Jump to content

Кого выбрать для игры?


SliDanyc

Recommended Posts

Люди добрые подскажите!))) Суть в том что я хочу играть за дальника, при этом чувствовать себя хорошо и в ПВП и ПВЕ. Склоняюсь к чк, но я так понял его трудно качать и он для пвп. Заранее спасибо:3

 

Link to comment
Share on other sites

Я довольно часто встречаю этот вопрос, но ответа на него нет. Нет персонажа, игра которым доставляла бы удовольствие всем. Это дело сугубо личное, и слушать в данном случае советы не совсем правильно. Вам лучше самому попробовать.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SliDanyc сказал:

Люди добрые подскажите!)))

Действительно, никто подсказать вам не сможет.
Вот дадут вам совет, что ЧК - это круто, но если у вас не лежит душа играть за мага или за темную сторону, то удовольствия от игры вы не получите.
Попробуйте несколько классов, присмотритесь к миру игры и сделайте выбор самостоятельно :advise:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SliDanyc сказал:

Люди добрые подскажите!))) Суть в том что я хочу играть за дальника, при этом чувствовать себя хорошо и в ПВП и ПВЕ. Склоняюсь к чк, но я так понял его трудно качать и он для пвп. Заранее спасибо:3

 

сделаю для тебя видео с обзорами классов, хочешь?)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SliDanyc сказал:

Люди добрые подскажите!))) Суть в том что я хочу играть за дальника, при этом чувствовать себя хорошо и в ПВП и ПВЕ. Склоняюсь к чк, но я так понял его трудно качать и он для пвп. Заранее спасибо:3

 

Если хочешь играть и в ПвП, и в ПвЕ, то чк точно не подходит. Качая билд для одного, становишься нулем в другом.

А в остальном соглашусь, все надо попробовать самому.

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2019 в 16:09, Скорпио сказал:

Если хочешь играть и в ПвП, и в ПвЕ, то чк точно не подходит. Качая билд для одного, становишься нулем в другом.

А в остальном соглашусь, все надо попробовать самому.

Вот так должно быть со всеми классами, а у нас что... Одни сидят с одним билдом припеваючи (примеры маг, рей и еще...), а другие вынуждены либо довольствоваться пвп либо пве, либо тратить колоссальные деньги на вечные книги... (Иск, рог, некр и т.д.)

Не очень справедливо правда???

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 4ekaH сказал:

Вот так должно быть со всеми классами, а у нас что... Одни сидят с одним билдом припеваючи (примеры маг, рей и еще...), а другие вынуждены либо довольствоваться пвп либо пве, либо тратить колоссальные деньги на вечные книги... (Иск, рог, некр и т.д.)

Не очень справедливо правда???

Кто бы спорил...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.03.2019 в 00:08, 4ekaH сказал:

Вот так должно быть со всеми классами, а у нас что... Одни сидят с одним билдом припеваючи (примеры маг, рей и еще...), а другие вынуждены либо довольствоваться пвп либо пве, либо тратить колоссальные деньги на вечные книги... (Иск, рог, некр и т.д.)

Не очень справедливо правда???

Да,не очень справедливо...

В игре уже много умений и качнуть все увы-не выйдет,2 экспертных только можно раскачать, а их целых 5 ещё!! (это при условии если покупать все), скидывать постоянно книгой забвения - трата денег. Большинство бегают с "гибридной" раскачкой скиллов что есть ни рыба ни мясо, на тех же битвах персонаж не может себя раскрыть в полной мере, если прокачан под пве(не многие, но все же) , в той или иной сфере игры, будь то пве или пвп, приходиться играть с непрокачанными некоторыми скиллами, которые были бы полезны на арене/битвах/захватах. А поаренить то хочется, и в инст сбегать-но увы, бегаем не в полную силу или только выбираем один путь(хотя я бы сиграл на варе с двуручем через сокруш+кожа и с щитом через агр и новым навыком). Давно пора было ввести вторую ветку навыков для изучения,чтобы переключаться между пвп раскачкой и пве,ну или как душа пожелает прокачать эти 2 ветки навыков.Так будет удобнее для всех.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2019 в 09:10, SliDanyc сказал:

Люди добрые подскажите!))) Суть в том что я хочу играть за дальника, при этом чувствовать себя хорошо и в ПВП и ПВЕ. Склоняюсь к чк, но я так понял его трудно качать и он для пвп. Заранее спасибо:3

 

В игре есть такие дальники: жц, маг, рей, дру, шам, хант, некр, чк

Если тебе нужен 100% дальник, то маг уже отпадает, так как он часто сближается для нанесения атак.

Чк отпадает так как в пве его трудно собрать и это выходит не у многих. Он больше пвп персонаж.

Жц и некр - это такие классы, которыми ты в пвп ничего не сделаешь, если у тебя нет скила игры за них, ибо в обращении они трудные, в пве это довольно несложные классы, так что там можно быстро освоиться.

Остаются рей , дру, шам, хант - это пара противоположных классов, которые в пве специализации мало чем отличаются, а вот в пвп есть заметная разница. Плюхи у них у каждого свои и точно сказать, какой именно из них лучше всего, нельзя.

Поэтому рассмотри 4 этих класса лично, почитай их скилы, попробуй поиграть за них.

(если ты новичок в игре, то лучше начать с дд класса, проще будет освоиться):pin1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, feri сказал:

В игре есть такие дальники: жц, маг, рей, дру, шам, хант, некр, чк

Если тебе нужен 100% дальник, то маг уже отпадает, так как он часто сближается для нанесения атак.

Чк отпадает так как в пве его трудно собрать и это выходит не у многих. Он больше пвп персонаж.

Жц и некр - это такие классы, которыми ты в пвп ничего не сделаешь, если у тебя нет скила игры за них, ибо в обращении они трудные, в пве это довольно несложные классы, так что там можно быстро освоиться.

Остаются рей , дру, шам, хант - это пара противоположных классов, которые в пве специализации мало чем отличаются, а вот в пвп есть заметная разница. Плюхи у них у каждого свои и точно сказать, какой именно из них лучше всего, нельзя.

Поэтому рассмотри 4 этих класса лично, почитай их скилы, попробуй поиграть за них.

(если ты новичок в игре, то лучше начать с дд класса, проще будет освоиться):pin1:

А не лучше новичку за хила попробовать? Ну там нервы не щикотить, постоянно падая дд классом или "не возьму в пати, дд мало" 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bludnuy сказал:

А не лучше новичку за хила попробовать? Ну там нервы не щикотить, постоянно падая дд классом или "не возьму в пати, дд мало" 

А хила без точки возьмут, значит? :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

А хила без точки возьмут, значит? :i_know_what_you_did_there:

Та и хила не возьмут, но если +6 хотя-бы то возьмут, когда дд классам нужно хотя-бы 8+

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bludnuy сказал:

Та и хила не возьмут, но если +6 хотя-бы то возьмут, когда дд классам нужно хотя-бы 8+

А я бы сказал, что все совсем наоборот. Хил всего 1, и на нем держится вся пати. Обычно к его выбору подходят очень тщательно, а всяких +6 берут только при наличии переточенного танка. А дд аж 3, и "недовесок" может компенсироваться другими. А на тех же фавнах или троллях дд вообще неважны, возьми хоть всех +1, затратишь на час больше и все. А вот плохой хил может уронить пати, и тогда вы никак не пройдете.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bludnuy сказал:

Та и хила не возьмут, но если +6 хотя-бы то возьмут, когда дд классам нужно хотя-бы 8+

 И по какому нубоострову бегают стаи дд новичков с +8? Интересно хоть одного увидеть. А хила новичку брать не стоит, большая ответственность. Пока научится, не одного уронит. Лучше сначала все-таки дд, что бы вообще понять , где и зачем хилл нужен.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, акм сказал:

 И по какому нубоострову бегают стаи дд новичков с +8? Интересно хоть одного увидеть. А хила новичку брать не стоит, большая ответственность. Пока научится, не одного уронит. Лучше сначала все-таки дд, что бы вообще понять , где и зачем хилл нужен.

Имелось введу хай контент, а не нубоостров. Может быть и так, сам за дд играл первый раз, но донить не мог и пришлось пересаживаться на хила. Конечно, сейчас полно кв, особенно на хай контент, по этому Голд собрать уже не проблема, ведь раньше такого не было

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bludnuy сказал:

А не лучше новичку за хила попробовать? Ну там нервы не щикотить, постоянно падая дд классом или "не возьму в пати, дд мало" 

ну за хила должен играть тот игрок, который уже будет знать как действовать в связке со всеми танками, тобишь уже обладать неким игровым опытом.

дд перс опыта такого требовать не будет, а потом так как он будет новичок он не должен столкнуться с такими проблемами как : "не возьму, у тебя дд мало" -так в основном ему будут только водить кв и фармить он еще не будет. Фармить в основном все начинают когда заточатся .

Танк и хил - это классы которые определяют успех прохождения пве контента, дд - класс определяющий уже скорость прохождения.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...