Jump to content

Арена без слива?Решение? WHAT???


Anwaay

Recommended Posts

аренусливаютвызнали???777??77 Умираютпоочредеидругдругу!!! Бан!
 Я попытался скопировать тему с похожим названием, вроде бы получилось лаконично. 
Но действительно проблема то в чем? Почему вообще арену сливают? Как решить эту проблему?
Надо понять из-за чего она образовалась для начала. Она образовалась потому что в игре арена разделена по лвлам. Так было с самого начала, по факту сейчас так и осталось. Арена по лвлам, лвла апаются, персонажи проходят с 1го по 28(на данный момент) Следственно, на аренах до 25-28 персонажей меньше. В каждой категории. Следственно популярность арены меньше, следственно регает на арену не часто. 
 Из этого вытекает что сливы получились потому, что просто есть проблемы с регом арены. Игроки 15 го лвла не воюют с 28ми. 
Ну вроде же так и должно быть? В других играх это реалзованно под подбор стат не зависимо от лвла. При попадании на арену, все подбивается под одни параметры для каждого класса, автоматом лвл ап. В нашей игре такого реализовать не получится. 

 

Когда мы поняли что проблема из-за отсутсвия популярности арены, надо найти способ сделать ее популярнее. 
Разработчики делают ее популярнее добавляя награды за 1-50 места, империалы и тд. Они прекрасно понимают в чем суть проблемы. Давайте предложим еще варианты сделать ее популярнее?
Ключевая проблема это всего 5 бесплатных билетов, хоть их и переодически дают. Когда просто пишешь в гильдии "го выносить 2х2" ни кто тратить билы не хочет на 2х2 ведь мало очков дают. Дать много бесплатных билов - значит халявная голда за перевод ОА в банки. Но при этом ведь верное решение сделать арену более доступной, для тех кто особо тратиться на нее не хочет. Арена - трата голда, ПвЕ - заработок голда. Как на счет того что бы игрокам ПвП приносила прибыль?
Если челик в пве сете, побеждает на арене, а это приносит ему голд либо другие ценности, буквально за час арены, какова вероятность что он захочет купить себе сет арены что бы нагибать и зарабатывать с арены больше? Вероятность этого очень велика. Арена становится популярнее. 
Если арена приносит убыток - плохо. 
Давайте представим что на арену будут события? Ну допустим события которые дают тебе кучу халявных билов. Понесут ли уважаемые разработчики убыток в виде покупки билетов за чм? С одной стороны да, их будут покупать гораздо реже. А теперь обратная сторона монеты, сколько игроков захотят точнуть себе пвп сеты по мимо своего пве? 70% игры - пвешники. Теперь эти 70% из-за доступности арены, точат себе пвп сеты, что бы фармить арену и получать с этого выхлоп в виде голда либо чего другого, что помогло бы им прокачивать своего персонажа. 
Тут уже о убытке можно поспорить. При высоком реге лить не возможно, да и в принципе будет не нужно. Теперь когда арена выгодна, будет гораздо больше желающих побороться за топовые места ради величия, соперников и актива больше, арена жрет гораздо меньше, всем становится доступность дотянуться до величия без нечестных сливов и тому подобного. Идея конечно сырая, но доработать ее можно, направление думаю верное

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anwaay сказал:

аренусливаютвызнали???777??77 Умираютпоочредеидругдругу!!! Бан!
 Я попытался скопировать тему с похожим названием, вроде бы получилось лаконично. 
Но действительно проблема то в чем? Почему вообще арену сливают? Как решить эту проблему?
Надо понять из-за чего она образовалась для начала. Она образовалась потому что в игре арена разделена по лвлам. Так было с самого начала, по факту сейчас так и осталось. Арена по лвлам, лвла апаются, персонажи проходят с 1го по 28(на данный момент) Следственно, на аренах до 25-28 персонажей меньше. В каждой категории. Следственно популярность арены меньше, следственно регает на арену не часто. 
 Из этого вытекает что сливы получились потому, что просто есть проблемы с регом арены. Игроки 15 го лвла не воюют с 28ми. 
Ну вроде же так и должно быть? В других играх это реалзованно под подбор стат не зависимо от лвла. При попадании на арену, все подбивается под одни параметры для каждого класса, автоматом лвл ап. В нашей игре такого реализовать не получится. 

 

Когда мы поняли что проблема из-за отсутсвия популярности арены, надо найти способ сделать ее популярнее. 
Разработчики делают ее популярнее добавляя награды за 1-50 места, империалы и тд. Они прекрасно понимают в чем суть проблемы. Давайте предложим еще варианты сделать ее популярнее?
Ключевая проблема это всего 5 бесплатных билетов, хоть их и переодически дают. Когда просто пишешь в гильдии "го выносить 2х2" ни кто тратить билы не хочет на 2х2 ведь мало очков дают. Дать много бесплатных билов - значит халявная голда за перевод ОА в банки. Но при этом ведь верное решение сделать арену более доступной, для тех кто особо тратиться на нее не хочет. Арена - трата голда, ПвЕ - заработок голда. Как на счет того что бы игрокам ПвП приносила прибыль?
Если челик в пве сете, побеждает на арене, а это приносит ему голд либо другие ценности, буквально за час арены, какова вероятность что он захочет купить себе сет арены что бы нагибать и зарабатывать с арены больше? Вероятность этого очень велика. Арена становится популярнее. 
Если арена приносит убыток - плохо. 
Давайте представим что на арену будут события? Ну допустим события которые дают тебе кучу халявных билов. Понесут ли уважаемые разработчики убыток в виде покупки билетов за чм? С одной стороны да, их будут покупать гораздо реже. А теперь обратная сторона монеты, сколько игроков захотят точнуть себе пвп сеты по мимо своего пве? 70% игры - пвешники. Теперь эти 70% из-за доступности арены, точат себе пвп сеты, что бы фармить арену и получать с этого выхлоп в виде голда либо чего другого, что помогло бы им прокачивать своего персонажа. 
Тут уже о убытке можно поспорить. При высоком реге лить не возможно, да и в принципе будет не нужно. Теперь когда арена выгодна, будет гораздо больше желающих побороться за топовые места ради величия, соперников и актива больше, арена жрет гораздо меньше, всем становится доступность дотянуться до величия без нечестных сливов и тому подобного. Идея конечно сырая, но доработать ее можно, направление думаю верное

Не-не убедили. Честный и чистый рандом нужен, и никаких пати на арене. Плюс да, популярность арены, что бы рандом был рандомом даж ночью. Или ввести при низком уровне желающих прославиться часы арены, скажем по 2 часа 3 раза в сутки что бы рандом работал с большим эффектом. 

Link to comment
Share on other sites

Неправильные выводы. Сливы организовались не из-за маленькой популярности арены, здесь как раз таки всё наоборот: популярность арены упала из за того, что начались сливы. Но не суть....

По поводу прибыльности арены тоже не очень хорошие размышления. Арена и так приносит не мало всего, увеличивать Профит точно не стоит. Единственное что действительно было бы интересно(из вашей темы), так это какие нибудь собы/квесты на арену.

Link to comment
Share on other sites

Основная причина сливов это то, что ты ничего не теряешь проигрывая бои.можешь взять топ 10 имея 10% побед, как это было в храме с ушами. Нужно просто рассортировать игроков по опыту арены и впаять штраф в рейтинге за проигрыши.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Неправильные выводы. Сливы организовались не из-за маленькой популярности арены, здесь как раз таки всё наоборот: популярность арены упала12зза того, что начались сливы. Но не суть....-

По поводу прибыльности арены тоже не очень хорошие размышления. Арена и так приносит не мало всего, увеличивать Профит точно не стоит. Единственное что действительно было бы интересно(из вашей темы), так это какие нибудь собы/квесты на арену.

Сливы не начались бы если бы арена была популярна, как я написал - лить когда постоянно попадаются левые невозможно,да и попросту не имеет смысла. Арена приносит пвп шмот который и нужен для арены, при этом не без затрат. Попросту аренить - не имеет профита, это убыток, аренят ради фана и только.  Я вроде все подробно расписал

Link to comment
Share on other sites

Надо просто заставить ходить на арену пвешников. Ввести банки выноса, опыта, ОГ, может даже знаки. Чтобы с бесплаток со 100% винрейтом на 28 можно было бы за неделю накопить на 1 банку выноса, например. Покажите новичкам, что на арене можно зарабатывать, дальше уже все само решится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Надо просто заставить ходить на арену пвешников. Ввести банки выноса, опыта, ОГ, может даже знаки. Чтобы с бесплаток со 100% винрейтом на 28 можно было бы за неделю накопить на 1 банку выноса, например. Покажите новичкам, что на арене можно зарабатывать, дальше уже все само решится.

вот вот, как-раз цель моего предложения это вывести ПвЕшников на арену 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anwaay сказал:

Сливы не начались бы если бы арена была популярна

Арена БЫЛА популярна. Но потом появилось величие, и вот тут начались сливы. Начались сливы - упала популярность. Все было именно так.

 

По поводу профита:

Скилы, костюмы, ареносет, бижа, обмен оа в голд... разве маленький профит?:huh:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Сливы организовались не из-за маленькой популярности арены, здесь как раз таки всё наоборот

Однозначно! Автор причинно-следственную связь определил не правильно.Я вот ( и многие со мной) бросил арену давно, из-за того что тошнит от тех, кто билы в величие конвертирует путем слива. Арена давно умерла как арена, сейчас это какая-то уродливая лавка по продаже плюшек.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Арена БЫЛА популярна. Но потом появилось величие, и вот тут начались сливы. Начались сливы - упала популярность. Все было именно так.

 

По поводу профита:

Скилы, костюмы, ареносет, бижа, обмен оа в голд... разве маленький профит?:huh:

уважаемый линкор, вам надо быть внимательнее. Я написал про профит за час арены. о каких костюмах речь за час арены? О каком количестве голда можно говорить за час арены? Регаешь рандом арену и 1к оа за час, это вроде 1.5к голда? 1к оа за час, это вроде как надо 27 часов отаренить ради 1ой шмотки арены для того что бы аренить было проще. Улавливается связь? Арена ради арены - профит который вы описали. Про сливы.
Давайте мыслить логично. Зачем делают сливы? Что бы максимально реализовать банку арены. Как сделать максимум боев за час, если арену не регает?
Звать друзей и устраивать слив, потому что арену не регают! А теперь давайте представим что 10 человек одновременно регают 2х2, вы решаете так-же полить, попадаете на левых что вынуждает вас сражаться, ваши друзья так-же попадают на других. Вы друг с другом попадетесь раз 10 за час. Какой профит делать слив, если на арену улетаете и так постоянно? Соотвественно если арену регают - слив не нужен и не актуален, если арену не регают - зовут друзей и устривают слив. Может быть арена и БЫЛА популярна, а после величия перестала, это было 6 лет назад. Сейчас же я описал как все работает, это не теория, Линкор, это практика. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

Но потом появилось величие, и вот тут начались сливы.

И это в точку! Убирать надо нахрен плюшки, убирать пати, что бы дрались ради славы а не ради шмоток. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Anwaay сказал:

уважаемый линкор, вам надо быть внимательнее. Я написал про профит за час арены. о каких костюмах речь за час арены? О каком количестве голда можно говорить за час арены? Регаешь рандом арену и 1к оа за час, это вроде 1.5к голда? 1к оа за час, это вроде как надо 27 часов отаренить ради 1ой шмотки арены для того что бы аренить было проще. Улавливается связь? Арена ради арены - профит который вы описали. Про сливы.
Давайте мыслить логично. Зачем делают сливы? Что бы максимально реализовать банку арены. Как сделать максимум боев за час, если арену не регает?
Звать друзей и устраивать слив, потому что арену не регают! А теперь давайте представим что 10 человек одновременно регают 2х2, вы решаете так-же полить, попадаете на левых что вынуждает вас сражаться, ваши друзья так-же попадают на других. Вы друг с другом попадетесь раз 10 за час. Какой профит делать слив, если на арену улетаете и так постоянно? Соотвественно если арену регают - слив не нужен и не актуален, если арену не регают - зовут друзей и устривают слив. Может быть арена и БЫЛА популярна, а после величия перестала, это было 6 лет назад. Сейчас же я описал как все работает, это не теория, Линкор, это практика. :smoke:

Я не буду спорить, но ваша теория в корне не верная.

И про Профит за час игры, это неправильно, на арене прибыль в перспективе а не сиюминутная, и так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Я не буду спорить, но ваша теория в корне не верная.

И про Профит за час игры, это неправильно, на арене прибыль в перспективе а не сиюминутная, и так и должно быть.

ну мы видим что если так и должно быть, то будут сливать арену,  так должно быть? Видим что арена не пополуярная, ну раз все работает верно, то как так??? НАВЕРНАЕ НАДА УБРАТЬ ВЕЛИЧИЕ И ВАЙПНУТЬНАФИГ ВСЕХ ПЕРСАНАЖИЙ С ВИЛИЧЕМ!!! 
 Если критикуете -предлогайте, как считаете что надо сделать что бы сливы прекратили свое существование? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anwaay сказал:

ну мы видим что если так и должно быть, то будут сливать арену,  так должно быть? Видим что арена не пополуярная, ну раз все работает верно, то как так??? НАВЕРНАЕ НАДА УБРАТЬ ВЕЛИЧИЕ И ВАЙПНУТЬНАФИГ ВСЕХ ПЕРСАНАЖИЙ С ВИЛИЧЕМ!!! 
 Если критикуете -предлогайте, как считаете что надо сделать что бы сливы прекратили свое существование? 

Не нужно передергивать мои слова. То, что я сказал, к сливам никак не относится. 

Профит на арене есть. Сиюминутную прибыль делать нельзя нигде, ни на арене ни в ПвЕ.

Чтобы прекратить сливы нужна полная переработка арены, чем компания и занимается. Пропадут сливы - поднимется популярность, это работает именно так, а не иначе.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Вот у большинства игроков болезнь шопоголика.Лишь шмот в игре,задротство на фарме,для них арена и стала новым способом добычи шмота

и вот терь настал момент что я не могу понять какая у меня цель  в игре! раньше была цель достать хорошие вещи а потом сражатся на арене за первое место против такихже как я игроков. и ни потаму что за первое место чета дадут а просто потаму что интересно, ведь были достойные интересные противники которые что то придумывали и их было не просто оделеть и поэтому у меня был азарт. а сейчас арена это для того чтобы купить шмот крутой... ну купил весь шмот а дальше что делать сражатся за первое место дорого да и безсмысленно веть терь туда идут не сражатся а покупать 

 

Где интересно сейчас автор этих строк...... Случайно наткнулся, но актуально по-моему и 8 лет спустя.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что с переработкой арены у вас появятся и награды, которые будут всегда актуальны.
Тут у вас будет и новая интересная арена и стимул принимать участие в этом всем.
Но для этого нужно подождать, минимум выхода нового сектора, максимум - я даже и не знаю...

Link to comment
Share on other sites

На арене нельзя заработать. Утверждать не буду, всё таки не аренер. Но уже не от одного бойца слышал что билеты и банки окупаются с лихвой, да так, что ещё и шмотки точить можно потихоньку.

Link to comment
Share on other sites

И ещё не пойму. Почему это нельзя уровнять статы? Зря точили? Ну так бегайте с точкой на свободных локациях, а на арене пусть будет уравниловка.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Solembur сказал:

На арене нельзя заработать. Утверждать не буду, всё таки не аренер. Но уже не от одного бойца слышал что билеты и банки окупаются с лихвой, да так, что ещё и шмотки точить можно потихоньку.

Раньше так было за счет того что банки не горели во время смерти в храме. Когда это пофиксили, все это окупаться перестало

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Я думаю, что с переработкой арены у вас появятся и награды, которые будут всегда актуальны.
Тут у вас будет и новая интересная арена и стимул принимать участие в этом всем.
Но для этого нужно подождать, минимум выхода нового сектора, максимум - я даже и не знаю...

Страшно конечно когда вижу "глобальная переработка арены". Надеюсь будет гуд... Главное "Писькомерство" оставить - основная составляющая ММОРПГ 

Link to comment
Share on other sites

Не в сливах дело, просто пвешным игрокам надоело умирать на арене по кд от поцов в величие и они целиком ушли в пве состовляющие игры. 

 

Если будут равные условие на арене, то будет и активность (в том числе и баланс скилов, шмота, точки). Кому в кайф умирать за 2сек от рея и вара? 

 

А брать величие нудное занятие, я в этом сезоне аренил на 3х3 рандом, ради арено шмота 27 (иза того что кто то вздумал закрыть арену 5х5, спасибо вам!) И что я увидел? Кучу сливов, хоть и рандомных, но всё же сливов. +10 в фулл веле гор и ух и это отбило мне желание аренить, хоть и рейт у меня стабильно был 1:2 

 

Я общела себе не аренить больше, как соберу весь сет арены (так задротно покрайне мере, считаю что арена должна приносить веселье). 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Не в сливах дело, просто пвешным игрокам надоело умирать на арене по кд от поцов в величие и они целиком ушли в пве состовляющие игры

Ничего не мешает иметь 2 комплекта шмота и переодеваться на арену, с навыками  сложнее, их не переоденешь Но дело все-таки по большей части в сливах. Сужу конечно по себе.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, акм said:

Ничего не мешает иметь 2 комплекта шмота и переодеваться на арену, с навыками  сложнее, их не переоденешь Но дело все-таки по большей части в сливах. Сужу конечно по себе.

Доступность арено сета ужасна, иза отсутствие арены 5х5, пвешерам почти что нереально набить себе арено сет в категориях 2х2 и 3х3. А если они и пытаются аренить им в чате все пишут вежлево, что они не годны для арены и лучше бы им уйдти...

Link to comment
Share on other sites

Зачаренный и устоем и свирепостью обычный шмот с точкой 10 с крафт или лк бижей проиграет только единицам из топаренеров. Нормально можно аренить с оч высоким рейтом. 

Link to comment
Share on other sites

МБ разделить фановую арену на которой можно накопить на сет арены и набитие рейтинга для получения величия/империалов. Что-то типо с 18:00 до 23:00 - идет зачет в рейтинг, остальное время - для пве нубцов собрать аренку.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, если бы хотя бы 30% игроков заинтересовались ареной и пусть даже они разобьются по групкам, которые будут друг другу лить, то арена все равно была бы интересной. Ведь тогда очень часто будет регать не на тех, с кем ты договорился лить, а на конкурентов - а это уже совсем другой кураж. 

Вот может быть стоит таргетированную рекламу по аналогии со смертью от мобов сделать - когда тебя убивает другой игрок, то появляется окошко "это может помочь тебе выжить" а там - арено шмотки, бижа величия и претендента, пвп петы с сундов, м?

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, gromizeba сказал:

когда тебя убивает другой игрок, то появляется окошко "это может помочь тебе выжить" а там - арено шмотки, бижа величия и претендента, пвп петы с сундов, м?

Хехе, отличная идея, больше всплывающих окон, больше! :haha:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, gromizeba сказал:

Вот может быть стоит таргетированную рекламу по аналогии со смертью от мобов сделать - когда тебя убивает другой игрок, то появляется окошко "это может помочь тебе выжить" а там - арено шмотки, бижа величия и претендента, пвп петы с сундов, м?

Убив бы за такое...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Хехе, отличная идея, больше всплывающих окон, больше! :haha:

Ну не знаю - в этом то случае ничего случайно не купишь, как это происходит с окнами с лавкой, так что гореть ни у кого не должно)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, gromizeba сказал:

Ну не знаю - в этом то случае ничего случайно не купишь, как это происходит с окнами с лавкой, так что гореть ни у кого не должно)

У вас и в почтах фильтры не стоят на спам? Завидую таким терпеливым людям.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

У вас и в почтах фильтры не стоят на спам?

Они там автоматические, кажется :hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Они там автоматические, кажется :hmm:

Нееееееее... Фейсбуки с вк так гадят с уведомлениями, что не обойтись без включения ручками.

Link to comment
Share on other sites

Сливать начали после ввода величия в качестве награды - это факт.

Когда появилась первая бижа (плащ и амулет), аренить было ещё реально, а дальше стало только хуже.

Link to comment
Share on other sites

Арену сливают ради наград, пока эти награды есть, то сливы будут продолжаться - это факт.

Награды эти дают довольно неплохое преимущество. Да и не совсем понятно, разделение шмота арены по валютам. Величие - империалы вроде. Обычная арены - ОА. Да и еще непонятна такая большая разница в стоимости между 19 и 21 шмотом, ну дальше хуже. На 17-19 шмот арены можно спокойно накопить, ареня каждый день без сливов и прочего, только на своих силах. Там 2-3 недели и все. А тот же 21 лвл, ты за 2-3 недели не факт что и 2 шмотки купишь. Довольно большая разница.

Проще величие перевести на волюту - ОА, только дороже и за победу давать те же ОА, только в большом количестве.

Поднимется интерес на 21-28 лвл бить арену. Так как для топов набивание величия станет немного проще, но то же набивание для средних уже станет намного легче.

Да и награды должны быть для всех, пусть там до 50 места идет по убыванию, а потом всем остальным после 50, например, в 2 раза меньше валюты чем 50 месту(всем тем кто принимал участие в арене). 

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2019 в 20:12, Anwaay сказал:

В других играх это реалзованно под подбор стат не зависимо от лвла. При попадании на арену, все подбивается под одни параметры для каждого класса, автоматом лвл ап

Это сделали толко в вов с выходом бфа - и да вов после этого окончательно умер. 

 

В 21.03.2019 в 20:12, Anwaay сказал:

Если челик в пве сете, побеждает на арене, а это приносит ему голд либо другие ценности, буквально за час арены

Окей,  ту наверное даже я побегу сливать. 

 

 

 

 

 

Арена мертва только по тому, что вы туда идете ФАРМИТЬ, а не сражаться и мериться скиллухой. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2019 в 21:16, Скорпио сказал:

Надо просто заставить ходить на арену пвешников. 

Ее и так сейчас фармят пвешники... Сейчас редко там встретишь скилл игрока, в основном лоускилы на империалы сливают. 

 

Тебе мало того, что бижа прета лучше любой другой дпже в пве? 

 

 

Ты хочешь заставить регать арену пвешников? 

Ты хотя бы пвпшников заставь ее регать... 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

чтоб убрать сливы надо просто делать так чтоб очки арены не обменяли на золото ,тот кто сливает храм или 5х5 выше 22 лвла полностью окупает все расходы еще и в плюсе остается и продолжает так же сливает на след сезона ,расходы окупились бижа есть + еще немного зола остается вот это должны вы решить 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rikkey сказал:

Ее и так сейчас фармят пвешники... Сейчас редко там встретишь скилл игрока, в основном лоускилы на империалы сливают. 

 

Тебе мало того, что бижа прета лучше любой другой дпже в пве? 

 

 

Ты хочешь заставить регать арену пвешников? 

Ты хотя бы пвпшников заставь ее регать... 

Ты не понял смысла сказанного мной. Фармят ее все, смысл в том, чтобы заставить регать ее "чистых" пвешников, которым арена неинтересна от слова совсем. Чтобы они, просто регая арену время от времени, получали необходимые для них "плюшки".

Сейчас схема такова: качаешь пве - зарабатываешь голд - идешь пвп - тратишь голд. А нужно, чтобы обе ветви были тесно связаны, и любой новичок мог решить, с какой из них он начнет зарабатывать, а на какую потом начнет тратиться.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Скорпио сказал:

зарабатывать

Это игра тут надо приходить и играть. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rikkey сказал:

Это игра тут надо приходить и играть.

Что бы это делать полноценно, без заработка не обойтись, иначе донат разорит. Игра это позволяет, за что ее и ценим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...