Jump to content

Строительство замков


botbot

Recommended Posts

Как это сейчас:

Постройки стоят очень дорого и теряются при потере замка + их надо чинить.

При этом дают они не сказать что много. Да, уникальные реликвии. Но даже эти реликвии не окупают затрат на постройку и содержание.

Я конечно может и ошибаюсь, но у разработчиков есть статистика. Можно посмотреть, как часто гильдии строят эти постройки и сколько замков стоит без них.

Поэтому, что предлагаю:

1) либо автоматическое восстановление построек после повторного захвата замка (бесплатно, либо максимум за 10% от начальной цены). Можно даже, чтобы время восстановления совпадало со временем начальной постройки.

2) либо убрать из цен построек вообще всё, что не относится к замковым ресурсам. Т.е. чтобы постройка была только за символы и сущности (в умеренных количествах).

3) снизить цену содержания построек.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, botbot сказал:

либо автоматическое восстановление построек после повторного захвата замка (бесплатно, либо максимум за 10% от начальной цены). Можно даже, чтобы время восстановления совпадало со временем начальной постройки. 

Это дельно

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, botbot сказал:

либо автоматическое восстановление построек после повторного захвата замка (бесплатно, либо максимум за 10% от начальной цены).

10% - очень мало. Минимум 50%.

Если Вы не хотите, чтобы в истории вашей ги повторные захваты замков - формируйте сильную ги, в этом всё и дело. Сильная ги - крепкая стена для обороны замка. 

50 минут назад, botbot сказал:

либо убрать из цен построек вообще всё, что не относится к замковым ресурсам. Т.е. чтобы постройка была только за символы и сущности (в умеренных количествах).

Ог и голд как раз таки относятся к замковым постройкам. В особенности ог. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

10% - очень мало. Минимум 50%.

Если Вы не хотите, чтобы в истории вашей ги повторные захваты замков - формируйте сильную ги, в этом всё и дело. Сильная ги - крепкая стена для обороны замка. 

Ог и голд как раз таки относятся к замковым постройкам. В особенности ог. 

какая бы гильдия не владела замком, если нападет гильдия точно такой же прокачкой и даже меньше захватить у него замок очень просто, все зависит тока от тактики.

Я за то чтобы постройки не разрушались в замках, гильдия бегала инсты ог голд дохрена тратили собирали сушности знаки по этому справедливо чтобы постройки востанавливались когда снова захватять замок.

Еше я жду грабежи замков которые тоже обешали  введут

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, botbot сказал:

Я конечно может и ошибаюсь, но у разработчиков есть статистика. Можно посмотреть, как часто гильдии строят эти постройки 

Все у них есть, поэтому скорее всего замки и буду перерабатыватся. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jaiw сказал:

10% - очень мало. Минимум 50%.

Если Вы не хотите, чтобы в истории вашей ги повторные захваты замков - формируйте сильную ги, в этом всё и дело. Сильная ги - крепкая стена для обороны замка. 

Ог и голд как раз таки относятся к замковым постройкам. В особенности ог. 

Я с самого начала озвучил причину поста - постройки просто не строят. Если такая ситуация устраивает разработчиков - то ок. Но, как мне кажется, у них была несколько другая задумка.

"качайте ги" это конечно хороший совет. Но механика игры как раз подразумевает, что гильдий много и владелец замка меняется. А когда на сервер только 1 сильная ги и остальные ничего не могут сделать для захвата замка - это какая-то ущербная изначально ситуация.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, botbot сказал:

Я с самого начала озвучил причину поста - постройки просто не строят. Если такая ситуация устраивает разработчиков - то ок.

Буквально месяц назад тема на счёт построек замков поднималась и вот что Рейв ответил:

В 12.02.2019 в 12:26, Reivenorik сказал:

Угроза обнуления всех построек способствует популяризации таких сражений, иначе у вас не будет страха потерять замок (вы ведь знаете, что вернётесь более подготовленными и потеряете разве что "время").
В настоящей ситуации, вам нужно сделать все, чтобы этот замок не потерять, ведь вы вкладываетесь в него и развиваете.

И да, я попросил выгрузить мне некоторую статистику: постройки развивают и очень часто, да и замки некоторые гильдии держат даже не по 2-3 месяца, а гораздо дольше.
Я говорю не о единичных случаях.

Я не буду отрицать, что переработка возможна, но текущая механика зарекомендовала себя весьма неплохо.

 

Я не думаю, что за месяц ситуация изменилась и его ответ будет таким же. 

Link to comment
Share on other sites

Лишиться замок легко, скилы ги решают. И типа надо иметь союзные ги, чтоб они в самом начале сражались за тебя и не допустили слива стража, либо сами его сливают и более ничего не делают:pigface:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mussir сказал:

какая бы гильдия не владела замком, если нападет гильдия точно такой же прокачкой и даже меньше захватить у него замок очень просто, все зависит тока от тактики.

Дело не только в тактике, прокачки ги, но и в составе самой ги. Если одна ги имеет в своём ряду большинство персонажей в фулл веле, а другая ги равна по лвл и прокачке не имеет или имеет нескольких персонажей в фулл величие, у какой из ги больше шансов отобрать и держать оборону замка? Я думаю у первой, потому что тут дело в балансе сил.

Идти на захват замка в фулл арене против персонажей в фулл величие - рискованно, но в то же время глупо.

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jaiw сказал:

Дело не только в тактике, прокачки ги, но и в составе самой ги. Если одна ги имеет в своём ряду большинство персонажей в фулл веле, а другая ги равна по лвл и прокачке не имеет или имеет нескольких персонажей в фулл величие, у какой из ги больше шансов отобрать и держать оборону замка? Я думаю у первой, потому что тут дело в балансе сил.

Идти на захват замка в фулл арене против персонажей в фулл величие - рискованно, но в то же время глупо.

я не говорю что от состава ничего не зависит, а вот от велы зависимость низкая, если фул арена есть то этого достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jaiw сказал:

Буквально месяц назад тема на счёт построек замков поднималась и вот что Рейв ответил:

Я не думаю, что за месяц ситуация изменилась и его ответ будет таким же. 

Спасибо, я не видел. 

Но вот этот пункт там не выполняется, так как в замок можно не вкладываться. И не вкладываются так как не выгодно. А не выгодно потому что дорого.

В 12.02.2019 в 13:26, Reivenorik сказал:

В настоящей ситуации, вам нужно сделать все, чтобы этот замок не потерять, ведь вы вкладываетесь в него и развиваете.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Теме лайк.

Невероятно большие затраты на ОГ, на голд, на ресуры и на время(ну время ещё ладно, можно за чм ускорить)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...