышения лвл, из за чего разработчикам приходится апать максимальный уровень персонажа, что бы все по новой точились, донили. Я думаю это всем понятно, как и то что с повышением лвл персонажа плохо сказывается на игру в целом, из за разрыва между лвл, и малым притоком игроков. 

  

 Что я предлогаю слелать : возьмем нашу битву территорий (на которую многим плевать) где народ афкашит и дефит порты. Вот если во время ВЕЛИКОЙ битвы территорий(которая РАЗ в МЕСЯЦ) проиграет одна из сторон, то это 100% шанс, что ваши шмотки упадут в заточке (один раз) например с +10 на +9. (и.тд) (один раз) 

 

  Так же, шанс 50% что слетят руны,кристалы.

 

  Вы сейчас скажите, что это жестко! Ведь вы точили с +8 до +10 и потратили 500к голд на одну шмотку.. поэтому предлогаю следующее.

 

 В связи с тем что шмот падает в заточке, мы упростим саму заточку, и что бы точнуть пуху с +9 до +10 нам нужно +- 50к. 

С +8 до +9  +-40к

С +7 до +8  +- 30к

  (Цифры могут быть любые)!

 

 Таким образом :

 

1. Игрокам не будет плевать на !Великую! битву территорий.

 

2. Будет постоянный спрос на знки/руны/кристалы. И разработчикам не придется добавлять 135 лвл. 

 

3. Разрывов между лвл не будет, из за чего, игроки могут легче находить пати в инст, и регать арену с большим кол во игроков. 

 

4. У разработчиков будет больше времени что бы добавлять новые функции и механик в игру. 

 

5. Точнутся до +10 появится возможность у всех, из за чего снизится деление между, сильными и слабыми.

 

6. У разработчиков будет больше прибыли от знаков и рун/кристалов, а главное стабильный приток прибыли.

 

   Просьба не какать, а подумать над тем что я предложил, это действительно скажется положительно на игру, на игроков, и на прибыль разработчикам.

 

 

  

Link to comment
Share on other sites

Выводы неправильные абсолютно, лень объяснять.Ты за ух играешь. Все не читал.

Link to comment
Share on other sites

очередной бред. можно еще проигравшим цены на переходы увеличить, смену костюма запретить на три дня, можно хоть пипиську над ником нарисовать, такой же бред. на битвы много кому не пофиг, а на великие тем более, на Амбере на простых то битвах топовые гильдии по кд жгут  дорогущие по ог активки, тп, сферы, стража и тд. спрос на чары и тем более на знаки всегда был, есть и будет большим. выводы, высосаные из пальца, ощущение что автор тупо троллит или о другой игре говорит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pravdaMatka2 сказал:

1. Игрокам не будет плевать на !Великую! битву территорий.

Напротив. Актив во время битвы уменьшится в разы. И в какой-то степени актив в игре вообщем.

1 час назад, pravdaMatka2 сказал:

2. Будет постоянный спрос на знки/руны/кристалы. И разработчикам не придется добавлять 135 лвл. 

Тоже не будет. Нет игроков - нет спроса. 

 

1 час назад, pravdaMatka2 сказал:

3. Разрывов между лвл не будет, из за чего, игроки могут легче находить пати в инст, и регать арену с большим кол во игроков. 

 

4. У разработчиков будет больше времени что бы добавлять новые функции и механик в игру.

Эти выводы вообще были взяты с потолка. 

 

1 час назад, pravdaMatka2 сказал:

5. Точнутся до +10 появится возможность у всех, из за чего снизится деление между, сильными и слабыми.

А вот этого не надо. Я могу с лёгкостью точнуться на +10, пропускать битву и нагибать всех и вся. Это по вашему нормально??

 

Эта идея имеет одно единственное последствие в одном слове их четырёх букв - вайп. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Solembur сказал:

+10 точнуть не так сложно. Просто копить и торговать не все умеют.

Если не сложно, то долго. Особенно когда для человека варспа занимает в приоритете второе место после учёбы/работы. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Jaiw сказал:

Если не сложно, то долго. Особенно когда для человека варспа занимает в приоритете второе место после учёбы/работы. 

Та не скажу что долго. В некоторых проектах на одну шмотку ресурсы по пол года, ещё и всей гильдией собирают. А тут за пол года можно собрать +6 28 персонажа в очень приличном снаряжение уделяя игре по 2+- часа в день. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Solembur сказал:

Та не скажу что долго. В некоторых проектах на одну шмотку ресурсы по пол года, ещё и всей гильдией собирают. А тут за пол года можно собрать +6 28 персонажа в очень приличном снаряжение уделяя игре по 2+- часа в день. 

+6 это не точка.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Heisenberg сказал:

+6 это не точка.

А паладин - не танк, заклинатель - не хил и т.д.
Не у всех есть возможность точиться на +9 +10

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Heisenberg сказал:

+6 это не точка.

 

8 часов назад, Enot сказал:

А паладин - не танк, заклинатель - не хил и т.д.
Не у всех есть возможность точиться на +9 +10

Мобы инжа, реликварии (для некоторых классов), коты низ и вперёд. А ещё торговать торговать торговать. Ну а вообще +6 вполне себе хорошая заточка, другое дело руки не у всех есть и в некоторые инсты лучше не суваться без петов, банок и хорошей группы. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Solembur сказал:

 

Мобы инжа, реликварии (для некоторых классов), коты низ и вперёд. А ещё торговать торговать торговать. Ну а вообще +6 вполне себе хорошая заточка, другое дело руки не у всех есть и в некоторые инсты лучше не суваться без петов, банок и хорошей группы. 

Способов поднять денег в игре хватает, но иногда точка вообще не идёт, и просадить 50-100 к на +6 для меня не редкость. Так что тут и от удачи зависит ещё

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Solembur сказал:

 

Мобы инжа, реликварии (для некоторых классов), коты низ и вперёд. А ещё торговать торговать торговать. Ну а вообще +6 вполне себе хорошая заточка, другое дело руки не у всех есть и в некоторые инсты лучше не суваться без петов, банок и хорошей группы. 

Я работаю днем или ночью с 7 до 7 где-то 5 дней. Приезжаю домой и мне в эти моменты точно не до варспы. Вырубает моментально. А Вы говорите про какие-то 2 часа в день...

 

И да, допустим у меня 28 лвл, точка +6. Что дальше? Останавливаться на пве контенте? Продолжать играть ради инстов и фарма? Брать арену я не смогу потому что есть задроты, которые аренят 24/7.. Собственно, такую варспу видит человек у которого времени на неё мало, но в тоже время игра ему интересна.. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jaiw сказал:

Я работаю днем или ночью с 7 до 7 где-то 5 дней. Приезжаю домой и мне в эти моменты точно не до варспы. Вырубает моментально. А Вы говорите про какие-то 2 часа в день...

 

И да, допустим у меня 28 лвл, точка +6. Что дальше? Останавливаться на пве контенте? Продолжать играть ради инстов и фарма? Брать арену я не смогу потому что есть задроты, которые аренят 24/7.. Собственно, такую варспу видит человек у которого времени на неё мало, но в тоже время игра ему интересна.. 

Тут уже ничего не поделать. У игры низкий порог входа, но она требует времени.

Link to comment
Share on other sites

так разделение между сильными и слабыми - основа мморпг. Какой смысл в нее играть если там все на равне? Это все-таки не МОБА. Хочешь равенства - играй в доту и ей подобные игры. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anwaay сказал:

так разделение между сильными и слабыми - основа мморпг. Какой смысл в нее играть если там все на равне? Это все-таки не МОБА. Хочешь равенства - играй в доту и ей подобные игры. 

Дота и равенство:haha:

Link to comment
Share on other sites

Проще добавить порог точки,тоесть при достижении допустим 1к знаю 100% вещь будет +10,таким образом будет больше стимула точить шмот

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Jaiw сказал:

Собственно, такую варспу видит человек у которого времени на неё мало, но в тоже время игра ему интересна.. 

Интерес к варсе (у меня во всяком случае) обратно пропорционален затраченному на нее времени. Так что все логично.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Проще добавить порог точки,тоесть при достижении допустим 1к знаю 100% вещь будет +10,таким образом будет больше стимула точить шмот

А на мой взгляд, это та область, куда лучше не лезть. Там и без вас умных подозреваю много, это их заработок, и вряд ли для достижении максимальной прибыли они нуждаются в советах. Небось производственные совещания собирают на эту тему, а вы с "порогом"...Никогда система не менялась, уверен шанс ток менялся внутри нее не раз втихаря, и с какой стати они сами себе будут вводить какие-то пороги и ограничения? Тем более что такая темная система может позволить творчески и индивидуально подходить с шансом точки к "супердонам", не уверен, что этим кто-то занимается, но не исключено. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jaiw сказал:

Брать арену я не смогу потому что есть задроты, которые аренят 24/7..

Потерпите, арену будем перерабатывать, попытаемся посмотреть на неё с разных сторон и сделать более доступной для всех!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Потерпите, арену будем перерабатывать, попытаемся посмотреть на неё с разных сторон и сделать более доступной для всех!

когда там 5/5 вернете? :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darksaid сказал:

когда там 5/5 вернете? :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Вроде они там седла разрабатывают, как разработают-вернут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...